Алібек 2*– Отзывы

4
Оценка 5.010
на основе
4 отзывов
База отдыха «Алибек» расположена на территории Тебердинского заповедника у подножия живописных гор Главного Кавказского хребта в 7 км от п. Домбай. На огромной территории базы отдыха на берегу горной реки находятся 3 жилых 2 и 3-этажных корпуса, выполненных в альпийском стиле. В непосредственной близости от базы есть живописные водопады, ледники Алибек, Турьево озеро в лесном массиве. Недалеко от базы отдыха находятся пологие склоны для начинающих горнолыжников с бугельными подъемниками. К основным горнолыжным трассам подвоз осуществляется транспортом базы отдыха Алибек.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
В таком прекрасном месте - такая ужасная база! Во первых - поднимают с Домбая до лагеря на буханке вместе с мешками картошки, которые переворачиваются во время встряски по кочкам. … Еще ▾ В таком прекрасном месте - такая ужасная база! Во первых - поднимают с Домбая до лагеря на буханке вместе с мешками картошки, которые переворачиваются во время встряски по кочкам. Во вторых - нет горячей воды!! ! ! Отмазываются неправильной водопороводной системой! Люди 21 век! ! ! В третьих - на базе нет аптечки, нет медпункта, а администратор и горничные ночью, когда мне было плохо, не дали даже активированного угля, сказав, что у нас такого нет. Лагерь находится в изоляции, а у них не оказалось даже обезболивающего для девушки подвернувшей ногу! Дальше, о ценообразовании - цены придумываются из головы и не соответствуют информации на сайте! 3000 за койку за сутки - при этом нет горячец воды, нет мыла и шампуня, нет вай фая и тв, нет холодильника, нет тапочек, в 3х местном номере однодверный шкаф- это как! питание - хуже чем в больнице! По цене занос на 4х звездочный отель! а по факту хуже вонючего хостела! А в конце добило, что на вопрос куда погулять - ответили - ЗДЕСЬ НЕКУДА ХОДИТЬ ГУЛЯТЬ И ТРАССЫ У НАС НЕ ОЧЕНЬ! А подъем из Домбая до лагеря на буханке везущей попутно картошку стоит 1500 руб.!!!!!!!!!!!!! ! ! Горе-коммерсанты! Врагу не пожелаю!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Не рекомендую. Сервис ужасный. Работают грубияны. За каждый шаг нужно платить. При этом нужно упрашивать, чтоб нам предоствляли ту или иную ПЛАТНУЮ услугу. Заказали сауну, предоставили баню. … Еще ▾ Не рекомендую. Сервис ужасный. Работают грубияны. За каждый шаг нужно платить. При этом нужно упрашивать, чтоб нам предоствляли ту или иную ПЛАТНУЮ услугу. Заказали сауну, предоставили баню. Грязную до ужаса. Плесень, грибки на стенах, на двери. В простынях мертвые мухи. На полу комки грязи. В гостинице грязно. Коридоры грязны, номера чуть лучше. Полотенец в номерах нету. Номера воняют канализацией. А о технике безопасности и речи нету. Они даже не знают, что это такое. Природа очень красивая. Но работники ужасные.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
когда в самом Домбае стройка - то Алибек рулит, но поесть особе негде, про столовую поддержу - просто кошмар, спускаться вниз или дорого или долго поэтому берем с собой. но тут возникает другая проблема найти мангал и место " под солнцем" . … Еще ▾ когда в самом Домбае стройка - то Алибек рулит, но поесть особе негде, про столовую поддержу - просто кошмар, спускаться вниз или дорого или долго поэтому берем с собой. но тут возникает другая проблема найти мангал и место " под солнцем" . пожелание к владельцам - сделаете побольше беседок
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Если и есть где рай на земле, то это в оерестностях базы Алибек! Прекрасный воздух! изумительный вид ледников и покрытых цветами полян! Хорошие условия проживания, добродушный персонал. … Еще ▾ Если и есть где рай на земле, то это в оерестностях базы Алибек! Прекрасный воздух! изумительный вид ледников и покрытых цветами полян! Хорошие условия проживания, добродушный персонал. На этом фоне особенно неприятно поражает ужасная столовая с её бесконечными кашами и кабачковой икрой . Все блюда дорогие и отвратительные! Подгорелый омлет, несвежие сырники. За счет туристов кормят сотрудников базы и при этом ещё хамят, если попросишь салатик : " Это только для сотрудников! ? " рядом прекрасное недорогое кафе с большим выбором вкусных блюд. Жаль!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Мусса-Ачитара
Оценка 10.0
россия, Домбай
Активный отдых, Природа

База отдыха «Алибек» расположена на территории Тебердинского заповедника у подножия живописных гор Главного Кавказского хребта в 7 км от п. Домбай. На огромной территории базы отдыха на берегу горной реки находятся 3 жилых 2 и 3-этажных корпуса, выполненных в альпийском стиле. В непосредственной близости от базы есть живописные водопады, ледники Алибек, Турьево озеро в лесном массиве.

Недалеко от базы отдыха находятся пологие склоны для начинающих горнолыжников с бугельными подъемниками. К основным горнолыжным трассам подвоз осуществляется транспортом базы отдыха Алибек.

Расположение в 7 километрах от поселка Домбай, в ущелье Алибек.
В отеле

бильярдная,русская баня, сауна, прокат лыжного снаряжения, услуги гида, места для размещения палаток, организуется трансфер Домбай-Алибек, подвоз к подъемникам.

Описание номеров

2-местный 1-комнатный номер корп. 3 (доп. мест нет) - санузел с душем на этаже, телевизор в холле.
2-местный 1-комнатный «улучшенный» номер корп. 3 (доп. мест нет) - санузел с душем, телевизор, балкон.
3-местный 1-комнатный номер корп. 1 (доп. мест нет) - санузел с душем на этаже, телевизор в холле, балкон.
3-местный 1-комнатный номер корп. 3 (доп. мест нет) - санузел с душем на этаже, телевизор в холле.
4-местный 1-комнатный номер корп. 1 (доп. мест нет) - санузел с душем на этаже, телевизор в холле.
4-местный 1-комнатный номер корп. 3 (доп. мест нет) - санузел с душем на этаже, телевизор в холле.
«Люкс» 2-местный 1-комнатный корп. 3 (доп. мест нет) - санузел с душем, телевизор, камин.

Адрес респ. Карачаево-Черкессия, р-н Тебердинский, пос. Домбай.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