Corfu 3*– Отзывы

№39 в рейтинге отелей Айя Напы
Отель Corfu с видом на пляж Грециан и рыбный порт в Айя-Напе находится всего в 5 минутах ходьбы от оживленного центра города Айя-Напа. Поездка до международного аэропорта Ларнаки занимает 30 минут. Этот вариант подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар KiSi4ka
Для тех, кому лень читать: Плюсы: 1) тихое месторасположение, но близкое как к центру, так и морю; 2) вид из номера; 3) уборка номеров, смена полотенец и белья. Минусы: 1) заносчивый, высокомерный персонал; 2) считаю минусом, если отель не может гостя поздравить с Днём рождения хотя бы бокалом вина за ужином. … Еще ▾ Для тех, кому лень читать:
Плюсы: 1) тихое месторасположение, но близкое как к центру, так и морю;
2) вид из номера;
3) уборка номеров, смена полотенец и белья.
Минусы: 1) заносчивый, высокомерный персонал;
2) считаю минусом, если отель не может гостя поздравить с Днём рождения хотя бы бокалом вина за ужином. Важно внимание, а я в свой праздник получила от вас грубость;
3) ужасно-приготовленная безвкусная еда;
4) отсутствие ланч-боксов и невозможность решить эту ситуацию. Не идут на встречу клиенту;
5) маленький номер, балкон, несоответствие описанию и фактажу;
6) холодный бассейн, недостаточно шезлонгов возле бассейнов;
7) кондиционер в номере не работает на обогрев;
8) надщербнутая, со сколами, посуда в их столовке-ресторане - о безопасности персонал вообще думает? ! Порезаться о такую чашку или стакан - проще некуда, особенно детям! Про тарелки с трещинами вообще молчу.

