Crown Plaza Castle 5*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Роскошный отель расположен в старинном здании 16 века, рядом с Пражским градом, собором св. Вита и другими достопримечательностями. Отель построен в апреле 2007 года.Подробнее →
аватар HANTEN
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
замечательно место недалеко от исторического центра Праги. Находится в замке. Рядом старинная церковь и несколько ресторанов. Советую сходить в Старый Монастырский Ресторан. … Еще ▾ замечательно место недалеко от исторического центра Праги. Находится в замке. Рядом старинная церковь и несколько ресторанов. Советую сходить в Старый Монастырский Ресторан. В отеле отличный персонал, все вопросы здесь имеют ответы. Отдельное спасибо Татьяне))) Вкусные завтраки, удобные красивые номера. Мы там были в третий раз! И обязательно приедем еще.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Роскошный отель расположен в старинном здании 16 века, рядом с Пражским градом, собором св. Вита и другими достопримечательностями. Отель построен в апреле 2007 года.

В отеле

3 конференц-зала с дневным освещением (вместимость 200 человек), пункт обмена валюты, услуги няни, прачечная и химчистка, теннисные корты, Ayurveda Spa центр.

Описание номеров

138 номеров (для курящих и некурящих), включая 10 роскошных номеров категории suite на 4-м этаже.

В номерах

ванная комната, фен, радио, телефон, будильник, спутниковое телевидение, мини-бар, кондиционер, сейф, возможность выхода в Internet, утюг и гладильная доска, чайный набор.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