Park Lane Inn 2*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Расположен в центральной части города на пешеходной зоне ул. Правды – Б. Московская (в нескольких минутах пешком между станциями метро «Пушкинская» и «Владимирская») и всего в 15 минутах ходьбы от середины Невского проспекта и Московского вокзала.Подробнее →
аватар fishback
Проживал в номере 2185. При заезде в номер, требуют предоплату за весь срок проживания (очень характерно вообще для Российских гостиниц - в отличии от гостиниц в нормальных странах) - они, правда, называют это то-ли "авторизацией", то-ли "резервацией", но суть дела от этого не меняется: с банковской карточки сразу списывается вся сумма. … Еще ▾ Проживал в номере 2185.
При заезде в номер, требуют предоплату за весь срок проживания (очень характерно вообще для Российских гостиниц - в отличии от гостиниц в нормальных странах) - они, правда, называют это то-ли "авторизацией", то-ли "резервацией", но суть дела от этого не меняется: с банковской карточки сразу списывается вся сумма. При этом, не хотят предоставлять документы об оплате - только, мол, когда будете выезжать (что само по-себе является нарушением - подтверждающие документы должны выдаваться сразу после совершения оплаты). После 15-ти минутного утомительного разговора, сотрудница (Анна Королёва), всё же любезно согласилась предоставить документы. Поднялся в номер: номер не "первой свежести", потрёпанный. Грязноватый ковролин, кое-где в пятнах. Обои кое-где начинают отслаиваться. Пульт от телевизора не работает. Открыл буклетик "Room Service" - решил заказать кружку пива. В буклете написано, что оплата принимается как наличными рублями так и кредитными картами, однако это оказалось сюрпризом для сотрудницы, принесшей мне кружку пива. Девушка (судя по всему очень хорошая), поначалу предложила мне спуститься вниз в ресторан и расплатиться кредитной картой там. Но, после того, как я показал ей буклетик, в котором чёрным по белому было написано, что гость может расплатиться кредитной картой тут же в номере, ужасно растерялась (говорит: "... давайте я сама расплачусь за это пиво - мне сегодня чаевые 150 руб дали, на троллейбус у меня ещё останется! "). Договорились, что она "запишет" этот счёт на мой номер и я расплачусь, когда буду выезжать.
В общем, отель весьма посредственный - уровень сервиса (но, увы, не уровень цен) значительно ниже, чем, например, в европейских гостиницах этой же сети Park Inn. В Питере же, за те же деньги можно снять номер в отеле поприличнее. Так что, дамы и господа, как говорится, не советую...
Обои на стенах в гостинице Park Inn Pulkovskaya Пятна на ковролине в гостинице Park Inn Pulkovskaya
Огромное удовольствие получили от общения и гостеприимства. Добрые улыбки утром и вечером оставили в душе. Удачи Вам и процветания! … Еще ▾ Огромное удовольствие получили от общения и гостеприимства. Добрые улыбки утром и вечером оставили в душе. Удачи Вам и процветания!
аватар morra4ok
Спасибо большое от супругов Вадима и Яны. Провели в Парк Лейне свой свадебный отпуск. Прекрасное сочетание уюта, обслуживания, хорошего, доброжелательного отношения. Всё на высшем уровне! ! Спасибо большое, мы обязательно к Вам вернёмся: ). … Еще ▾ Спасибо большое от супругов Вадима и Яны.
Провели в Парк Лейне свой свадебный отпуск.
Спасибо большое, мы обязательно к Вам вернёмся: )
Отмечали здесь Новый 2010 год! ! Всё очень понравилось! Праздники прошли на ура! ! Хороший сервис, душевное отношение, радушный приём! … Еще ▾ Отмечали здесь Новый 2010 год! ! Всё очень понравилось!
Праздники прошли на ура! ! Хороший сервис, душевное отношение, радушный приём!
аватар irinula79
Собирались отдохнуть в Питере в сентябре 2009 с мужем и ребенком. Отель выбирали придирчиво, в основном из мини-отелей. Выбрали Park Lane Inn за внешне приличные номера и удобное расположение. … Еще ▾ Собирались отдохнуть в Питере в сентябре 2009 с мужем и ребенком. Отель выбирали придирчиво, в основном из мини-отелей. Выбрали Park Lane Inn за внешне приличные номера и удобное расположение. Персонал по телефону был приветлив, номер забронировали через сайт без предоплаты. Поскольку ехала с ребенком и хотелось уверенности, что будет, где жить, сама попросила выставить счет за проживание, сама оплатила.
Приехали раньше расчётного часа, пошли на уступки и заселили сразу же, просто доплатили 500р.
Тихо, спокойно, никаких шумных компаний. В общем всё понравилось. Спасибо
Хочу поблагодарить руководство и персонал мини-отеля Park Lane Inn. Я постоянно живу в командировках и повидала уже не мало от роскошных европейских отелей до маленьких частных хостелов. … Еще ▾ Хочу поблагодарить руководство и персонал мини-отеля Park Lane Inn. Я постоянно живу в командировках и повидала уже не мало от роскошных европейских отелей до маленьких частных хостелов.
