Albion 4*– Отзывы

Отель категории 4* расположен в самой зеленой части города, в окружении садов и парков. Непосредственной близости от отеля находятся магазины и спорт-центры. Отель Albion состоит из 6 соединенных друг с другом зданий. Отель был открыт после капитальной реконструкции 10 марта 2006 года.Подробнее →
аватар dmpz141
Останавливались в данном отеле на 3 ночи. Как все и писали что тянет он не на 4*, а на 3-ку. В номер нас не заселяли до 13 часов(мы группой приезжали)почему? потому что у них уборка номеров. … Еще ▾ Останавливались в данном отеле на 3 ночи. Как все и писали что тянет он не на 4*, а на 3-ку. В номер нас не заселяли до 13 часов(мы группой приезжали)почему? потому что у них уборка номеров. Приехав около 11 утра, мы решили пешком пройтись до станции метро и покушать в ресторане Веранды. Пришли в отель в 13.30 нас сразу поселили, но я не знаю что они там убирали, т. к. пыли было тьма на тумбочках и лампах, я уже не говорю о грязных шторах. Но мы приехали не жить в отеле, а только ночевать-так что я даже не ходила на ресепшен ругаться))). Завтраки ооооооочень скудные: хлопья, молоко, сосиски, яйца отварные, сыр, колбаса, пару видов выпечки, джемы, чай и кофе. Ни фруктов, и не овощей не было. Да выходя с отеля на лево по дорожке можно дойти до остановки автобусной(там конечная остановка), и автобус вас довезёт до станции метро Андел(желтая ветка)-там тоже конечная остановка, так что не запутаетесь. Билет-"Езденка" можно купить у водителя автобуса -40крон, но дороже чем в метро или специальных желтых автоматах там на 30мин-24кроны. Билет действителен на то время что указано в билете на 30 мин, на 60 и т. д. и он годится как для автобусов, так и для метро. Тоесть нужно расчитать время вашего пути и купить билет с нужным временем.
аватар 12332148
Был в отеле Альбион 4* (Прага 5) на новогодние каникулы 2010 с экскурсионным туром. Отель не плохой, хотя на европейские 4* тянет с натяжкой. В номерах и отеле достаточно чисто, кормят нормально хотя и однообразно (за 8 дней пребывания блюда подаваемые на завтрак не менялись не разу). … Еще ▾ Был в отеле Альбион 4* (Прага 5) на новогодние каникулы 2010 с экскурсионным туром.
Отель не плохой, хотя на европейские 4* тянет с натяжкой.
В номерах и отеле достаточно чисто, кормят нормально хотя и однообразно (за 8 дней пребывания блюда подаваемые на завтрак не менялись не разу). Завтраки стандартные - хлопья, нарезка (мясо, сыры). Из горячего - сосиски, бекон, яйца. Из фруктов – яблоки, бананы. Из десертов - 2-3 вида выпечки. Чай, кофе, молоко, соки - стандартно.
Обслуживание на ресепшен нормальное, реагируют на запросы оперативно. С уборкой номеров сложнее - часто забирали открытый кусок мыла, а новый положить забывали. Жидкое мыло не доливали не разу. Забывали приносить чистые полотенца, а при их замене часто попадались не отстиранные или рваные (для отеля 4* это неприемлемо). Была сложность со сливом воды в душевой кабине - при включении сильного напора вода не успевала уходить из поддона, приходилось стоять в "болоте". Постельное белье заменили только один раз, несмотря на то, что чаевые за уборку оставлялись.
Никаких дополнительных элементов, таких как тапочки, банный халат, шампунь и/или других принадлежностей в стандартном номере нет. Есть только мыло и фен. Сейфа в номере нет, только на ресепшен (за плату). Мини-бар всё время пребывания в отеле был пустой. Кафе и бары (кроме «столовой») в период посещения были закрыты. Развлечений в отеле не было.
В целом, отель приемлемый для того что бы «переночевать», если не ждете чего-то дополнительного. Добираться до метро или пешком (10-15 минут) дворами до соседней станции или на автобусе (ходят часто и по расписанию) 10 минут до станции «Андел». Русских в отеле было очень много.
аватар sanekkk
ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! ! ! … Еще ▾ ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! ! !
ОТДЫХ ЭКСКУРСИИ ЭКСКУРСИИ ЭКСКУРСИИ

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в центре Праги, в районе Прага-5.

камера хранения; сейф; конференц-залы; прачечная, химчистка; магазины; парковка; автобусная парковка; салон красоты; парикмахерская; массаж; теннис, фитнес-центр; боулинг; гольф.

Отель Albion предлагает к размещению 300 комфортабельных номеров со всеми удобствами, включая 65 апартаментов. Апартаменты оборудованы ванной, стандартные номера - душем.

кондиционер воздуха; личная ванная комната с душем или ванной, туалет; фен; телефон; доступ в Интернет; телевизор со спутниковыми каналами; номера для некурящих; мини-бар; 24-часовое обслуживание номеров.

Сайт: Albion