Нептун 2*– Отзывы

База расположена в хвойном лесу, в 50 метрах от живописного Краснооскольского водохранилища.Подробнее →
аватар vanilla_fields
Приехали в "Нептун" на разведку в 10 июня 2011 года. Это что-то ужасное! При заказе номеров и оплате брони нас НИКТО не предупредил, что на базе размещают только до 17.00! Хотя я не раз говорила, что приедем поздно - говорили, что поселят в любое время. … Еще ▾ Приехали в "Нептун" на разведку в 10 июня 2011 года. Это что-то ужасное! При заказе номеров и оплате брони нас НИКТО не предупредил, что на базе размещают только до 17.00! Хотя я не раз говорила, что приедем поздно - говорили, что поселят в любое время. Пока мы ехали - замучали звонками представители базы с угрозами, что нас непоселят, а предупредить о времени заезда - язык бы отвалился? !
Директор - совершенно неадекватный самодур! Нам нужно было выехать с базы в 6 часов утра. Спросили у директора как это можно сделать. Началась истерика, что некому из персонала будет принять у нас дом, хотя мы были готовы материально компенсировать "принимающему дом персоналу" все возможные моральные издержки. Даже наличие у нас маленького ребенка директора не "смягчило".
Кухня, как нам сказали, относительно приличная только потому, что на базе отдыхают родители хозяина. Представляю, чем будут кормить когда родители хозяина уедут!
Директор..... такого ГМММ... еще поискать!! !
Жаль, что из-за такого горе-директора никто из нашей компании не хочет поехать в отпуск на эту базу.

аватар lyubov21
Почему нет цен на номера и услуги?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Усадьба Шаровка
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Описание пляжа Песчаный пляж, полоса около 200 метров. Лодочная станция. Рельеф берега пологий, дно песчаное.

Отдельно стоящие одно и двухэтажные деревянные домики, столовая, детская и спортивная площадка, лодки, водные велосипеды гидроцикл. Пляж, танцевальная площадка, кафе, баня, живой уголок и другие развлечения.

• размещение с животными
  • гольф
  • рыбная ловля
Адрес Харьковская область, пос. Пески-Радьковское, (35 км от Святогорска)
Телефоны: +380-95-65-25-643.
+380-50-153-60-29.
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.