Київ + 2*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Моршина
Гастроэнтерологический санаторий «Киев +» находится в городе-курорте Моршин, в предгорье Карпат.Подробнее →
аватар Allap82
Забрали сина на 4 день перебування в цьому санаторії. Син дзвонив і зі сльозами кожен день просив забрати його. Я думала він просто сумує і видумує, що там погано. Але коли я приїхала то зрозуміла, що я і дня б там не витримала. … Еще ▾ Забрали сина на 4 день перебування в цьому санаторії. Син дзвонив і зі сльозами кожен день просив забрати його. Я думала він просто сумує і видумує, що там погано. Але коли я приїхала то зрозуміла, що я і дня б там не витримала. Всюди розруха, що ззовні, що всередині санаторію. Закинутий басейн, волейбольне і футбольне поле, туди дітям не дозволяють ходити. Дітьми ніхто не займається, їм видали бамбінтон, шашки і є настільний теніс. Робіть 14 днів, що хочете. Номери жахливі: сирі, вонючі, світло постійно вибиває, діти самі бігали до щітка і включали. В ванні бачок тече, зверху капає. Нікому не раджу туди їхати!
аватар 1235813val
Тільки вчора приїхала з санаторію. В цілому враження непогані, але відпочиваючих дуже мало, тому зрозуміло, чому все так. Матеріальна база відмінна, свіжий ремонт, нові меблі, привітний персонал. … Еще ▾ Тільки вчора приїхала з санаторію. В цілому враження непогані, але відпочиваючих дуже мало, тому зрозуміло, чому все так.
Матеріальна база відмінна, свіжий ремонт, нові меблі, привітний персонал. Один великий мінус при всіх плюсах - харчування. Кухарі не мають поняття про дієтичне харчування, готують не смачно, подають страви холодні. Одне добре, що адекватно реагують на зауваження, зразу стараються виправляти помилки. Дуже їм вдячна за харчі, які попросила приготували в дорогу. Спасибі, невідмовили - хоча могли.
аватар dmo14
Заселили в номер очень быстро. Номер уютный. Понравилось всё : чистый воздух ( санаторий находится в 2 км от Моршина), тишина, прекрасный номер, внимательный и отзывчивый персонал. … Еще ▾ Заселили в номер очень быстро. Номер уютный. Понравилось всё : чистый воздух ( санаторий находится в 2 км от Моршина), тишина, прекрасный номер, внимательный и отзывчивый персонал.
аватар Oksana2018
Обрала даний санаторій за ціною. Територія чудова, до Моршина дуже близько, ходили пішки. Заселили дуже швидко. Дієтичне харчування, мені підходило, навіть був апетит. Добре, коли йшов дощ, що можна було не мокнути, а переходити корпусами. … Еще ▾ Обрала даний санаторій за ціною. Територія чудова, до Моршина дуже близько, ходили пішки. Заселили дуже швидко. Дієтичне харчування, мені підходило, навіть був апетит. Добре, коли йшов дощ, що можна було не мокнути, а переходити корпусами. Мені призначили процедури і воду, фіточаї і ЛФК- виконувала. Можна їздити на різні екскурсії. Номер був нормальний, окрім того, що погано відкривалась шафа. Прибирали у номері через день, вікна були непомиті і павутиння за тумбочкою так висіло цілий тиждень. При преході у дощ через корпус №2 на 2-му поверсі в тому корпусі стояв дуже неприємний запах. Прошу звернути увагу на прибирання. Інтернет був у фойє, а звичайний звязок телефонний не всюди нормально ловив. Додому докупила собі ропу і пропила курс води 21 день, як призначав лікар. Хочу особливо відзначити роботу Богдани Степанівни- дуже гарний фахівець і приємна людина. Керівництво санаторію "Київ плюс", випишіть їй премію! Богдана Степанівна, дуже Вам вдячна за уважність, чуйність і професіоналізм, нехай Господь буде з Вами і допомагає в усьому завжди. Дякую всьому персоналу санаторію за обслуговування. Мені особливо нема з чим порівнювати практично, тому що лікувалась в санаторії вперше і в інших не була подібних, але мені гірше не стало, а стало краще, це точно. З десяти балів оцінюю на шість. Дякую.
аватар mendy777
отдыхала с 01.05. 18 г. Обещали различные процедуры, ванны. По приезду оказалось ванных процедур нет, а стоимость 500 грн. за одноместный стандарт. На вопрос почему ваша рекламма не соответствует действительности - оговорки лимит на газ закончился. … Еще ▾ отдыхала с 01.05. 18 г. Обещали различные процедуры, ванны. По приезду оказалось ванных процедур нет, а стоимость 500 грн. за одноместный стандарт. На вопрос почему ваша рекламма не соответствует действительности - оговорки лимит на газ закончился. Еда отвратительтная для людей на диете. Котлеты пахнут хлебом и салом. В итоге время и деньги потрачены в пустую. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ КИЕВ + ( в черный список)
аватар Bilinskaia
Сейчас в санатории находятся мои родители. Полное отсутствие лечебной базы, отсутствие медперсонала, отвратительное питание, полная антисанитария в лечебных и спальных корпусах. … Еще ▾ Сейчас в санатории находятся мои родители. Полное отсутствие лечебной базы, отсутствие медперсонала, отвратительное питание, полная антисанитария в лечебных и спальных корпусах. Это если коротко. И за это все мы заплатили живые деньги. Надеюсь наш печальный опыт кому-нибудь поможет.
