Residence Hotel 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Нетании
Отель расположен в центре города прямо над пляжем, откуда открывается захватывающий вид на море. Гланвая площадь Нетании находится в 500 м от отеля, Центральный автобусный вокзал — в 1 км. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для встреч.Подробнее →
аватар vipMatilda
Отель очень хороший, рекомендую. Даже очень рекомендую. И расположение и сервис, все ОК. Пишу здесь , чтобы предупредить ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК, которые приедут в этот отель или вообще в Нетанию. … Еще ▾ Отель очень хороший, рекомендую. Даже очень рекомендую. И расположение и сервис, все ОК.

Орудует АЛЬФОНС, последний раз проживал в этом отеле(РЕЗИДАНС) на 4-м этаже. Бритоголовый, смуглый, высокий, хорошего телосложения, представляется ДАНИЕЛЬ или ДАНИ. На первый взгляд страшен, но чем-то берет и влияет на женщин.

Не верьте его словам, поет как соловей, но использует по полной.

1. переселяется в номер одинокой женщины (а потом она доплачивает за его проживание, т. к. в камеры все показывают)

2. берет деньги под разными соусами: обменять по лучшему курсу, даже чек покажет, выдавать начинает частями, но половина останется у него.

3. в поледний день залезет к вам в сумку, возьмет деньги. А вы заметите--но будет поздно и предъявить нечего, за руку не поймали.

4. мило улыбаясь попросит в долг, сделает фото вашей карты, а на следующий день напишет, что идет в банк, но идти будет.... и будет

5. любит пообещать на прощание приехать в аэропорт, по дороге "купить" вам подарок, попросит деньги на такси, т. к. в Тель-Авиве он должен в банк зайти и забрать машину Ауди у брата. Потом красиво позвонит вам и скажет, в пробке стоит и не успевает. АРТИСТ ещё тот.

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К МОИМ СОВЕТАМ. НЕ СТАНЬТЕ СЛЕДУЮЩЕЙ.
тот самый Даниель
АЛЬФОНС ДАНИЕЛЬ … Еще ▾ АЛЬФОНС ДАНИЕЛЬ
Отель порадовал. Прекрасное расположение рядом с лифтом, спускающим отдыхающих прямо на песчаный пляж у Средиземного моря с чистой водой и плавно понижающимся дном. В номере есть все необходимое: холодильник, телевизор, телефон, сейф, электрочайник, стеклянные кружки, пакетики с чаем и кофе; две кровати с прикроватными тумбочками и индивидуальными светильниками, два столика, кресло, стул, шкаф с полками и 10-ю плечиками для одежды. … Еще ▾ Отель порадовал. Прекрасное расположение рядом с лифтом, спускающим отдыхающих прямо на песчаный пляж у Средиземного моря с чистой водой и плавно понижающимся дном. В номере есть все необходимое: холодильник, телевизор, телефон, сейф, электрочайник, стеклянные кружки, пакетики с чаем и кофе; две кровати с прикроватными тумбочками и индивидуальными светильниками, два столика, кресло, стул, шкаф с полками и 10-ю плечиками для одежды. На балконе с видом на море есть столик и легкий стульчик. Удобный санузел с ванной, душем, жидким мылом. Уборка каждый день, полотенца меняют по мере надобности. Питание отличное, на шведском столе можно выбрать что угодно: каша, творог, йогурты, омлет, сырники, оладьи, выпечка, чай и кофе в разных вариантах. К ужину есть суп, мясные и рыбные блюда, фрукты. И всегда несколько салатов, свежих и консервированных овощей. На пляже есть тренажеры. Правда, за лежаки и стулья требуют денежки. В общем, мы очень довольны поездкой. Город симпатичный, мы жили рядом с центральной пешеходной улицей, которую украшают фонтаны и пруд с цветущими лотосами. Всем рекомендую!
аватар lina-i
Отель расположен очень удобно: в самом центре на площади и возле лифта, который доставляет прямо на оборудованный пляж отеля, вообще-то в Израиле отели не имеют собственных пляжей, а у этого есть. … Еще ▾ Отель расположен очень удобно: в самом центре на площади и возле лифта, который доставляет прямо на оборудованный пляж отеля, вообще-то в Израиле отели не имеют собственных пляжей, а у этого есть. Об этом рассказала менеджер Турфирмы. Отель очень понравился, в этом году сделали ремонт, лобби новый , завтраки хорошие, шикарные терасы с видом на море! Оценка 4+!
аватар Anna_Classic
Я останавливалась в отеле Residence, который принадлежит сети ZIVOTEL, этим летом. Главный плюс отеля – это его местоположение. На крыше даже есть надпись – best location : ). До панорамного лифта – одной из главных достопримечательностей города – около 10 метров. … Еще ▾ Я останавливалась в отеле Residence, который принадлежит сети ZIVOTEL, этим летом. Главный плюс отеля – это его местоположение. На крыше даже есть надпись – best location : ). До панорамного лифта – одной из главных достопримечательностей города – около 10 метров. Это очень удобно для туристов, которым сложно самим спускаться к морю, а после подниматься обратно. Сам отель не новый, но уютный.
Как и во всех отелях Израиля, на ресепшен работают очень вежливые и улыбчивые люди, а на них обращаешь внимание в первую очередь при входе в отель. В лобби бесплатный wi-fi.
В отеле четыре типа номеров – standard (вида на улицу), regular (частичный вид на море), superior (полный вид на море) и VIP (как superior, но еще немного лучше). Я проживала в номере standart, фотографии прилагаются. Но всем советую также номера regular с видом на море, его очень не хватало... Он достаточно комфортный, большой балкон. Стоит процентов на +/- 25% дороже, чем standard, но зато не будет огорчать стройка через дорогу и шум с улицы! Во всех номерах есть чайник, чашки, холодильник, кондиционер, сейф, телефон. В стандартном номере – душ, в остальных ванна.
Ресторан очень просторный, одновременно могут кушать 100-200 человек.
Рядом с отелем Residence есть небольшая детская площадка. Еще плюсом является бесплатная парковка у отеля для гостей. Своего бассейна нет, поэтому туристам предоставляется право бесплатно пользоваться бассейном, сауной и спортзалом в отеле Galil, относящимся к той же сети отелей.

