Ashok Country 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Архитектура гостиницы - уникальный синтез традиционного и современного. Этнические интерьеры напоминают нам об экзотическом и королевском стиле проживания, оборудованного крайними современными средствами обслуживания для удобства гостей.Подробнее →
аватар lybavshka
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
Вполне нормальный отель. Не шикарный конечно же но для более менее спокойного отдыха подходит. Чисто, обстановка хоть и не по самому последнему писку, но не ветхая. Персонал - вменяемый. … Еще ▾ Вполне нормальный отель. Не шикарный конечно же но для более менее спокойного отдыха подходит. Чисто, обстановка хоть и не по самому последнему писку, но не ветхая. Персонал - вменяемый.
Бассейн выше всяких похвал.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Акшардхам
Оценка 9.3
Индия, Дели
Архитектура, Музеи, Религия
Минарет Кутб-Минар
Оценка 8.5
Индия, Дели
Архитектура, Религия

Архитектура гостиницы - уникальный синтез традиционного и современного. Этнические интерьеры напоминают нам об экзотическом и королевском стиле проживания, оборудованного крайними современными средствами обслуживания для удобства гостей.

Расположение всего в 4 км от международного аэропорта Indira Gandhi и 16 км от городского шопинг и коммерческого центра Connaught Place. Отель входит в юрисдикцию курорта, расположенного в исторической столице Индии.
В отеле

прачечная и химчистка, парковка, бассейн, ресторан, конференц-зал и бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров, медицинские услуги, фитнесс - центр, сауна/спа.

Сайт: Ashok Country
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