Ворохта 365 1*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Ворохты
Трехэтажный корпус на 16 номеров: 9 двухкомнатных (4-х местных), 7 однокомнатных (2-5 местных). Отопление водяное автономное. Расположен в 1,5 км от центра поселка и от горнолыжного подъемника. 20 км до горнолыжного курорта Буковель.Подробнее →
аватар Natalja912002
 •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхаем сейчас в отеле Ворохта(5-й корпус) в номере батарея холодная - от слова совсем. Василий (главный админ) утверждает что это нормально. На термометре у Вас 22 градуса и это по закону. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас в отеле Ворохта(5-й корпус) в номере батарея холодная - от слова совсем. Василий (главный админ) утверждает что это нормально. На термометре у Вас 22 градуса и это по закону. Три дня добивались чтобы было тепло, просили или дуйчик или переселить… на второй день выпросили дуйчик ( с вечера до утра) на третий день повесил три термометра и забрал дуйчик. Со словами- так должно быть. В смысле? Я заплатил деньги - я не приехала как переселенец, и мне не могут дать элементарное тепло! Зато как сказал Василий - у Вас есть горячая вода???? класс! Спасибо! 21век! В общем отдыхала лет 8 назад - было всё супер. Сейчас оставляет желать лучшего. Отношение - его нет(
аватар kurdukova.elena
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Все началось очень плохо. При поселении нам дали номер в 3 корпусе в мансарде. Номер на 3 человек, а там развернуться негде. Головой ударяется об потолок, и это реально, а не в переносном смысле! Ступить негде, все такое крохотное, туалет с ванной наверное 50. … Еще ▾ Все началось очень плохо. При поселении нам дали номер в 3 корпусе в мансарде. Номер на 3 человек, а там развернуться негде. Головой ударяется об потолок, и это реально, а не в переносном смысле! Ступить негде, все такое крохотное, туалет с ванной наверное 50.70. Просто ужас. Когда я обратилась к администрации отеля, они ответили, что все номера заселены и они ничем помочь не могут. Это надо было оговаривать с менеджером по бронированию, оказывается. Но менеджер ничего не сказала об этом. Менеджер по имени Виктория, вам не место работать в этой сфере!!!! И это при том, что мы заплатили стоимость превышающую, чем у остальных( так получилось, что мы купили отказное тур, то есть не бронировали заранее). И при этом, когда я заказывала этот тур, менеджер Вика ничего не рассказала об "особенностях" номера. Единственное, сделала небольшую скидку на тур, но, поверьте, это такая мелочь... Хотя мы отдыхали в этой сети Трускавец 365. Это небо и земля. Рекомендую только Трускавец 365.
аватар _511476
 •  ездил(а) 1 год назад
Были в марте 2023. Перед ковидом и войной было намного лучше с питанием, лыжи на трассе вышли из строя, и если бы не мужчина с отверткой-- несла бы их на горбу с 15 до 1 подъемника в Буковели. … Еще ▾ Были в марте 2023. Перед ковидом и войной было намного лучше с питанием, лыжи на трассе вышли из строя, и если бы не мужчина с отверткой-- несла бы их на горбу с 15 до 1 подъемника в Буковели. Управляющая или директриса отеля вместе с персоналом хамовиты и ведут себя так, как будто ты пустое место а не гость отеля. Принимают решния в изменении графика поездок на Буковель, якобы они опросили всех и остановили, но на было 5 человек и никто нас не спрашивал. Мы ругались, спорили, горячая линия тоже ни чем не помогла, и утром по новому графику ехали только мы 5 человек, а где же были все опрошеные, которым так подходило это время!!!!!?? Также когда бронировала тур узнавала могут ли в пятницу вечером вывести на вокзал в Ворохту--- дали добро. А по факту когда заказывала машину на выезд, сказали платить потому что бесплатный трансфер только в субботу, и хоть тут горячая линия помогла, подняли записи разговоров и нашли где обещали транфер в пятницу вечером. Притом что ехать 5 мин, и раньше говорили что это не проблема доставить дорогих гостей. А цены на такси от 200 грн за 1 м.
Вчатление испорчено, будем искать лучшие отели.
аватар helena_chayka
Перед тим, як купувати тижневу подорож, не читала жодних відгуків. А треба було. Тому що могла б зберегти кошти й обрати житло/їжу/екскурсії самостійно. ЛИШЕ завдяки ПРИРОДІ та ЗАГАЛЬНІЙ АТМОСФЕРІ КАРПАТ я відчула, що відпочила. … Еще ▾ Перед тим, як купувати тижневу подорож, не читала жодних відгуків. А треба було. Тому що могла б зберегти кошти й обрати житло/їжу/екскурсії самостійно.
ЛИШЕ завдяки ПРИРОДІ та ЗАГАЛЬНІЙ АТМОСФЕРІ КАРПАТ я відчула, що відпочила.
АЛЕ!!! Загальне враження від туру: це вдало розрекламоване місце - і не більше.
Про що маєте знати при купівлі туру 365:
1. Деякі послуги, які начебто входять у ціну, ви можете і не отримати. Як от безкоштовне навчання на лижах на місцевій гірці. Нам говорили про "відсутність снігу", а, як виявилося, люди туди їздили й займалися з інструктором не за жахливими цінами Буковелю.

