Арго 4*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Алушты
На небольшой территории СПА-виллы «Арго» есть все для отдыха всей семьи. С балконов отеля и террасы для отдыха открываются великолепные панорамные виды на горные вершины и бескрайнее Черное море.Подробнее →
аватар ada0105
Отдых на вилле Арго доставил большое удовольствие. Встретили отлично, персонал приветливый, отзывчивый! СПА процедуры очень отлично подходят для проведения отдыха. В ресторане вкусные блюда, хороший персонал. … Еще ▾ Отдых на вилле Арго доставил большое удовольствие. Встретили отлично, персонал приветливый, отзывчивый! СПА процедуры очень отлично подходят для проведения отдыха. В ресторане вкусные блюда, хороший персонал. Я бы хотела еще отдыхать на вилле, если получится приедем в летний сезон. Мы с супругом остались довольны, и оценили на 5 баллов. Спасибо вам большое.
Приехали с мужем на выходные отдохнуть на вилле & quot; Арго& quot; . Всё было просто супер, весь персонал приветливый, предоставили нам всё, что мы просили, а когда узнали, что мы молодожены сделали приятный сюрприз, что ещё больше расположило к этому месту. … Еще ▾ Приехали с мужем на выходные отдохнуть на вилле & quot; Арго& quot; . Всё было просто супер, весь персонал приветливый, предоставили нам всё, что мы просили, а когда узнали, что мы молодожены сделали приятный сюрприз, что ещё больше расположило к этому месту. Ресторан замечательный, кормят очень вкусно! Всем спасибо, именно такое место мы искали.
аватар marimasi
Мой прекрасный любимый Арго! Как я скучала по твоему бассейну промозглой осенью! А ведь сначала я не хотела ехать туда, думала, что это за Малореченское, что я там с детьми буду сидеть, а муж только через неделю прибудет. … Еще ▾ Мой прекрасный любимый Арго! Как я скучала по твоему бассейну промозглой осенью! А ведь сначала я не хотела ехать туда, думала, что это за Малореченское, что я там с детьми буду сидеть, а муж только через неделю прибудет. Но! Меня уговорила прекрасная девушка турменеджер из фирмы Ласпи и я не пожалела ни на секунду!
Номера современные, стильно подобран текстиль и общий дизайн.
аватар jojoshka
как и везде есть плюсы и минусы, начну по порядку: +: 1. Шикарные администраторы, такой уровень и в Европе в пятерках не везде есть, девушки все приветливые, отзывчивые, высший уровень сервиса! 2. … Еще ▾ как и везде есть плюсы и минусы, начну по порядку:
2. Уборка ежедневная и очень качественная, не назойливые уборщицы, белье и полотенца менялись каждые два дня, в том числе и пляжные.
3. Спа-центр прямо в отеле, немного дороговат массаж, а все остальное по адекватной цене.
4. Понравилась живая музыка, если едите с детьми будет шикарная анимация каждый день и бассейн прямо на территории.
5. Хорошие номера, все есть.
6. Отличный ужин
1. Скудноватый завтрак, поскольку температура большая, колбаса и сыр к 10 часам уже подветриваются и имеют блестящий вид.
2. Явно надо что-то придумывать с пляжем, пляж от отеля поскольку открылся недавно, еще совсем не обустроен, не войти в воду, все в камнях, на всей территории пляжа идет запах очень неприятный(не знаю откуда конкретно, но это факт). Лежаков нам не хватило, хотя отели были заполнены не на 100%. Пляж у "Куража" более обустроен, камней нет и лежаков(платных) больше. Зато на самом пляже есть "техническая зона" так называемая, это отходы какие то. Из ресторанов, или из домов течет на вид маслянистая жидкость с кусками мусора. И все это стекается в море конечно же, прямо там, где купаются люди, не удивительно что только в "Арго" отравилось 5 человек по очереди.
3. Трансфер дорогой из аэропорта 2000 рублей, на сколько знаю есть авто в собственности по хорошему он должен быть в половину дешевле для привлечения посетителей.
4. Если есть проблемы с вестибюлярным аппаратом расположение отеля не подходит, 25 км по серпанину не выдерживают дети, заблевывают всю маршрутку.
