Прага 3*– Отзывы

Мини-отель "Прага" находится на закрытой охраняемой территории базы отдыха "Скиф" в курортном поселке Николаевка.Подробнее →
аватар stroy1983
Привет всем! Я отдыхала с семьей в отеле Прага в начале июля 2012 г. Отдых удался на славу... Хозяйка отеля Анна, ее дети, обслуживающий персонал- все отзывчивые, порядочные, добрые люди! Отель хороший, кухня-домашнее меню -все вкусно . … Еще ▾ Привет всем! Я отдыхала с семьей в отеле Прага в начале июля 2012 г. Отдых удался на славу... Хозяйка отеля Анна, ее дети, обслуживающий персонал- все отзывчивые, порядочные, добрые люди! Отель хороший, кухня-домашнее меню -все вкусно ...по домашнему...(порции большие с одной порции ел мой ребенок, и я - гарнир даже не доедали...), номера уютные. Минус один-пляж на территории СКИФА размыт(((, приходилось ездить на машине, если на общий пляж, где отдыхают ВСЕ, то 15 минут пешком...-не удобно... НО это природные условия-против них не попрешь(((. Одним словом-понравилось! Отдых оказался не дорогой (как для Крыма) и комфортный! А море чистое чистое..., как слеза....
аватар Sheva1
В 2010 году отдыхали в Николаевке в мини-отеле Прага. Правду написали про то, что все по домашнему, для детей именно этот отель по моему мнению самый лучший. Питание превосходное, постоянное разнообразие. … Еще ▾ В 2010 году отдыхали в Николаевке в мини-отеле Прага.
Правду написали про то, что все по домашнему, для детей именно этот отель по моему мнению самый лучший. Питание превосходное, постоянное разнообразие. Привет хотим передать Анне(хозяйке)и ее детям. В этом году собираемся снова приехть)))

Пляж

Неподалеку находятся сауна, рынок, магазин. На территории базы Вы сможете найти все необходимое для полноценного отдыха: множество кафе, ресторанов, магазинов, аптечный киоск.

• банкомат

Мини-отель Прага готов разместить Вас в восьми комфортных и по-домашнему уютных 2-, 3-, 4-местных номерах.

Современная мебель, индивидуальное отопление, телевизор, санузел с душевой кабиной.

Адрес АР Крым, Симферопольский р-н, п. Николаевка, ул. Чудесная, 2, коттедж 25
Телефоны: +38 (050) 671-12-83
Сайт: Прага
У отеля собственный
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.