Intermar Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в 150 метрах от пляжа недалеко от центра города Мармарис. Построен в 1989 году, последняя реновация проведена в 2010 году. Отель подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
Я с парнем ездила в Турцию первый раз, однако была о ней наслышана!!! ! Вообще сначала нужно отметить, что Мармарис -это прекрасный город для отдыха в основном молодежного конечно))))Но взрослым тоже будет чем заняться)))Прекрасное чистое Эгейское море, изумительный вид на горы, ну и конечно улица баров- все это Мармарис!! ! Еще большим плюсом является наличие большого числа отдыхающих иностранцев и да вам необходимо будет вспомнить английский, т. … Еще ▾ Я с парнем ездила в Турцию первый раз, однако была о ней наслышана!!! ! Вообще сначала нужно отметить, что Мармарис -это прекрасный город для отдыха в основном молодежного конечно))))Но взрослым тоже будет чем заняться)))Прекрасное чистое Эгейское море, изумительный вид на горы, ну и конечно улица баров- все это Мармарис!! ! Еще большим плюсом является наличие большого числа отдыхающих иностранцев и да вам необходимо будет вспомнить английский, т. к. в отеле на русском практически не говорят)))Итак отель: номера маленькие, но уютные, убирают каждый день, кондиционер работает, имеется фен и он тоже работает)))Персонал очень приветливый, всегда обращаются по имени)))Кормят прекрасно для 3 звезд, мяса конечно маловато, но оно было)))Также разные блюда из курицы и рыбы))))Много салатов и фруктов)))Короче мы объедались)))Бассейн хороший. глубокий, не пахнет хлоркой сильно, лежаков у бассейна хватает, правда есть небольшой минус-нет собственного пляжа, но это не стало для нас проблемой))))Т. к. соотношение цены и качества приятно удивили))))Анимация слабовата, но она там и не нужна, потому что выходишь из отеля и вот она анимация, кругом музыка, веселье, короче круто)))Нам очень понравилось, очень советую))
Отдыхали в отеле в июле 2010г. Русских в отеле мало, русскоговорящих из персонала практически нет, учите английский, господа! Только для русских-все включено! Для иностранцев-полупансион. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июле 2010г. Русских в отеле мало, русскоговорящих из персонала практически нет, учите английский, господа! Только для русских-все включено! Для иностранцев-полупансион. Кормят хорошо, расположение отеля замечательное. Близко к морю и нет такого шума, как на первой линии. Несмотря на то, что пляж частный, проблем нет. На пляж вход свободный, только лежаки платные, 10дол. за день, мы купались и шли в отель на лежаки, там все бесплатно. Немного напрягало, в баре напитки (соки, пиво, местное вино) каждый раз отмечались в компьютере, даже чай, на обед его не было в ресторане и на ужин. Коктейли платные. Полдник скромный был, в 5ч. , печенье, чай, кофе. Белье меняют редко, если попросишь, убираются сносно. В номерах кондиционеры, фен, душ, телефон, холодильник. Для трехзвездочного отеля все замечательно, путевка на двоих у нас стоила всего 37 тыс. на 12 дней! Набережная и все развлечения рядом! Понравилось!

аватар lezhneva
цены путевок на двое взрослых
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар ctdth
Продают путевку "all incl", а в описании отеля Интермар 3* говорится только о полупансионе (завтрак, ужин). Или описание устарело, или описание устарело, или останемся без обеда и выпивки?
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 96 км от аэропорта г. Даламан. 1,5 км от г. Мармарис.
Описание пляжа Пляж в 150 м. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • песчано-галечный пляж

Завтрак с 08:00-10:00, обед с 12:30-13:30, время чая с 16:00-16:30, ужин с 19:00-21:00.

1 ресторан a la carte (европейская кухня). Часы работы 08:00-00:00. Платно.

Лобби бар (платно): 11:00-00:00.

Бар у бассейна: 11:00-23:00.

Junction Bar (платно): 08:00-00:00.

Meeting Hall: максимально вмещает до 50 человек. Зал оснащен необходимым оборудованием.

1 открытый бассейн с пресной водой, площадь 170 кв.м, часы работы с 08:00-18:30.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

Для детей Открытый бассейн, площадь 8 кв.м.
Развлечения и спорт 1 водная горка, часы работы 10:30-12:00/15:00-17:00. SPA-центр (08:00-20:00).
  • бильярд

Всего 98 номеров в 5-этажном здании отеля.

• $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Kemal Seyfettin Elgin Blv. No : 61 48700 Marmaris - TURKEY
Телефоны: Tel 1: +90 252 412 49 96 (PBX),
Tel 2: +90 252 411 03 05 (PBX),
Fax: +90 252 412 49 97
Сайт: Intermar Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.