Мой прекрасный любимый Арго! Как я скучаю по твоему бассейну промозглой осенью! А ведь сначала я не хотела ехать туда, думала, что это за Малореченское, что я там с детьми буду сидеть, а муж только через неделю прибудет. … Еще ▾ Мой прекрасный любимый Арго! Как я скучаю по твоему бассейну промозглой осенью! А ведь сначала я не хотела ехать туда, думала, что это за Малореченское, что я там с детьми буду сидеть, а муж только через неделю прибудет. Но! Меня уговорила прекрасная девушка турменеджер из фирмы Ласпи и я не пожалела ни на секунду! Да, добираться не близко от аэропорта, но нас встретил водитель, помог с вещами, детьми и моим плохим настроением! Машину, как и авиабилеты мы тоже заказали в Ласпи. Отличная услуга – весь тур полностью продумывают, а я только выбираю. Арго это не один отель, а целых три, можно выбрать номер в коттедже или в корпусе. Есть бассейн, что для детей просто спасение. Пляж поселковый, но именно для тех, кто остановился в Арго, есть своя зона с шезлонгами и навесами. Номера современные, стильно подобран текстиль и общий дизайн. Детей развлекают аниматоры, есть детская площадка, а в ресторане даже был детский стульчик для моего младшего. Убирают в номере каждый день, меняют полотенца, белье регулярно. Если просила приносили и вне графика. Обязательно надо сходить в СПА. Пока я была с детьми, узнала, какие есть процедуры, а как только муж приехал, сразу пошла все делать. Брала жемчужные ванны, обертывание шоколадное и ходили с мужем в хамам. Ванны не впечатлили, а все остальное очень понравилось. До Алушты от отеля километров 20, мы ездили в аквариум и потом еще на экскурсии в аквапарк и дельфинарий. Питание в шведском стиле, младшему заказывала специальный диет-стол, все выполнили четко. Вообще персонал очень отзывчивый, что мне было важно. С детьми все охотно помогали, объясняли и рассказывали. Надеюсь, что поедем в следующем году уже с друзьями и снимем коттедж!
аватар bme007
Отель выбрали через интернет. Связались из Москвы по бесплатному номеру МТС, также можно общаться через электронную почту. Отвечают оперативно на все возникающие вопросы. … Еще ▾ Отель выбрали через интернет. Связались из Москвы по бесплатному номеру МТС, также можно общаться через электронную почту. Отвечают оперативно на все возникающие вопросы. Ожидания нас не обманули. Очень приятный отель, персонал приветливый, вежливый. Обращались с просьбой об аренде автомобиля, все было решено. Нашли нам большую восьмиместную машину. Экскурсии можно заказывать в отеле, цены такие-же как и везде. Персонал может подробно рассказать о выбранной экскурсии, посоветовать. Был один нюанс - не заказали нам трансфер из Симферополя. Поэтому, советую, подтверждать заказ трансфера. Отдельное спасибо хочу сказать Татьяне - детскому аниматору. Детишки с ней с большим удовольствием играют и проводят время. Даже мой младший сын, которому 2.5 года, иногда ходил к ней на занятия по рукоделию и смотреть мультфильмы. Анимация почти без остановок. 11-13 - занятия (квиллинг, лепка, рисование и т. д. ), 16-18 бассейн, 21-23 мультфильмы. Ну а мамы тем временем в СПА. Вот где рай. Огромное спасибо Светлане. Все расскажет, посоветует. Очень профессионально и приветливо. Водила дочку (10 лет), когда она немного простыла. Ей тоже придумали какие-то обертывания, сидели с ней рядышком, чтоб не скучно было. Кстати в этом году открыли собственный пляж. Правда, это, пока, несколько условно. Заходят все. Но лежаки дают бесплатно по карточкам отеля. И только до 18.00. Хотелось-бы подольше. Вобщем все понравилось, хочется приехать еще!
аватар ElenaVladimir
Мы с друзьями отдыхали в этом отеле с 10 июля по 15 июля 2013 года, забронировали номера через их сайт. Когда мы приехали с тяжелыми чемоданами, нас никто не встретил, швейцара у них нет. … Еще ▾ Мы с друзьями отдыхали в этом отеле с 10 июля по 15 июля 2013 года, забронировали номера через их сайт. Когда мы приехали с тяжелыми чемоданами, нас никто не встретил, швейцара у них нет. Никто Вам не поможет занести Ваши чемоданы по лестнице, лифта нет, а этажей хватает. Мы заплатили за сервис, а сервиса нет, администраторы обычные вруны , совершенно не искренними лицами они 5 дней нам рассказывали почему у нас в номере не меняют полотенца и не доставляют ванные принадлежности, в итоге оказалось, что у них просто не хватает на всех