Отель Residence подойдет тем, кто ищет размещение в достаточно экономичном отеле прямо на променаде. Возможность выбрать между несколькими типа номеров важна при поездке нескольких человек/семей с разными финансовыми возможностями (одни могут забронировать самый дешевый стандартный номер, а другие – VIP).
Ресепшен Отель Ресторан Ресторан Ванная Ванная комната Номер Номер
аватар borovikova1948
Поселили на первом этаже эконом-класса, окна на стройку, каждое утро в 5 часов вывозили отходы из столовой, машина гремела так, что мёртвого разбудит, портьера на окне и одеяла были в подозрительно неприятных пятнах, душ засорен, вода заливалась в номер, дверь в туалет плотно не закрывалась, щель между полом и дверью, таракан чёрный и огромный завершил всю ужасную картину. … Еще ▾ Поселили на первом этаже эконом-класса, окна на стройку, каждое утро в 5 часов вывозили отходы из столовой, машина гремела так, что мёртвого разбудит, портьера на окне и одеяла были в подозрительно неприятных пятнах, душ засорен, вода заливалась в номер, дверь в туалет плотно не закрывалась, щель между полом и дверью, таракан чёрный и огромный завершил всю ужасную картину. На ресепшене внимательная Светлана, она помогала устранить все эти неприятности, спасибо ей, счастье, что в номер мы приходили только спать. Завтраки на любителя, я , например, не могу селёдку с молоком, поэтому пила кофе, ела омлет, овощи. Стол "шведский": вкусные овощи, запеканки, яйца варёные, масло, закуски разные, селёдка вобщем с голоду не умрёшь. Экскурсии в Ерусалим, Мёртвое море, Тель-авив, Назарет - восторг! ! ! Хочу предупредить тех кто не был на Мёртвом море, ОСТОРОЖНО! можно захлебнуться на глубине одного метра, ни в коем случае, не машите руками, не пытайтесь плыть! ! ! научитесь сначала вставать на ноги из положения лёжа на спине, это не трудно но необходимо уметь. Средиземное море постоянно штормит, но плавать можно, маленькие рыбёшки видны у самого берега и они довольно нахальные)))) В целом отдых удался на славу! Советую всем побывать на этой Святой Земле и разборчивей отнестись к выбору отеля.
аватар vadim.ryabencko
Были на отдыхе в начале сентября. Остались довольны. Так как в гостинице все номера-стандарт были заняты, то нас поселили в номере-люкс с видом на море без всякой доплаты. К слову море класс! Только иногда подплывали рыбки и щипали за пятки. … Еще ▾ Были на отдыхе в начале сентября. Остались довольны. Так как в гостинице все номера-стандарт были заняты, то нас поселили в номере-люкс с видом на море без всякой доплаты. К слову море класс! Только иногда подплывали рыбки и щипали за пятки. Гостиница чистая, Света на ресепшене действительно внимательная и всегда приходит на помощь. Но и весь персонал отзывчивый и доброжелателен. В номере была вся бытовая техника всё работало и горничные убирали каждый день. Были на 4-х экскурсиях-Иерусалим, Мёртвое море, Хайфа и Яфо. В основном всё понравилось, только гиды сильно нагружали историческими фактами и цифрами. Вот такие краткие впечатления. Задавайте вопросы, а мы в меру свои приобретённых знаний, постараемся ВАМ помочь!
аватар siarh
чистый, аккуратный отель, приветливый персонал, удачное месторасположение, но в некоторых номерах вид на море, в других на стройку. … Еще ▾ чистый, аккуратный отель, приветливый персонал, удачное месторасположение, но в некоторых номерах вид на море, в других на стройку.
Отдыхал в Residence3* конце мая. Отель Residence3* отвечает всем своим 3*. Приличные чистые номера, уборка, смена полотенец каждый день, в номере холодильник, чайник, чай, сахар, кофе, телевизор, фен. … Еще ▾ Отдыхал в Residence3* конце мая. Отель Residence3* отвечает всем своим 3*. Приличные чистые номера, уборка, смена полотенец каждый день, в номере холодильник, чайник, чай, сахар, кофе, телевизор, фен. Еда: надо сразу настроиться, что Израиль это не Турция. На завтрак может быть: селедка 2 вида, яйца, молочные продукты, кофе, чай, джем, салат. Ужин 2 горячих, 2 гарнира, салаты, & quot; фрукты& quot; , но конечно иногда & quot; впечатляет& quot; особенно по субботам. Короче с голоду не умрешь 100%. но ГЛАВНОЕ БЛИЗКО, ОЧЕНЬ БЛИЗКО МОРЕ. До рынка и торгового центра минут 15-20Цены в городе, как в стране не маленькие, а на экскурсиях так вообще заоблачные. Рекомендую если едете не экскурсию в Иерусалим или в Вифлеем свечи, иконы покупать в Нетании, но не на экскурсиии в 2-3 раза дороже.
аватар Mariia2009
Действительно очень хороший отель. Месторасположение - прямо на набережной, рядом центр города. Номера - в принципе небольшие (особенно стандарт), но комфортабельные и аккуратные. … Еще ▾ Действительно очень хороший отель. Месторасположение - прямо на набережной, рядом центр города. Номера - в принципе небольшие (особенно стандарт), но комфортабельные и аккуратные. Например, далеко не в каждой европейской 4-ке есть чайник (новенький) с кофе, чаем и сахаром. Еда (у меня были только завтраки, после них уезжала по экскурсиям) отличная, все сытно, есть выбор, даже при отсутствии мяса утром(все кошерно! ) голодным остаться невозможно. Хотя заявлено, что завтрак в отеле с 7 утра, но начинают сервировать раньше, и при очень ранних выездах на экскурсии (например, в 6-30) можно успеть нормально позавтракать. На ресепшене есть действительно приятная русскоговорящая дама Светлана, но она в основном работала во 2-й половине дня. В общем, если меня когда-то еще занесет в Нетанию, я наверняка опять выберу Residence.

