Металург 2*– Отзывы

Санаторий "Металлург" занимает одно из ведущих мест в перечне лучших санаториев города. От роду санаторию нет еще и сорока лет. "Металлург" раскинулся на территории площадью в 6 гектаров в курортной зоне. Рядом - питьевые бюветы, прекрасные терренкуры. Это ведомственная здравница акционерного общества Магнитогорского металлургического комбината Челябинской области.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Санаторий "Металлург" занимает одно из ведущих мест в перечне лучших санаториев города. От роду санаторию нет еще и сорока лет. "Металлург" раскинулся на территории площадью в 6 гектаров в курортной зоне. Рядом - питьевые бюветы, прекрасные терренкуры. Это ведомственная здравница акционерного общества Магнитогорского металлургического комбината Челябинской области.

В отеле

ечебно-диагностическая база:
В санатории Металлург имеются: эндоскопия, спирография, УЗИ органов по профилю санатория, функциональная диагностика, клинико-диагностическая лаборатория, рентген, психотерапевтическое отделение, оснащенное теле-видео-компьютерной техникой, кабинеты компьютерных ванн, подводного душа-массажа, электрогрязелечения, гидропатии, массажный, кишечный, для проведения гинекологических процедур, стоматологии и др. В санатории работают врачи высшей и первой категории.
Бассейн, "фитнесс" тренажеры, "русский" бильярд, большой и настольный теннис, детские игровые площадки, солярий, а также сауна. Имеются киноконцертный и танцевальный залы, кинозал объемного звучания, библиотека, игротека, бар, парикмахерская, магазин, автостоянка, экскурсионные поездки - города Кавказских Минеральных Вод, Домбай, Теберда, Архыз, Приэльбрусье.

Описание номеров

Расчитанный на одновременный прием 350 человек, санаторий располагает современными и удобными одно- и двухместными номерами с хорошей мебелью

В номерах

В номерах имеются телевизор, холодильник, душ, туалет, балкон. Двухместные двухкомнатные "Люксы": гостиная, спальня, кабинет, ванная комната, телевизор, холодильник, телефон. Имеется корпус "Матери и ребенка" для приема родителей с детьми в возрасте от 6 до 14 лет.

Сайт: Металург
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