полотенец, потому что горничные постоянно меняются и стирать некому. Мало того что в номере ползали тараканы и воняло плесенью, так нам еще и не захотели возвращать наши деньги, когда мы захотели выехать на 2-й день. Администратор Вера, объяснила это тем, что если мы бронируем у них номер на несколько дней, то мы либо живем эти дни в гостинице, либо уезжаем , но деньги за эти дни нам никто не вернет. Такие неприятные особы, постоянно все врут и обещают. Завтрак -шведский стол, на самом деле не шведский стол, а общественная столовая самого низкого качества. Да дизаин ресторана красивый, но персонал -ленивые мухи, которые ничего не делают а только врут и обещают. После завтрака у моего сына разболелся живот и поднялась температура, таблетки никакие не помогали. Мы попросили администратора Веру вызвать скорую, но она очень испугалась, видно Сэс уже не раз штрафовал, сказав что , оказывается если Вам стало плохо в гостинице, то скорую мы не имеем право вызывать-идите сами к доктору или пейте таблетки. Т. е. если Вы отравитесь в этой грязной и пыльной гостинице, в которой все вместо того чтобы убирать, стирать и создавать условия для отдыхающих , только врут и выкачивают с вас деньги, то даже если вы там умрете в номере эти аферисты не заметят Мы пошли в больницу, врач поставил диагноз кишечная палочка, понятное дело что кушать в этой гостинице ничего нельзя, пить тоже, вода нефильтрованная. Гости отеля всегда ходили с баклажками воды, которую покупали в магазине. Очень обидно, что ты платишь по 1020 грн в день за сервис, а на самом деле тебя просто развели и ничего не вернут. Позже оказалось, что менеджер отеля просто не платит персоналу поэтому они набирают постоянно стажеров, чтобы экономить на зарплате и именно поэтому на кухне повару 18 лет, только с ПТУ, администраторов на рецепции 3 человека и они все все обещают. Написано что пляж у них есть, если лежаки возле клуба Кураж на третьем этаже от моря, это пляж, то нырять в море надо с 3 этажа? Пляж общественный маленький, грязный, не оборудованный ничем, минут 10 от отеля. Когда мы спросили где пляж нормальный, эти аферисты ответили что у них трансфер ходит к нормальному общественному пляжу в Рыбачьем 5 км. Ужасный отель, там только одну звезду можно дать за дизайн и все
аватар griczay1
Отель "Арго" Алушта Малореченское. Мне он очень понравился. Обслуживающий персонал просто бомба! ! ! молодцы! ! ! очень приветливые, вежливые! Очень порадовало то, что в номере оказалось отдельное спальное место для годовалого ребенка, что то типа детской кроватки. … Еще ▾ Отель "Арго" Алушта Малореченское. Мне он очень понравился. Обслуживающий персонал просто бомба! ! ! молодцы! ! ! очень приветливые, вежливые! Очень порадовало то, что в номере оказалось отдельное спальное место для годовалого ребенка, что то типа детской кроватки. В ресторане отеля имеется детский стол-стульчик, нам было очень удобно кушать.
На территории отеля есть парковка, бассейн, шезлонги, ресторан в помещении и на улице. Очень красивое оформление отеля! Мы сняли номер за 1000 гривен/сутки. Номер не очень большой, но хороший, уютный, средняя ванная комната, большая кровать, кроватка для ребенка, шкаф, телевизор, холодильник, сплит, балкон с видом на фонтан во дворе отеля. В общем к отелю и обслуживающему персоналу нареканий нет. Хотя есть один минус - это море! Пляж мне не понравился, какая то дробленая галька, она пачкает ноги, вода из-за нее все время взболомученная. Но мы не искали другой пляж, может есть и лучше!
аватар setpoint
Останавливался в корпусе Камелот. Вообще, об отеле остались двойственные впечатления: с одной стороны, действительно хороший комфортный отель, с внимательным персоналом, в целом вполне соответствует средиземноморским четырем звездам. … Еще ▾ Останавливался в корпусе Камелот. Вообще, об отеле остались двойственные впечатления: с одной стороны, действительно хороший комфортный отель, с внимательным персоналом, в целом вполне соответствует средиземноморским четырем звездам. Хороший бассейн, неплохое меню в ресторане, сотрудники прислушиваются к просьбам и стараются идти навстречу.

