Shanti Maurice Resort & Spa 5*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
7.0 Инфраструктура
В декабре 2006 года всемирно известный, удостоенный множества наград , СПА №1 в мире – Ananda in the Himalayas, открыл новый роскошный отель-спа на прекрасном острове Маврикий – Shanti Ananda Maurice.Но это не просто отель: здесь все подчинено единой идее – объединению тела, разума и души. В Shanti Ananda каждый уголок полон гармонии, все цвета успокаивают чувства. Роскошные виллы, скрывающиеся в тени экзотического сада от палящих лучей солнца, живописные бассейны и пруды с фонтанами и деревянными мостиками, дорожки выложенные камнем – это мечта всех городских жителей.Спа-центр отеля предлагает эффективные программы оздоровления с применением систем Аюрведы, йоги, талассотерапии и современных западных методик. Спа-центр состоит из семнадцати отдельных вилл, на каждой из которых проводятся отдельные процедуры.Подробнее →
аватар zozulyayaroslav
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Что тут скажешь... Отличный зеленый остров, отличный отель, отличный отдых. Правда один нюанс- отель предназначен для спокойного размеренного отдыха. Никаких дискотек и анимаций там нет. … Еще ▾ Что тут скажешь... Отличный зеленый остров, отличный отель, отличный отдых. Правда один нюанс- отель предназначен для спокойного размеренного отдыха. Никаких дискотек и анимаций там нет. Поэтому любителям диско-плясок и тем кто с детьми, может быть скучновато. Идеально подходит для романтического отдыха с любимой. У нас там была церемония бракосочетания. Пирс украшенный цветами, ковровая Дорожка, беседка на воде, романтика. . .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

В декабре 2006 года всемирно известный, удостоенный множества наград , СПА №1 в мире – Ananda in the Himalayas, открыл новый роскошный отель-спа на прекрасном острове Маврикий – Shanti Ananda Maurice.

Но это не просто отель: здесь все подчинено единой идее – объединению тела, разума и души. В Shanti Ananda каждый уголок полон гармонии, все цвета успокаивают чувства. Роскошные виллы, скрывающиеся в тени экзотического сада от палящих лучей солнца, живописные бассейны и пруды с фонтанами и деревянными мостиками, дорожки выложенные камнем – это мечта всех городских жителей.

Спа-центр отеля предлагает эффективные программы оздоровления с применением систем Аюрведы, йоги, талассотерапии и современных западных методик. Спа-центр состоит из семнадцати отдельных вилл, на каждой из которых проводятся отдельные процедуры.

Расположение на южном побережье острова Маврикий, в 35-ти километрах от международного аэропорта острова и в 50-ти километрах от столицы острова Порта-Луи.
Описание пляжа Песчаный пляж.
В отеле

# 2 ресторана (мавританская и интернациональная кухни)
# 2 бара
# Spa-центр
# лекции по аюрведе
# занятия йогой
# уроки кулинарии
# аэробика
# гольф (неподалеку)
# конференц-зал
# wi-fi Интернет
# прачечная
# библиотека
# экскурсионное бюро
# магазин сувениров

Адрес St Felix 60422 Mauritius
Телефоны: +230 603 7200
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