Four Seasons 5*– Отзывы

Один из самых роскошных отелей Праги расположился в центре города, на берегу реки Влтавы. Из окон открываются прекрасные виды на знаменитый Карлов Мост и крепость Пражский Град – сердце города, где расположены резиденция правительства и готический собор св.Витта. Поблизости – самые красивые уголки старой Праги: древняя Старомястская площадь, средневековый еврейский квартал, колоритный исторический район Малая Страна. Отель объединяет одно современное и три исторических здания. (Одно из них построено в стиле классицизма, второе – неоренессанса, третье – барокко.) В ресторане Allegro гости отеля, помимо классических блюд итальянской кухни, могут отведать диетические блюда из уникального меню "Alternative cuisine", попробовать которые можно только в отелях Four Seasons. Также к услугам гостей – уютный бар с огромным выбором сортов чешского пива.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Один из самых роскошных отелей Праги расположился в центре города, на берегу реки Влтавы. Из окон открываются прекрасные виды на знаменитый Карлов Мост и крепость Пражский Град – сердце города, где расположены резиденция правительства и готический собор св.Витта. Поблизости – самые красивые уголки старой Праги: древняя Старомястская площадь, средневековый еврейский квартал, колоритный исторический район Малая Страна. Отель объединяет одно современное и три исторических здания. (Одно из них построено в стиле классицизма, второе – неоренессанса, третье – барокко.) В ресторане Allegro гости отеля, помимо классических блюд итальянской кухни, могут отведать диетические блюда из уникального меню "Alternative cuisine", попробовать которые можно только в отелях Four Seasons. Также к услугам гостей – уютный бар с огромным выбором сортов чешского пива.

Расположение в районе Старо Място, в 25 минутах езды от аэропорта.
В отеле

ресторан (итальянская кухня), бар, тренажерный зал, сауна, массаж, услуги няни, бизнес-центр, конференц-залы.

Описание номеров

tandard Room (33 кв.м): из номеров открывается вид на соседнее университетское здание в стиле неоренессанс. Большинство номеров расположены в основном, современном здании отеля, со 2 по 4 этаж. В номере – кровать "king-size".

Superior Room (35 кв.м): номера располагаются со 2 по 7 этажи в главном здании и в здании в стиле ренессанс. Из главного здания открывается прекрасный вид на монастырь крестоносцев или отреставрированное здание в стиле барокко, являющееся составной частью отеля. Из здания в стиле ренессанс открывается вид на близлежащие исторические здания. Окна большинства номеров выходят на юг. В номере – кровать "king-size". Многие номера, расположенные на верхнем этаже, имеют сводчатые потолки или круглые окна.

Deluxe room (40 кв.м): номера расположены на всех этажах гостиницы в главном здании и здании в стиле ренессанс. Из номеров открывается прекрасный вид на монастырь крестоносцев и близлежащие здания исторического центра города. В номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати.

Renaissance Deluxe Room (46 кв.м): просторные номера расположены в угловых частях здания в стиле ренессанс и имеют высокие потолки (3,6 м), естественное освещение в ванных комнатах и несколько окон. Из них открывается вид на близлежащие здания и улицы Старого Города. В номере – кровать "king-size".

River View Room (38 кв.м): номера расположены в главном и классическом зданиях. Из всех номеров, кроме одного, открывается вид на реку Влтаву, Пражский град и Карлов мост. В номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати.

Premier Room (41 кв.м) номера расположены в верхних этажах классического и главного здания. Из номеров открывается панорамный вид на Карлов мост, Пражский град и реку Влтаву.

Superior Four Seasons Executive Suite (75 кв.м): большинство номеров расположены в здании в стиле барокко и оформлены в желтых тонах. Один номер находится на верхнем этаже здания в стиле ренессанс и оформлен в серо-коричневых тонах (этот номер имеет 2 ванные комнаты). В номере – кровать "king-size".

Deluxe Four Seasons Executive Suite (79 кв.м): двухуровневые номера расположены на 3 этаже классического здания и на верхнем этаже главного здания. Номера в главном здании имеют балконы. Из окон открывается вид на Карлов мост, Пражский град и реку Влтаву. В номере – кровать "king-size".

1-Bedroom Superior Suite (73 кв.м): из номеров открывается прекрасный вид на реку Влтаву, Пражский град и Карлов мост. Во многих номерах – 2 ванных комнаты.

1-Bedroom Castle View Suite (75 кв.м): просторные номера расположены на верхних этажах и имеют панорамный вид на город, Карлов мост, Пражский град и реку Влтаву. В большинстве номеров – окна от пола до потолка.
2-Bedroom Suite (155 кв.м): роскошные номера имеют великолепный вид на реку, Карлов мост и Пражский град. В номере – 2 спальни, просторная гостиная с обеденной зоной. В каждой спальне – кровать "king-size". В отеле всего 2 номера этой категории. Один расположен в классическом здании на 2 этаже, другой - в главном здании на верхнем этаже.

Presidential Suite (200 кв.м): уникальный номер расположен на 2 этаже здания в стиле барокко. В номере – 2 спальни, гостиная, столовая, буфетная, кабинет, 2 ванных комнаты, дополнительный гостевой туалет. Возможно присоединение соседнего стандартного номера и номера категории "Superior Four Seasons Exeсutive Suite". В таком случае "Presidential Suite" превращается в номер с 4 спальнями (370 кв.м), занимающий весь этаж. Номер обставлен антикварной мебелью. Интерьер украшают ценные произведения искусства.

В номерах

кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, CD-плейер, телефон (2 линии), доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванна и отдельная душевая кабина. В спальне – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати. В номерах категорий "River View" и "Premier" имеется DVD-плейер. В номерах категории "Suite" – 2 телевизора, DVD-плейер, видеомагнитофон, факс.

Сайт: Four Seasons
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