Маєток Сокільське 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Косова
Маеток "Сокильське" расположен на территории Национального природного парка "Гуцульщина" в чистой экологической среде, в отдалении от больших городов.Подробнее →
аватар oksana.developer
В прошлый раз писала отзыв, было все отлично. Но тогда мы приезжали просто погулять по территории и покушать. В этот раз решили на три дня приехать с проживанием в отеле. Наш отпуск в итоге закончился досрочно. … Еще ▾ В прошлый раз писала отзыв, было все отлично. Но тогда мы приезжали просто погулять по территории и покушать. В этот раз решили на три дня приехать с проживанием в отеле. Наш отпуск в итоге закончился досрочно. Что в прошлый раз, что в этот в комплексе кто-то отмечал свадьбу. Спать просто невозможно.

До часу ночи была громкая музыка и салюты, потом музыку выключили, но до трех часов ночи были слышны пьяные завывания, всплески пьяных эмоций. Потом вся пьяная орава пошла ночевать в отель, но так как звукоизоляция очень плохая, слышно было и как поднимались по лестницам, и как кому-то было плохо в ванной. В итоге заснули лишь к 4 утра. Подушки оказались еще очень неудобными, слишком горбатые и твердые, ощущение будто в шею какой-то горб впирается. Ручки на дверях (входные, межкомнатные) поломаны, очень сложно закрыть дверь, в комнате дверь вообще не закрывалась.

Кухня очень вкусная, но завтрак был включен в стоимость, был по шведской линии. Гречка, овсянка, картошка и нарезки (судя по всему остатки со свадьбы, колбаса не самая дорогая и сыры вообще безвкусные). То есть сравнить, когда заказываешь в ресторане у них - все очень вкусно, но шведский завтрак - сбор очень дешевой еды. Сказать, что вкусно - то нет, просто кушаешь, так как оплачено.

После завтрака съехали досрочно. Хорошо, что вернули 50 процентов от стоимости.

Из плюсов:
- хорошее расположение в горах
- ухоженная территория
- вкусно готовят в ресторане
- приятные официанты
- возможность прогуляться на лошадях (конь Буян просто потрясающий! )

Минусы:
- не соблюдают законные требования по тишине в ночное время
- ужасная звукоизоляция
- если попадете в день, когда отмечают свадьбу или корпоратив (а это часто бывает, так как там есть банкетный зал), то ночь без сна вам гарантирована
- некомфортные подушки
- шведские завтраки - ни о чем, лучше стандартные брать, когда готовят для вас в ресторане

Если приехать прогуляться и покушать в ресторане, то отлично. А если с проживанием - такое себе, так как о "часах тишины" с 23 до 7 - здесь не слышали. На ресепшене только отмахиваются фразой: "Так у нас же был корпоратив". То есть в то время, когда одна компания веселиться до утра, то остальные люди должны не спать. Назвать это место рекреационным комплексом - не назовешь, больше как развлекательное место для банкетов с опцией ночевки.
Территория
аватар mary_checheri
Були три доби компанією 8 людей. Почну з плюсів - їх більше. 1. Неймовірно смачно готують у калибі, подача страв на високому рівні. Уявіть у вечерю (яка входила в покупон) пропонують шість меню на вибір (перша страва, салат, десерт та напій) кухня і обслуговування - бомба, офіціант Василь молодець! Найприємніші враження від калиби при готелі. … Еще ▾ Були три доби компанією 8 людей. Почну з плюсів - їх більше.

2. Щодо готелю - стандартні номери хороші, весь готель охайний та чистий, у номері навіть у туалеті підлога з підігрівом. Вид з вікон чудовий, батареї працюють добре, звукоізоляція хороша, гарні ліжка.
3. Баня, яка стоїть в окремому двоповерховому приміщенні нам теж сподобалось, але важливо щоб у вашій компанії була людина яка вміє налаштувати у парній нормальну температуру.
4. Дуже гарна територія і вид з неї, готель стоїть на верхівці гори майже над селом Тюдів.