С другой - есть и нюансы. Ощущение, что управляющий отелем управлял раньше каким-то советским санаторием, либо хибарой в частном секторе. Ибо персонал, хоть и внимательный, но порой просто не понимает специфики обслуживания в отелях, и не понимает, что просто нельзя делать некоторые вещи.
В номер вполне могут постучаться и сказать "давайте мы тут быстренько уберем, вы нам не помешаете". Я им, блин, не помешаю!

В ресторане могут сказать "ну зачем вы сюда ставите грязную чашку, не видите, это чистый стол? ".
Вообще, замечания клиентам - практически норма в отеле. "Не садитесь за этот стол", "не прыгайте с брызгами в бассейн", стиль общения персонала с клиентами не то, чтобы совсем панибратский, но такой, несколько совково-санаторский. Наставительный. И понятно, что у людей это не специально, а просто их никто не научил иному, нормальному стилю работы. Из-за этого иногда складывается ощущение, что ты то ли в пионерлагере, то ли кому-то чем-то обязан, сюда приехав.

Полотенца в номере, те самые, что соизволили оставить "из
расчета на одного" за четыре дня моего там пребывания так ни разу и не поменяли. Постельное белье - тоже. В ванной отсутствуют как явление обычные для четырехзвездночных отелей шампуни, мыло, салфетки, в наличии - те самые несчастные полотенца (три штуки на человека: для лица, для тела, и стелить на пол при выхде из душа, что уже неплохо), фен, туалетная бумага (слава богу). Лейка душа старая, ремонтировалась много раз, льет во все стороны, на потолок, через занавеску на пол.
В общем, экономика должна быть экономной, все такое...

В остальном же все недурно. В номерах чисто, наличествуют кондиционеры (даже тихие), кабельное телевидение, вай-фай - работающий с перебоями, но зато беслатный. Отсутствуют в номерах почему-то стулья, кресла, вообще что-то либо, на чем можно было бы сидеть и писать, работать за компьютером - видимо, полагается, что кровати достаточно. Бассейн красивый, и вообще отель красивый, вода в бассейне чистая. Лифта нет. До моря пешком минут пять, правда, обратно - в горку. Цены в ресторане отеля в два-четыре раза выше, чем в ресторанах в поселке, но это как бы нормально.

