Avena Resort & Spa Hotel 4*– Отзывы

№184 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 3 км от центра г.Алания. Основан в 2003 г., реставрирован в 2013 г. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар v.b93
Если коротко, то персонал в лице Сотрудник рецепции (имя его к сожалению не помню) и Ферхад Сади (Ferhat Sadi front office manager) ну и конечно же представитель от Анекс тур Нурадин Адам он сыграл одну из ключевых ролей среди тек кто, испортил нам практически весь отпуск. … Еще ▾ Если коротко, то персонал в лице Сотрудник рецепции (имя его к сожалению не помню) и Ферхад Сади (Ferhat Sadi front office manager) ну и конечно же представитель от Анекс тур Нурадин Адам он сыграл одну из ключевых ролей среди тек кто, испортил нам практически весь отпуск.

Если более подробно, то: мы купили тур на неделю прилетели в аэропорт Анталии и тут начались наши приключения, до отеля мы ехали 4+ часа хотя наш отель был вторым по развозке я не знаю, то ли нам попался уникальный водитель, то ли нам просто так повезло так как друзья ехали 2 часа 30 минут в отель который был дальше нашего. Важно! ! ! Ехали мы бусиком, а не большим автобусом.

После того как мы приехали в отель нас спросили откуда мы приехали как нас зовут, взяли наши ваучеры и выдали карту от номера, швейцар взял наш чемодан и повел в сторону старого корпуса где находятся эконом номера, на рецепции, а также по дороге я уточнил это в нас карта от стандартного номера в новом корпусе на что был положительный ответ. Когда мы зашли в номер нашему удивлению не было предела так как мы увидели совершенно не тот номер, который бронировали. Нас попросту надурили и поселили в старом корпусе в эконом номере где был неприятный запах в душе. Но следует уточнить что даже в этом экономе были тапочки, халаты и два больших полотенца (на этом акцентирую внимание так как дальше я вернусь до этого момента).

После того как мы увидели что нас, поселили не в тот номер который мы бронировали. Мы, оставили там свои чемоданы и пошли на рецепцию, что бы уточнить детали почему так.

И на рецепции в нас началось самое интересное: сотрудник рецепции начал говорить что это номер класса стандарт и они нас правильно поселили. Я показал ему фото стандарта и эконома который у них на сайте также предоставил им ваучер где есть вся информация о нашем номере, но толку было ноль.

Мы связались со своим тур оператором который нам продал тур, и он все подтвердил что действительно у нас стандартный номер который находиться в новом корпусе (он же главный корпус) и что нам нужно еще раз сказать эту информацию что бы нам дали другой номер, но на рецепции стояли на своем и ни в какую не хотели селить в наш законный номер.

После этого мы позвали Ферхад Сади (Ferhat Sadi front office manager) он тоже говорил что они не в курсе так как у них никто не бронировал стандарт номер и эти вопросы не к ним, а к анекс тур (стандартная схема турков которые разводят своих постояльцев)

Но тут нам повезло в отеле находился представитель от Анекс тур Нурадин Адам мы его позвали, спросили как решить эту проблему на что он ответил что не знает и это не его работа. Мы опять после этого связались со своим тур агентом и тут Ему особая благодарность так как именно он очень помог нам в том что бы хоть как то повлиять на Нурадина и он начал делать свою работу. На спор и разговоры с персоналом и Нурадином мы потратили больше 3 часов при этом мы были очень уставшие и голодные.

После того как с Нурадином связались с главного офиса Анекс тура он начал что-то делать, но продолжал при этом делать пакости о которых я напишу далее.

