Austria Trend Parkhotel Schonbrunn 4*– Отзывы

Парк-отель Шёнбрунн был открыт в 1907 году в здании бывшего гостевого дома императора Франца Иосифа I. Отель расположен в непосредственной близости от дворца Шонбрюн и окружен парком. Имперская атмосфера прошлых дней совместно с современным сервисом подчеркивают уникальность этого отеля, в бальном зале которого до сих пор проводятся торжественные мероприятия и банкеты. Станция метро Hietzing находится всего в 50 метрах от парк-отеля. Сеть отелей: Austria Trend Hotels.Подробнее →
Русских заселяют в современные номера, без кондиционеров, русскоязычных каналов по телевидению нет, бар забит дорогущими напитками. На ресепшине нет русскоязычного персонала и человеку без знаний ин. … Еще ▾ Русских заселяют в современные номера, без кондиционеров, русскоязычных каналов по телевидению нет, бар забит дорогущими напитками. На ресепшине нет русскоязычного персонала и человеку без знаний ин. яз. общаться невозможно. Заявляют в разделе развлечений - сауну, бассейн, фитнес - зал - ничего этого нет. Уборщиц видели один раз и то случайно - за три дня убирались один раз. Одно хорошо - завтраки - вкусно, много, разнообразно. В Турции такой отель тянет на 3*
Были в Вене уже в третий раз. Два раза (февраль, август - 2011) останавливались в отеле Кайзерхофф - очень понравилось: прекрасный сервис, изумительная кухня с шампанским и клубникой на завтрак, отличные номера. … Еще ▾ Были в Вене уже в третий раз. Два раза (февраль, август - 2011) останавливались в отеле Кайзерхофф - очень понравилось: прекрасный сервис, изумительная кухня с шампанским и клубникой на завтрак, отличные номера. На Новый год не получилось забронировать этот отель, цены на авиаперелет были как всегда заоблачные- взяли удобный пакетник с навязанным Новогодним ужином (29.12. 11. по 05.01. 12). Летели австрийскими авиалиниями - очень скромно и не приветливо. Какая то женщина во время & quot; кормежки& quot; попыталась взять дополнительный кусок хлеба, так стюард вырвал назад (НАЙН не положено, все посчитано). По прибытии посадили в автобус (с задержкой в час - все кого то ждали. . распределяли кого куда везти) и стали долго развозить по отелям. Мы бронировали отель Schoenbrunn из за его удачного расположения в одном их лучших районов Вены Хитцинг, рядом зоопарк и дворец с парком Schoenbrunn - отель красивый с шикарными холлами, панорамными стенами в ресторане, хрустальными люстрами в туалетах, но все это на первом этаже... Далее русских туристов заселяют на & quot; специальные& quot; 4 и 5 этажи. Здесь другая история - номера душные и грязные, мебель убитая, никаких чайных или ванных принадлежностей кроме бадьи жидкого мыла, в каких то номерах не работали телевизоры, в каких то была разбита плитка, у нас в ванной частенько воняло куревом, видимо тянуло по вытяжке, уборка номера ограничивалась уборкой кровати. Завтраки - много сыров, мясной нарезки, рыба, кексы, соки, не много было фруктов и овощей и они были не всегда свежие, на горячие исключительно яйца и омлет, даже пресловутых сосисок не оказалось. Новогодний ужин был красиво оформлен со свечами на столах и музыкантами на сцене. Празднование было так себе: выдали по бокалу шампанского при входе и еще не много вина в бокале уже за столом, покормили высокой кухней: тартар из лосося, мисочка бульона, сорбет в шампанском, кусочек ростбифа с овощами, мини пирожнице. Посидели... посидели...и разошлись- вся эта & quot; радость& quot; была оплачена в москве в 140 евро с человека. Экскурсии не брали, те кто оплачивали их в туре были в итоге не довольны. Мы передвигались самостоятельно и это было дешевле в удобное для себя время и туда куда хочется нам (тем более в Вене мы были не в первый раз и у нас всегда при себе Путеводитель Кука ). Можем посоветовать всем и себе в том числе избегать по возможности пакетных туров.
аватар eka53.170