2. Отруєння, кишкова інфекція - називайте як хочете жахливий стан, при якому ти просто лежиш, не здатний ні їсти, ні пити, ні кудись їздити. І у вас не дізнаються навіть, як ви взагалі почуваєтесь і яка допомога потрібна, поки Ви і тільки Ви самі про себе не подбаєте.
І в такому стані перебували одразу декілька кімнат людей!

3. Адміністратори одного з корпусів. Описувати деякі ситуації довго. Навряд чи вони зміняться, тому що деякі занадто впевнені в своїй профпридатності) Їх взагалі вчили бодай на "до побачення" при виїзді людини відповідати? )

4. Їжа - особливо вечеря! - розрахована на абсолютно здоровий шлунок дорослої людини. І аж ніяк не на дитину. Це МОЯ точка зору. Просто враховуйте це, кому потрібно.

Подяка карпатській природі за її красу! І всім, хто ДІЙСНО любить свою роботу й туристів.
аватар me_gera
 •  ездил(а) 1 год назад
Вся правда о туркомплексе Ворохта 365. Начну с того, что в сети отдыхаем не первый раз. Ранее неоднократно были в Трускавец 365, впечетленные уровнем сервиса, я предвкушала увидеть такой же в Ворохте. … Еще ▾ Вся правда о туркомплексе Ворохта 365.
Начну с того, что в сети отдыхаем не первый раз. Ранее неоднократно были в Трускавец 365, впечетленные уровнем сервиса, я предвкушала увидеть такой же в Ворохте... а зря) Т. к. отели себя позиционируют сетью, то и сравнивать я их буду между собой.
Минусы:
1. реклама, а вернее не соответствие заявленным услугам на сайте. Смело делите на 3) Выбор будете делать из 3 экскурсий, при чем 1 экскурс и два актива. (В сравнении в Трускавцах на выбор 2 экскурса, 3 актива+ дополнительные вечерние за доп. оплату)
Катание на конях -нет, велосипедных прогулок-нет, рафтинг не сезон, один массаж можно было заказать. Кстати, мой отзыв там не опубликовали, так что не верьте вообще сайту.
2. Персонал - не в какое сравнение не идёт с партнёрами по сети. Не то что приветствия, даже улыбки вы не увидите. Исключение два человека. Остальные, в лучшем случае, будут вяло Вас слушать.
Экскурсоводы на пеш. экскурсиях все делают, что бы быстрее отделаться от группы. Быстренько зачитав заученную информацию, побегут вперёд. При мне маму с ребенком просто забыли где-то по пути.
Мы ездили двумя семьями. Вторую семью встретил недовольный своей жизнью водитель, постоянно подгоняя завёз к 1 корпусу. После оплаты, даже не объяснили где корпус и куда идти. Махнув рукой в сторону, администратор продолжила разговаривать по телефону, ну а бедная мамочка с двумя детьми и багажом была вынуждена бродить по территории в поисках своего номера. Такое чувство, что туристы брошены. В сравнении в Трускавцах нас встретили с шампанским и закусками, сразу всё рассказали и провели в номера. Оплачивали мы не с дороги, а вечером, после отдыха.
3. Питание. Мы готовы были к тому что есть нужно будет то, что дают) Но вот смекту не купили) Запаситесь, пригодится.
В целом не понятен подход, почему нельзя гостям дать выбор хотя бы между мясом и рыбой. Ребенок в некоторые дни остался голодным, ну нельзя маленьким детям грибы, а рыбу она не ест. С Трускавцом сравнить не имеет смысла т к. там шведский стол.
4. На детскую комнату не рассчитывайте, как в Трускавцах. За исключением дня когда делали пиццу, в остальное время дети творили в той комнате, что хотели.

