Tirana Aqua Park 4*– Отзывы

№37 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель с аквапарком построен в октябре 2008 года, находится на второй линии, хорошо подходит для семейного и молодежного отдыха. Гости отеля могут пользоваться услугами Health Club в отеле Sunrise Select Island View Resort, для этого отель предоставляет трансфер между отелями. Площадь территории 110 000 кв.м. Состоит из двух 2-3-этажных корпусов и четырех 3-этажных блоков. Из пляжного ресторана отеля Tirana открывается панорамный вид на Красное море, в нем можно заказать блюда из свежих морепродуктов. В главном ресторане отеля организуются ежедневные тематические ужины в виде "шведского стола".Подробнее →
аватар rusakovanatasha
Отдыхали в Тиране с мужем зимой. Выбирали между Синдбадом в Хургаде и Тираной в Шарме. Так как в Хургаде уже были, решили отправить в Шарм. Прилетев, мы сели в индивидуальный трансфер и быстро доехали до отеля, тк он находится недалеко от аэропорта. … Еще ▾ Отдыхали в Тиране с мужем зимой. Выбирали между Синдбадом в Хургаде и Тираной в Шарме. Так как в Хургаде уже были, решили отправить в Шарм. Прилетев, мы сели в индивидуальный трансфер и быстро доехали до отеля, тк он находится недалеко от аэропорта. Заселили быстро, но пришлось немного доплатить. Персонал был вежлив и приятен в общении.
Номер большой, хороший, с большой террасой с видом на бассейн.   В комнатах чистенько. Сантехника в ванной вроде не протекала. Все самое необходимое: вода, столик, зеркало, сейф, фен. Большая кровать. Убирались нормально, почти каждый день, часто меняли постель. Из полотенец иногда крутили всякие фигурки.
Территория отеля просто огромная, но состоит только из корпусов и бассейнов, ну и конечно, заявленного в названии аквапарка. Все ухожено, много красивых мест, много всяких баров и ресторанчиков. На территории отеля 8 просторных бассейнов, также был бассейн с искусственными волнами очень много горок (около 13 штук). Есть тренажерный зал. До пляжа придется доехать на автобусе, который ходит каждые пол часа. На пляже есть бар, так что можно выпить и перекусить, а также ходит верблюд, готовый покатать по пустыне за небольшую плату. Пляж коралловый, заход в воду только на глубину, по деревнной косе, без маски там нечего делать, но виды на флору и фауну открываются потрясающие.
Питание. Очень вкусно готовят. Огромный выбор всего! Все очень вкусное и красивое! Очень вкусные коктейли. Отменная выпечка, завтрак каждый день один и тот же. Но остальное очень понравилось. Все было достаточно вкусно.
Анимационная команда работает хорошо. Каждый день вечерние шоу.
Мы брали экскурсии у знакомого местного русскоговорящего гида. Катание на яхте, дельфинарий, ездили в Гранд Аквариум, Луксор. Дополнительно он сделал нам подарок – пригласил на конную прогулку.
Отель неплох для 4 звезд. «Tirana Aqua Park» можем посоветовать всем, нам в принципе все понравилось!
аватар ry8ina.a
Прекрасный отель! Достойный бюджетный отель второй линии. Отдыхали там втроем (двое взрослых и ребенок 9-ти лет). Добирались на машине, которую заказали заранее на medaliontours. … Еще ▾ Прекрасный отель! Достойный бюджетный отель второй линии. Отдыхали там втроем (двое взрослых и ребенок 9-ти лет). Добирались на машине, которую заказали заранее на medaliontours. com. Заселение у нас было поздним 22.30. Мы быстро заполнили анкеты, после чего нас проводили в семейный номер, состоящий из 2-х комнат (бронировали заранее). Норме оказался чистым, просторным с большой двуспальной и односпальной кроватями. Также в комнате были кресла, ТВ, холодильник, кондиционер. В ванной стояла душевая кабина (полностью исправная). Убирались относительно нормально, оставляли по 1 бутылке воды на каждого отдыхающего. Если мы оставляли чаевые, уборщик делал нам из полотенец слонов и крокодилов. Территория небольшая, есть свой аквапарк, игровой городок для детей, 3 бассейна. Зелени немного, но она ухоженная, газоны стригут и поливают. На территории травят мошкару. Питание хорошее. Были супы, картофель разных видов, паста, рис, овощи на пару, мясо. Отличные десерты и мороженное. Утром – кофе и чай, омлеты, каши, сырные и мясные нарезки. . Алкоголь – на любителя, честно. Мы не оценили. Море у берега мелкое. Чтобы поплавать на глубине нужно пройти по понтону. Анимация. В течение дня зарядка, волейбол, зумба, водное поло, коктейльные игры. Вечером – арабское шоу, мини-диско, конкурсы талантов, караоке, фокусы. Сервис порадовал. . На ресепшн общались вежливо, в баре чаевых не требовали. Мы брали еще экскурсии. В целом отдыхом мы остались довольны, отель рекомендуем. Тем, кто никогда не был в Египте точно понравится!
