Кокшетау 4*– Отзывы

Парк-отель «Кокшетау» располагается на юго-западном побережье озера Щучье, у подножия хребта «Жеке-Батыр».Озеро Щучье является самым чистым и самым глубоким во всей системе озер Щучинско-Боровской курортной зоны. Температура воды в озере летом составляет от +18°С до +21°С. Вода немного прохладнее, чем в других озерах. Причина — источники, питающие озеро. Именно эти источники обеспечивают кристальную чистоту и прозрачность озера.Помимо роскошного бассейна — длиной 20 метров, с отдельным гидромассажем — оздоровительный комплекс отеля включает в себя:— тренажерный зал с современным оборудованием;— массажный кабинет;— фитобар;— финскую сауну.Подробнее →
аватар angelochek_-87
Отель кокшетау -это классное место для всех кто хочет действительно отдохнуть, провести время не забываемо. Мы с мооим мужем стараемся ездить только туда, радушное приветствие, вкусная кухня "пальчики оближешь", спокойствие и уют, о чем еще можно мечтать в свои выходные. … Еще ▾ Отель кокшетау -это классное место для всех кто хочет действительно отдохнуть, провести время не забываемо. Мы с мооим мужем стараемся ездить только туда, радушное приветствие, вкусная кухня "пальчики оближешь", спокойствие и уют, о чем еще можно мечтать в свои выходные. особенно в последний раз нам очень понравилось блюдо от шеф-повара, живая музыка, дискотека, в общем мы оторвались по полнлй программе. Просто суперские выходные
аватар angelochek_-87
Отель просто замечательный, начиная от входа и привеисивующих девушек, до всех услуг, которые предоставляют в отеле. Разнообразная кухня, эксклюзивные блюда от повара, поражают своей изысканностью и вкусом. … Еще ▾ Отель просто замечательный, начиная от входа и привеисивующих девушек, до всех услуг, которые предоставляют в отеле. Разнообразная кухня, эксклюзивные блюда от повара, поражают своей изысканностью и вкусом. Мне очень понравилась здесь природа и уют, который создали здесь для отдыха. Я думаю, побывав здесь, никто не пожелеет........ .
отель
аватар Konstantin-2007
Вопервых неожидал, что так хорошо можно отдохнуть в Казахстане. Вовторых красивые места в Боровом. Втретих уютный отель на берегу озера В четвертых горный воздух, сосновый запах, пение птиц, чистое озеро В пятых удаленность от городской суеты В шестых много всевозможных развличений. … Еще ▾ Вопервых неожидал, что так хорошо можно отдохнуть в Казахстане.
Вовторых красивые места в Боровом.
Втретих уютный отель на берегу озера
В четвертых горный воздух, сосновый запах, пение птиц, чистое озеро
В пятых удаленность от городской суеты
В шестых много всевозможных развличений.
Что еще нужно для хорошего отдыха!

аватар maxx18
komnata v oteli
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар bakeh
нужна путевка на 6 чел
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

— тренажерный зал с современным оборудованием;
— массажный кабинет;
— фитобар;
— финскую сауну.

Расположение Щучинско-Боровская курортная зона — это жемчужина Казахстана. Кроме четырех крупных озер, здесь есть множество более мелких, но очень красивых лесных озер.
Описание пляжа На территории отеля имеется собственный песчаный пляж, оборудованный шезлонгами и зонтами

Lounge-bar, Ресторан, Био-комплекс, Тренажерный зал, Спортивная площадка,

Сайт: Кокшетау