Плюсы:
1. Природа вокруг Ворохты - горы, лес, речка. Очень красиво! Кроме гор, прогуливаться негде. Трускавец более городской, но зато есть где вечером погулять.
2. Чистые номера с хорошей слышимостью) это единственное, что совпало с другим отелем.
3. Есть зоны с мангалами, чего не хватает у партнёров.
4. Для лыжников будет большим плюсом близко расположенный Буковель, но рассчитывайте на свое снаряжение. То что предлагают в отеле в очень плохом состоянии.
5. Хоть питание вызывает много вопросов и призывает брать с собой медикаменты, но по поводу количества нареканий нет. Взрослому мужчине достаточно, что бы наесться и вполне разнообразно.

Для себя выводы сделала. Если у меня будет выбор, я предпочту Трускавец, чего и другим советую. А Ворохте желаю всё-таки поучится гостеприимству у своих коллег, именно из-за этого не хочется возвращаться туда, где вас не ждут. Ну и пересмотреть условия приготовления пищи т к. смекта понадобилась половине корпуса и судя по отзывам не только нашему заезду)
аватар g.masenkina
 •  ездил(а) 1 год назад
Відпочивали в готелі Ворохта(3 корпус) з 14.08. 2022-20.08. 2022, сам корпус розташован у мальовничому місці, біля лісу, дуже гарний краєвид з балкону. Наш номер 21 нам дуже сподобався, він великий, також за моїм прохання в нашому номері було дуже велике ліжко. … Еще ▾ Відпочивали в готелі Ворохта(3 корпус) з 14.08. 2022-20.08. 2022, сам корпус розташован у мальовничому місці, біля лісу, дуже гарний краєвид з балкону. Наш номер 21 нам дуже сподобався, він великий, також за моїм прохання в нашому номері було дуже велике ліжко. Все чисто, в номері є холодильник, що є дуже важливо, все для вінної кімнати, постійно змінювали рушники та прибирали в кімнаті!
Хочу висловити велику подяку дівчатам, які готували для нас сніданки та вечері (було дуже смачно, великі порціїї), також дівчатам офіціантам, постійно посміхаються, готові допомогті в любому питанні! На моє прохання спекли дуже смачний торт на день нарождення чоловіка! Все дуже гарно, але є НО (відсутні єкскурсії, які були прописані на сайті, тому наші плани прийшлось змінювати, майже на ходу) що не є дуже приємним. Багато екскурсій просто відсутне. Веливе прохання поміняйте на сайті інформацію. стосовно екскурсій, щоб Ваші гості не розчаровувалися при приїзді.
P. S. В цілому нам все сподобалось! Приїдиме ще не один раз!
аватар KaterynaS
Номер был на 2 этаже 5-го корпуса. Номер соответствует описанию на сайте отеля. Удобства в номере. Везде убрано, чисто. Батареи с терморегулятором, в номере тепло. Телевизор, фен - есть, холодильника - нет. … Еще ▾ Номер был на 2 этаже 5-го корпуса.
Номер соответствует описанию на сайте отеля.
Удобства в номере. Везде убрано, чисто.
Батареи с терморегулятором, в номере тепло.
Телевизор, фен - есть, холодильника - нет.
Постель, полотенца - чистые.
Стаканы, кувшин, ложка, штопор, щетка для чистки обуви, ложка для обуви, ванные принадлежности были в номере. Кулер с водой, утюг, доска - на этаже.
Все удобно, продумано, кроме ванной комнаты (возможно проблема конкретного номера, который нам попался). В ванной мало места, туалет не удобно расположен, близко к нему стена.
Питание (завтраки и ужины) прекрасные, сытные, вкусно, по-домашнему. Сухпайки тоже хорошие. Персонал приветливый.
Вид с окна
аватар lyubezna12
Поселили в головному корпусі, на 2-му поверсі, номер кімнати 21. Зранку о 6-00 прокидалася від запахів з кухні, жарених відбивних, і вже не могла заснути. Коли бронювала номер, ніхто не сказав, що номер з таким нюансом! Якби знала, то не бронювала б тур, тим більше новорічний. … Еще ▾ Поселили в головному корпусі, на 2-му поверсі, номер кімнати 21. Зранку о 6-00 прокидалася від запахів з кухні, жарених відбивних, і вже не могла заснути. Коли бронювала номер, ніхто не сказав, що номер з таким нюансом! Якби знала, то не бронювала б тур, тим більше новорічний.
По-друге, стіни в корпусі дуже тонкі, чути все чим зайняті сусіди. Я приходила в номер і слухала телевізор який дивилися сусіди, шумоізоляції жодної. Відпочити і побути в тишині - це не про ваш готель.
По-третє, і це саме основне. 31.12.20 збиралася їхати на Буковель. Піднімаючись на сходинки в автобус, впала на асфальт на території готелю, так як було слизько. Навіть спеціальні черевики з шипами не врятували мене від падіння на лід. Я лежала під автобусом і мене підняли чоловіки, так було боляче. Коли сказала водію, спитала, чого територію нічим не посипають, той відсахнувся і сказав "Що ви від мене хочете? Я тут при чому???". Не вистачає слів від такої байдужості!
Цілий січень мене болів поперек, 30.01.21 я зробила КТ і на ретгенограмі і висновку до неї було вказано ПЕРЕЛОМ КОПЧИКА!!! Я вже 2 місяці не можу нормально спати і сидіти, постійно на обезболюючих, магнітолазер пройшла, травматологів, купа лікарств!! Чому я повинна за це все платити якщо винні ви? Я до сих пір не можу рухатися і мені до сих пір болить!