аватар rezniknatash
Отдыхали в первые дни этого года При заезде долго ждали в холле когда подойдут, не дождались, хотя русскоязычная гид обещала, что "все будет хорошо", уходя домой. Подошел сам, настоятельно попросил заселения в номер. … Еще ▾ Отдыхали в первые дни этого года При заезде долго ждали в холле когда подойдут, не дождались, хотя русскоязычная гид обещала, что "все будет хорошо", уходя домой. Подошел сам, настоятельно попросил заселения в номер. Заселили в отдаленный корпус, напротив последнего бассейна и ресторана. Место довольно тихое, народ в основном тусовался ближе к основному корпусу. Мы сами хотели тихое спокойное место, без песен под окнами ночью. Номер хороший, как обычно, претензий нет, хотя пару раз уборки не было, причем доллар оставляли регулярно. Вода была всегда, отличалась только количеством оставленных бутылок в холодильнике (непонятно от чего зависело). Добираться до моря долго, даже на автотусе. Пейзаж с пляжа и проезд до пляжа - стройка нового отеля. Море и риф - сказка, видели с сыном даже мурену - только один раз. Очень много рыб, огромных и маленьких. Вход в море с пирса хороший, при отливах можно бродить по кораллам, естественно в тапочках-коралках. На поверхности кораллов - морские звезды, крабы и ракушки. там все дешево и серевис отлиный! ! ! На пляже много пустых шезлонгов, так как иностранцев море похоже не впечатляет, они целый день у бассейна и в аквапарке. Wi Fi на пляже берет плохо, в отеле - нет совсем (имеется ввиду бесплатный). Еда в главном ресторане - нормально, объедались регулярно. Неприятно удивило отсутствие чая в обед. Алкоголь как обычно, разбавлен, главное - попасть на только-что открытую бутылку. Развлечения и аниматоры - хорошо (йога, танцы, волейбол). Аквапарк - отлично, за исключением недостатка кругов и однообразия горок. Бары - хорошо, есть даже бутылочное пиво в отдельных местах. Совсем не понравилось - очень-очень-очень много арабов, куча англичан и итальянцев, русских - практически нет. В связи с этим, все лучшее - арабам (они первые в очереди в ресторане, барах, аквапарке и т. п. ), потом - иностранцы, в последнюю очередь - русские. Общий вывод - в целом все понравилось, если не заморачиваться на мелочах, ехать нужно в компании. Рекомендую.
аватар arianagorchuk
Сегодня вернулись из Тиран Аэленд впечатления неоднозначные. 1. Размещение. Вопросов, претензий нет. Приняли, отправили в ресторан поужинать, доставили вещи, разместили "С видом" согласно типа номера, ничего никто не требовали. … Еще ▾ Сегодня вернулись из Тиран Аэленд впечатления неоднозначные.
1. Размещение.
Вопросов, претензий нет. Приняли, отправили в ресторан поужинать, доставили вещи, разместили "С видом" согласно типа номера, ничего никто не требовали. Все вежливы, улыбаются.
2. Номер.