На Кипре в первый раз. Отель посоветовал агент, но это был явно промах с моей стороны...
Заселение: в отеле были в районе 13-30. Селила киприотка (больше ее не видела, возможно, хозяйка сего «дворца»). Сразу в наш адрес с мужем полетели грубости, а это - был мой День рождения. В общем, нам просто дали ключ и послали в номер. Сказать, что вместо какого-то поздравления с Днем рождения остался осадок - ничего не сказать. После прогулки по Айя-Напе подошли на рецепцию спросить по поводу завтра/ужина и уже от русскоговорящего персонала нарвались на грубость, мол там доска, все читайте, раз не помните. Ну, я ей в максимально доступной матёрей и объяснила, что помнить то, чего нам не говорили, мы не обязаны. А администраторам проще ответить вкратце, что, где и когда, чем строить высокопарные предложения, чтоб отправить к доске объявлений. В конце концов - это их работа. Пароль к wi-fi free мне также никто не сказал, все приходилось выпрашивать и узнавать, вот то ощущение, что тебя послали при поселение - оставалось до конца отдыха.
Номер: маленький, бюджетный, с видом на море. Этот вид его и спасал. Ни чайника, ни холодильника нет, только за доп. плату. Когда мы сказали, что чайник в описание номера входил, услышали только: «У вас Sea View - наслаждайтесь видом». Мебель местами подержан. Хозяйка отеля вместо того, чтоб свои ужасные картины писать, лучше б мебель покрасила. Кровать скрипела ужасно, да и со звукоизоляцией проблемы. Балкон крохотный, на нем пластиковая мебель (терпеть такое ненавижу). Мы с мужем маленькие, но даже нам было тесно. Явно, не для двух людей.
Ночью было холодно. На обогрев кондиционер не работает. Фен - слабый. Плюс номера - чистый и убирался почти каждый день (1 раз не убрали, то ли совпадение за замечание администратору по поводу ужасной рыбы, то ли месть персонала, но на следующий день к вечеру номер был не убран. Обратившись на рецепцию с претензией, там развели руками и мол это вы виноваты, в номере, наверное, были. Я показала фото с датой и временем, что во время уборки с 09-00 до 15-00 мы были на пляже. Администратор стушевалась, но я, как гость, вообще не должна была доказывать свою правоту! Есть фактаж - мой номер не убран).
Питание: не то, что однообразное, просто невкусно приготовленное! Точнее ужасно приготовленное! Завтраки - унылое начало дня. Постоянно было ощущение, что повара не любят свою работу, а людей, для которых готовят, - ещё больше. Огурцы и помидоры будто для свиней рубали! Мясом на ужин можно забивать гвозди, настолько оно пересушено. От воспоминаний как выглядело подобие мусаки - до сих пор тошнит, Хотите знать, как испортить кольца кальмаров? Передержите их во фритюре по технологии повара отеля Corfu. Рыба готовится с кишками и всеми внутренностями (если это не филе, а филе - это сваренная безвкусная пюреобразная масса), ужасно горчит. Я сама готовлю и работала в сфере общественного питания, так вот в Corfu все приготовлено как для скота. Вот только я себя к последнему не отношу, поэтому и сделала замечание. Их суп - это похлёбка с лужами жира. Читала много отзывов, что в этом отеле есть мороженое. Если вкратце - это и не сорбет, и не сливочное мороженое, а просто ароматическая холодная сладкая масса.
И ещё один ньюанс: я улетала в тур в Израиль, муж остался на Кипре. Возвращалась поздно. Муж обратился к администратору, чтоб мне оставили ужин. Сказали, что нельзя и меня там покормят. Кормили в Израиле в 17-00, а в отель на Кипр я вернулась к 01-00 ночи! Дорогие администраторы, которые отказали мне в ужине, за который я заплатила, как думаете, я была сыта или голодна? Да, я была голодна. И забота о том, чтоб меня покормить после вашего отказа легла на плечи моего супруга. Этим и снимаю вам балы.
На сегодняшний день очень жалею, что осталась в этом отеле. Лучше б переехала в другой.
Эту похлебку они называют «супом». На вкус - отвратительно и очень жирно. По замыслу повара отеля Corfu эта рыбка должна вызывать аппетит... Рыбка, фаршированная собственными внутренностями» ;))
аватар megaYula