Через некоторое время он подошел к нам, и сказал что завтра вы переедите в новый номер, но эту ночь вы будете в старом (небольшая победа для нас, но не надолго)

Но на следующий день я подошел к Нурадину, и спросил во сколько часов мы сможем заехать в новый номер? Он ответил что мы заедим когда он скажет. Через мин 15-20 я в холе отеля увидел швейцара было около 11.20 утра он сам подошел ко мне и сказал что ваш новый номер готов уже и мы можем переехать, но нам нужно подойти к Нурадину (представитель от анекс тур) и вмести с ним подойти на рецепцию. Я обрадовался и пошел к Нурадину сказал ему то что мне сказал швейцар при этом думая что вот несколько минут и мы будем в новом номере, но Нурадин оказался еще тем г@@ном так как он сказал что вы заселитесь тогда когда я скажу и это может быть сейчас, а может быть и в 16 часов, а если не будет у него желания то и позже.

Далее таки нам дали новый номер правда не сразу, а где-то после 14 часов так как Нурадин таки немного подпортил.

После того как мы приехали в отель нас спросили от куда мы приехали как наз зовут, взяли наши ваучеры и выдали карту от номера, швейцар взял наш чемодан и повел в сторону старого корпуса где находятся эконом номера, на рецепции, а также по дороге я уточнил это в нас карта от стандартного номера в новом корпусе на что был положительный ответ. Когда мы зашли в номер нашему удивлению не было предела так как мы увидели совершенно не тот номер, который бронировали. Нас попросту надурили и поселили в старом корпусе в эконом номере где был неприятный запах в душе. Но следует уточнить что даже в этом экономе были тапочки, халаты и два больших полотенца (на этом акцентирую внимание так как дальше я вернусь до этого момента).

Когда нас заселили в новый номер там не было тапочек, халатов, было только одно большое полотенце, одно для ног и два маленьких для лица. Уборка в номере происходит после того когда вы нажали специальную кнопку (Уборкой это трудно назвать, так как уборка это убрать мусор если он не влезает в урну, а если влезает то эго не убирают, пол не убирают, максимум застилают кровать и можно доставлять гель и шампунь)
Постель за 7 дней не меняли! ! ! Но это не самое главное
аватар Maxim_US
Отпуск прошел идеально, цена была приемлемая, правда через несколько дней после покупки путевки поднялась почти в двое. Начну с минусов, а потом плюсы. Бесплатный Wi-Fi только в лобби и на пляже и всего то на пол мегабита. … Еще ▾ Отпуск прошел идеально, цена была приемлемая, правда через несколько дней после покупки путевки поднялась почти в двое. Начну с минусов, а потом плюсы. Бесплатный Wi-Fi только в лобби и на пляже и всего то на пол мегабита. Платный за 15 евро в неделю и только на 1 устройство чуть получше, но тоже г... в 21-м году это совсем не годится. Второй минус это камни при входе в море, сначала разведайте дно, потом перемещайтесь в воде. И третий минус это при полной заполненности отеля, если прийти не к началу обеда или ужина, то можно остаться без места и долго бродить с тарелками по ресторану в поисках свободных мест.

Всё, остальное только плюсы. Вот правда. Расположение удобно, как до пляжа, так и для остановки в центр и до Аланиума, близко рынок по понедельникам и не далеко по четвергам. Еда вкусная и разнообразная, всегда есть несколько видов мяса, курица и рыба, жаль редко просто жареные яйца, но полно блюд из них, супы, очень вкусная картошка фри, от которой долго не мог оторваться и запретить себе ее есть, в общем еда за 2 недели не надоела. Отличные перекусы у бассейна, не плохое мороженное. Фруктов не менее 5 видов. Соки не юпи, а 100% натуральные нектары, примерно то же самое, что в пакетах. Алкоголь, как везде, пиво и ракы отличные, вина неплохие, а крепкий, как обычно, отдаленно напоминает одноименные привычные названия.