Фото номеров уже в фотогалерее отеля присутствуют, повторять не буду. Чистый, просторный, двуспальная кровать, телевизор, холодильник, мебели достаточно: шкаф, две тумбочки у кровати, зеркала, туалетный столик, тумба под телевизор, два стула, большая тумба. мне понравилось, уютно, фасады мебели - дерево, цвет - палисандр, вишня. как тут писали - колониальный стиль, ну это на любителя. Ванная комната - просторная. Даже есть зеркало для того, чтобы увидеть себя сбоку, сзади. Фен, сантехника - нормальная, Претензий нет. набор полотенец - стандартный, меняли каждый день. Постель - честно - было впечатление, что она не стирана, или так гладят плохо. Кровать - если один человек переворачивается или резко опускает руку - вся кровать ходит ходуном. Берите лучше две односпальных. НО! ! ! В НОМЕРЕ КОМАРЫ! ! ! ОНИ НЕ ДАДУТ ВАМ СПАТЬ! ! ! И ЭТО ПЛАТА ЗА ВИД НА БАССЕЙН. Звукоизоляция нормальная, немер не пошарпанный.
3. Территория отеля.
Небольшая, чистая, ухоженная, много уютных мест. Бассейн чистый
4. Пляж.
Пешком - 7 мин, автобус, но мы не ездили, уж больно он дымит. , да пока и ходить не трудно.
Море, коралы, рыбы - все супер, Рас Мухамед отдыхает. (были там). Лежаки конечно староваты, перетаскивать тяжело. Понтон - нормальный, безопасный. дайвинг, лыжи , парашут - все есть. Мне понравился массаж. рекомендую. Полотенца на пляже действительно не стирают. В последний день от полотенца четко услышала запах мужского пота, думала показалось, приехала домой - почитала, поняла все.
5. Аниматоры. и развлечение
ребята молодцы. Леночка - спасибо за зарядку. Старались, развлекали, организовывали . Главное - у них позитивный настрой. поездки выбирали тиран и рас мохамед . заказали на сайте medaliontours. com владелец очень хорошо по русский говорит и является местным Агентом в Шарме организация супер . все детали есть на сайте .
6. ОБСЛУЖИВАНИЕ
Бары - ничего не скажу, алкоголь, коктейли, химические смеси типа юпи не люблю, поэтому пили только воду,
уборка номера - ванную убирали, а в номере на тумбочках пыль в девственном состоянии, можно было ругательства писать, не заметят.
7. Питание . тут не собираюсь рассказать чем кормят . можно сказать просто что все вкучно и сытно . повора хорошо все готовили много фруктов и сладостей .
В конце отзыва хочу сказать что в этом отеле за не большие деньги хорошо отдохнуть! !
аватар Blakpolice.com.
Отель для любителей покататься на горках, неплохой Аквапарк и бассейны. Остальное так себе, самое худшее попадалово что было 50% арабов разбирается все моментально. Второй раз не поеду однозначно. … Еще ▾ Отель для любителей покататься на горках, неплохой Аквапарк и бассейны. Остальное так себе, самое худшее попадалово что было 50% арабов разбирается все моментально. Второй раз не поеду однозначно.
