XO Hotels Blue Square 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Амстердама
Трехзвездочный отель, открылся в июне 2008 года. Отель очень удобно расположен в центре Амстердама и идеально подходит для туристических поездок. Исторический центр города, аэропорт, конгресс-центр и Мировой торговый центр, находятся в 10-20 минутах от отеля.Подробнее →
аватар Marina_T
Небольшой, аккуратный отель расположен в спальном районе Амстердама. Рядом много магазинов и кафе. До центра можно добраться 14 трамваем (идет до площади Дам), или 21 автобусом (отель Виктория, центральный вокзал). … Еще ▾ Небольшой, аккуратный отель расположен в спальном районе Амстердама. Рядом много магазинов и кафе. До центра можно добраться 14 трамваем (идет до площади Дам), или 21 автобусом (отель Виктория, центральный вокзал). По времени дорога занимает 30-40 минут.
Номера небольшие, но аккуратные. В них есть: фен, чайник, чай, кофе, сахар. Кондиционер центральный.
Завтраки были очень хорошие, большой выбор блюд. Правда, в этом отеле очень много туристических групп, поэтому прейдя на завтрак вы можете до 20 минут простоять в очереди. При том что есть свободные места, администратор почему-то искусственно создает очередь перед рестораном и запускает народ небольшими группками. Но это был единственный минус за все время проживания.
аватар List.don
Добрый день! Останавливаемся в этом дважды и дважды остались только хорошие впечатления! Добираться из аэропорта очень удобно. Сотрудники отеля доброжелательные, номера чистые и комфортные, есть все что необходимо, завтраки нормальные, вблизи есть магазины, остановка в 10 метрах, 15 мин. … Еще ▾ Добрый день! Останавливаемся в этом дважды и дважды остались только хорошие впечатления! Добираться из аэропорта очень удобно. Сотрудники отеля доброжелательные, номера чистые и комфортные, есть все что необходимо, завтраки нормальные, вблизи есть магазины, остановка в 10 метрах, 15 мин. езды и в центре, за отелем есть пруд с лавками, утром слышно чаек, такое чувство как будто на море)!
аватар gefiona
Очень приличный отель, в котором есть всё необходимое для полноценного отдыха. Имеется бесплатный интернет, хорошие завтраки, номера удобные, в номерах есть эл. чайник, чай, кофе, сахар. … Еще ▾ Очень приличный отель, в котором есть всё необходимое для полноценного отдыха. Имеется бесплатный интернет, хорошие завтраки, номера удобные, в номерах есть эл. чайник, чай, кофе, сахар. Правда, он находится не в центре, но с центра до него можно доехать за 20-25 минут на трамваях N 7 и N 14. Рядом большой торговый центр. С номеров, расположенных на тыльной стороне, отрывается чудесный вид на Эрасмус канал.
Blue Square Hotel В номере Ванная комната Blue Square Hotel На рецепции Канал за отелем
аватар mamkaya
Номер красивый. Уютный. Понравилось, что даже чайник електрический был и чай , кофе в пакетиках. В холле интернет. … Еще ▾ Номер красивый. Уютный. Понравилось, что даже чайник електрический был и чай , кофе в пакетиках. В холле интернет.
аватар Mary-V
Хочу начать свой рассказ с того, что Амстердам - потрясающий город! ! ! Он безумно красивый и необычный : )) Меня поразило сочетание несочетаемых вещей - красивейшая и старинная архитертура, множество музеев с мировыми именами, такими как музей Ван Гога, Рембрандта, и неприличные и шаловливые заведения типа кофешопов и магазинов для взрослых : ))) Эмоций, реально, куча ))) Что касается отеля - сочетание цена/качество отличное! Отель небольшой, находится в жилом квартале, где преимущественно проживают выходцы из арабских государств, но рядом с отелем находятся трамвайные остановки и за 20 минут ты попадаешь в самый центр Амстердама! ! ! Без пересадок, по пути наслаждаясь видами из окна : ) Кто-то пишет, что отель находится далеко от центра, но я так не считаю - 20 минут это не расстояние (судя по меркам моего города : ) ). … Еще ▾ Хочу начать свой рассказ с того, что Амстердам - потрясающий город! ! ! Он безумно красивый и необычный : )) Меня поразило сочетание несочетаемых вещей - красивейшая и старинная архитертура, множество музеев с мировыми именами, такими как музей Ван Гога, Рембрандта, и неприличные и шаловливые заведения типа кофешопов и магазинов для взрослых : ))) Эмоций, реально, куча )))
Что касается отеля - сочетание цена/качество отличное! Отель небольшой, находится в жилом квартале, где преимущественно проживают выходцы из арабских государств, но рядом с отелем находятся трамвайные остановки и за 20 минут ты попадаешь в самый центр Амстердама! ! ! Без пересадок, по пути наслаждаясь видами из окна : ) Кто-то пишет, что отель находится далеко от центра, но я так не считаю - 20 минут это не расстояние (судя по меркам моего города : ) ). Номер хороший, на все 4 звезды, чистенький, ванная большая и красивая. Нам предоставили одну большую двуспальную кровать, хотя сначала сказали, что таких номеров нет )) Питание мы не заказывали в отеле, поэтому не могу ничего про это сказать. Но, в целом, отельл удачный и я считаю, нет смысла переплачивать! ! !
Всем отличного отдыха! ! ! Амстердам - супергород : ))))
аватар motor_25
Был в этом отеле несколько дней путешествуя по Европе в большом туре. Отель неплохо расположен. Минут 25 ехать городским транспортом до центра. Сам отель находится в спальных кварталах приблежённых к центру. … Еще ▾ Был в этом отеле несколько дней путешествуя по Европе в большом туре.
Отель неплохо расположен. Минут 25 ехать городским транспортом до центра. Сам отель находится в спальных кварталах приблежённых к центру. Транспортная развязка хорошая. Отель чистый, аккуратный... большего сказать не могу, т. к. ухадил из него рано, а возвращался поздно... со сладкими булками и плохо понимая куда идти ; )
Рекомендую.

Каналы Амстердама
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В западном районе Амстердама в 20 мин на общественном транспорте до центра города. Отель находится рядом с торговым центром в окружении магазинов.

Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено , Кондиционер.

Прачечная, Прокат велосипедов, Экскурсионное бюро.

Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

В отеле 173 номера, некоторые из них имеют прекрасный вид на канал.

Все номера оснащены кондиционером, телевизором, телефоном, высокоскоростным интернетом. Есть возможность приготовить чай и кофе.

Адрес Slotermeerlaan 80, 1064 Amsterdam, Netherlands