Кипр очень люблю и стараюсь чаще ездить туда на отдых. Отели выбираю бюджетные, так как едем за пляжем и морем, а не за сидением в номере. Осенью на неделю ездили с мужем в отель Корфу Хотел 3*. … Еще ▾ Кипр очень люблю и стараюсь чаще ездить туда на отдых. Отели выбираю бюджетные, так как едем за пляжем и морем, а не за сидением в номере. Осенью на неделю ездили с мужем в отель Корфу Хотел 3*. По очень хорошей цене купили тур у туроператора ТПГ. Перелёт и трансфер были своевременны, претензий к туроператору не имеем. Сопровождали и помогали очень хорошо. В отеле нас довольно приветливо и гостеприимно встретил администратор Анатолий, помог с заселением и проводил в номер. Сотрудники отеля все очень улыбчивые и добродушные люди. Номер брали с видом на море. Балкончик маленький, но по вечерам приятно было посидеть, подышать морским воздухом. В номере в целом стандартный набор - кровать, стол, стулья, шкаф, кондиционер, фен, телевизор, чайник. Платный холодильник и сейф. Ванная комната чистая, есть душ, полотенца, минимальный набор средств гигиены. Убирались очень хорошо, ежедневно, а полотенца и постельное меняли по запросу. В отеле есть сауна, тренажёрный зал, бассейн. Вай фай неплохой, на рецепции бесплатный, в номере платный. Питание. Завтраки стандартные, не особо разнообразные. Но, выбор есть, различная выпечка, омлет, тосты, хлопья, фрукты и т. д. Ужины довольно разнообразные, несколько видов мяса, рыба, морепродукты бывали, салаты, овощи, фрукты, сладостей много видов. Расположение отеля удачное, так как тут довольно тихо и уютно, а пройти минут пять и вы на шумной, оживлённой "улице баров". До пляжа ближайшего минут пять, чистый, широкий пляж, много различных кафе и баров. Также, мы арендовали авто и ездили на другие пляжи. Парковка при отеле бесплатная. Собственно, отелем мы довольны. За свои деньги он, в целом, вполне неплох. Так, что, рекомендую посетить!
аватар kosta-brava
Отдыхали в августе 2018г, брали номер супериор, 5 этаж, вид на море. В номере холодильник, кондер - без всяких доплат. Спать тихо, еле-еле доносится музыка от барок и клубов, но спать с открытой балконной дверью не мешало. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2018г, брали номер супериор, 5 этаж, вид на море.
Расположение отеля удобное, близко и до моря (5-7мин) и до центра (7-10мин). Пляж ближайший (за отелем мисси) отличный: пологий вход, чистый песок, вода лазурь, народу умеренно. На пляже есть душевая, переодевала, туалеты, ногомойка. Аренда зонтика и лежаков 2.5евро за единицу на целый день (выдают чек при оплате, на котором указан так же код от вайфая, если кому нужен интернет).
Рядом с отелем есть супермаркет и мини-магазины, цены дешевле, чем в центре.
Питание было завтрак/ужин, как для 3* вполне приличное.
На завтрак: нарезка колбасы, сыра, сосиски, жаренный картофель, огурцы, помидоры, бекон, яйца в трёх видах, арбуз или дыня, оладьи, джемы, и напитки как холодные так и горячие - не все вкусное, но выбрать и наесться можно.
На ужин достаточно большой выбор для 3*: суп, гарнир (картофель, рис, каша, макароны чередовались), мясное (курица, свинина, телятина), рыбное (чередовали кальмара кольца, рыба жаренная, крабовые котлетки), пару салатов овощных, нарезка овощная, буряк, оливки, соусы, десерт (один вид пирожного или тортика), арбуз или дыня, мороженное. Напитки на ужин за дополнительную плату в баре.
Еда вполне приличная, если кто гурман, но лучше тогда в минимум 5*.
Два или три раза в неделю в отеле какие-то развлечения проходят (караоке, шоу попугаев. . ).
По экскурсиям брали у местных агентств, намного дешевле, чем у оператора.
Городок русскоговорящий почти. В отеле на ресепшене говорят на русском, приветливый персонал, реагировали мгновенно на все просьбы.
Минус в отеле это уборка. . поверхностная, помыли полы и все. . полотенца не меняли ни разу за неделю, постель сменили один раз. .
Если вы любители шумных тусовок - то тогда вам ближе к центру.
Для пляжного отдыха отель рекомендую!
аватар krondel2008g
Номера хорошие и с нормальной мебелью. Питание хоть и не разнообразное но готовят вкусно. Обслуга приятна в общении. Анимации своей нету приглашают один-два раза в неделю со стороны артистов. … Еще ▾ Номера хорошие и с нормальной мебелью. Питание хоть и не разнообразное но готовят вкусно. Обслуга приятна в общении. Анимации своей нету приглашают один-два раза в неделю со стороны артистов. До моря не далеко минут 5 пешком. Рядом с отелем много супермаркетов где можно купить и еду и воду и пиво.
аватар tosha_sab