аватар yekat51
Прилетели в отель большим дружным семейством. Мы с мужем и двумя детьми 7 и 10 лет, моими родителями. Заселили сразу же, хотя мы приехали в отель в 11 утра. Попросили номера по сеседству, дали без никакого вознаграждения. … Еще ▾ Прилетели в отель большим дружным семейством. Мы с мужем и двумя детьми 7 и 10 лет, моими родителями. Заселили сразу же, хотя мы приехали в отель в 11 утра. Попросили номера по сеседству, дали без никакого вознаграждения. Оба номера были в главном корпусе. Минусом наших номеров было нахождение актового зала с анимацией на третьем этаже. Каждый вечер музыка была довольно громкой. В остальном номера очень понравились. Удобные кровати, чистое постельное белье и полотенца, каждый день бутылка воды в номер. Сантехника в отличном состоянии. Уборка, конечно, разочаровала, очень поверхностно, местами невооруженным глазом была видна гранца между помытым полом и незамеченным уборщиком грязным пространством. Такое было возле кроватей и столика. В шкафу было достаточно вешалок. Сначала собирались расположится в номере со всеми детьми, но потом поняли, что в этом случае журнальный столик и кресла пришлось бы вынести на балкон. Поэтому родители пришлись очень к стати. Старший ребенок переехал к ним в номер. Территория отеля очень понравилась. Зелено, чисто, аккуратно, персонал приветливый, здоровались и улыбались. Подогревался большой взрослый бассейн без горок и детская секция с горками. Сыновья, естественно, так и норовили съехать с взрослых горок, но пропускали только старшего, да и он сразу же замерзал. Кроме аквапарка постоянно предлагались всевозможные « активитис» , типа аэробики, аквааэробики, водного поло, стречинга, дартс и боччи. Все это было рядом с подогреваемым бассейном. Нам анимация очень нравилась. Младший часто ходил в детский клуб. Там были очень приятные русскоязычные девушки, с которыми смело можно оставляь детей часа на три. Вобще в отеле много семей с детками, они быстро находят друзей, поэтому у родителей появляется время для себя. Кроме этого муж ходил в тернажерный зал, где ему очень понравилось: были все необходимые тренажеры. Мне понравилась процедура « Клеопатра» в спа-центре. С точки зрения семейного отдыха отель очень хорош. На пляж выбирались не очень часто. Объясню причины. Во-первых на пляж надо ехать на автобусе, это не сложно, но когда вас много и дети куда-то убегают, родители пьют кофе, то выехать вместе одновременно становится сложно. Во-вторых, пляж располагается между строящимися отелями, Сам пляж довольно уютный, но отовсюду продувается ветрами. До этого отдыхали в Шарме в отеле, который располагался на скале, при этом там на пляже зимой было практически безветренно. Здесь был вход в море только с понтона и небольшое мелководье для детей. Риф симпатичный, много мелких рыбок, чего-то большого не увидели. При этом ближе к лету предположительно море станет спокойнее для снорклинга и просто плаванья. Также на пляже есть где перекусить фаст-фудом, салатами и фруктами. Плавно перейду к питанию. Это один из плюсов отеля. Кроме главного ресторана, где всегда можно найти основной перечень продуктов: мясо, курица, индейка, утка, баранина (чередуются), рис, макароны, запеченные овощи, картофель в вариациях, пицца, супы (не вкусно совсем), десерты, фрукты и выпечка. Дети предпочитали хлопья с молоком и йогурт на завтрак, курицу с макаронами и пиццу на обед, опять же курицу и тортик на ужин. Ну и фрукты при каждой возможности. Понравились гуава, апельсины и финики. Дополнительно можно поужинать раз в неделю в пяти ресторанах. Так по всем и не прошлись. Были в индийском и ливанском. Понравилось, хотя далеко от идеала. Напитки все разбавленные, даже газировка, соки только порошковые, алкоголь слабенький, но нас устроил. Бармены не жадничают, обслуживают с огоньком, расторопно, чаевые не клянчат. Ездили за покупками на улицу Ла Страда. У отеля такси достают магазином У Клуни. Послушали туристов, вспомнили с прошлого года, что по чем, и сами прошлись по сувенирным лавкам. Купили все, что надо по хорошим ценам, предварительно выбрав, где дешевле. Со старшим сыном съездили в Петру. Все были в восторге, не смотря на бессонную ночь. Родители были в Израиле на один день, тоже вернулись усталые и довольные. Вобщем, рекомендуем. Отель нас устроил практически на 100%, хорошее место для семейного отдыха.