Мінус. Не вистачає персоналу в готелі. Поясню - і баню і чани обслуговує один хлопець, баня і приміщення з чаном знаходяться один від одного на великій відстані , людина просто фізично не встигає бігати і допомагати відпочиваючим. Особливо це відчувалось у чанах, коли постійно треба контролювати температуру води в чані а поряд нікого нема і ти маєш видзвонювати через рецепцію когось - це дуже не зручно. Теж не логічно, що дівчина яка стоїть за стійкої рецепції у холі вона ж носить чай і бігає у бані з будь яких питань. Тобто видно що людей не вистачає і це створює складнощі для відпочиваючих.

А так в цілому усім рекомендую готель.
Територія готелю та дещо зі страв калиби
аватар Ulcija
Готель дуже сподобався! Відпочивали з дітьми і великию компанією. Територія велика і доглянута, є велике озеро, де можна ловити рибу (оплачується додатково), дитячий басейн, дитячий майданчик, кав‘явня, ресторан, гарна оглядова тераса. … Еще ▾ Готель дуже сподобався! Відпочивали з дітьми і великию компанією. Територія велика і доглянута, є велике озеро, де можна ловити рибу (оплачується додатково), дитячий басейн, дитячий майданчик, кав‘явня, ресторан, гарна оглядова тераса. Все як в описі готелю. Знімали vip-котедж, з окремим озерцем, природа і краєвид вражають.

Сам Готель після ремонту, видно що власники дбають і стараються. Room service також супер, щ о не просили - все приносили. Ціни в ресторані АДЕКВАТНІ бо багато пишуть, що дорого, але ви ж на курорті як не як, дешево зовсім і не буде! Є басейн для дорослих, чисто, купалися. Пропонують екскурсії в гори, катання на конях і т.д. Мангал, шампури - також є, за дрова потрібно щоправда доплатити.