Написала в готель відгук з проханням повернути мені кошти за тур (у них на сайті вказано, що якщо відпочинок не сподобася, то кошти повернуть). В результаті ніхто навіть не передзвонив.
Не рекомендую дате місце, 12 000 грн потрачено невідомо на що!
аватар _674858
1. Отель очень "постарел". Отдыхала в третьем корпусе. Номера требуют ремонта. Мебель старая, поломанная, скрипит. Сантехника тоже не в лучшем состоянии: в душевой кабине грибок, вода за неделю пропадала два раза, причем вся и надолго. … Еще ▾ 1. Отель очень "постарел". Отдыхала в третьем корпусе. Номера требуют ремонта. Мебель старая, поломанная, скрипит. Сантехника тоже не в лучшем состоянии: в душевой кабине грибок, вода за неделю пропадала два раза, причем вся и надолго. В номере холодно, из 3 батарей грела одна, но только по несколько минут в день.
2. Лыжное снаряжение убитое. За неделю три раза меняли лыжные ботинки.
3. Вечерние программы скучные и заезженные. Тем, кто приезжает не в первый раз, скучно. Неужели кроме свптание и свадьбы у гуцулов больше нет традиций?
4. Персонал хамит, начиная от подсобных рабочих и заканчивая администраторами корпуса. Жаловаться некому, дирекции нет на месте. На мое обращение сказали ждите, директор вам перезвонит. Жду уже 4 дня.
5. В отеле занимаются живодерством. На глазах у туристов и детей (!! ! ) Подсобные рабочие собрали котят прибившихся к отелю, засунули в мешок и понесли в сарай, куда пошел мужичок с топором. На мои возмущения мне нахамили, а администратор Галина сказала: жалко забирай себе. Нормально?????? ?
6. Администрация отеля не несёт ща вас никакой ответственности. И самое главное, помощи не оказывает. 22 февраля во время пешеходной экскурсии по Ворохте я упала и повредила руку. Обратилась в администрацию. Медсестры не оказалось на месте, потому что она работает лыжным инструктором в буковеле и естественно была там. Вся помощь от отеля: вызвали мне такси до больницы за МОИ деньги. Все. Даже не поинтересовалась моим самочувствием при выезде из отеля.
Вобщем, это не та Ворохта 365, которая была раньше. Больше сюда не приеду и никому не порекомендую.
Выезд и третьего корпуса отеля 23.02.2019.
аватар Vladguk
Все понравилось, кроме включенного в стоимость проживания проката горных лыж ТК Ворохта. Два раза работники проката были в пьяном состоянии. Из четырех комплектов полученных нами лыж, три были неисправны и просто ОПАСНЫ для катания. … Еще ▾ Все понравилось, кроме включенного в стоимость проживания проката горных лыж ТК Ворохта. Два раза работники проката были в пьяном состоянии. Из четырех комплектов полученных нами лыж, три были неисправны и просто ОПАСНЫ для катания. Крепления на лыжах или сломаны, или неправильно отрегулированы. И вообще все лыжи очень старые и изношенные. При этом вся сантехника в номерах новая, все телевизоры современные, но сэкономили на лыжах, от состояния которых зависит здоровье, а иногда и жизнь туриста. .

аватар gumbert1
Здравствуйте! Никак не пойму организована ли доставка туристов до подъемников Буковеля или нет. И как часто ходит туда автобус?
10 лет назад  •  5 подписчиков 2 ответа
аватар brouchek
Какая стоимость номера на двоих?
аватар vorohta5
‹ Отель Ворохта 365 1*