Kent Hotel 4*– Отзывы

Отель Kent расположен всего в 10 минутах ходьбы от Гранд-базара в исторической части Стамбула. Прогулка от отеля Kent до Голубой мечети занимает 15 минут, а до аэропорта имени Ататюрка — в 20 минут. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар Dunkan20
Мы встречали Новый год в Стамбуле. В отели были в 8 утра, поселили за 10 минут, без всяких доплат. Номера чистые, аккуратные, постель белоснежная, полотенца, постель меняют каждый день. … Еще ▾ Мы встречали Новый год в Стамбуле. В отели были в 8 утра, поселили за 10 минут, без всяких доплат. Номера чистые, аккуратные, постель белоснежная, полотенца, постель меняют каждый день. В ванне гели, шампуни, кондиционры, мыльца. Хороший фен. В номере тапочки, сейф, вай-фай бесплатно и очень большой скорости. Бар платно. Чайника нет. Номера разные. Часть номеров выходит на университет, часть на соседний Хилтон, часть на законсервированную стройку. У нас номер выходил на какие то системы или кондиционирования, или кухни Хилтона. При открытом окне сильный гул. А так шума не слышно. Отличные завтраки. Отель был заполнен французами, итальянцами, англичанами пенсионного возраста, много наших. Поужинать в отеле 30 турецких лир с человека, кофе очень вкусный в лобби 7 турецких лир с человека.
с ресепшена можно заказать рыбный ресторан Каламар (туда и обратно бесплатно доставит машина) Дорого, но вкусно. На трамвае до исторических мест пять минут, а так вокруг много приличных магазинов с нормальными ценами, а не супер спекулятивными, как у нас в городе. Единственное, что кафешек приличных, в отличии от туристического центра мало и надо ножками шлепать. Мы ходили к отелям класс, мозаик, винченса, там есть приличные кафешки.
В отеле персонал вышкаленый, по нациям различий не делают в отличии от Кемера. Вообще с мужем пришли к выводу, что Кент где- то в Кемерском регионе продавали бы как за хорошую пятерку. А от Стамбула мы получили и эстетическое, и кулинарное, и практическое удовольствие. Хочется в Стамбул возвращаться снова и снова.
аватар aa5064ca
Шенгена нет, случайно намечались выходные, в Украине сидеть не хотелось... Самолет и Стамбул! Отель соответствует описанию полностью, но по правде в номере Wi-Fi не работал(мелочь). … Еще ▾ Шенгена нет, случайно намечались выходные, в Украине сидеть не хотелось...
Самолет и Стамбул!
Отель соответствует описанию полностью, но по правде в номере Wi-Fi не работал(мелочь). Завтраки супер: и фрукты и овощи и мясо и сыры и тд. Ресторан тоже на уровне. Персонал вышколеный, хотя и плутоват("у моего брата хороЩий магазин с оченя дэщевый кожа, бэсплатна отвэзу"). Напротив отеля университет и почти напротив, остановка трамвая. Но это все мелочи жизни, А ВОТ от Стамбула такого я не ожидал...
Современный, с хорошо развитой инфраструктурой и восточным колоритом, морем, мостами, паромами, рахат-лукумом, мечетями, канатными дорогами, жареными каштанами. Город не впечатлил меня сразу, а вот вернувшись из него мечтаю вернуться назад...
...Царьград, Константинополь, Истамбул
Город сказка, город весна, попадая в его сети пропадаешь навсегда Город сказка, город весна, попадая в его сети пропадаешь навсегда Город сказка, город весна, попадая в его сети пропадаешь навсегда Город сказка, город весна, попадая в его сети пропадаешь навсегда София Менты))) Ночь, мост через Босфор Город сказка, город весна, попадая в его сети пропадаешь навсегда

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель Kent находится в 15 минутах ходьбы от Голубой мечети и в 12 км от аэропорта Ататюрк.

Круглосуточная стойка регистрации, снэк-бар, ресторан Calcedoine на 150 человек (блюда традиционной турецкой и международной кухни), конференц-зал Anatolia (на 80 мест), камера хранение багажа, охраняемая парковка, химчистка.

• бизнес-центр
  • автостоянка
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, библиотека.
  • диско-клуб

Категории номеров: Single Room, Double Room, Triple Room, Suite Room, Family Room.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Ordu caddesi No:29 Beyazıt Fatih , Фатих, 34490 Стамбул, Турция.
Телефоны: +90 (212) 638 29 85
Сайт: Kent Hotel
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.