Crown Plaza Castle 5*– Отзывы

Роскошный отель расположен в старинном здании 16 века, рядом с Пражским градом, собором св. Вита и другими достопримечательностями. Отель построен в апреле 2007 года.Подробнее →
аватар HANTEN
замечательно место недалеко от исторического центра Праги. Находится в замке. Рядом старинная церковь и несколько ресторанов. Советую сходить в Старый Монастырский Ресторан. … Еще ▾ замечательно место недалеко от исторического центра Праги. Находится в замке. Рядом старинная церковь и несколько ресторанов. Советую сходить в Старый Монастырский Ресторан. В отеле отличный персонал, все вопросы здесь имеют ответы. Отдельное спасибо Татьяне))) Вкусные завтраки, удобные красивые номера. Мы там были в третий раз! И обязательно приедем еще.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

3 конференц-зала с дневным освещением (вместимость 200 человек), пункт обмена валюты, услуги няни, прачечная и химчистка, теннисные корты, Ayurveda Spa центр.

138 номеров (для курящих и некурящих), включая 10 роскошных номеров категории suite на 4-м этаже.

ванная комната, фен, радио, телефон, будильник, спутниковое телевидение, мини-бар, кондиционер, сейф, возможность выхода в Internet, утюг и гладильная доска, чайный набор.