летели "австрияками" ничего особенного, без задержек, с плохеньким питанием, на обратном пути были скандалы с багажом у других туристов нашего рейса. Трансфер - огромный автобус долго всех собирал, потом долго всех развозил (вспомнились давние поездки в Турцию и Египет). … Еще ▾ летели "австрияками" ничего особенного, без задержек, с плохеньким питанием, на обратном пути были скандалы с багажом у других туристов нашего рейса. Трансфер - огромный автобус долго всех собирал, потом долго всех развозил (вспомнились давние поездки в Турцию и Египет). В Москве при покупке пакета нам обещали микравтобусы, быструю доставку ("-Ведь это же Вам на Турция..."). От экскурсий мы заранее отказались, а вот от "новогоднего обязательного УЖИНА" не получилось. Сам отель находится в замечательном месте около одноименного дворца и парка, также напротив располагается замечательный зоопарк с оранжереями (старейший в европе). Отель недавно отреставрирован и роскошен, но только на первом этаже, далее русских туристов (как остальных не знаем) заселяют в убитые номера на 4-ом и 5-ом этажах. В номере нет ничего, кроме бадья жидкого мыла, он же гель, он же шампунь. У нас было два номера: в одном была разбитая, криво болтающаяся люстра, в другом не работал телевизор (правда, по просьбе нас переселили "к работающему тел. "). Номера не убирались: не пылесосили, не меняли полотенца и белье, но каждый день приходили застилать постель и проверять мини бар. В номерах не было кондиционеров, при этом в помещении было очень душно, особенно когда в туалетах других номеров кто то курил - дышать уже было нечем. Завтраки - скудные: был ассортимент нарезки и кексов из близлежащего магазина, подгнившие фрукты, на горячие - омлет, яйца, пережаренный бекон, в изобилие соки, чай, с кофе напряженка (его разносили уже остывшем и много не выдавали). Новогодний ужин происходил в этом же отеле, были красиво украшены столы, с белыми скатертями и огромными серебряными подсвечниками, на столе стояли бутылки минеральной воды, при входе нам вручили по бокалу шампанского и потом еще два раза выдали по бокалу вина. Сам ужин состоял из высокой кухни: Тар-тар из лосося, бульон с тремя равиольками, шарик сорбета в шампанском, кусочек ростбифа в морковном пюре, мини-пироженное. На сцене были артисты с ретро эстрадой и одна парочка даже потанцевала.
Всем туристам было обидно что не удалось отвертеться от этого ужина и выложить за него на Родине...по 120-170 евро!
СОВЕТЫ. Отметим, что в Вене мы были третий раз и до этого оба раза останавливались в Кайзерхоффе (этот отель рекомендуем). Он находится в центре, там шикарный сервис, прекрасные номера, завтраки с шампанским и клубникой, теплой овсянкой и свежей выпечкой (при этом это четверка с разумной ценой). К сожалению, на нов. год цены на авиаперелет так взлетели, что реально купить оставалось только пакетник. На экскурсиях мы всегда самостоятельно (с путеводителем Томаса Кука)и Вене так же (не надо ходить толпой, слушать не всегда достоверную информацию, ходить туда куда запланировано с обязательным посещением магазинов, в Вене это будет ювелирка). Добирались везде или пешком по карте или на городском транспорте - это удобно и дешево, еще в первое посещение мы освоили транспортную систему: надо спуститься в метро, купить билет в аппарате на любую продолжительность (мы брали на трое суток), потом пробить билет в синем ящике при первом посещении транспорта (это активация) и пользоваться всеми видами транспорта неограниченно. Всем удачи! и подальше от групповых туров!

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение 20,5 км до аэропорта Вены «Швехат».

Услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, терраса, гараж, магазины на территории.

• бизнес-центр
  • размещение с животными

В отеле 312 двухместных номеров и люксов. Есть семейные номера и люкс для новобрачных.

Кондиционер, телевизор с кабельными каналами, мини-бар, рабочий стол, телефон, сейф, ковровое покрытие, ванная комната с душем или ванной, фен, балкон (не во всех номерах), бесплатный Wi-fi.

Адрес Hietzinger Hauptstraße 10-16, 1130 Wien, Австрия
Телефоны: 43 1 87804