Само расположение отеля удачное, пляж не далеко, до центра тоже минут 5 ходьбы. Тихо, спокойно. Правда вокруг отеля ужас. Питание однообразное, из фруктов кроме дыни и арбузов ничего больше не давали. … Еще ▾ Само расположение отеля удачное, пляж не далеко, до центра тоже минут 5 ходьбы. Тихо, спокойно. Правда вокруг отеля ужас. Питание однообразное, из фруктов кроме дыни и арбузов ничего больше не давали. Такое впечатление что специально такие фрукты (нарезанные) подавали, чтоб ничего нельзя было вынести с собой. За все 12 дней ни разу не было кулинарных выкрутасов (пироженок, тортиков). Только мороженное. Завтрак-боксы, при поездки на экскурсию не выдают, такая политика отеля. Поэтому питание - большой минус. На ресепшене персонал заносчивый, высокомерный и претензией, не понятно какой. Говорят на русском. После того как мы только заехали в отель и спросили в котором часу ужин, нам ответили, что если у нас плохая память, то вся информация на стенде. Гостеприимство на высшем уровне и с памятью тоже плоховато, если не знают своих жильцов. Вай-фай только на ресепшене, слабенький, постоянно надо было перезагружать телефон и заново вводить пароль. Так раздражало! При заезде подарили комплимент от отеля 30 мин. бесплатного интернета на одно устройство один раз. Так вот, этот комплимент проработал только 5 мин. и отключился... Уборка номера через день, рыльно-мыльные принадлежности положили только при заезде. Все платно: сейф, холодильник (3 евро в сутки), взвешивания и упаковка багажа. Всего 2 розетки, что очень мало для 2-х местного номера. Короче: расположение-5; питание-3; обслуживание-2; услуги, сервис-2. Поэтому выбирайте сами ехать в Corfu? Я больше нет! Кипр - да! Отель Corfu - нет!
Прейскурант номера отеля
аватар dyak4
Отдыхали с подругой в этом отеле с 17 августа 2016 г. по 28 августа 2016 г. Отель сам по себе симпатичный, но есть куча минусов. Первый минус это нестандартные розетки, сразу готовьтесь к покупке адаптера, чтоб зарядить телефон фотоаппарат. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в этом отеле с 17 августа 2016 г. по 28 августа 2016 г. Отель сам по себе симпатичный, но есть куча минусов. Первый минус это нестандартные розетки, сразу готовьтесь к покупке адаптера, чтоб зарядить телефон фотоаппарат. Второй минус отвратительная уборка, пыль на кровати и под кроватью, номер не убирается вообще, постель поменяли на 4 день и то со скандалом, полотенца не меняются, пока не ткнешь носом. Дальше ужин, на ужин не дают никакой воды, хочешь пить покупай! Утром на завтрак тоже нельзя набрать воды в бутылку с собой, чуть ли не до драки. WI FI платный - 3 евро 1 час, 5 евро - 1 день, на территории отеля нет бесплатного WI FI вообще! До моря идти прилично 15 мин. в горку и с горки. Никакой анимации в отеле нет, тихо как в морге. Даже вечером нельзя музыку включить послушать на балконе сразу делают замечание. Для молодежи там делать нечего, отель семейный. Не понравился больше не поедим!
аватар jangoljatko
Отдыха с подругой в отеле Corfu 3* в Айя Напе в начале июля. Нам его порекомендовала наша девочка турагент. Сказали, что отель после реновации, до моря пройтись минут 5-7. К центру самого курорта тоже рукой подать. … Еще ▾ Отдыха с подругой в отеле Corfu 3* в Айя Напе в начале июля.
Нам его порекомендовала наша девочка турагент. Сказали, что отель после реновации, до моря пройтись минут 5-7. К центру самого курорта тоже рукой подать. Все оказалось правдой.
Номер получили отличный, со свежим ремонтом и видом на море. Питание брали завтрак+ужин, ужины очень радовали. Свежие вкуснейшие овощи, рыба, птица. Отель оставил самые положительные воспоминания, теперь его смело рекомендуем.
аватар AphroditeCyprus
Сразу хочу выразить благодарность хозяевам отеля-Йожени и мистеру Стелиосу за тёплый приём, радушное отношение, внимание и заботу! Так же огромная благодарность и спасибо Наде с ресепшн и Любе из ресторана! В этом отеле всегда уютная, домашняя атмосфера! Я посещаю отель 6 лет подряд и ни разу не пожалела о своём выборе! Отель выглядит отлично после ремонта, всё новое, всё сверкает и блестит! Нас разместили в номере де люкс( 220) при оплаченном стандартном номере(это бонус от отеля , как постоянном клиенту) И второй бонус- все напитки за ужином для нас были бесплатно. … Еще ▾ Сразу хочу выразить благодарность хозяевам отеля-Йожени и мистеру Стелиосу за тёплый приём, радушное отношение, внимание и заботу! Так же огромная благодарность и спасибо Наде с ресепшн и Любе из ресторана! В этом отеле всегда уютная, домашняя атмосфера! Я посещаю отель 6 лет подряд и ни разу не пожалела о своём выборе!

