Willa Nalecz 3*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Вилла расположена в центре города Закопане, в пяти минутах ходьбы от главной улицы - Крупувки, у дороги к самой красивой татранской долине – Долине Белого (Dolinie Białego). В 20 метрах от виллы находится отель Belvedere. Вилла является историческим зданием, ему почти 80 лет.Подробнее →
аватар olgas-tkachuk
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Отправляясь на отдых искала отзывы о данной вилле. . и безуспешно. Решила что обязательно напишу, чтобы другим было легче ориентироваться в своем выборе. Вилла после генеральной реконструкции - все новое. … Еще ▾ Отправляясь на отдых искала отзывы о данной вилле. . и безуспешно. Решила что обязательно напишу, чтобы другим было легче ориентироваться в своем выборе.
Вилла после генеральной реконструкции - все новое. Уютная домашняя атмосфера. У нас был номер на троих, он просто огромный, с высокими потолками и тремя окнами. Таверна, она же столовая декорирована в гуральском стиле (все из дерева, оригинальные светильники-факелы, светящиеся окна-обманки -элементы декора), посуда керамическая, что тоже не выбивается из заданного стиля. Убирались ежедневно. Вкусное питание по-домашнему, дружелюбный персонал, откликался на любую нашу просьбу. Расположен в центральной части Закопане, до Круповки минут 10-15 прогуляться. Рядом "Бельведер", где можно искупаться в бассейне, попариться в сауне (за допплату, конечно). Вечерком после склонов, очень кстати! Остались только положительные эмоции! Если вернусь в Закопане, то только сюда. Спасибо за зимнюю сказку!
аватар va.no.na
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Полностью согласно с предыдущим отзывом, огромный "+"-расположение отеля , 5 мин до Крупувки (центральная улица), есть маленькая автостоянка … Еще ▾ Полностью согласно с предыдущим отзывом, огромный "+"-расположение отеля , 5 мин до Крупувки (центральная улица), есть маленькая автостоянка


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Закопане
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Бялка Татшанска
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Гора Губалувка
Оценка 7.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа

Вилла расположена в центре города Закопане, в пяти минутах ходьбы от главной улицы - Крупувки, у дороги к самой красивой татранской долине – Долине Белого (Dolinie Białego). В 20 метрах от виллы находится отель Belvedere. Вилла является историческим зданием, ему почти 80 лет.

Расположение 10 минут ходьбы от лыжных трамплинов и спортивного центра. 20 минут ходьбы от склона Носаль.
В отеле

Ресторан, оформленный в традиционном стиле. Зал с камином.

Круглосуточная стойка регистрации, семейные номера.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Всего 28 номеров.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • интернет wi-fi  FREE 
Адрес ul. Zająca 10; 34-450 Zakopane
Телефоны: тел.018 20 636 40
моб. +48 514 696 701
факс 018 20636 40
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