аватар olegasm1
Staff verry kind , room perfect, food excelent, will recomend it to eweryone. Vsio riadom, daiving, kiteserfing, shoping, rozvlicenia, … Еще ▾ Staff verry kind , room perfect, food excelent, will recomend it to eweryone. Vsio riadom, daiving, kiteserfing, shoping, rozvlicenia,
Отдыхали с мужем и детьми 10 и 13 лет в отеле Tirana Aqua Park. В данном отеле отдыхали 21 день. Выбирали отель специально с водными развлечениями и турагенстве нам предложили поехать в Tirana, так как там есть отличные горки. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и детьми 10 и 13 лет в отеле Tirana Aqua Park. В данном отеле отдыхали 21 день. Выбирали отель специально с водными развлечениями и турагенстве нам предложили поехать в Tirana, так как там есть отличные горки. Отель произвел на нас только положительные эмоции. По приезду в отель, нас встретили на ресепшене и дали заполнить стандартную форму анкеты. Затем нас проводили в наш номер, который располагался на втором этаже, помогли занести вещи, рассказали где и что и как все работает. Номер оказался очень даже не плохой. Для детей были 2 не больших диванчика, так же в номере было 2 телевизора, большая двуспальная кровать, сейф, сейф, холодильник, стол с креслами и балкон. Кондиционер работал исправно, мы его в такую жару практически не выключали. Вечером в номере появлялись комары, не смотря на то, что территорию отеля регулярно обрабатывали от комаров и мошек. Хорошо, что нас заранее предупредили о наличии насекомых, мы брали с собой средство от комаров и фумитокс, который работает от розетки. Наши соседи жаловались на комаров, сказали, что им ни кто не сказал, что могут быть комары. Больше не приятных у нас не случалось, все было хорошо, мы много гуляли, купались, загорали, проводили время на пляже. У отеля очень приличная территория, со множеством бассейнов, ресторанов, есть магазины, в том числе ювелирный и с сувенирами. Нам понравился бассейн с горками и с искусственной волной. Дети могли часами кататься с горок. Да и нам с мужем тоже понравилось кататься. Горки разные, есть винтовая, есть в виде трубы, есть простые, с которых можно кататься на специальном бублике. До пляжа регулярно курсирует специальный автобус, развозит туристов до пляжа и обратно до номеров. Пляж не плохой, но вход в море с пирса, поэтому дети практически в море не плавали, предпочитали купаться в бассейне. Нам же с мужем понравились коралловые рифы, и очень теплое море. На пляже напрокат дают ласты, маски, трубки. Когда мы плавали с маской, нам очень понравилось наблюдать за рыбками. По вечерам в отеле была различная анимация, дискотека, шоу программа, Можно было посидеть в диско баре, потанцевать и послушать музыку. Напитки предлагаются самые разные, есть соки, коктейли, алкогольные напитки местные и импортные. Детей развлекала команда аниматоров, проводили игры и конкурсы. Детям было весело. Еще им понравилось играть в волейбол и боччу. Во время отдыха мы решили съездить на экскурсии. За ранее ехать на экскурсии мы не планировали. Нам не хотелось покупать экскурсию у отдельных гидов, так как мы решили ехать с детьми, то нам хотелось обратиться в надежную компанию, которая нам имеет все необходимые лицензии на экскурсионную деятельность. В интернете нашли компанию ЕваТурс, к счастью офис находится в Шарме. Позвонили туда, пообщались с менеджером и выбрали экскурсии. Ездили на остров Тиран. Очень интересное место, от всей души рекомендуем побывать там. Потом отправились в Израиль на 1 день. Посетили Иерусалим и Вифлеем, а так же мертвое море. Все прошло замечательно, к тому же, весьма недорого. Мы очень хорошо провели время в Египте. Получился отличный отдых!
аватар alinkakatalinka
Выезжали на Ла Страду и в Сохо. Очень цивилизованные места. По-моему, современные туристы уже не ездят в Старый город и Наама Бей, так как не хотят постоянно отбиваться от торговцев. Еще заказывали экскурсии, телефон брали у туристов на пляже, они тоже ездили с местной компанией. Цена у них была очень привлекательной. Сервис оказался на приличном уровне, а гид излагал материал в очень интересной форме.