Поселилися вчасно, зовсім не чекали. Дуже гарно зустрічають новоприбулих гостей - з вишитим рушником і наливкою;) Відпочинок вдався, повертатися не хотіли, діти задоволені, дорослі щасливі. Одну зірочку забрала тільки за те, що дрова платні і дит басейн на другий день нашого перебування спустили, бо чистили.
аватар ip983272
Відпочивали компанією в цьому готелі. Дуже гарні краєвиди. І на цьому все гарне завершується. Мали поселити в номери 14:00. а поселили 16:00 з дітьми чекали поки встигнуть прибрати після заїзду, прибрали б добре можна було б і почекати, але такого ми не отримали. … Еще ▾ Відпочивали компанією в цьому готелі. Дуже гарні краєвиди. І на цьому все гарне завершується. Мали поселити в номери 14:00. а поселили 16:00 з дітьми чекали поки встигнуть прибрати після заїзду, прибрали б добре можна було б і почекати, але такого ми не отримали. Ресторан дуже дорогий і зовсім не відповідає залишеним грошам. Замовили рибу- сира, картопля по-домашньому горіла, дитячий суп холодний та не смачний, а офіціанта треба весь час шукати. Адміністрація готелю не може порекомендувати жодних розваг та доцільно пояснити що робити в їх готелі, вирішити питання які їй задають. Приїхали перший раз, та останній. Рекомендувати готель для сімейного відпочинку не можемо. Відпочинок був зіпсован
аватар _810137
Готель чудовий. колиба теж файна, басейн прекрасний. Гарний відпочинок був для сім'ї із 4 чоловік, поки не заїхав корпоратив із 62 чол. Спочатку ми ніч не спали, слухали як ВОНИ ходили один до одного в "гості", так як звукоізоляція в готелі погана. … Еще ▾ Готель чудовий. колиба теж файна, басейн прекрасний. Гарний відпочинок був для сім'ї із 4 чоловік, поки не заїхав корпоратив із 62 чол. Спочатку ми ніч не спали, слухали як ВОНИ ходили один до одного в "гості", так як звукоізоляція в готелі погана. А наступного дня рецепція нас попросила не виходити до басейну, так як там буде закрита вечірка для цих 62 чол. Моєму обуренню не було меж. Шкода що відпочинок одних клієнтів став важливішим за відпочинок наш і не тільки. Таких як ми в готелі було близько 30 чоловік. Про такий корпоратив адміністація знала завчасно, але чомусь не повідомила нас при заїзді (ми були 4 ночі і 5 днів). Повернути кошти за один зіпсований день відпочинку - відмовились, порушуючи мої права. Так що вирішуйте, молодь відпочине шикарно, як у американських фільмах... гори...басейн... п'яні рожі... Для сімейного відпочинку - може не пощастити, як нам - наприклад.
аватар skifsteklo
Чудесное место. Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей. Масса положительных эмоций. Хорошие чистенькие номера, очень уютные. Приветливое отношение персонала радует. Красивый ландшафтный дизайн, вид на горы просто завораживает. … Еще ▾ Чудесное место. Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей. Масса положительных эмоций. Хорошие чистенькие номера, очень уютные. Приветливое отношение персонала радует. Красивый ландшафтный дизайн, вид на горы просто завораживает. Кухня- это особая статья))) Вкуснейшие блюда, разнообразие, а еще можно и что-то эдакое заказать(кстати мясные и молочные продукты у них со своей фермы и своя коптильня. ням-ням), детей накормить вообще без проблем, официанты как метеоры носятся, все вовремя и без косяков. Особое спасибо конечно-же руководству, Сергею и Юле. Под их чутким руководством здесь все работает как часики. Так держать! ! !
Уезжать не хотелось, но работа. Обязательно сюда вернемся, еще раз спасибо за классный отдых!
Игорь, Нина, Снежанка, Олюська(город-герой Киев! )
аватар nata1631
Відпочивали у маєтку два дні. Корпоратив. Дуже сподобався готель і місце.Дякуємо привітний та професійній адміністрації, гарному обслуговуванню, надзвичайно смачний кухні. … Еще ▾ Відпочивали у маєтку два дні. Корпоратив. Дуже сподобався готель і місце.Дякуємо привітний та професійній адміністрації, гарному обслуговуванню, надзвичайно смачний кухні. Готель чималенький, чистий та сучаний.Територія природньо чарівна і добре доглянута.
Навіть невеличкий прикрий випадок на дорозі (трохи не справився з керуванням водій автобусу) не зміг нам зіпсувати вражень від відпочинку. Залишається тільки побажати дівчатам на рецепції бути більш привітними та менше балачок по телефону:) Обов'язково приїдемо ще.
аватар k.okhremenko
Выбирая отель ориентировалась сначала именно на виды и территорию, которая будет радовать глаз. На втором месте - бассейн, потому что хотелось совместить отдых в горной местности с частичной заменой моря))) С этими задачами "Маєток Сокільське" справился на все 1000%! Когда фотографию, сделанную из окна нашего номера увидела моя знакомая, она предположила, что это панорама Мачу-Пикчу))) Бассейн же удивил тем, что вода в нем практически не пахла хлоркой (администрация объяснила это тем, что установлена мощная система очистки воды). … Еще ▾ Выбирая отель ориентировалась сначала именно на виды и территорию, которая будет радовать глаз. На втором месте - бассейн, потому что хотелось совместить отдых в горной местности с частичной заменой моря))) С этими задачами "Маєток Сокільське" справился на все 1000%! Когда фотографию, сделанную из окна нашего номера увидела моя знакомая, она предположила, что это панорама Мачу-Пикчу))) Бассейн же удивил тем, что вода в нем практически не пахла хлоркой (администрация объяснила это тем, что установлена мощная система очистки воды). Очень порадовала вода из источника ("Покутське джерело"), которую мы набирали на территории и пили - вот такой должна быть настоящая питьевая вода! Она же подается по водопроводу в номера - не сушит кожу, а волосы после мытья головы как после салона красоты! С днепровской "водичкой" разница очень ощутима! Понравился широкий спектр предоставляемых услуг комплекса - ловля карпа, форели, СПА, соляная комната, всевозможные экскурсии, фотосессия, параплан, охота... Приятно также, что персонал прислушивается к любым пожеланиям клиентов и очень дорожит репутацией заведения - это высокий уровень как для украинского тур бизнеса! Питание - очень сытные и вкусные блюда, особенно запомнились шашлык из свинины, трофей охотника (смажений кабанчик), грибная юшка и десерты! Отдельное спасибо официанту Васе - такой профессионализм не всегда встретишь даже на зарубежных курортах! Так держать! Да, и с погодой нам тоже повезло - из 7 дней дождь был один день, и то где-то час))). Резюмируя свой отзыв скажу так - я однозначно вернусь сюда еще!
Из недочетов (не недостатков!) могу выделить некоторые моменты - хотелось бы разнообразия музыкального репертуара у бассейна...Легкая клубная, джазовая, чил-аут или транс-музыка никогда и никому не помешает ;) Даже классика, которая играет у вас на завтраках создает шикарный фон для отдыха! Кроме того, столкнулись с ситуацией, когда муж набирал в источнике воду (который находится в зоне для вип-клиентов), и постоялец пытался отчитать мужа, что, мол, вход разрешен только для тех. кто живет в вип-зоне... Просто это не очень логично, как по мне, учитывая, что форелевый пруд тоже находится в рядом с источником, и ее могут ловить ВСЕ... В остальном - все идеально!
аватар osyvashenko
Отдыхали во время майских, впечатления наилучшие. Теперь подробней: 1. Номер. Жили в "стандарте", чистый уютный номер, убирают ежедневно. Из минусов можно выделить высокую слышимость в номере, но это не критично. … Еще ▾ Отдыхали во время майских, впечатления наилучшие.
Теперь подробней:

