Savoyen Vienna Austria Trend Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре Вены, в знаменитом дипломатическом районе. В архитектуре отеля прекрасно сочетаются класический стиль и модерн. Рядом с отелем находится ботанический сад.Подробнее →
аватар l.sh
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Останавливались в этом отеле с мужем с 30.12. 2018г. по 06.01. 2019г. Поскольку посещали зимой для меня помимо обычных требований к отелю было важно , чтобы в нем было тепло и не сыро. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле с мужем с 30.12. 2018г. по 06.01. 2019г. Поскольку посещали зимой для меня помимо обычных требований к отелю было важно , чтобы в нем было тепло и не сыро. Отель полностью оправдал наши ожидания. Комфортный, чистый, в номерах очень тепло. В номерах есть халаты и тапочки (зимой это особенно важно). В номере есть чайные принадлежности. Когда ехала в одном из отзывов прочла, что чайные принадлежности в номере есть, а чая и кофе нет - это правда, но с одной оговоркой на ресепшене для всех абсолютно бесплатно лежат и чай, и кофе - бери сколько надо. В отеле для всех абсолютно бесплатно каждый день работает сауна (все принадлежности - халаты, полотенца и т. д. ) можно взять там же. В номере в ванной стандартный набор, единственное шампунь лично мне не подошел, поэтому, , если для вас это важно, возьмите лучше свой проверенный из дома. Мы брали номер с завтраками. Завтраки обычные - стандартные европейские. Из "изысков" ежедневно только красная рыба. Где-то в отзывах писали, что на завтрак подают шампанское, спешу разочаровать любителей этого напитка , шампанского на завтрак нет. Единственный нюанс при выезде в 5.00 был оплачен завтрак, но ресепшен сделал все возможное, чтобы ланч-бокс не выдать. Конечно это мелочь, но если у вас ранний выезд не оплачивайте завтрак в день выезда. Расположение отеля в пешей доступности от городского транспорта и недалеко от центра города. Из аэропорта на электричке S7 до отеля 20 минут. На 71 трамвае до центра и достопримечательностей около 10 минут. Для удобного передвижения рекомендую купить постоянный проездной на неделю -17.1 евро (включены метро, автобус, трамвай). Сама люблю ходить пешком, но в Вене влюбилась в общественный транспорт - быстрый, чистый, теплый и на остановках любого транспорта есть табло, где видно сколько минут до его прибытия.
Из ресторанов могу порекомендовать Salm Brau -пивной ресторан в 5 минутах от отеля с умеренными ценами. Чтобы не стоять в очереди (время ожидания 15-30 минут) рекомендую бронировать на ресепшене столик. Также могу порекомендовать ресторан "Gmoa Keller" -ресторан австрийской кухни в 15 минутах от отеля (цены умеренные). Но также рекомендую бронировать стол на ресепшене заранее, так как ресторан очень востребован местными жителями. Бронировка столов на ресепшен абсолютно бесплатная.
Рекомендую парфюмерный магазин "LENI", найденный нами случайно, но цены в нем на Шанель, Диор и т. д. меньше на 20% и в подарок дают кучу пробников духов, помад, кремов - Landstraber hauptstrabe 13 (адрес).
Отель однозначно рекомендую всем! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Отель расположен в центре Вены, в знаменитом дипломатическом районе. В архитектуре отеля прекрасно сочетаются класический стиль и модерн. Рядом с отелем находится ботанический сад.

Расположение Бульвар Рингштрассе и центр Вены находятся всего в 2 трамвайных остановках или в 10 минутах ходьбы от отеля. Со станции городской железной дороги Rennweg, что в 2 минутах ходьбы, можно без пересадок добраться до аэропорта Вены.
В отеле

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/ксерокопирование, доставка прессы, звукоизолированные номера.

Курение на всей территории отеля запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

Всего в отеле 309 номеров, включая 43 сьюта.

Адрес Rennweg 16 1030 Wien
Телефоны: Tel.: +43 (1) 206 33-0 Fax: +43 (1) 206 33-9210
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.