В общем, смешанные впечатления: отель можно рекомендовать тем, кто редко останавливается в четырехзвездочных отелях в Европе и не особо взыскателен к собственному прайвеси и незаметности персонала, и кто готов потерпеть немного пионерлагеря ради вполне приемлемого комфорта. Поставил оценку "7" (хороший отель, но есть замечания), хотя для меня лично эти замечания достаточно критичны, и я, если соберусь еще на Южный берег Крыма, вряд ли буду рассматривать его как место, где мне хотелось бы остановиться.
Вилла Арго, наверное первое место в крыму , где мне понравилось все! Обслуживание , архитектура , чистота номеров и територии отеля , отзывчивость персонала! … Еще ▾ Вилла Арго, наверное первое место в крыму , где мне понравилось все! Обслуживание , архитектура , чистота номеров и територии отеля , отзывчивость персонала!

аватар _ukrainka_
неужели никто не останаливался там? интересная вилла, но без отзывов не рискнула ехать. Проезжала мимо виллы, видела только ее расположение и вход (расположение не ахти, прямо на дороге, до пляжа идти пешком, перейти дорогу), но вход очень впечатлил. видно что сделано люксово.
Дельфинарий Акварель
Крым, Алушта
Природа, Развлечения

Расположение В центре юго-восточного Крыма. Между курортами Алушта и Судак в пос. Малореченское. С северной стороны вилла окружена горной грядой Демерджи, где рассположена знаменитая Долина приведений, крепость Фуна и были сняты многие знаменитые советские фильмы. С восточной стороны возвышается единственный в мире Храм маяк, в котором расположен музей «Проишествий на водах». С запада открывается потрясающий вид на гору Аю-Даг или более известное ее название Медведь гора. С юга всего в 400 метрах от отеля Черное море.
Описание пляжа 2 оборудованные пляжные карты в 500 метрах от отеля. Шезлонги, навес, зонты от солнца, душевые кабины, дорожки, удобства для гостей отеля бесплатно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Ресторан в морском стиле, где проходят музыкальные вечера. В меню блюда европейской и крымской кухни с преобладанием рыбных блюд. Винная карта порадует ценителей хорошего крымского вина и не только. Солнечный бассейн с видом на море и горы. Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением. Условия заселения: заезд 14-00 выезд 12-00 (ранний заезд или поздний выезд за дополнительную оплату).

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • врач
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей Детская комната с анимационной программой и клуб «Аргоша». Детское меню, детское кафе, 2 игровых площадки, с песочницей, горкам и качелями. Детская и взрослая анимация, услуги няни. По запросу бесплатно кроватки, манежи и стульчик для кормления в ресторане. Работает пункт проката колясок, роликов и велосипедов.
Развлечения и спорт По вечерам на террасе ресторана возле прохладного фонтана развлекательные программы. Джакузи с отделением для детей. СПА услуги: косметология, грязевые обертывания, услуги гидрозала, маникюр/педикюр, большой выбор массажей для детей и взрослых и множество оздоровительных программ. Хамамм, сауна. Организация свадеб в любом стиле. Мальчишник и девишник. Органицазия выездной церемонии. База ведущих и шоу программ. Свадебный кейтеринг. Люкс для молодоженов с панорамной террасой.
  • джакузи
  • волейбол
  • аэробика
  • занятия йогой
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

36 номеров различных категорий, дизайн которых выдержан в спокойном европейском стиле. Номера категории стандарт, стандарт семейный, люкс.

В номере стандартном: кондиционер, ЖК-телевизор, холодильник, душевая кабина, фен, телефон, сейф.

В номере люкс: кондиционер, ЖК-телевизор, холодильник, душевая кабина, балкон, халат, фен, телефон, сейф.

Адрес пос. Малореченское, ул. Виноградная, 18
Телефоны: администратор +7978 809 90 20
отдел бронирования +7 978 1000 215, +7 988 00 800 90
Сайт: Арго
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.