1. Номер.
Жили в "стандарте", чистый уютный номер, убирают ежедневно.
Из минусов можно выделить высокую слышимость в номере, но это не критично. Если необходимо поменять детскую кроватку или чайник, администраторы организовывают все очень быстро, за что им отдельное спасибо.

2. Территория
Это то что как раз оооочень понравилось, все ухожено, все обновляется, чистота и порядок. Руководству и администраторам за это честь и хвала. Бассейн, детская площадка, озеро, качельки, зоны отдыха, форелевое хозяйство, все выглядит на отлично и очень приятно для отдыха.

3. Еда.
Кушали в колыбе: очень вкусно, кухня просто отличная, настойки тоже вкусные)
По ценам, ни в чем себе не отказывая (включая оленину) сутки питания для двоих взрослых будут обходиться 900-1100 грн.

4. Обслуживание.
Весь обслуживающий персонал работает на 10-ку. Все возникающие вопросы решаются очень быстро. Все очень старательные и внимательные, безразличных и медлительных нет.
аватар Mary55
Увидела акционное предложение от этого отеля в КупиКупон и решили поехать. Предварительно почитала отзывы на ТурПравде-очень много положительных и рейтинг у отеля высокий. … Еще ▾ Увидела акционное предложение от этого отеля в КупиКупон и решили поехать. Предварительно почитала отзывы на ТурПравде-очень много положительных и рейтинг у отеля высокий. Было важно т. к. ехали с маленьким ребенком (1.5 лет). Сразу хочу отметить администратора Роману, очень приятная и положительная девушка, всегда на месте была (с учетом того, что мы единственные на весь отель отдыхающие были), на все вопросы и просьбы реагировала моментально. Романа, если вы прочитаете этот отзыв - еще раз Спасибо, Вам, большое . Заселились мы быстро, жили в отдельном коттедже с тремя спальнями и террасой, выходящей на озеро. Снега не было, но мы и не надеялись. Погода порадовала, можно было и с ребенком гулять подолгу, мороза не было. Отапливался коттедж прекрасно, даже просили убавить температуру. Убирали каждый день. В домике есть холодильник, микроволновка, чайник (посуду брали свою). Территория комплекса очень красивая, есть где погулять, в горы высоко не ходили т. к. на тех дорожках лесных было очень много грязи. Питались в Колыбе, очень вкусно и сытно, порции достаточно большие (иногда брали одно блюдо на двоих). Обслуживание хорошее, все официанты вежливые и оперативные, всегда улыбались. Дополнительными услугами никакими не пользовались (в соляной комнате только один раз были), но мы ехали просто погулять и подышать воздухом. Да и времени мало было. Решили, если получится, поехать сюда надольше и уже когда снег будет. Недостатков каких-то явно бросающихся в глаза не заметила, может их и нет вовсе...Нам все понравилось

