Albion 4*– Отзывы

3
Оценка 7.310
на основе
3 отзывов
6.3 Номер
7.0 Сервис
6.7 Чистота
5.7 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель категории 4* расположен в самой зеленой части города, в окружении садов и парков. Непосредственной близости от отеля находятся магазины и спорт-центры. Отель Albion состоит из 6 соединенных друг с другом зданий. Отель был открыт после капитальной реконструкции 10 марта 2006 года.Подробнее →
аватар dmpz141
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Останавливались в данном отеле на 3 ночи. Как все и писали что тянет он не на 4*, а на 3-ку. В номер нас не заселяли до 13 часов(мы группой приезжали)почему? потому что у них уборка номеров. … Еще ▾ Останавливались в данном отеле на 3 ночи. Как все и писали что тянет он не на 4*, а на 3-ку. В номер нас не заселяли до 13 часов(мы группой приезжали)почему? потому что у них уборка номеров. Приехав около 11 утра, мы решили пешком пройтись до станции метро и покушать в ресторане Веранды. Пришли в отель в 13.30 нас сразу поселили, но я не знаю что они там убирали, т. к. пыли было тьма на тумбочках и лампах, я уже не говорю о грязных шторах. Но мы приехали не жить в отеле, а только ночевать-так что я даже не ходила на ресепшен ругаться))). Завтраки ооооооочень скудные: хлопья, молоко, сосиски, яйца отварные, сыр, колбаса, пару видов выпечки, джемы, чай и кофе. Ни фруктов, и не овощей не было. Да выходя с отеля на лево по дорожке можно дойти до остановки автобусной(там конечная остановка), и автобус вас довезёт до станции метро Андел(желтая ветка)-там тоже конечная остановка, так что не запутаетесь. Билет-"Езденка" можно купить у водителя автобуса -40крон, но дороже чем в метро или специальных желтых автоматах там на 30мин-24кроны. Билет действителен на то время что указано в билете на 30 мин, на 60 и т. д. и он годится как для автобусов, так и для метро. Тоесть нужно расчитать время вашего пути и купить билет с нужным временем.
аватар 12332148
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Был в отеле Альбион 4* (Прага 5) на новогодние каникулы 2010 с экскурсионным туром. Отель не плохой, хотя на европейские 4* тянет с натяжкой. В номерах и отеле достаточно чисто, кормят нормально хотя и однообразно (за 8 дней пребывания блюда подаваемые на завтрак не менялись не разу). … Еще ▾ Был в отеле Альбион 4* (Прага 5) на новогодние каникулы 2010 с экскурсионным туром.
Отель не плохой, хотя на европейские 4* тянет с натяжкой.
В номерах и отеле достаточно чисто, кормят нормально хотя и однообразно (за 8 дней пребывания блюда подаваемые на завтрак не менялись не разу). Завтраки стандартные - хлопья, нарезка (мясо, сыры). Из горячего - сосиски, бекон, яйца. Из фруктов – яблоки, бананы. Из десертов - 2-3 вида выпечки. Чай, кофе, молоко, соки - стандартно.
Обслуживание на ресепшен нормальное, реагируют на запросы оперативно. С уборкой номеров сложнее - часто забирали открытый кусок мыла, а новый положить забывали. Жидкое мыло не доливали не разу. Забывали приносить чистые полотенца, а при их замене часто попадались не отстиранные или рваные (для отеля 4* это неприемлемо). Была сложность со сливом воды в душевой кабине - при включении сильного напора вода не успевала уходить из поддона, приходилось стоять в "болоте". Постельное белье заменили только один раз, несмотря на то, что чаевые за уборку оставлялись.
Никаких дополнительных элементов, таких как тапочки, банный халат, шампунь и/или других принадлежностей в стандартном номере нет. Есть только мыло и фен. Сейфа в номере нет, только на ресепшен (за плату). Мини-бар всё время пребывания в отеле был пустой. Кафе и бары (кроме «столовой») в период посещения были закрыты. Развлечений в отеле не было.
В целом, отель приемлемый для того что бы «переночевать», если не ждете чего-то дополнительного. Добираться до метро или пешком (10-15 минут) дворами до соседней станции или на автобусе (ходят часто и по расписанию) 10 минут до станции «Андел». Русских в отеле было очень много.
аватар sanekkk
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! ! ! … Еще ▾ ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! ! !
ОТДЫХ ЭКСКУРСИИ ЭКСКУРСИИ ЭКСКУРСИИ


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель категории 4* расположен в самой зеленой части города, в окружении садов и парков. Непосредственной близости от отеля находятся магазины и спорт-центры. Отель Albion состоит из 6 соединенных друг с другом зданий. Отель был открыт после капитальной реконструкции 10 марта 2006 года.

Расположение Отель расположен в центре Праги, в районе Прага-5.
В отеле

камера хранения; сейф; конференц-залы; прачечная, химчистка; магазины; парковка; автобусная парковка; салон красоты; парикмахерская; массаж; теннис, фитнес-центр; боулинг; гольф.

Описание номеров

Отель Albion предлагает к размещению 300 комфортабельных номеров со всеми удобствами, включая 65 апартаментов. Апартаменты оборудованы ванной, стандартные номера - душем.

В номерах

кондиционер воздуха; личная ванная комната с душем или ванной, туалет; фен; телефон; доступ в Интернет; телевизор со спутниковыми каналами; номера для некурящих; мини-бар; 24-часовое обслуживание номеров.

Сайт: Albion
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