Sainte Anne Resort 5*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
3.0 Сервис
4.0 Чистота
3.0 Питание
3.0 Инфраструктура
В 4 км от о. Маэ на одном из частных островов Национального морского заповедника расположился этот отель-курорт, принадлежащий известной Маврикийской гостиничной цепочке - Бичкомбер. Являясь единственным на ранее необитаемом острове Святой Анны, одноименный отель занимает площадь около 40 га, располагаясь вдоль 3-х основных песчаных пляжей. Архитектурный ансамбль из 87 вилл-номеров отеля гармонично вписан в девственную природу, каждая из вилл расположена приватно и обращена в сторону океана. 10 вилл через небольшой коридорчик могут быть превращены в смежные, что удобно для размещения семей с детьми. Все виллы построены в виде одноэтажных креольских домиков.Подробнее →
аватар Uliankisa
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 2.0
Отдыхали с семьёй в этом отеле в августе 2016. Выбрали его из-за предложенной системы «всё включено». В общем могу сказать, что понтов много, а на деле мало что могут предоставить для отдыхающих. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй в этом отеле в августе 2016. Выбрали его из-за предложенной системы «всё включено». В общем могу сказать, что понтов много, а на деле мало что могут предоставить для отдыхающих. Выкинули на этот отель более полумиллиона и ожидали получить что-то люксовое, а получили полный трэш. Например, тот же их хвалёный ресторан не мог предоставить нормальное вино для своих посетителей. Дешевое винишко, которое входит в систему «всё включено», это смешно. Напитки в пластиковых стаканах, чай в пакетиках, кофе растворимый, пиво теплое. Шведский стол вообще пустой для премиум-сегмента. Океан вокруг, а какого-то разнообразного меню из рыбы так и не увидели.

По поводу моря и пляжей, тоже хочу сказать. Вода с водорослями и мелкие пляжи. Внутреннее убранство виллы – убогий ремонт. Кстати, старенькая вилла была не только у нас, другие виллы, которые видели, такие же. Муравьи кишат повсюду, даже в кровати. Персонал на русском не разговаривает, да и сами по себе они там какие-то заторможенные, особо не надейтесь на то, что там кто-то рад вашему приезду. Менеджер отеля ни разу не спросил у нас, всё ли нам нравится. Второй раз сюда не поедем ни за что!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Часовая башня
Оценка 5.0
Сейшельские о-ва, о. Маэ
Архитектура, История, Монументы и памятники

В 4 км от о. Маэ на одном из частных островов Национального морского заповедника расположился этот отель-курорт, принадлежащий известной Маврикийской гостиничной цепочке - Бичкомбер. Являясь единственным на ранее необитаемом острове Святой Анны, одноименный отель занимает площадь около 40 га, располагаясь вдоль 3-х основных песчаных пляжей.

Архитектурный ансамбль из 87 вилл-номеров отеля гармонично вписан в девственную природу, каждая из вилл расположена приватно и обращена в сторону океана. 10 вилл через небольшой коридорчик могут быть превращены в смежные, что удобно для размещения семей с детьми. Все виллы построены в виде одноэтажных креольских домиков.

Описание пляжа Главный пляж Анс Роял, рядом с бассейном и рестораном L'Abondance, оборудован зонтиками, пляжными кроватями и защищен от волн волнорезом; и пляж, и его дно регулярно очищаются.

Два других пляжа Гранд Анс и Анс Тоте - естественные, по настоящему не тронутые человеком. Они тоже пригодны для купания и/ или плавания с маской и ластами, особенно во время "высокой воды", но также привлекательны для любителей длительных прогулок вдоль океана. Поскольку всегда в распоряжение отдыхающих бесплатно предоставляются водные велосипеды, воспользовавшись ими, можно купаться в любое время и в любом месте, в том числе уплывая на близлежащие островки заповедника.
В отеле

2 ресторана (со средиземноморской, креольской и итальянской гастрономической кухней), бар у пляжа, СПА-центр с косметикой Clarins и салон красоты, тренажерный зал, мини-клуб с 09 до 21 часа, няня по запросу. Есть очаровательные бутики, химчистка, прачечная, бизнес-центр с доступом в интернет, для выезжающих – специальная комната отдыха с душем. Обслуживание в номерах с 06:30 до 23:30. Великолепен бассейн свободной формы.

Передвижение по протяженной вдоль пляжа территории Сэнт Анн Резорт происходит на клубных электромобилях, их можно брать напрокат. Велосипеды для прогулок в горы даются в аренду. Есть яхтовый причал и стоянка для вертолетов. Ежедневно в течение дня по расписанию на близлежащий о. Маэ курсирует катер отеля (бесплатно).

Описание номеров

79 однокомнатных вилл делятся на 2 типа: Providence (Провиденс) - находятся ближе к берегу, с их лужайки открывается вид на океан, Beau Sejour (Бо Сежур) несколько дешевле, потому что расположены в глубине роскошного тропического парка или обращены в сторону причала. В остальном эти виллы совершенно одинаковы, имеют общую площадь 107 кв.м (спальная часть 49 кв.м + открытая гостиная 19 кв.м + терраса 27 кв.м + садик 12 кв.м) и расположены несколькими полукругами вдоль двух пляжей.

3 виллы Bel Air являются двухкомнатными (спальня и гостиная), их общая площадь 177 кв.м.

Виллы с 2 спальнями и 1 гостиной называются Belle Vue, их - 4, общая площадь - 264 кв.м.

1 "Королевская вилла" (426 кв.м) выстроена на невысоком холме, прямо над океаном, имеет 3 спальни, собственный небольшой каскадный бассейн и панорамную террасу. В каждой вилле - полный набор удобств уровня 5 делюкс, 3 отдельные ванные с открытым душем, "кусочек" собственного тропического леса и пляжные кровати для загара. В барах Royal Villa представлен широкий выбор напитков Премиум класса.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