Blue Dream Hotel 3*– Отзывы

Отель построен в 2003 году, последняя реставрация в 2009 году. Представляет собой два 6-этажных корпуса. Общая площадь - 2 500 кв.м.Подробнее →
аватар bsmnt2
В целоь для 3* очень приличное заведение. Если Вам придётся ехать в этот отель и Вы будете искать отзывы, то имейте в виду, что всё, что написано до 2007г окажется почти правдой. … Еще ▾ В целоь для 3* очень приличное заведение. Если Вам придётся ехать в этот отель и Вы будете искать отзывы, то имейте в виду, что всё, что написано до 2007г окажется почти правдой. На самом деле у отеля два корпуса, А и В. Корпус В - это бывший отель Глория, который находитсяот корпуса А через дорогу. Оба здания 5-этажные, лифт работает без проблем, номера очень похожи. Двухместный номер это две комнаты (спальня, гостинная) и игрушечная кухня. Но есть некоторые отличия. В корпусе В мебель поновее, шкафы с вешалками, санузлы в два раза больше, чем в А, но стеклопакетов и фенов нет ни в одном номере корпуса В. Фен можно попросить на ресепшен. В каждом корпусе 2 бассейна - детский и взрослый. Взрослый бассейн корпуса В побольше, но холоднее, так как большую часть дня находится в тени. Впрочем, Вы как постоялец отеля можете пользоваться бассейном в любом корпусе. Питание - всё включено. Взрослым всегда есть из чего выбрать, ни русские, ни немцы, ни поляки не возмущались, но с маленькими детьми всё-таки туда лучше не ехать, так-как турецкая кухня достаточно специфическая. Фрукты подают всегда, но только те, которые на данный момент дешевле всего на рынке. Мы застали арбузы, дыни, черешню. Уборка в нашем номере делалась через день, также часто менялись несвежие полотенца. Хотя другие постояльцы жаловались на качество уборки, мы недостатков не заметили. Возможно сказались оставленные на чай 4 лиры. Обслуживание в кафе слегка навязчивое, но это все-таки Турция, а не Европа. Учтите - персонал русским языком не владеет!! ! ! Раньше туда ездили европейцы и русский им был не нужен. В этом году в середине июля приехало много туристов из бывшего СНГ (Беларусь, Россия, Грузия) и начались проблемы в общении наших и персонала. Пляж у отеля действительно есть свой, чего многие русские сразу не поняли и добровольно платили за лежаки и зонтики. Перед походом на пляж возьмите на ресеншен специальный пляжный билетик и без проблем занимайте свой законный лежак и пользуйтесь пляжным туалетом. По неизвестной мне причине море действительно, как пишут в других отзывах, гораздо чище с утра. Поэтому после обеда мы обычно отдыхали возле бассейна. До пляжа рукой падать, но благодаря тому, что между отелем и морем стоит несколько домов, в номерах всегда тихо. Те отели, которые относятся к первой линии стоят прямо у главной очень оживлённой улицы. Удачного Вам отдыха!
бассейн корвуса А наш номер 205В пляж двор корпуса в бассейн корпуса В гостинная номер 206В

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Находится в г. Аланья, в 120 км от аэропорта Анталья.
Описание пляжа В 100 м от отеля.

2 бара, 2 открытых бассейна.

• врач
Развлечения и спорт Дартс.

В отеле 74 номера.

• $
  • интернет wi-fi $
Адрес G.Pinari mah. Ergün sok.No:9, 07400, Alanya
Телефоны: 0 242 512 33 82
Сайт: Blue Dream Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.