Jalta 4*– Отзывы

Отель представляет собой традиционное здание с балконами и балюстрадой. Фасад выполнен из светлого камня и стекла. Маленькое приветливое лобби, с прилегающим фойе и диванчиками. В фойе и на летней террасе гостям подаются напитки.Подробнее →
Нам с супругой 34/35 лет. Были в Праге 3 раза. Последняя поездка была в период времени с 22 по 25 ноября 13 г. После непродолжительного выбора отелей, на сайте букингком остановились на отеле Jalta. … Еще ▾ Нам с супругой 34/35 лет. Были в Праге 3 раза. Последняя поездка была в период времени с 22 по 25 ноября 13 г. После непродолжительного выбора отелей, на сайте букингком остановились на отеле Jalta. Скажу сразу, что путешествуем много и в последнее время больно не заморачиваемся выбирая отель. Сегодня, чтобы написать отзыв, начал искать его название в графе ПЯТИзвездочные отели и был очень удивлен, что данный отель является 4з-ым. Сложилось впечатление, что мы как раз отдыхали в категории 5 звезд, ну и ладно это все предисловие. На сайте букингком цена с 22 по 25 ноября (3 ночи) стояла 13500 р без завтрака и 15500 р с завтраком (за 2 человека), после выбора и одобрения цены, решили просто тупо взять номер по приезду на место, а не через сайт. По прибытию нам на стойке сообщили, что на указанные числа нам номер встанет в 900 Евров (900 Х 44 = 3.600). Не поддаваясь этому разводу мы удивленно рассказали, что в инете на букинге стоит цена 1.500 и тут администратор оценив, что мы владеем информацией сразу вспомнил, что у них действительно есть такая цена. Нам предложили 2 номера, один был с одним маленьким балкончиком, а второй с большим балконом и двумя окнами, остановились на втором варианте. Все два номера выходили на Вацловскую площадь (откуда начинается вся жизнь в Праге). Номера уютные, стеклопакеты достойные, при закрытом варианте - 100% шумоизоляция. Кровать большая, все чисто и аккуратно. Номер наш был на 6 этаже (номер 602), откуда открывались все красоты (смотри фото). На это был расчет, чтобы приехать в этот отель и самим убедиться, что номер выходит на площадь и после этого оплатить его. Через букинг было опасение, что нам втюхают другую сторону, где окна выходят на неприглядный вид))) ВИ ФИ работает, бесплатный, ну очень хорошей скорости . Завтраки отличные, проблем с едой не было, более чем не стандартно по сравнению с теми отелями где мы останавливались в Праге в предыдущие разы: 5 видов сока, минералка, чай, кофе, сладости, колбаса, сыры 3 видов, картошка, яичница, сосиски, салат, йогурты, творог, оладьи, помидоры, огурцы, фрукты и т. д. короче все, чтобы начать прекрасно свой день. В номерах есть минибар, тапочки, халаты, фен и т. д. Персонал добрый, с радостью донесли наш чемодан до номера и обратно. Из минусов, но это индивидуально, в нашем номере был мягкий матрац, испытали некоторые неудобства. Номера чистые не прокуренные, убирают регулярно. В коридорах на столиках разложены яблоки. Рядом с отелем находиться очень приличный ресторан. По нашим, 3 поездкам в Прагу, можем с уверенностью сказать, что ресторан занимает первое место, готовят очень вкусно, сами рестораторы и знаем в этом толк (в основном в Праге убогие пивнухи с однообразной, некачественной едой) Ресторан называется BREDOVSKY DVUR, ул. Politickych Veznu, д 13 (места заказывается лучше днем, вечером их уже нет). По пиву очень порадовал ресторан Новоместский пивовар, ул. Водичкова 20. Короче рекомендуем всем, очень удобный в расположении отель с достойными и недорогими номерами. Смотрите фото.
Не останавливать в этой гостице. все разломанное и не пригодное к использованию. а самое главное там нет камер. и из номера крадут не только деньги но и вещи... и это абсолютно нормально для гостиницы. … Еще ▾ Не останавливать в этой гостице. все разломанное и не пригодное к использованию. а самое главное там нет камер. и из номера крадут не только деньги но и вещи... и это абсолютно нормально для гостиницы.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель Jalta расположен на Вацславской площади, в торговом и историческом центре города, в 5 минутах ходьбы до главных достопримечательностей. Рядом с отелем находятся станция метро Музеум и железнодорожный терминал Главни Надражи.

азино, летняя терраса, Интернет-кафе, магазин, этаж для конференций и банкетов вместимостью 250 человек, охраняемый гараж, услуги няни, оборудования для инвалидов, обслуживание круглосуточно.

89 номеров: из них 74 двухместных номеров, 10 одноместных, 1 трехместный, несколько сьютов. Большинство номеров средних размеров, номера на 7 этаже просторные. Все номера обставлены со вкусом и содержатся в хорошем состоянии

кондиционер, спутниковое телевидение, видеомагнитофон, радио, телефон, мини-бар, фен.

Сайт: Jalta