Бассейн достаточно глубокий, мест хватает, очень хорошие горки, не смотря на внешне обычный вид хорошо раскручивают, помогают растрясти живот)) До пляжа не далеко и приятно пройти, минут 7, на пляже лежаков хватает и есть напитки. Лежаки все целые, у бассейна новые. В номере всё работает, ничего не поломано, нет ни трещин, ни плесени. Просторная душевая кабина на двоих, фен, ЖК телек 32", правда без укр каналов. Каждый день легкая уборка, без мытья полов, замена белья и добавление воды в холодильник, одна 1.5 л и 2 маленькие газировки, есть чайный набор, всё бесплатно. Вид с балкона был на всё, на горы, на город, на море и даже на крепость на горе. При этом не слышал музыку от анимации, про которую ничего сказать не могу, я не фанат.

В общем рекомендую, если за адекватные деньги, всё было супер. Я в Алании 7-й раз, есть с чем сравнить.
пляж Вид на горы Вид на море Вид на город Можно клавишей включить просбу убрать номер или не беспокоить Перекус на бассейне обед, когда перепробовал многое и лишнего не нагребаешь вид с лежака на пляже
аватар Andrej736830
Нас привлекла ценакачество у этого отеля. Территория отеля хорошая, находится он на 2й линии. Это небольшой городской отель. Интернет тут слабый, питание хорошее, даже можно сказать, что отличное. … Еще ▾ Нас привлекла ценакачество у этого отеля. Территория отеля хорошая, находится он на 2й линии. Это небольшой городской отель. Интернет тут слабый, питание хорошее, даже можно сказать, что отличное. Тут все хорошо, я могу порекомендовать этот отель, чтоб сюда ехали отдыхать.
аватар lara37nvkz
Всем привет. С 20.09 по 3.10 отдыхали мы: я, подруга и моя взрослая дочь, в полюбившемся нам с подругой, по прошлому году, отеле Avena resorte & spa, в Алании, район Обагёл. Несмотря на все придирки ранее писавших об этом отеле, я остаюсь в полном убеждении, что и в прошлом и в этом году меня ВСЁ устроило. … Еще ▾ Всем привет. С 20.09 по 3.10 отдыхали мы: я, подруга и моя взрослая дочь, в полюбившемся нам с подругой, по прошлому году, отеле Avena resorte & spa, в Алании, район Обагёл. Несмотря на все придирки ранее писавших об этом отеле, я остаюсь в полном убеждении, что и в прошлом и в этом году меня ВСЁ устроило. Немного постарела мебель в лобби- потерлась на торцах обивка кресел. Не подешевел платный вайфай. А всё остальное осталось прежним. К еде вообще претензий никаких. Персонал улыбчивый и вежливый. Понятно, что со щёткой, на коленях, по полу горничные не ползают. Но, если включить клавишу с просьбой об уборке - полотенца, постельное будут сменены, постель заправлена, вода в холодильнике будет стоять, мыльно - рыльные будут лежать в ванной комнате вместе со спичками, ватными палочками и шапочками для душа. Пол будет подтёрт, песка под ногами не будет. Полотенца для пляжа, как и прежде, бесплатные, впрочем, лежаки и зонтики тоже. На пляже и в лобби вайфай бесплатно. На территории имеется ещё один корпус, в котором номера эконом класса, проход к нему через территорию бассейна.
+905550055348, Паша - прямой контакт для покупки хороших меховых и кожаных изделий без посредников, что, конечно в лучшую сторону, сказывается на цене. Очень общительный, обаятельный, русскоговорящий парень. У бассейна, с 11 утра до 16 дня закуски, в 16-00 мороженое для ВСЕХ, как и в прошлом году! На ресепшн русскоговорящая девушка Виктория и управляющий отелем, весьма бодро общающийся на русском. Мы бронировали номер стандарт. Приехали в отель в начале одиннадцатого утра и после оформления сразу же был предоставлен номер. Помятуя о том, что нам жизненно необходимо жить в раздельных комнатах, т. к. храпим))))), я спросила о возможности получения двухкомнатного номера, который и был нам предоставлен без дополнительной оплаты! Так что, мы любим Авену!
НО! Мы, и окружающие, просто возненавидели компашку престарелых немчуков, которые собрались в течение недели. Полное ощущение, что вылезли они из какого-то аула, (не хочется оскорблять аул), а не из цивилизованного государства прилетели... Орут, друг с другом через 2 стола в ресторане перекрикиваются, мрак... За 5 мин до открытия дверей в ресторан, к ним пробиться невозможно! Чёртовы оккупанты стоят стеной, как только двери открываются, хватают тарелки и несутся на веранду занимать места-ужас! На пляже курят, срать на окружающих людей и детей. Полная беспардонность! Пока мы, с другими русскоговорящими, стоя у дверей, достаточно громко не обсудили их поведение, орать они не перестали. Взрослые люди, позорящие свою страну, капец!
И да, люди стоят в очереди в ресторан, но не потому, что нехватка еды, как писали некоторые, а потому, что хотят занять место на открытом воздухе, на веранде, т. к. в помещении душновато. . .
аватар liudok_l
Отдыхали в сентябре 2018г, летели с Украины. До отеля 3 часа с аэропорта Анталия. Приехали около 11 утра. По приезду сказали, что номеров нет, ждите. Примерно после полутора часов нас заселили в третий корпус. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2018г, летели с Украины. До отеля 3 часа с аэропорта Анталия. Приехали около 11 утра. По приезду сказали, что номеров нет, ждите. Примерно после полутора часов нас заселили в третий корпус. Номер ужасный, хуже и представить нельзя было. Места крайне мало, но это пол беды. В ванной комнате свет практически отсутствовал: одна лампочка, еле светящаяся, над зеркалом. В самом душе света нет вообще, моешься в сумерках. Вода часто с крана течет рыжая, один раз пришлось отстирывать купальник, так как он стал коричневый. И на белых полотенцах оставались рыжие пятна после того, как вытираешься после душа.

