Gran Ducat Hotel 3*– Отзывы

Отель находится в центре города, в историческом центре, недалеко от железнодорожной станции. Располагается в отреставрированном здании 19 века, его оформление сделано простым и современным. Идеально подходит как для семейного отдыха, так и для деловых визитов.Подробнее →
Отдыхала в этом отеле в апреле 2008и написала отзыв( его можно прочитать тут же), но приехав в этом году в этот же отель была неприятно удивлена, на ресепшен- хамское обслуживание (Оскар-имя, второй не представился, молодой человек) даже не пытаясь понять наш коверканный язык отказали в выдаче заказанного из Москвы номера, а поселили в PATEO, кто не знает- это колодец в центре отеля, куда выходят окна из номеров, духота, запах табака . … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в апреле 2008и написала отзыв( его можно прочитать тут же), но приехав в этом году в этот же отель была неприятно удивлена, на ресепшен- хамское обслуживание (Оскар-имя, второй не представился, молодой человек) даже не пытаясь понять наш коверканный язык отказали в выдаче заказанного из Москвы номера, а поселили в PATEO, кто не знает- это колодец в центре отеля, куда выходят окна из номеров, духота, запах табака . темнота, но поскольку время было позднее нам ничего не оставалось, как смириться. Слава Бог-у, у нас было только две ночи. Когда мы с приятельницей выписывались из отеля, то нам нагло смеялись во след эти мальчики, не лишнее будет сказать, что нам по 70 лет, а моя спутница ходит с палкой. Никому не посоветую этот отель. У меня впечатление , что туристов из России тут не приветствуют.
Прекрасный небольшой отель с самым лучшим местоположением: от площади Каталонии 2 минуты, прекрасные , обильные завтраки с фруктами, с омлетом, творогом, выпечкой и соками! Но , главное, расположение. … Еще ▾ Прекрасный небольшой отель с самым лучшим местоположением: от площади Каталонии 2 минуты, прекрасные , обильные завтраки с фруктами, с омлетом, творогом, выпечкой и соками! Но , главное, расположение. Все маршруты экскурсионные идут от площади Каталонии. Поезжайте в Барселону в отель Гран Дукат, не ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!! ! !
аватар Katypu
Центр города – 0 метров, метро – 300 метров, автобус – 300 метров, пляж – две мили, а в отеле есть свой бассейн. Наслаждайтесь! Это значит, что вы находитесь почти на бульваре Лас Рамблас, а кругом - бары, рестораны, магазины, жизнь кипит и искрится. … Еще ▾ Центр города – 0 метров, метро – 300 метров, автобус – 300 метров, пляж – две мили, а в отеле есть свой бассейн. Наслаждайтесь!
Это значит, что вы находитесь почти на бульваре Лас Рамблас, а кругом - бары, рестораны, магазины, жизнь кипит и искрится. Улица RONDA SANT PERE 15, это можно запомнить, чтобы не потеряться. Хотя таксисты знают прекрасно центр и все отели, у этого точное название Apsis Gran Ducat. Отель стандартного класса, качественного исполнения, желтоватый фасад здания снаружи и внутри в помещениях теплые тона – желтые, оранжевые, коричнево-молочные. Довольно тихо, продумана звукоизоляция от шума в центре.
Приятный отельчик, я бы может даже сказала – типа бутик-отель, небольшой, комфортный. Мы в ноябре были – боялась, что замерзнем, или постели сырые, или еще какая досада. Но было тепло, тихо, уютно, и порядком отдыхать от плодотворных экскурсий мы успевали.

Монастырь Монсеррат
Архитектура, История, Природа, Религия
Саграда Фамилия
Архитектура, История, Религия
Дом Бальо
Испания, Барселона

Расположение Hядом с бульваром Пасео-де-Грасиа, в 600 метрах от знаменитого здания Каса Бальо архитектора Гауди, а также в 5 минутах ходьбы от Готического квартала. Поезда метро и региональные поезда останавливаются на станции Каталония, в 50 метрах от отеля.

Отопление, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, торговый автомат (напитки), торговый автомат (закуски), доставка прессы, размещение домашних животных не допускается. Разнообразный завтрак "шведский стол" подается в столовой отеля Gran Ducat.

Для детей Детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

64 номера категории Double Room, Small Double Room.

ванна, фен, кондиционер, телефон, телевизор, радио, мини-бар.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник»
Адрес Ronda Sant Pere, 15, L'Eixample, 08010 Barcelona.
Телефоны: 93 342 6370
93 318 73 64