Kleopatra Beach Hotel 4*– Отзывы

Экономичный отель для спокойного семейного отдыха. Удачное месторасположение — находится на берегу моря на знаменитом пляже Клеопатра и рядом с центром Алании всего в 1 км от центра города. Построен в 2007 году, последняя реновация прошла в 2013 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
У нас первый раз была такая бюджетная поездка, мы всегда ездили в 5ки, но мы были приятно удивлены этим отелем. Но этому отелю больше, чем 3+ звезды я не дал, немного не дотягивает. … Еще ▾ У нас первый раз была такая бюджетная поездка, мы всегда ездили в 5ки, но мы были приятно удивлены этим отелем. Но этому отелю больше, чем 3+ звезды я не дал, немного не дотягивает. Мне очень хотелось на пляж Клеопатры, но никогда там не были, хотелось побывать в Аланьи. И хотелось, чтоб отель был не где-то там отдельно стоящий в поле, а в центре города, чтоб можно было пойти погулять вечером. Потому и выбрали этот отель. Мы приехали утром и нас сразу отправили на завтрак, Потом нам пришлось немного подождать, но номер получили еще до 12 часов, хоть стандартное заселение с 14 часов. Номер подуставший, но нормальный. Интернет был в порядке, в номере отлично даже работал. Питание: в принципе, было все, только с десертами было слабенько и маловато фруктов. Но в целом отдых был довольно хороший, нам понравилось.
аватар makar351
плюсы: -близко от моря; -относительно неплохое питание; -в номере все работает (телевизор, холодильник, кондиционер). минусы: -приехали в 5 утра заселили в 13; -из всего персонала только один приветливый (сидели за столом один из персонала взял чипс из пачки и пошел дальше, потом уронил его и положил на стол возле пачки) -постоянно требуют чаевые (особенно те кто носит вещи не уйдет пока не пошлешь или не дашь пару долларов) -крадут вещи с лежаков возле бассейна (вещи без присмотра лучше не оставлять) - в отеле 90% за 40 лет (для меня это был минус); -не удобное время питания (8-10. … Еще ▾ плюсы:
-близко от моря;
-относительно неплохое питание;
-в номере все работает (телевизор, холодильник, кондиционер).

минусы:
-приехали в 5 утра заселили в 13;
-крадут вещи с лежаков возле бассейна (вещи без присмотра лучше не оставлять)
- в отеле 90% за 40 лет (для меня это был минус);
-не удобное время питания (8-10.12-14.19-21);
-бар на море (алкоголь весь платный).
-бассейн работает до 18.00, горка не работает во время приемов пиши
(завтрак, обед)

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 110 км от аэропорта г. Анталии, в 120 км от г. Анталия, в 1 км от центра г. Алания.
Описание пляжа В 20 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды, Wi-Fi в лобби (бесплатно), факс/ксерокопирование (платно), почтовые услуги, room service (платно), магазины, 1 конференц-зал (до 200 чел.), 1 основной ресторан, 3 бара, 2 открытых бассейна (380 кв.м, 320 кв.м), у бассейна лежаки, зонтики, матрасы, душ и кабины для переодевания — бесплатно.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 открытых детских бассейна (20 кв.м), 1 водная горка (дети могут пользоваться водной горкой в сопровождении с родителями).
Развлечения и спорт 1 водная горка, турецкая баня (вход, бесплатный), сауна (платно), пилинг (платно), пляжный волейбол (бесплатно), дартс (бесплатно), водные виды развлечений (платно), вечерние шоу программы.
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 201 номер. Отель состоит из одного 4-этажного корпуса, одного 5-этажного блока и одного 6-этажного блока.

В номерах представлено: сплит-кондиционер, ванные принадлежности, спутниковое ТВ с российскими каналами, мини-бар (платно), сейф (платно), Wi-Fi (бесплатно), душ/ванна, фен, балкон, телефон.

• $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Kizlarpinari Qtr, Ataturk St. No:194/A, 07400 Alanya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 5128091
Fax: +90 242 5128092
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
В отеле есть водные развлечения.