аватар tetianan1
Подарим сертификат(банк Дельта) за трансфер бабушки, мамы и 3х летней девочке по маршруту Житомир-Сокильське. Звоните! Нам по пути? 099 635 05 39
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар dashenkan
Продам 3 сертификата на отдых в "Маетку Сокильське". Каждый сертификат дает право на проживание в номере "Стандарт" , без завтрака, двум взрослым и ребенку до 5 лет, 5 дней/4 ночи. Действительны по 25.12.2014 года включительно.График заездов по этим сертификатам : - с 11.01.2014 по 25.04.2014 включительно. - с 11.05.2014 по 25.12.2014 включительно. Цена каждого сертификата 1000 грн. Контакты: 096 757 05 27.Почта [email protected]
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар pylheria
Добрый день!Еду в Маеток Сокильское и меня очень интересует вопрос есть ли рядом источники с питьевой лечебной водой...Куда можно поехать погулять?Всем заранее спасибо!
аватар sergiyanskaya
Подскажите пожалуйсто где можно купить подарочный сертифика? И какая его цена?
аватар volatero13
Собираюсь поехать на Меланку, 13 января. Кто-то знает что за программа на это время? Есть ли какой-то банкет, какой дресс-код? Сайт маетка, к сожалению, взломан.
аватар maetok_sokilske
‹ Отель Маєток Сокільське 3*
Косовский базар
Украина - Карпаты, Косов
Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в Косовском районе на высоте 600 м.

Ресторан (украинская и европейская кухня), кафе-бар, бассейн.

• автостоянка
Развлечения и спорт организация экскурсий и активных видов отдыха, прогулки на лошадях, рыбалка, охота, катание на квадрациклах, горных велосипедах, парапланеризм, рафтинг.

Стандарт. Однокомнатный номер на 1 или 2 человек (одна большая кровать или две отдельных). Прихожая и спальня с зоной отдыха.
Семейный двухкомнатный стандарт. Прихожая, гостиная, спальня. Дополнительное спальное место при необходимости.
Апартаменты Полулюкс. Стены комнат обшити карпатской древесиной - елью, сосном, буком. Апартаменты на двоих представляют из себя большую комнату, в которой объединена спальня и гостиная. Балкон с видом на Сокильський хребет.
Люкс. Гостиная и две спальни премиум-уровня. Две ванные комнаты с гидромассажной ванной и душевой кабинкой. Климат-контроль, пол с подогревом, спутниковое ТВ, банные наборы.
Деревянные коттеджи. Отдельно расположенный двухэтажный коттедж в гуцульском стиле. Гостиная и спальня, стены обшиты карпатской древесиной.
VIP коттедж. Двухэтажный деревянный домик с гостиной, тремя спальнями, треся ванными комнатами и собственной сауной. Интерьер оформлен в гуцульском стиле. Вся мебель изготовлена из карпатской древесины. С террасы коттеджа можно рыбачить в озере.

Внутренняя телефонная линия, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, мини-бар, фен, санузел, душевая кабина.

Адрес 78653, Ивано-Франковская обл., Косовский р-н, с. Тюдив, ул. Зеленая, 20
Представительство в Киеве: ул. Хорива 39-41.
Телефоны: +38 (067) 402-62-37
+38 (098) 115-29-99
+38 (098) 115-39-99
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.