Gran Ducat Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 6.710
на основе
3 отзывов
Отель находится в центре города, в историческом центре, недалеко от железнодорожной станции. Располагается в отреставрированном здании 19 века, его оформление сделано простым и современным. Идеально подходит как для семейного отдыха, так и для деловых визитов.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхала в этом отеле в апреле 2008и написала отзыв( его можно прочитать тут же), но приехав в этом году в этот же отель была неприятно удивлена, на ресепшен- хамское обслуживание (Оскар-имя, второй не представился, молодой человек) даже не пытаясь понять наш коверканный язык отказали в выдаче заказанного из Москвы номера, а поселили в PATEO, кто не знает- это колодец в центре отеля, куда выходят окна из номеров, духота, запах табака . … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в апреле 2008и написала отзыв( его можно прочитать тут же), но приехав в этом году в этот же отель была неприятно удивлена, на ресепшен- хамское обслуживание (Оскар-имя, второй не представился, молодой человек) даже не пытаясь понять наш коверканный язык отказали в выдаче заказанного из Москвы номера, а поселили в PATEO, кто не знает- это колодец в центре отеля, куда выходят окна из номеров, духота, запах табака . темнота, но поскольку время было позднее нам ничего не оставалось, как смириться. Слава Бог-у, у нас было только две ночи. Когда мы с приятельницей выписывались из отеля, то нам нагло смеялись во след эти мальчики, не лишнее будет сказать, что нам по 70 лет, а моя спутница ходит с палкой. Никому не посоветую этот отель. У меня впечатление , что туристов из России тут не приветствуют.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасный небольшой отель с самым лучшим местоположением: от площади Каталонии 2 минуты, прекрасные , обильные завтраки с фруктами, с омлетом, творогом, выпечкой и соками! Но , главное, расположение. … Еще ▾ Прекрасный небольшой отель с самым лучшим местоположением: от площади Каталонии 2 минуты, прекрасные , обильные завтраки с фруктами, с омлетом, творогом, выпечкой и соками! Но , главное, расположение. Все маршруты экскурсионные идут от площади Каталонии. Поезжайте в Барселону в отель Гран Дукат, не ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Katypu
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Центр города – 0 метров, метро – 300 метров, автобус – 300 метров, пляж – две мили, а в отеле есть свой бассейн. Наслаждайтесь! Это значит, что вы находитесь почти на бульваре Лас Рамблас, а кругом - бары, рестораны, магазины, жизнь кипит и искрится. … Еще ▾ Центр города – 0 метров, метро – 300 метров, автобус – 300 метров, пляж – две мили, а в отеле есть свой бассейн. Наслаждайтесь!
Это значит, что вы находитесь почти на бульваре Лас Рамблас, а кругом - бары, рестораны, магазины, жизнь кипит и искрится. Улица RONDA SANT PERE 15, это можно запомнить, чтобы не потеряться. Хотя таксисты знают прекрасно центр и все отели, у этого точное название Apsis Gran Ducat. Отель стандартного класса, качественного исполнения, желтоватый фасад здания снаружи и внутри в помещениях теплые тона – желтые, оранжевые, коричнево-молочные. Довольно тихо, продумана звукоизоляция от шума в центре.
Приятный отельчик, я бы может даже сказала – типа бутик-отель, небольшой, комфортный. Мы в ноябре были – боялась, что замерзнем, или постели сырые, или еще какая досада. Но было тепло, тихо, уютно, и порядком отдыхать от плодотворных экскурсий мы успевали.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Монастырь Монсеррат
Оценка 9.7
Испания, Барселона
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Оценка 8.9
Испания, Барселона
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Оценка 9.0
Испания, Барселона
Архитектура, История

Отель находится в центре города, в историческом центре, недалеко от железнодорожной станции. Располагается в отреставрированном здании 19 века, его оформление сделано простым и современным. Идеально подходит как для семейного отдыха, так и для деловых визитов.

Расположение Hядом с бульваром Пасео-де-Грасиа, в 600 метрах от знаменитого здания Каса Бальо архитектора Гауди, а также в 5 минутах ходьбы от Готического квартала. Поезда метро и региональные поезда останавливаются на станции Каталония, в 50 метрах от отеля.
В отеле

Отопление, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, торговый автомат (напитки), торговый автомат (закуски), доставка прессы, размещение домашних животных не допускается. Разнообразный завтрак "шведский стол" подается в столовой отеля Gran Ducat.

  • ресторан
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
Для детей Детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

64 номера категории Double Room, Small Double Room.

В номерах

ванна, фен, кондиционер, телефон, телевизор, радио, мини-бар.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • услуга «будильник»
Адрес Ronda Sant Pere, 15, L'Eixample, 08010 Barcelona.
Телефоны: 93 342 6370
93 318 73 64
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Gran Ducat Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.