Выбирали бюджетный вариант, поэтому решили к отелю не придираться. Вылет наш немного задержали, поэтому прилетели уже после 14:00, поэтому заселили сразу. Оговорюсь, положили шоколадку «Аленка» и 10 долларов в паспорт, в результате дали номер с видом на бассейн. … Еще ▾ Выбирали бюджетный вариант, поэтому решили к отелю не придираться. Вылет наш немного задержали, поэтому прилетели уже после 14:00, поэтому заселили сразу. Оговорюсь, положили шоколадку «Аленка» и 10 долларов в паспорт, в результате дали номер с видом на бассейн. Номер очень приличный, мебель хорошая, кровать у нас оказалась одна большая, но мы не возмущались (отдыхали с подругой), хотя уборщик смотрел на нас искоса. При этом уборка, к слову сказать, была отвратительная. Пол не мылся дней 5, пыль вытиралась только на туалетном столике. Возможно, это следствие того, что мы не разбрасывали вещи и не пачкали все вокруг, но реально это взбесило. Пошли жаловаться гест релейшен (девушке на ресепшене), она говорила на хорошем английском, мы тоже. После этого пол начали мыть, пыль вытирать, смотреть на нас еще более искоса. Это при том, что первые пять дней оставляли чаевые через день. Но мы старались не принимать подобные моменты близко к сердцу, чтобы не портить отдых. Теперь о приятном. Территория не очень большая, относительно чистая. В отеле хороший большой аквапарк, но Тирану нельзя назвать настоящим аквапарком, куда можно ездить как в аквапарк, так как для отдельного аквапарка горок и развлечений маловато. До этого отдыхали в Аква Блу, поэтому есть с чем сравнивать. Справедливости ради, отмечу, что Аква Блу был намного дороже. Персонал на горках бдительный, стараются не создавать аварийных ситуаций и столкновений съезжающих и уже съехавших с горок. Для детей ограничения по росту (минимум 120 см роста, иначе на горку не пустят). В связи с этим многие мамочки скандалили с персоналом. Пляж в 10 минутах езды от отеля на шатл-басе. Плаж песчаный, красивый, но опять же какие-то проблемы с уборкой, да еще и сказывается наличие арабских туристов, за которыми убирать надо постоянно. Зайти в море можно только по понтону, конечно, рыбок можно посмотреть и кораллами полюбоваться. Но есть одно «но». Весь район Набк, где расположен отель, отличается ветреной погодой и течениями, поэтому купаться можно не всегда. Иногда было обидно, приезжали на море и возвращались обратно. Анимация хорошая, аниматоры работали на полную катушку, спасибо им за это. Питание так себе, сносное, мясо безвкусное совсем. Фруктов немного. Но опять же понимаем, что отель с аквапарком за относительно небольшие деньги не предполагает ломящийся стол. В барах порадовал кофе капуччино , еспрессо, нормального качества пиво. Других алкогольных напитков не брали, так как не любители. Выезжали на Ла Страду и в Сохо. Очень цивилизованные места. По-моему, современные туристы уже не ездят в Старый город и Наама Бей, так как не хотят постоянно отбиваться от торговцев. Еще заказывали экскурсии, телефон брали у туристов на пляже, они тоже ездили с этой компанией (ред си тревел). Цена у них была очень привлекательной. Сервис оказался на приличном уровне, а гид излагал материал в очень интересной форме. Чтобы подытожить вышесказанное, надо признать, что отдых удался. Отель соответствует цене, поэтому если опять понадобится бюджетный отель, обязательно вернемся.

аватар sfera032014
Выбираем между Tirana Aqua Park Resort 4* и Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*. Едим с детьми 9 и 12 лет. Важными мамонтами являются аквапарк,приличное питание,море,детская анимация.
аватар katuha08
едем с семьей в январе и с мал. ребенком
аватар darina04061966
Скажите пожалуйста где можно курить в этом отели. просто написано что этот атель для не куряших а что делать тем людям которые курят?????
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар Ironmen
Не скажу что без него жить не могу, но все же. Подскажите пожалуйста, в отеле WI-FI как работает? Бесплатный? Иль вообще работает. По поводу экскурсий в Израиль какие расценки и предложения, конечно если Вы помните.
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 5 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 18 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа В 800 м от отеля. Автобус до пляжа ходит каждые полчаса. Рядом кораллы, понтон. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • понтон или пирс

5 ресторанов (4 а’ля карт), 7 баров, 3 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины.

• врач
  • банкомат
Для детей 2 открытых бассейна (с подогревом в зимний период), 3 водные горки.
Развлечения и спорт 15 водных горок, теннисный корт (с жестким покрытием), дартс.
  • аквапарк или горки

• телефон $
Адрес Nabq Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: (2069) 3710081 (2069) 3710077
Сайт: Tirana Aqua Park
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.