Кстати врач работает только до 3 х часов дня а медсестры вообще нет. Скорая когда за нами приехала врачи возмущались. Что нет медиков в санатории. То говорят мужчину забирали оттуда с бешенным давлением то еще кого- то. … Еще ▾ Кстати врач работает только до 3 х часов дня а медсестры вообще нет. Скорая когда за нами приехала врачи возмущались. Что нет медиков в санатории. То говорят мужчину забирали оттуда с бешенным давлением то еще кого- то. А от главврача толку нет никакого. Услышать у ребёнка хрипы когда она даже не подкашливала. И не увидеть отравления , интоксикацию. Что это за врач? Да он должен был в первый день растройства и рвоты с температурой отправит нас в больницу.
Я Не рекомендую ВООБЩЕ. холодина в номере, в столовой на процедурах. Экономят на всём. Свет выключается можно убиться по дороге в столовую на ужин. после прцедур идёшь по холоду в холодный номер. … Еще ▾ Я Не рекомендую ВООБЩЕ. холодина в номере, в столовой на процедурах. Экономят на всём. Свет выключается можно убиться по дороге в столовую на ужин. после прцедур идёшь по холоду в холодный номер. Вода с 7 до до 9 утром и вечером по 2 часа. На процедурах все в куртках и сапогах. . смешно...Еда ужасно не вкусная и не свежая. Тарелки грязные в стаканах что-то плавает. Микроклизмы бабульки рассказывали это у них холодная вода с крана а не как полагается прокипячённая и с травами или маслами. Ладно мы с мужем молодые но даже пожелые люди не могли дождаться своего отъезда. А теперь я о наболевшем.... когда я обратилась с 5ти летней дочкой к главврачу с растройством , рвотой и температурой он сослался на то что не подходит водичка. . на следующий день мы снова пришли и он услышал хрипы и выписал антибеотик от бронхита. . в общем мы потеряли 3 дня драгоценного времени и нас потом 3 е суток откачивали в инфекционке в Стрие. Дочке в общей сложности влили 11 бутылок капельниц. Пришлось менять билеты и ехать домой на день позже на поезде кторый ехал в 2 часа ночи . Сидели со слабым ребёнком на холодном вокзале 4 часа чтоб только добраться домой. СЛАВА БОГУ что моя дочь выкарабкалась. Это для меня самое главное. Вот такой вот высококвалифицированный врач. Будте здоровы Евгений Васильевич. . и никогда не болейте и чтоб вас не лечили такие врачи как вы. Отдых этот я запомню на всю жизнь. А главное это то что хозяева этого непонятно чего знали о нашей беде и даже не поинтересовались что да как... когда я бегала вся в панике они сидели в вестебюле и жрали с персоналом. Отмечали Святого Миколая. Короче жлобы@!!!!!!! ! @!!! ! . Всем удачи и не попадайтесь на эти уловки. Добавте 1000 и едьте в другой .....Настоящий, Нормальный, Цивильный , не грязный санаторий. Поверьте то что немножко....я повторюсь немножко дешевле это не значит хорошо. . 100 раз подумайте что лучше сохранить здоровье, спокойствие, обрести положительные эмоции или сэкономить деньги???? ? . Выберайте удовольствие а не негатив и отвращение...... Будьте здоровы....
Прекрасный санаторий, чудесные номера, отзывчивый персонал, много процедур, внимательный доктор. Чудесные экскурсии. Спасибо за отдых! … Еще ▾ Прекрасный санаторий, чудесные номера, отзывчивый персонал, много процедур, внимательный доктор. Чудесные экскурсии. Спасибо за отдых!
Доброго вечора, відпочивала в київ плюс в жовтні , санаторій київ плюс називається а можна було б змінити назву на київ мінус (((холодно , неуютно кругом харчування не дуже … Еще ▾ Доброго вечора, відпочивала в київ плюс в жовтні , санаторій київ плюс називається а можна було б змінити назву на київ мінус (((холодно , неуютно кругом харчування не дуже (((

аватар kate-irina78
Предлагают путевку в санаторий "Киев плюс" в конце декабря, незнаю , как быть? ехать или нет? помогите, пожалуйста, заранее благодарна.
аватар vitall
Едем с 14.02 по 25.02.2010 Также интересуют горнолыжные экскурсии на один день.
14 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар top-lider67
возможно ли на одну путевку для инвалида отдохнуть двум человекам пополам
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар saga-1
Хотелось бы узнать о его комфортабельности и о месте его расположения( лес, поселок, городок.)
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ELTNA
Напишите, пожалуйста отзывы о лечении, питании и досуге в санатории Киев+ в Моршине(Лисовичи).Зарание спасибо.
аватар kievplus
‹ Отель Київ + 2*
Бювет Грибок
Украина, Моршин
Архитектура, Природа

Бювет находится на территории санатория.

Одно-двухместные номера со всеми удобствами, а так же двух и трехкомнатные номера класса «люкс» и «суперлюкс».

Душ с горячей водой, санузел, холодильник, каб.телевидение, телефон.

Адрес 82400, Стрыйский р-н, курорт Моршин, с.Баня Лисовицкая, ул. Грушевского, 8а
Телефоны: +38 (097) 5264876 +38 (099) 9084278
Сайт: Київ +