Обслуживающий персонал. Складывается такое чувство, что ты обязан всему персоналу, так как они вам предоставили возможность отдыхать в этом отеле. Если ты не дашь взятку никто вас слушать не будет, только сделают вид. В последний день отдыха нам отказались менять пляжные полотенца в указанное отелем время, для того, чтобы принять душ, так как в этот день у нас был вылет по причине того, что их катастрофически мало. Но как только им подсунули денежку, полотенец резко стало всем хватать.

Отельный ГИД – Рустам (работает с русскими туристами). Не слушайте ничего, что он вам будет рассказывать, врет обо всем, о чем вы только его не спросите. Курс у него чуть выгоднее, чем в отеле, но на улице курс еще лучше. Через дорогу в обменниках курс самый выгодный. Экскурсии очень дорогие, ездили в одном автобусе с теми же людьми, которые экскурсии покупали гораздо дешевле на улице рядом с отелем. На улице, если вас увидит, сделает вид, что вас не знает. Просили у него заняться вопросом нашего номера, обещал, что сделает, но по итогу ничего не делал, даже пальцем не пошевелил.

Питание удовлетворительно. На завтраки каждый день давали вареное яйцо, яичницу или жареное яйцо и один раз за все время оладьи. Каш выбора не было совсем. Сухой завтрак, сладкое, как и везде. Выбор совсем скудный и практически одно и тоже, но всегда были котлеты, курица, рыба в разные дни и что-то одно – на ужин и обед. Супы – одна вода. С фруктами БОЛЬШАЯ беда: сливы, виноград (более, менее), мандарины, яблоки, дыня, арбуз, персики, нектарин – но все это было недозрелым и совершенно невкусным. Что заканчивалось, доносили. Убирали столы и тарелки оперативно, что так же не мало важно. Кофе, какао и юппи с аппарата, газировка на выбор, чай пакетированный.

