Кремінці 2*– Отзывы

Санаторий МВД Украины "Кременцы" расположен в живописном уголке Украинских Карпат на высоте 750 м над уровнем моря в узкой каменистой долине речки Прут, которая протекает по тектоническому разлому гор в поселении Татаров. Занимает территорию в 6,8 га с садом, парком, цветниками, хвойными и липовыми аллеями. Участок хорошо упорядочен, есть беседки, столики, лавки, спортивные площадки, включая и большой теннисный корт.Подробнее →
аватар Slava1972
Приїхав туди з Києва в 3, 20 годн 20, 06, 2018 року. Думав посплю в машині до ранку, але не склалося. Тільки зупинився відразу вийшов охоронець запитав хто ми, я розказав. Він запустив нас на територію провів до корпуса, визвав чергову медсестру, та перевірила путівк відкрила номер і уже в 4, 00 я відпочивав в своєму номері. … Еще ▾ Приїхав туди з Києва в 3, 20 годн 20, 06, 2018 року. Думав посплю в машині до ранку, але не склалося. Тільки зупинився відразу вийшов охоронець запитав хто ми, я розказав. Він запустив нас на територію провів до корпуса, визвав чергову медсестру, та перевірила путівк відкрила номер і уже в 4, 00 я відпочивав в своєму номері. СУПЕР. Номер брав люкс.Скажу так поняття люкс у кожного різне але..... В номері дві кроваті одна здорова друга стандартна, туалет, душ, з гарячойводою, холодильник, ТВ.(але ловить погано ) у мене було 4 канала і все. Пробував підключити Т2 нічого не нашло. Харчування 3-х разове. Годують гарно. Відношення до людей відмінне всі чемні і привітні. ОТЖЕ санаторій рекомендую. На слідуючий рік збираюся туди знову. Якщо когось цікаит інша інформація то запитуйте. відповім.

Расположение Ворохта – 7 км
Яблуница – 8 км (6 подъемников разного уровня сложности)
Буковель – 15 км (2 бугельных подъемника, канатно-кресельная дорога)

Большой ландшафтный парк с оздоровительными маршрутами, столовая, десертный бар, киноконцертный зал, бильярд, зал лечебной физкультуры, спортивные площадки, солярий. Туристическо-экскурсионная программа, катание на лыжах. Лечение заболеваний дыхательной системы, верхних дыхательных путей, функциональных разладов нервной системы, вегетососудистые дистонии, астенические состояния, связанные с радиоактивным испарением. В ущелье особый целебный фитофон, образованный путем естественного насыщения воздуха ароматическими и бактерицидными веществами трав, хвойных деревьев, кустарников, живицы.
Современное медицинское оснащение. Кабинеты: физиотерапевтический, ингаляционный стоматологический, массажный, функциональной и ультразвуковой диагностики

Адрес Украина, Ивано-Франковская область, Яремчанский район
Татарив