В Park Lane попала совершенно случайно, наш постоянный отель в последний момент отказал в брони и я должна была срочно искать место приюта. Знакомые из Санкт-Петербурга посоветовали этот отель, года 2 назад у них партнёры там останавливались, очень уютный, тихий отель, оборудован по европейскому стандарту. Завтраки включены в стоимость. На хорошо оснащённой кухне самой можно приготовить себе ужин, а рядом есть пара уютных кафе, где также можно перекусить. Номера чистые, просторные, в каждом санузел и душевая кабина. Большой светлый холл, где можно отдохнуть на мягком диванчике после рабочего дня. Также бесплатный интернет и в каждом номере есть Wi-Fi. Очень дружелюбная, семейная атмосфера, приятный, вежливый персонал, можно и поболтать и помогут вызвать такси или объяснят как куда добраться. Отель находится в историческом центре города, окна выходят во двор, поэтому шум машин и выхлопные газы не страшны.
Вечером или на выходных можно прогуляться по невскому проспекту, до него пешком идти 20 минут. Также рядом 3 театра. Ещё раз спасибо за гостеприимство и приют.
аватар Olkin33
Я постоянно нахожусь в командировках и повидала уже многое. В Park Lane попала случайно, в последний момент гостиница, где постоянно останавливалась отказала в брони. Друзья из питера посоветовали этот мини-отель. … Еще ▾ Я постоянно нахожусь в командировках и повидала уже многое. В Park Lane попала случайно, в последний момент гостиница, где постоянно останавливалась отказала в брони. Друзья из питера посоветовали этот мини-отель. Расположен на 5-м этаже обычного жилого дома, переделан из бывшей коммунальной квартиры. Там оказалось наудивление уютно, тихо и мило. как у себя дома. Завтраки входят в стоимость. Остальное, правда готовить надо самому, но всё для этого предоставляется.
Персонал отеля очень доброжелательный и всегда готовый помочь по мере возможности, чувствуешь себя дорогим гостем. Ещё раз спасибо за приём.
По совету друзей попали в этот отельчик. Повезло , что в период БОЛЬШИХ скидок. Жили в стандарте за 2310! И это в мае, когда пик высоких цен! В номере есть удобства, фен, тапочки, кондишн(халатиков только не хватало, но это нас не очень расстроило). … Еще ▾ По совету друзей попали в этот отельчик. Повезло , что в период БОЛЬШИХ скидок. Жили в стандарте за 2310! И это в мае, когда пик высоких цен! В номере есть удобства, фен, тапочки, кондишн(халатиков только не хватало, но это нас не очень расстроило). Завтраки скромные, но за такую стоимость мы были им рады: сыр, мясо в нарезке , яичница, йогурт. Порадовал радушный прием и заботливость персонала: по утрам нам сообщали о погоде, мероприятиях. И с удовольствием помогали советами-где поесть и сделать покупки. Наш совет, тем, кто едет в Питер-загляните в Park Lane Inn! ! !
аватар LenusyaG
Мне очень понравился этот мини-отельчик! Чистый, уютный и в самом центре города! Нам друзья его посоветовали , так как он недорогой и комфортный. Сослались на друзей и скидку сделали: ) В отеле тихо и спокойно, так как он на пешеходной улице и окна в открытый двор выходят(и машину видно). … Еще ▾ Мне очень понравился этот мини-отельчик! Чистый, уютный и в самом центре города! Нам друзья его посоветовали , так как он недорогой и комфортный. Сослались на друзей и скидку сделали: )
В отеле тихо и спокойно, так как он на пешеходной улице и окна в открытый двор выходят(и машину видно). Отдельное спасибо за блинчики на завтрак! Хоть мы и просыпали время завтрака-нам все равно его оставляли!
аватар funni
Это была наша первая поездка в Питер и она была прекрасна! ! ! и далеко не последнюю роль сыграл в этом отель. Хочется сказать большое спасибо девушкам, которые готовили завтраки "пальчики оближешь". … Еще ▾ Это была наша первая поездка в Питер и она была прекрасна! ! ! и далеко не последнюю роль сыграл в этом отель.
Хочется сказать большое спасибо девушкам, которые готовили завтраки "пальчики оближешь". номер был просторный, светлый. окна выходили во двор и было очень тихо и спокойно, что немаловажно после целого дня гуляний по городу.
в общем атмосфера отдыха была полной)

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Музеи
Исаакиевский собор
Архитектура, История, Музеи, Религия
Васильевский остров
Архитектура, История, Природа

5 двухместных и 1 одноместный номер.

душ, туалет, кондиционер, телефон, телевизор, включая спутниковое ТВ, доступ в Интернет.

Адрес Санкт-Петербург, ул. Правды д.22-20
Сайт: Park Lane Inn