Iberostar Grand Paraiso 5*– Отзывы

Отель расположен в городе Плайя-дель-Кармен. Был открыт в 2004 году. Расстояние до города Канкун составляет 50 км, до города Плайя-дель-Кармен — 23 км. Подходит для парного отдыха.Подробнее →
аватар leisan0511
Отдых я обычно не планирую заранее, специфика работы не позволяет брать длительные отпуска. Обычно отдыхать езжу в Европу на несколько дней ради новых впечатлений. Давно хотелось поехать отдохнуть куда-нибудь на теплый песчаный пляж. … Еще ▾ Отдых я обычно не планирую заранее, специфика работы не позволяет брать длительные отпуска.
Обычно отдыхать езжу в Европу на несколько дней ради новых впечатлений.
Давно хотелось поехать отдохнуть куда-нибудь на теплый песчаный пляж.
К моему счастью появилась возможность взять отпуск на 2 недели, правда известно мне об этом стало за несколько дней до самого отпуска.
Времени было очень мало на выбор курорта. Поиски информации и просмотр отзывов занимает немало времени, на это все ушло 2 дня,
за это время я смогла определиться только со страной и отель. Остановилась на Мексике, на отеле Iberostar Grand Hotel Paraiso.
Очень понравилось, что в личном кабинете видно состояние брони и время вылета и документы скачать можно до самого возвращения с отдыха. Это оказалось очень удобно,
потому что узнала за 4 дня до возврата об изменении времени обратного вылета, а не накануне от отельного гида.
В 21 веке не должно быть другого варианта, на мой взгляд.
Сам отдых прошел на высоте, я действительно отдохнула. Отель просто шикарный, я не пожалела что выбрала его.
Отель только для взрослых, для меня это плюс. Программа была интересная и живая каждый вечер.
Территория отеля большая, красивая. Есть поля для гольфа кому это интересно, номер у меня был стандартный, но достаточно большой при этом.
Так что, если выдастся еще раз отдохнуть в жаркой стран обязательно полечу.
аватар raida82
Летали от Трансаэротур! Перелет нормальный около 12 часов, песонал в меру вежливый и услужливый, нариканий к трансаэро нет! итак, первое, что бросается в глаза когда ты только заезжаешь в отель это персонал! Все улыбчивы, услужливы, про напитки и влажные полотенца я молчу. … Еще ▾ Летали от Трансаэротур! Перелет нормальный около 12 часов, песонал в меру вежливый и услужливый, нариканий к трансаэро нет! итак, первое, что бросается в глаза когда ты только заезжаешь в отель это персонал! Все улыбчивы, услужливы, про напитки и влажные полотенца я молчу...так и должно быть! Девочка все объясняла практически на пальцах (при этом все время улыбаясь во весь рот) так как наше знание языка оставляет желать лучшего. Как только нас заселили, к нам постучал личный дворецкий и не навязчиво стал показывать где и что находится и....даже как включать свет! Номер у нас был с косым видом на океан, вид замечательный! Гости могут пользоваться всеми услугами 4 отелей, также в лобби бесплатный интернет. Отель замечательный, фрески на потолках, мини аранжерея в лобби, все в мраморе блестит и сверкает, лестница на второй этаж как в фильме Титаник, я была поражена! . Горничная заправляет и расправляет вам постель а завтрак можно заказывать в номер и ботинки вам начистят до блеска и это уже все включено в стоимость. Разве это не отдых? были в ДР, но этот отель поразил своей роскошью и помпезностью! В ресторанах-буфетах если желаешь то можешь сделать заказ по меню, и это очень распространено. Лобстеры, мидии, омары, креветки, черная и красная икра....всего этого полно! Прекрасные рестораны аля карт. На территории Гранда есть бассейн с морской водой, есть и спресной. Замечательный спа центр, там и бани и сауны и тренажерный зал и бар с прохладительными напитками и это тоже входит в Все включено. Море чистое, песочек белый, народа не много на пляже в отличии от соседних майя и линдо, все тихо и спокойно....КРАСОТА! В мексике были в трех отелях и этот ЛУЧШИЙ! Безусловно этот отель скрасил наше и без того прекрасное путешетвие по мексике...и я знаю, что если мы и верннемся в Мексику то именно в этот отель!

Расположение До международного аэропорта г. Канкун можно добраться за 30 минут (36 км).
Пляж

Торговый центр (в т.ч. магазин текилы). Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа. Услуги по глажению одежды. Услуги консьержа. Круглосуточная охрана. Услуга «звонок-будильник». Доставка еды и напитков в номер. Шезлонги/пляжные кресла возле бассейна. Терраса для загара. Магазины на территории. Размещение домашних животных не допускается.

• бизнес-центр
  • банкомат
Развлечения и спорт 1 универсальная площадка, стрельба из лука и карабина, дартс. Массаж (платно).
  • бильярд
  • волейбол
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб
  • казино
  • служба организации торжеств

Всего 312 номеров. Состоит из комплекса 2-4-этажных зданий.

спутниковое ТВ, DVD/CD-плеер, радио-будильник, сейф, кофемашина, соединение для MP3/iPod, мини-бар, джакузи на двоих, ванная комната с продуктами «Glichrist & Soames», халатами и тапочками.

Адрес Avenida del Sol 309, Playa Paraiso, 77710 Riviera Maya, Q.R., Мексика
Телефоны: +52 984 877 2800
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.