Century Old Town Prague - MGallery 4*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Century Old Town Prague, категории 4*, расположен в центре города всего 10 минут ходьбы от Староместской площади и Вацлавской площади.Подробнее →
аватар spletneva2011
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Century Old Town 4*. Ездили с мужем, семья за 50, ездим часто. Очень приличный отель. Жили в номере 302. Отличное местоположение 1 минута ходу до Пороховых ворот. Рядом станция метро "Республика" и остановка трамвая. … Еще ▾ Century Old Town 4*. Ездили с мужем, семья за 50, ездим часто. Очень приличный отель. Жили в номере 302. Отличное местоположение 1 минута ходу до Пороховых ворот. Рядом станция метро "Республика" и остановка трамвая. Общественным транспортом не пользовались потому что все достопримечательности находяться в пешем ходе. Поселение без задержек, попросили номер карты для залога. Есть рускоговорящие администраторы. Питание (ВВ) отличное, разнообразное, качественное. Закуски: паштеты, колбаса, ветчина, красная рыба и др. ; горячее: каша овсянка, яичница, омлет, колбаски; мюсли и к ним орехи и другие наполнители, творог, йогурты, булочки, соки, отличный кофе, чай, горячий шоколад и многое другое. Обслуга приветливая и незаметная. Торговые центры: рядом "Палладиум" и еще один напртив него, супермаркет "Билла" рядом. В номере стандарт: сейф бесплатно, холодильник, чайник и посуда кофе, чай, сахар. Фен, минипарфюмерия, тапочки, халат, мелочи для ухода за обувью. Все пополняется ежедневно, полотенца менялись каждый день. На етаже машина для приготовления льда.
Единственно о чем нужно сказать: небольшой номер, но с высокими потолками и устроено все удобно и продумано, есть столик с креслом и чайная тумбочка. Санузел тоже удобный. Самые лучшие впечатления об отеле. Рекомендую.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Рекомендую этот отель, не пожалеете ни о чем! Все главные улицы старого города в шаговой доступности, метро рядом трамвайная остановка 30 метров от входа в отель, кстати читала многие отзывы что в отелях очень шумно от трамваев - Не правда! мы жили в номере на 2м этаже с окнами на улицу шума не слышно вообще. … Еще ▾ Рекомендую этот отель, не пожалеете ни о чем! Все главные улицы старого города в шаговой доступности, метро рядом трамвайная остановка 30 метров от входа в отель, кстати читала многие отзывы что в отелях очень шумно от трамваев - Не правда! мы жили в номере на 2м этаже с окнами на улицу шума не слышно вообще. Завтраки в отеле отличные, очень много всего на выбор и вкусно, да каждый день одно и то же, но разве дома у вас есть столько разнообразия утром! Номера чистейшие, уютные, уборка каждый день персоналу за это спасибо.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Номер замечательный, очень уютно, чисто. Завтраки классные: фрукты, мюсли, соки, сдоба и др. Замечательно. Весь центр Праги просто в шаговой доступности. … Еще ▾ Отель просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Номер замечательный, очень уютно, чисто. Завтраки классные: фрукты, мюсли, соки, сдоба и др. Замечательно. Весь центр Праги просто в шаговой доступности. Очень понравилось. Вернемся в Прагу, будем жить только в этом отеле.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар tata1950
еду на встречу Нового Года одна,похоже русских там мало,может не пользуется спросом?Хотя отель в центре
13 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Century Old Town Prague, категории 4*, расположен в центре города всего 10 минут ходьбы от Староместской площади и Вацлавской площади.

В отеле

ресторан Braserie Parisienne, кафе, бар Chapter Bar, конференц-зал, парковка/гараж, обмен валюты, торговый центр, продажа сувениров, пивной ресторан с летней террасой, прачечная, фитнесс центр, сауна, паровая, массажный кабинет, бар

Адрес Na Porici, 7, Prague 1, 11000 Czech Republic
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