Taprobane Island 5*– Отзывы

Taprobane Island был построен в 20 годы прошлого столетья как частная резиденция для приема коронованных особ и великих мира сего. Остров расположен рядом с южным побережьем Шри-Ланки в заливе Weligama.Резиденция расположена на частном острове в 2, 5 акра и предлагает 5 номеров класса люкс, изысканно декорированных и располагающих просторными верандами и гостиными. Тропический сад отеля изобилует цветущими деревьями и кустарниками – бугенвиллями, акациями, гибискусом, различными видами пальм.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Whale watching in Mirissa
Оценка 8.0
Шри-Ланка, Велигама
Природа, Экскурсии

Taprobane Island был построен в 20 годы прошлого столетья как частная резиденция для приема коронованных особ и великих мира сего. Остров расположен рядом с южным побережьем Шри-Ланки в заливе Weligama.

Резиденция расположена на частном острове в 2, 5 акра и предлагает 5 номеров класса люкс, изысканно декорированных и располагающих просторными верандами и гостиными. Тропический сад отеля изобилует цветущими деревьями и кустарниками – бугенвиллями, акациями, гибискусом, различными видами пальм.

Расположение Остров-отель расположен рядом с южным побережьем Шри-Ланки в заливе Weligama, в 30 минутах от форта Галле, в 4,5 часах езды от международного аэропорта.
В отеле

Гастрономический ресторан отеля предлагает изысканные блюда восточной и западной кухни. Богатая винотека.

Описание номеров

5 номеров (4 doubles, 1 twin).

В номерах

Каждый номер индивидуально декорирован и состоит из спальни, ванной комнаты, просторной гостиной и открытой веранды.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