Пляж, море - это то ради чего мы ехали. Пляж, в принципе песок, ходить приятно. В воде огромные камни, о которых можно повредить ноги, будьте осторожны. Вода грязная: тина, бутылки, крышки. Видимо воду практически не чистят или убирают по окончанию сезона. ВЫДАЮТ пляжные полотенца: были с дырками и пятнами рыжего цвета. ПОЛОТЕНЦА размером на пол лежака, что ОЧЕНЬ неудобно. На пляже спиртные напитки не дают, только юппи с аппарата, воду и газировку на выбор. Недалеко есть центральный местный пляж «Клеопатра»: чистый, без камней, красивый с платными лежаками. Кажется, что там море другое.

Анимация, по мне очень слабая. Вечерами шоу однообразное, не впечатлило. Акваэробика скучная, водное поло и на этом все. Кроме волейбола на пляже отельных развлечений никаких нет.

Общественный транспорт. Автобус ездит по набережной 101 с кондиционером. Есть микроавтобус 1. Стоимость 3 лир. Такси – узнавайте цены, для нас было дешево. С красной башни до нашего отеля завезли за 20 лир. На 4-х было очень неплохо.
Выезжали мы из отеля после 18/00, браслеты никто не срезал. Баром и рестораном мы пользовались до самого отъезда.

Итог... не соответствует цена и качество отеля. Если предложат совсем смешную стоимость, то берите. Главное, чтобы номер был в первом или во втором корпусе. На рецепшене в паспорт при заселении положите денежку и шоколадку вручите с просьбой заселить в один из этих корпусов. Всем хорошего отдыха и позитивного настроя.
аватар borisenkon
В отеле 2 корпуса: старый и новый. В старом номера значительно хуже, чем показано на фотографиях. Ркомендую уточнять заранее о наличии мест в новом корпусе. Персонал вежливый. … Еще ▾ В отеле 2 корпуса: старый и новый. В старом номера значительно хуже, чем показано на фотографиях. Ркомендую уточнять заранее о наличии мест в новом корпусе.

Персонал вежливый. Питание хорошее. До пляжа 2 мин пешком, пляж свой.

