Вілла Буко 2*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Отель построен в 2008 году. Один четырехэтажный корпус. На первом этаже расположен ресторан.Подробнее →
аватар Nikitiha_1309
Вернулись из отеля 17.01. 2012. Отель, персонал - очень не плохой. Везде тишина и покой. Проживали в номере 22 люкс студио. Обалденный вид из окна, большая кровать , но матрцы одинарные, просто сдвинуты- постоянно съезжали), чисто, в номерах не курят, ванная симпатичная, мини-косметика, фен, тапочки, халаты, питьевая вода. … Еще ▾ Вернулись из отеля 17.01. 2012. Отель, персонал - очень не плохой. Везде тишина и покой. Проживали в номере 22 люкс студио. Обалденный вид из окна, большая кровать , но матрцы одинарные, просто сдвинуты- постоянно съезжали), чисто, в номерах не курят, ванная симпатичная, мини-косметика, фен, тапочки, халаты, питьевая вода. ресторан в самом отеле сравнительно не дорогой и красивенький. В отличие от обычного "Козачка", где цены очень дорогие. Сауна кошмар - 400 грн/час. Подъёмники - 1 съезд 35 грн. Аренда снаряжения - 1 день 140 грн (категория В).
Минусы: ОГРОМНАЯ СЛЫШИМОСТЬ в сан. узлах.!!!!!!!!!!!!!! ! ! Лежишь в кровати, и знаешь что где делается!!!!!!!!! ! ! Смеситель течёт, крышка унитаза не держиться- приходиться поддерживать самому, свет в номере до тошноты тусклый, горка от отеля к основной дороге, очень крутая- очень напрягала, завтраки скудненькие, даже очень скудненькие!! !
Не смотря на всё это- ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понравилось. Но дорого.
аватар asjaa100
мы были с семьей в Вилла Буко сразу после Нового Года, так что как раз попали на Рождественские праздники. Жили в номере студио-он просторный, уютный и симпатично обставленный; и шикарный вид из окна-все как на ладони(с одной стороны-надо метров 20подняться от дороги, а с другой стороны-из за этого прекрасный вид из всех окон). … Еще ▾ мы были с семьей в Вилла Буко сразу после Нового Года, так что как раз попали на Рождественские праздники. Жили в номере студио-он просторный, уютный и симпатично обставленный; и шикарный вид из окна-все как на ладони(с одной стороны-надо метров 20подняться от дороги, а с другой стороны-из за этого прекрасный вид из всех окон). Ванная комната не маленькая, чисто везде, шапочки-шампуни есть, полотенца меняют кажд день. Тепло вномерах и ресторане(так как у нас дети-для нас это было очень важно). Персонал оч вежливый, доброжелательный. Еще удобно было то что детки могли поиграть возле отеля-территория закрытая, охраняемая. На завтрак -он входит в стоимость -давали тосты, йогурты, закуски, чай или кофе на выбор, и пока мы это поглощали-готовились на выбор или блинчики с начинками или каши или омлет, сырники, яичница-вобщем, каждый день мы выбирали разное. готовят там вкусно. детям-парные котлетки, супчики -все очень натурально. И красиво. В прошлом году мы были в другом месте-обошли все отели чтоб выбрать где останавливаться- тогда и остановились на Вилле Буко. Оптимальное соотношение цена-качество, особенно если сравнить с другими вариантами. В целом-отдых удался, отрицательных впечатлений у нас не было- только позитив!! ! за это спасибо , в следующий раз вернемся только в это место, даже не хотим рисковать пробовать другие места. . .
аватар Satory
Нашли отель по интернету. Несколько телефонных звонков, оплата первых суток проживания(это обязательное условиие)и вот мы на Вилле Буко. Сам отель находится на возвышинности(это маленький минус), 4 этажа , около 18 номеров. … Еще ▾ Нашли отель по интернету. Несколько телефонных звонков, оплата первых суток проживания(это обязательное условиие)и вот мы на Вилле Буко. Сам отель находится на возвышинности(это маленький минус), 4 этажа , около 18 номеров. На рецепшене заполнили анкету, оплатили проживание за все последующие дни и через пару минут были уже в номере. Номера просторные, всё сделано из дерева, горячая вода была постоянно, LSD телевизор. Фен , тапочки, халат, вода в пластиковых бутылках-тоже большой плюс для номера. Из туалетных принадлежностей- скромненький набор включал в себя мыло, гель для душа, шампунь, шапочка -но всё же он был и его почти каждый день обновляли. Большая уютная кровать, шкаф для одежды, два кресла, журнальный столик, сейф, телефон-это тоже приятно радовало. Ещё несколько небольших минусов это плохая звукоизоляция и входная дверь внизу была не до конца пола-"так задумано"....Но вид из окна обалденный -ну просто очень красиво-это нужно увидеть , освещённые трассы подъёмники, домики, вечером это выглядело особенно красиво. Да, ещё уютный балкочик , на котором можно было стоять и получать удовольствие. В проживание были включены завтраки-колбаса , сыр, огурец , помидор , на выбор омлет или блинчики , джем , йогурт и чай. Несколько слов о чае , одна из смен , там было два парня, брали с нас деньги за зелённый чай(по их словам , входил в завтрак только чёрный), вторая смена - парень с девушкой деньги за зелёный чай не брали. Вообщем мальчики решили "заработать"-мы ни кому не жаловались, пусть это будет на их совести(хотя из-за них- минус заведению), они же (эти два молодца)позволяли себе смачно отрыгнуть во время нашего завтрака. Ещё в отеле за завтраком обедом и ужином можно курить-для курящих это рай, для не курящих ад, так как вытяжку не включали почему-то....