аватар lipalipa
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: едем вдоем в начале января в Нетанию на неделю. Планируем сами в Иерусалим и Тель Авив. Как одеваться? Брать ли зонт? Теплые куртки? Обувь какую? Есть ли отопление в номерах? спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар vadim.ryabencko
Скажите пожалуйста,кормят ли на каких-нибудь экскурсиях по Израилю.Входит ли обед в стоимость этих экскурсий.
аватар vadim.ryabencko
Подскажите,брать ли с собой маску и ласты для плавания в Средиземном море на побережье Нетании.Какой там подводный мир.
12 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
аватар vadim.ryabencko
Подскажите пожалуйста,есть ли в стандартном номере холодильник и прочие бытовые приборы.
аватар vadim.ryabencko
КАК ОТНОСЯТСЯ ИЗРАИЛЬТЯНЕ НА ТОВАРЫ,СУВЕНИРЫ И БЫТОВЫЕ ТОВАРЫ ИЗ АРАБСКИХ СТРАН-ПРИВЕЗЁННЫХ С СОБОЙ
Памятник Победы
Израиль, Нетания
Монументы и памятники
Древний город Кесария Палестинская
Израиль, Нетания
Архитектура, История, Монументы и памятники

Расположение Железнодорожный вокзал Нетании расположен в 2 км от отеля, аэропорт им. Бен-Гуриона в 37 км.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

• бизнес-центр
  • размещение с животными

Всего в отеле 72 номера таких категорий: Superior Sea View Room, Regular Sea View, Standard Room, Superior Sea View With Shower.

Сейф, телевизор, кондиционер, холодильник, собственная ванная комната, фен, душ или ванна, балкон (в номерах Супериор), набор для приготовления чая или кофе.

Адрес 18 Gad Machness Street, Нетания, 42269, Израиль.
Телефоны: +972-9-8301103/04/10,
Сайт: Residence Hotel
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.