НО: У меня между SPA отеля и лобби баром украли телефон. Телефон был при мне, когда я закончил массаж. Затем я поднялся в лобби-бар, заказал чай и сел на диван, где и обнаружил пропажу. При попытке посмореть запись камер, в SPA заявили, что камеры в этот день не работали. У других знакомых отдыхающих в SPA пропали очки.
Рекомендую не брать с собой ценных вещей в SPA отеля.
аватар id321129909
очень хороший отель, особенно персонал, огромное всем спасибо! Но...минусы-маленький бассейн, в бассейне купаются девушки с длинными волосами, эти волосы потом соскребаешь с себя. … Еще ▾ очень хороший отель, особенно персонал, огромное всем спасибо! Но...минусы-маленький бассейн, в бассейне купаются девушки с длинными волосами, эти волосы потом соскребаешь с себя. Мест у бассейна не хватает, люди занимают лежаки с раннего утра. Кухня великолепна , но очень мало места!
А в остальном все отлично! хороший пляж, хороший бар на пляже, все чистенько! Рекомендую всем этот отель! ! !
аватар __
Решила и я написать свой отзыв. Приехали в отель в 12-30, заселили в 14ч. , как положено. Но мы сначала пообедали. Никто с нас денег не просил. Жили на 5-м этаже с видом на бассейн. … Еще ▾ Решила и я написать свой отзыв. Приехали в отель в 12-30, заселили в 14ч. , как положено. Но мы сначала пообедали. Никто с нас денег не просил. Жили на 5-м этаже с видом на бассейн. В номере в хол-ке вода, в душевой каждому шампунь, гель для душа (бальзам для волос свой), тапки тоже возьмите. До пляжа 5 минут (через переход и налево, пляж №5, написано название отеля). Бар с утра до ночи, с собой можно попросить воду и Вам дадут большую бутылку. Все магазины справа. В понедельник приезжает рынок и лучше там все купить: обувь, одежду, соусы, сладости. И торгуйтесь. Хорошо скидывают. Рынок очень большой: сначала одежда, обувь и т. д. , затем фрукты-овощи, затем продолжение рынка. Рынок рядом с отелем. Идите лучше после обеда. Можно съездить в центр. Доходите до дороги и налево. Автобус № 101.01, 1. Проезд 1 доллар (или 3 лиры). Ехать минут 10, выходить, когда увидите слева памятник Ататюрку. И идите прямо, по пути магазины. Переходите на др. сторону, чтобы обратно уехать, там тоже море магазинов. И там тоже можно торговаться. иногда туристы приезжают, а мест пока нет. Расселяют на одну ночь в др. отели. Поесть они приходят сюда, т. к. там хуже(сама слышала). Не покупайте рахат-лукум в коробках, т. к. там такая ерунда..., лучше на рынке на развес. И все это нужно уложить в чемодан. При оформлении взвешивают все ваши сумки, даже то, что вы наденете на себя, бесполезно спорить. В отеле есть магазин, что-то можно там купить (уступают). Там можно взвесить багаж за 1 доллар. Принимают наши деньги (я расплачивалась 500р, 1000р. по курсу). В сентябре 2017г. -это 17долларов. Мне понравилось, только ехать 3 часа с учетом доставки туристов по пути. Удачной всем поездки и отдыха! Хороший отель!
аватар irink126
Отель выбирала по отзывам, и не ошиблась. Номера хорошие, чистые (уборка каждый день), мебель добротная, сантехника новая и качественная. Воды питьевой всегда в достатке. … Еще ▾ Отель выбирала по отзывам, и не ошиблась. Номера хорошие, чистые (уборка каждый день), мебель добротная, сантехника новая и качественная. Воды питьевой всегда в достатке. По питанию, еды много, но продукты очень дешевые, для тех кто любит покушать, будет отлично, но если вкусно покушать, то через пару дней из большого количества еды, нечего будет поесть. Но голодным не останешься никогда. Фруктов много, но чаще всего они не спелые. Спелые и вкусные были только арбузы. Десертов тоже много, но все до безумия химические. Выпечка неплохая.
Что касается персонала, претензии только к администраторам на ресепшене. Как только мы приехали в гостиницу (13.00) конечно же нас не заселили. Вопросов нет, еще не 14.00. Но нам администратор который толком не говорит на русском, пытался пояснить, что наш номер очень маленький и жаркий, т. к. находится на крыше отеля. И заселить нас в 14.00 не смогут, и не знают когда смогут. Но за доплату 20$ за каждый день могут предоставить более комфортный номер, с кондиционером, с моментальным заселением. При этом на мои вопросы ответить он не может, т. к. меня не понимает, и запрашивает только 20$. В итоге мы друг друга не поняли, и остались ждать. Потом как выяснилось, русскоязычный администратор сидел рядом,
и даже не попытался помочь и пояснить. Интернет на 1 этаже бесплатно, его тоже отказались нам предоставить, только за оплату 1 евро за час.
После 14.00 нас поселили. Номер очень приличный, комфортный. С видом на горы. Кондиционер имеется и работает. Холодильник и телевизор, все как у всех. Просто хотели денег!
На следующий день при встрече с нашим тур оператором, я услышала кучу таких историй. Были проблемы у всех, кто не доплатил. Либо ночевали одну ночь в другой гостинице. День потерян, с этими чемоданами ездить туда сюда...
А вот официанты и бармены работают идеально, очень стараются и суетятся всегда!
Представитель от оператора Сабина, тоже была очень груба. В открытую хамила, и была не компетентна в некоторых вопросах, как выяснилось это позже.