Отель выглядит отлично после ремонта, всё новое, всё сверкает и блестит!

Встречал нас лично мистер Стелиос, сам проводил в номер и всё показал, как и что).

В номере де люкс-холодильник, плазменный ТВ с несколькими российскими каналами, фен, чайник, чашки, приветственный набор чая-кофе-сахара и 3 бутылки воды, ванная-джакузи. В ванной мыло и шампунь при заезде. Если попросить горничных-будут докладывать. Чаевые оставляла регулярно.

Огромный балкон! Номер очень просторный, чистый, светлый! Кондиционером не пользовались-погода была очень комфортной, спали при открытом балконе.

Отношение сотрудников отеля-очень понравилось, все говорят по-русски, особенно внимательна была Надя, всегда поможет и подскажет, если есть какие-то вопросы.

Уборка каждый день, полотенца меняли, кровати застилали, смена постельного белья-раз в 5-6 дней примерно.

Питание.

Завтрак 7.00-9.30, ужин 19.30-21.30.

Как всегда- продукты качественные, ужины вкусные, всегда есть, из чего выбрать!

Некоторые пишут про однообразные завтраки, так вот, я считаю, что это просто придирки! Омлеты 2-х видов, яичница, яйца вареные, нарезка колбас-сыров, огурцы-помидоры, картофель фри, оливки, апельсины или дыня, фасоль, сосиски 2-х видов, круассаны, хлопья 2-х видов, молоко, сметана, джем 2-х видов, масло...Можно сделать тосты. Чай, кофе из аппарата нескольких видов! Неужели кому-то мало? ))))

Господа, если вы желаете на завтраки меню из 20 блюд и каждый день РАЗНОЕ меню-вам нужно ехать в отель премиум класса, или класса люкс. Только будьте готовы заплатить за это удовольствие тысяч так 150. И там вам придётся платить вообще за каждый чих, простите))))

Что касается расположения отеля- я не вижу ничего, кроме плюсов! Горочка? Да не стоит даже о ней говорить, она не настолько высокая и крутая. Любой здоровый и не дряхлый человек её осилит легко. Тем более было удивительно читать от молодых про тяжесть подъёма.

Кстати, пресловутая первая линия обойдётся тем же ленивым туристам дороже раза в 3, а смысл есть?

Тишина и удалённость от шумных дорог и клубов-это самый большой плюс отеля. Очень уютная терраса , вся увитая цветами. Милый, домашний отель!

Вокруг полно ресторанов, кафе, увеселительных заведений на любой вкус и кошелек. Рядом есть магазины со всем необходимым. Про супермаркет PLUS, думаю, уже всем известно-там оптимальные цены на воду и прочие мелочи.

Наш отдых прошёл великолепно. Мне всё понравилось. Море просто супер, кристально чистое, прозрачное, пляж отличный, широкий, песчаный, заход в море прекрасный, пологий. Погода комфортная, дождей не было ни разу, люди приветливые, воздух чистый! Сколько раз отдыхаю на Кипре, столько раз убеждаюсь, что это идеальный вариант. В этом году народу было значительно больше, это чувствовалось по заполненности пляжей. Лежаки и зонтики всё так же по 2.5 евро. В баре (на пляже рядом с отелем Мелисси бич) вкусный фрапе по 3 евро простой, и 3.5 евро с мороженым.

Ездили на морскую прогулку вдоль побережья на кораблике APHRODITE II, выходит в 11.15, обратно в 15.30, 2 остановки для купания, стоит 20 евро(входит обед-картошка с курицей, салат, хлеб, масло и на сладкое дыня). Для желающих поесть и выпить дополнительно работает бар: )

Отель полностью оправдывает свои 3*, и в своей ценовой категории явно выигрывает другим вариантам. Я смотрела цены перед отъездом-все отели были дороже, некоторые 3* стоили, как 4* вообще!

Если вы ищете спокойный отдых в комфортной атмосфере-вам сюда. Если вы не привыкли искать мелкие недостатки там, где их можно не замечать-вам сюда))) Кстати, отель планирует расширять территорию.

Хозяева молодцы, отремонтировали и обновили отель за короткий срок! И такого приема и отношения к туристам я не встречала ещё нигде!