Обедать и ужинать ходили в другие заведения. К подъёмникам отель расположен в 7-10 минутах ходьбы, если лыжи и ботинки оставлять в прокатах возле подъёмников-нормально, если носить с собой-тяжело, хотя в отеле есть где хранить лыжи и ботинки. Каток находится напротив отеля. Рядом магазин. Недалеко пицерия, ресторан лаки булл и кайзер-где можно вкусно пообедать или поужинать . Есть конечно и минусы, но и много плюсов у этого отеля. Заходили посмотреть на домики гк "Буковель" они будут поближе к подъёмникам, чем Вилла Буко, но номера у них очень скромные, а стоят дороже. Так что на данный момент-это неплохой вариант для проживания. Хотя появляется очень много новых отелей. Удачно всем отдохнуть. Вилле Буко процветания и поверьте ваша репутация в первую очередь зависит от вашего персоонала. Удачи Вам.
аватар Cheryyy
В отеле действительно все со вкусом! Номера отличные, пока все новое. Вид из окна на спуски. Персонал вежливый. Отдельный респект ребятам в ресторан и повару! ! ! но есть одно "но". … Еще ▾ В отеле действительно все со вкусом! Номера отличные, пока все новое. Вид из окна на спуски. Персонал вежливый. Отдельный респект ребятам в ресторан и повару! ! ! но есть одно "но". когда селишься, заполняешь анкету. Наше внимание администратор не обратил, что если мы соберемся уезжать раньше укзанного срока в этой анкете, то прийдется все равно заплатить за номер. нам по семейныи обстоятельствам пришлось уехать на сутки раньше, но нас заставили за них заплатить еще 950 грн. можно было устроить скандал, но настроение не хотелось себе портить этими разбирательствами. Этот пункт нужно выделять красным, а не писать его между всем прочим! ! !
аватар herz_pa
Очень неплохой отель, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Не далеко от подъёмников и прочих заведений. Уютные номера с пока ещё "неубитой" мебелью. Завтраки в ресторане "достойные" и на двоих с ребёнком двух завтраков хватает с избытком. … Еще ▾ Очень неплохой отель, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Не далеко от подъёмников и прочих заведений.
Цена за номер, на мой взгляд, несколько завышена, но это "болезнь" всего Буковеля.
Если привыкли на отдыхе не экономить-рекомендую.
Удачи всем!
аватар helena4
вообще замечу-отель для эстетов-интересный интерьер ресторана, раскошные номера, кухня-понравилась тоже. Но больше всего запомнился вид из окон(в нашем номере было 3 огромных окна на 3 разные стороны)-и ванная комната!! ! Вечером-хоть садись у окна (жаль на улице -15! ) и любуйся под бокальчик глинтвейна!! ! все горит-переливается-и домики и катоки какой то лунапарк откуда то взялся-короче, сказка!! ! Посоветую-самое классное место в ресторане-это резервируйте возле камина! там тише и романтичней(ну свечи и тд) -так как если с др стороны то можете нарваться на поющих в караоке(тут уж кто как поет, мы не любители). … Еще ▾ вообще замечу-отель для эстетов-интересный интерьер ресторана, раскошные номера, кухня-понравилась тоже. Но больше всего запомнился вид из окон(в нашем номере было 3 огромных окна на 3 разные стороны)-и ванная комната!! ! Вечером-хоть садись у окна (жаль на улице -15! ) и любуйся под бокальчик глинтвейна!! ! все горит-переливается-и домики и катоки какой то лунапарк откуда то взялся-короче, сказка!! ! Посоветую-самое классное место в ресторане-это резервируйте возле камина! там тише и романтичней(ну свечи и тд) -так как если с др стороны то можете нарваться на поющих в караоке(тут уж кто как поет, мы не любители).
аватар profik
круто отдыхалось на Вилле Буко! Номера-супер (качественно, удобно, красиво, тепло-хотя за окном -18)Вечерком-сначала жарили шашлык под музычку с винцом в беседках во дворе-потом как подмерзли-перебрались в ресторанчик-очень душевный, хвала и респект ихнему повару кстати! попели караоке с друзьями, вкусно и недорого если сравнить с Буковельск. … Еще ▾ круто отдыхалось на Вилле Буко! Номера-супер (качественно, удобно, красиво, тепло-хотя за окном -18)Вечерком-сначала жарили шашлык под музычку с винцом в беседках во дворе-потом как подмерзли-перебрались в ресторанчик-очень душевный, хвала и респект ихнему повару кстати! попели караоке с друзьями, вкусно и недорого если сравнить с Буковельск. ресторанами. Вообще сказал бы-небольшой домашний отель класса люкс-обычно в таких останавливаюсь в Австрии(тут дизайн интереснее)Без придирок-все на высшем уровне и ребята на рецепшн и в ресторане-очень хорошо знают свое дело, всем своим друзьям советую только туда/

аватар villabuko
‹ Отель Вілла Буко 2*
Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение В 300 метровой зоне находятся основные горнолыжные подьемники, ресторан "Козачок","Колыба", "Лакки Бул", дискобар "Фристайл", каток, СПА и медицинский центр с бюветом (центр инфраструктуры Буковели).

Ванна или душ, TV, спутниковое телевидение, телефон, сейф, халаты, балкон с видом на курортный городок.

Отель предлагает к проживанию 18 номеров ( от 34 до 50 м.кв.).

Адрес Ивано-Франковская область, Надвырнянский район, с. Паляниця, участок Вышня.
Телефоны: +38 (093) 0392388
+38 (097 )5279700