Manes 4*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Manes находится в центре Праги, в Новом городе, вблизи многих достопримечательностей города: Национального театра, дворца Žofin, театра Laterna Magica. Различные музеи, художественные галереи, театры расположены в окружении отеля. Семиэтажный уютный отель отличают высокий уровень обслуживания, гостеприимство персонала, современный уровень оборудования номеров.Подробнее →
аватар anastasia_sms-k
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
У отеля очень аккуратный, свежий вид, как снаружи, так и внури. Все чисто, красиво, хороший ремонт, добротная мебель, в том числе в номерах. Но сами номера - к сожалению, маловаты, хотя и допускается размещение трех взрослых или 2+2. … Еще ▾ У отеля очень аккуратный, свежий вид, как снаружи, так и внури. Все чисто, красиво, хороший ремонт, добротная мебель, в том числе в номерах. Но сами номера - к сожалению, маловаты, хотя и допускается размещение трех взрослых или 2+2. Дополнительное место - раскладушка. А в остальном отель очень даже милый, произвел положительное впечатление. В списке рекомендованных моим туристам точно значится.
аватар alex43
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отель Manes мы выбрали для нашей поездки в Прагу. Прельстило ценовое предложение и удобное расположение относительно исторического центра города - практически все достопримечательности в пешей доступности. … Еще ▾ Отель Manes мы выбрали для нашей поездки в Прагу.
Прельстило ценовое предложение и удобное расположение относительно исторического центра города - практически все достопримечательности в пешей доступности. В метро за неделю мы спускались всего один раз при поездке в Вышеград. Остановка метро Karlovo namesti в 400-450 метрах от отеля. Мы бронировали стандартный DBL по спец. цене (проживание более 3-х ночей) вышло примерно 52 евро/сутки. Нам достался небольшой номер на 4-м этаже с балконом выходившим на улицу Muslikova. Приятно поразило наличие потолков высотой под 4-ре метра, а также наличие в номере ЖК-телевизора большого размера. В номере присутствовал сейф, а сам номер открывался магнитной картой.
В ванной комнате присутствовали: отличный фен с несколькими режимами работы, гель для душа и мыло в дозаторах, беруши, шапочки для душа. Полы в ванной комнате с постоянным подогревом.
Минибар номера оказался со средним набором – воды/колы/соки, пиво, шампанское, вино красное и белое, орешки, оливки, джин и виски. В качестве гаранта оплаты минибара при заселении попросили указать номер кредитки, при этом заботливо проконсультировали о наличии круглосуточного магазина с приемлемыми ценами буквально в соседнем доме.
Уборка номера оставила только приятные впечатления – смена белья четко раз в два дня, полотенца менялись каждый день.
В большом просторном зале 1-го этажа с 7 до 10 накрывают очень плотный и сытный завтрак. Из горячего постоянно омлет, глазунья, ежедневно сменяющиеся сосиски, колбаски 1-2 видов. Из холодных закусок – сыры 4-5 видов, мясные нарезки 4-5 видов, тосты 2-3 вида, 1-2 вида салатов. Фруктов правда было маловато 2-3 вида. Кофе и чай из термосов сносного качества, за доп. плату в 60 крон можно делать кофе в кофемашине.
Там же на 1-м этаже оборудовано рабочее место с компом подключенным в Интернет. Работа на нем оплачивается дополнительно.
Комната для зафтрака Сервировка зафтрака Зафтрак Минибар Фасад отеля Ресепшен Стандартный номер Стандарнтый номер


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Manes находится в центре Праги, в Новом городе, вблизи многих достопримечательностей города: Национального театра, дворца Žofin, театра Laterna Magica. Различные музеи, художественные галереи, театры расположены в окружении отеля. Семиэтажный уютный отель отличают высокий уровень обслуживания, гостеприимство персонала, современный уровень оборудования номеров.

В отеле

камера хранения; сейф; прачечная, химчистка; салон красоты; парковка.

Описание номеров

50 номеров: 45 стандартных номеров, 5 номеров suite.

В номерах

кондиционер воздуха; личная ванная комната и туалет; фен; сейф; телефон; доступ в Интернет; телевизор со спутниковыми каналами; кухонное оборудование; утюг и гладильная доска (по требованию); мини-бар; 24-часовое обслуживание номеров.

Сайт: Manes
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