Jasmin Seven Hotel 3*– Отзывы

Отель построен в 2006 году. Дата последнего ремонта - 2009 году. Площадь территории - 6500 кв.м. Представляет собой два 4-этажных корпуса.Подробнее →
аватар gala58
Выбирали отель недолго, интересовала самая низкая цена. Прочитала отзывы - поверила последнему, что все не так плохо. И действительно: еда была, номер убирали, персонал вежлив, приветлив, услужлив. … Еще ▾ Выбирали отель недолго, интересовала самая низкая цена. Прочитала отзывы - поверила последнему, что все не так плохо. И действительно: еда была, номер убирали, персонал вежлив, приветлив, услужлив. Порадовали стеклянные стаканы (никаких разовых пласт. стаканчиков). Да, территория маленькая, ну так мы отдыхали у бассейна и на море, зато народу мало, детей маленьких нет - тихо, после обеда можно у бассейна с книжкой полежать, некоторые спали. Главное море, солнце и древний город - новые впечатления, морская вода и загар - помогут пережить нашу зиму. Всем, кто не избалован евроремонтами - не бойтесь - иногда лучше 2 раза съездить в такую "трешку", чем один в "пятерку" с очередями и детскими криками. Удачного отдыха.
аватар terrama
Всех приветствую! Ну что ж ) . . начну свой грустный рассказ, жаль, но это так. Первый раз в Турции и думаю, что последний. Спасибо тур операторам и владельцам дешевой забегаловки, той, что называется «типа» отелем. … Еще ▾ Всех приветствую! Ну что ж ) . . начну свой грустный рассказ, жаль, но это так. Первый раз в Турции и думаю, что последний. Спасибо тур операторам и владельцам дешевой забегаловки, той, что называется «типа» отелем. Тур операторам за то, что отрабатывают свои контракты с различными торговцами всего и вся, всего ненужного, навязываемого в ущерб интересов отдыхающих, не думающих о вашем отдыхе. Вот это как : бесплатная поездка – обзорная, с бесконечным шопингом, где навязчивые турки пытаются втюхать вам никому ненужный чай, средство от импотенции, мыло туалетное и отвратительное кислое вино, экскурсии по космическим ценам -причем сразу по прилету и желательно тем, кто в первый раз- ибо пока те не успели оглядеться и понять, что их просто накручивают на бабки, потому что в 5 м. от отеля продают те же экскурсии, НО, по доступным ценам и на тех же условиях. Пишу на личном опыте – ездили на рафтинг и на экскурсии – не пожалели и деньги свои сэкономили, а от услуг операторов отказались.
А теперь об отеле: бедно, голодно, территории нет и просто люди не знают, что такое сервис и туристический бизнес. Просто дядька вложил немного денег и построил караван сарай. Мы все едем увидеть чудесное море- теплое и ласковое, погреться на солнышке, а видим убогий пляж, берег в больших острых валунах, нет душа, нет дорожки до берега, нет тентов нормальных, лежаков не хватает.
Еда : нет никакого шведского стола в том понимании, каким он по существу должен быть. Первое и второе блюдо в одном виде, выбора нет, мяса очень мало, салаты оставляют желать лучшего, столько травы мы никогда не ели, тошно; детей кормить нечем, разве что колой и хлебом- пожаловалась мамочка))).
Сервис: Номера убирались каждый день. Скатерти грязные, жаль чистую одежду. Ланч пакетов не ждите – попросили приготовить вечером, ехали утром рано на экскурсию, утром нам кинули в сумку 2 непонятных серебряных шарика – по 2 бутерброда, дядя нас пожалел ; . Перед вылетом, рано утором, с вечера предупредили – утром нам ответили, что нет хлеба, поэтому ничего и не будет, а вы как хотите – в общем скажу так – на экскурсии без завтрака мне весь день было плохо, так как дорога была дальняя, болела голова - ни Демре и ни Храм Николая Чудотворца не были уже интересны , и перед вылетом – не дали еды, нас опять же высадили покупать никчемные вещички наши добрые тур операторы, дабы вытрясти последние деньги, уже из тощих кошельков. Пришлось перекусить шаурмой - в жизни ее не ела, потому что опять же цены космические.
Я как мусульманка была очень разочарована отношением турок к людям. В исламе положено принимать гостей и провожать, как родных, накрывать стол, кормить, чтобы гости были сыты, что бы дорога их была удачной. Этого я не увидела, хотя в Турции на каждые 500 м приходится одна мечеть.
Думаю, что в Турцию я больше не поеду, даже в отель с 5 звездами, знаю в мире есть много отличных мест для отдыха с хорошим сервисом.
питание в отеле территория отеля очень мала пляж этого отеля

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель находится в 50 км от аэропорта г. Анталия, 6 км от г. Алания, в п. Конаклы .
Описание пляжа Пляж в 500 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Имеется сервис до пляжа.
  • врач
Для детей 1 водная горка.
Развлечения и спорт 2 водные горки, шахматы, дартс, настольный футбол.
  • аквапарк или горки

В отеле 65 номеров.

• $
  • сейф $
Адрес Tilkiler Mevkii, Colaklı, Side, Antalya
В отеле есть аквапарк или горки.