Отель хороший, если быть в курсе всех нюансов, то вам ничего не испортит отдых!
аватар vladislavp20081
Добрый день. Мой совет если возможно лучше отдыхайте в Анталии. До Алании ехать с аэропорта очень далеко и если поедете в Памукале опять надо возвращаться в Анталию. Алания тоже неплохо есть много шопинг центров недалеко от отеля и приезжает рынок раз в неделю прямо рядом с отелем. … Еще ▾ Добрый день. Мой совет если возможно лучше отдыхайте в Анталии. До Алании ехать с аэропорта очень далеко и если поедете в Памукале опять надо возвращаться в Анталию. Алания тоже неплохо есть много шопинг центров недалеко от отеля и приезжает рынок раз в неделю прямо рядом с отелем. Расположение отеля не тянет на четыре звезды. Очень мало территории. Так как отель расположен в жилой зоне. Поэтому не надейтесь увидеть море и горы. Все закрыто близлежащими домами, поэтому солнце в бассейне появляется поздно и пропадает рано. Бассейн чистый вода без мусора и запаха хлорки. Мы были не в сезон свободных лежаков было много. Но зато мест за столиками для просмотра анимации не хватало, не представляю что твориться в сезон. До пляжа идти не далеко. По пути есть экскурсионное агенство русская работница там не обманывает смело можете покупать. Если вы ложитесь рано спать этот отель не для вас. Анимация гремит до 11 часов не помогают даже закрытые окна. Этот отель не для русскоязычных туристов. По русски говорит только 1 работник регистратуры и аниматор. Все остальные знают пару десятков дежурных слов на русском. Питание неплохое но без изысков. Пару раз были вкусные блюда например форель на гриле. Из фруктов только яблоки и апельсины в сезон не было даже клубники. Из морепродуктов только пару скумбрия и килька. Вкусный кофе из аппаратов. Достойного качества алкоголь не пойло как в Египте. Обслуживание хорошее. Но комфортно вы будете чувствовать себя если знаете английский. Отсутствует такая услуга как ланч бокс. на случай ночной экскурсии. Вся анимации песни и остальное не на русском. Номера отличные после ремонта. Шикарные двойные души правда нет ванны. Очень удобные кровати. Маленький плоский телевизор с русскими каналами. Правда мало мест в шкафах. В них смонтированы две ниши. Предназначение которых так и осталось тайной для меня. Они без вешалок полок и крючков Чемодан туда тоже не впихнуть. Пляж расположен рядом с отелем. Для безопасности рекомендую пользоваться подземным переходом. Пляж чистый. Есть лежаки , матрасы, зонтики. Нырял с маской и увидел, что дно представляет собой свалку бетонных глыб.

аватар olgap1986
kakie tipi nomerov mozno polcit pokupaja promo tip? Imenno v etom otele est li nomera bez okon ili v podvalax? Nas napugali cto pokupaja promo nas mogut zaselit v polupodvali, ili voobshe bez okon. Ja bi xotela poslat oficialnij zapros oteliu, no ne naxozu ego ssilok
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар lena-r-333
есть ли горки водные в отеле?
10 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 125 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Пляж в 140 м от отеля (между отелем и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход), пляжная полоса 100 м., бесплатный бар на пляже.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, круглосуточное обслуживание номеров (платно), услуги фотографа, 1 основной ресторан, 2 ресторана A la Cartе, 4 бара (бар у бассейна, бар с террасой, бар на пляже, лобби-бар), 1 конференц-зал (до 80 персон), 1 открытый бассейн (372 м2), шезлонги, зонтики, матрасы у бассейна (бесплатно), магазины, рынок (рядом с отелем).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский бассейн: 48 м2, 1 водная горка, мини-клуб (возраст 4-12 лет), развлекательные программы.
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), бочче (бесплатно), софт-анимация на русском языке (6 раз в неделю).
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 185 номеров. Состоит из одного главного 5 этажного здания.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (газированная и минеральная вода), спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, прямой телефон, душ, фен, интернет (платно), сейф (платно), детская кровать (по запросу), балкон.

• сейф $
Адрес Fatih Caddesi No:36, 07400, Alanya
Телефоны: +90 242 212 13 35
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).