Я непременно приеду сюда ещё не раз!
аватар Maltseva5
Пишу отзыв пока воспоминания свежие. Вчера только прилетели. Когда собирались на Кипр и читали отзывы туристов, смотрели фото, то честно говоря, я не понимала почему все так восхищаются этим не большим по сути островком. … Еще ▾ Пишу отзыв пока воспоминания свежие. Вчера только прилетели. Когда собирались на Кипр и читали отзывы туристов, смотрели фото, то честно говоря, я не понимала почему все так восхищаются этим не большим по сути островком. И почему то была уверенна что мне там не понравится, и больше туда вряд ли захочется ехать. Как же я ОШИБАЛАСЬ!! ! По прилету нас встретили приветливые сотрудники компании "Аттика", привезли в отель и сразу же поселили (было это утром, а по международным правилам заселение в номера только после 14.00)Останавливались в отеле "Корфу". На ресепшене нас встретил хозяин отеля, очень приветливый и милый человек, но к сожалению совершенно не говорит по русски. А вот его супруга Дженни (но наши туристы говорят Женя), отлично, почти без акцента говорит по русски. Дженни и сообщила что номер наш уже готов, и можно заселяться (это было очень кстати после 17 часов дороги). Отель очень приятно удивил)))Совершенно новая мебель, начиная с кровати, и заканчивая стульями и бра, новейшая сантехника, везде чистота. Вообще отель заслуживает большего чем три звезды. Очень хорошее питание. Кроме традиционного мяса, были креветки, кальмары, рыба. На десерт арбузы, дыни, мороженое. Очень вежливый и дружелюбный персонал. На территории отеля есть 2 бассейна-взрослый и детский. Рядом терасса-под виноградниками и какими-то красивыми деревьями(фото прилагается-судите сами). На ресепшене постоянно был кто-то из персонала. Отдельное спасибо за доброту, искренность, открытость и желание всегда и всем помочь администратору-ресепшеонисту-Надежде! Вообще отель очень чистый, ухоженный. Видно что там есть хозяева. Такое сложилось чувство что мы не в отель приехали, а просто к друзьям в загородный дом, так там было тепло и уютно. Не подумайте что я рекламирую этот отель, просто он действительно достойный (мне есть с чем сравнивать, Кипр для меня 8 страна, и даже в Эмиратах 4* была не на таком уровне). Единственный минус-это не новое постельное белье (его бы надо заменить), и удаленность от пляжа (7-10 минут). Со стороны балконов-у всех вид на море, а вот с коридора-вид просто на пустую местность с растительностью. Хотя эта же удаленность от моря и соответственно от центра Айя-Напы и помогла нам все 8 дней побыть в тишине. Я имею ввиду, что не слышно шума дискотек, уличных кафешек (коих в Напе миллион), и гула атракционов от парка развлечений. Утром и вечером довольно прохладно, вообще нет комаров. Отель находится как бы на горе. В общем плюсов несомненно больше, а минусы-это мелочь по сравнению с хорошим отдыхом. Спасибо ОГРОМНОЕ хозяевам отеля за отличный отдых! ! ! А что касается самого Кипра-то этот остров чем то притягивает. Тут нет богатой и яркой растительности как например в Черногории или в Турции, но он притягивает красотой и чистотой пляжей и моря, вкуснейшей едой, добротой, спокойствием и гостеприимством самих киприотов. Невероятной синевы море, очень красивое возле мыса Греко и моста влюбленных. Обязательно посетите одну из уличных кафешек, благо их в Айя-Напе очень много. Порции невероятного размера, поэтому будьте осторожны и не заказывайте сразу первое, второе и компот)))! ! ! Мы брали 2 любых блюда на троих взрослых, и все равно все не осиливали, а из кафе выходили чуть ли не боком (лучше потом дозаказать если мало). На Кипре очень вкусное мороженое, и даже если вы не любитель этого лакомства, попробуйте-ОЧЕНЬ ВКУСНО!! ! Ну что еще можно сказать-с Кипра уезжать не хотелось))) И очень хочется туда вернуться. Вновь и вновь...P. S. Желаю всем приятного отдыха и хороших впечатлений. Кипр не разочарует)))
Бухта Афродиты Бухта Афродиты Вид с высоты на бухту Афродиты Бухта Афродиты Бухта Афродиты Типа Средиземное море Мост влюбленных
аватар alex201184
Воздержусь от критики и выставления оценок, т. к. это всё субъективно, напишу лишь факты и пусть каждый сам для себя реашет хорошо это или не очень. Итак: 1. Номера в отеле по просторности средненькие, не маленькие, но были и видели побольше. … Еще ▾ Воздержусь от критики и выставления оценок, т. к. это всё субъективно, напишу лишь факты и пусть каждый сам для себя реашет хорошо это или не очень.

Итак:
1. Номера в отеле по просторности средненькие, не маленькие, но были и видели побольше. Если вы едите в троём то это будет одна большая кровать (1+1) и в полуметре маленькая. После этого остаётся 15-20% свободного места дл манёвров.
2. Бассейн достойный (правда надписи "no running" и "no diving" на английском, поэтому к русским это не относится... : )
3. До пляжа 520 метров по самому короткому маршруту + с горки (обратно соотв наоборот... ). Именно 520, т. к. померяно по картам гугл. Если Вы думаете что дорога к пляжу сразу напрямик от отеля, то глубоко ошибаетесь.
3. Еда сытна, но нам вкусно было из 2 недель раза 3 (субъективно)... Кипрская кухня не впечатлила особо, т. к. пресновата, много специй. Русская - ничего выдающегося, что бы порадовало. P. S. - я недавно из армии вернулся и к еде не притязателен!
4. Номера старые: обшарпаны, потёрты. Перед заездом room service не мог даже отмыть смесители от налёта...
5. Пол плиточный - отсюда отсутствие шумоизоляции (Вы приехали на курорт, который молодёжный и называют второй Ибицей! Приятного сна : )
6. Когда клаберы возвращаются с танцулек утра так в 3-4 назад и начинают вызывать консьержа, то звонок по громкости и звуку похож на пожарную сигнализацию : )
7. Напитки на ужин ВСЕ платные. Цена простой водички в баре 1.5 Eur. В магазине неподалёку 0.5 Eur. Своя вода (еда) разрешена исключительно в номере (у бассеина нельзя, на ужин нельзя).
8. Wi-Fi ловит только на 1ом этаже - пятачок перед ресепшеном. Пароля может как такового и нет, но всё равно запрашивает : )
9. Фен платный
10. Холодильника нет
11. Переходник на розетку платный.
12. Завтрак с 7.30 до 9.00 (ну или как закончится, таки закончится).
13. Выезд в 12.00 (трансфер может быть в этот же день, часов в 8-9 вечера).
14. На завтрак один раз приползала змея : )
15. ОЧЕНЬ добродушный русскоговорящий (на половину) персонал!
16. Не брали sea view, т. к. дороже было. Друзья не брали тоже. Мы жили на первом этаже, они на последнем : ) (где логика? ). С последнего: вида как такового то и нет, т. к. отель сам от пляжа в метрах 300-400
17. Room service приходит в не зависимости от того, сдали ли Вы ключик (нет Вас в номере) или нет. Диапазон уборки по времени: с 10 утра до 2 дня ; )

Решать Вам ; )

аватар Olya_777
Вот выбрали этот отель. Собираемся в конце июня.Кто был, скажите, как отель? Какие экскурсии посоветуете? Особенно интересуют морские экскурсии.Есть ли поблизости бухта? Море для меня самое главное! А что насчет аквапарка? Заранее спасибо.
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта Ларнаки.
Пляж

Открытый бассейн с постепенным увеличением глубины, сад, терраса для загара, бар у бассейна, ресторан (международная кухня (шведский стол), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, химчистка.

Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, массажное кресло.
  • теннисный корт  FREE

Категории номеров: Standard inland view rooms, Standard sea view rooms, Superior rooms, Deluxe rooms, Family rooms и Executive rooms.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • фен (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Melissiou 17, 5340 Айия-Напа, Кипр.
Телефоны: +35723722700
Сайт: Corfu
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.