Chrousso Village Hotel 4*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Халкидиков – Кассандры
Отель построен в совершенной гармонии с окружающей средой и буквально утопает в зелени. Состоит из 19-ти трёхэтажных зданий. Просторные номера и уютная, почти домашняя обстановка создают комфортную атмосферу для отдыха. Гостей отеля окружают необыкновенно красивые пейзажи. Комплекс придется по душе тем, кто ищет место для спокойного семейного отдыха. Отель обновлен в 2006 году. Площадь территории 40 000 кв.м.Подробнее →
аватар olena.zelenko0
Отдыхали с мужем и ребёнком в отеле Chrousso Village в конце июля. Выбирала отель так, чтобы он был близок к природе, далек от городской суеты, отрезан от какой-либо инфраструктуры и самое главное, чтобы была детская анимация! Сказать, что все мои пожелания были исполнены, это ничего не сказать. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребёнком в отеле Chrousso Village в конце июля.
Сказать, что все мои пожелания были исполнены, это ничего не сказать. Как мы приехали, за воротами нас ожидал цветущий сад. Первое впечатление было очень приятным. Далее нас встретил отельный гид, помог с заселением и назначил встречу. В номере была большая двуспальная кровать и односпальный диван-кровать, в санузле было два дозатора с гелем и шампунем, а также был сейф. Позже мы узнали, почему все наши попытки взлома были неудачными, был нужен ключ. Сейф стоил 2.5€ в день и, так как мы приехали на достаточно длительный период времени, посчитали нужным оплатить эту услугу. На ресепшн работают очень приятные ребята, но все англоговорящие, поэтому даже в бытовых вопросах, помощь представителя принимающей стороны была неоценима.
В отеле проводились тематические греческие вечера по вторникам, а по пятницам - живая музыка, а также, каждый день в 20:30 проводилось мини-диско для детей.
Пляж муниципальный, один комплект (2 лежака и 1 зонт) стоит 3€, находится в 500 метрах от отеля, неторопливым шагом мы добирались туда через небольшой лес за 10 минут.
Первую недельку мы лениво попивали прохладительные напитки, грелись на солнышке и купались в изумрудном море. Но рано или поздно, душа рвётся в пляс, а глаза хотят созерцать все это, что предлагает эта замечательная, богатая на впечатления, страна. Первым делом мы воспользовались бесплатным шаттл басом от нашего отеля до ближайшей деревни - Пефкохори и дальней - Ханиоти. Естественно, в каждой из них мы очень вкусно покушали и открыли для себя два гастрономических чуда, Бакалис и Колибри соответственно. Очень люблю креветки, и были они здесь размером с ладонь! И это я ещё ничего не сказала вам о рыбе, уверяю вас, что эта пища по вкусу сравнится с пищей олимпийских богов.
Далее, наше любопытство заставило нас съездить на экскурсию, на остров Корфу. Там, мы посетили величественный Ахиллеон, храм святого Спиридона Тримифунского, семейное предприятие "Василакис", которые из кумквата, произрастающего только на территории Корфу, производят разнообразную продукцию: от алкоголя до различных сладостей, пообедали в таверне с видом на Палеокастрицу, погуляли по городу, по узеньким улочкам с разноцветными домами, и по итогу получилось так, что я побывала в крошечной Венеции, только с греческим акцентом.
На этом мы не остановились и отправились в торговый центр, до которого ходит бесплатный шаттл бас.
Там мы посетили винный погреб, где нас встретил высокий импозантный мужчина-сомелье и рассказал, какое вино с каким блюдом наибольшим образом сочетается, из какого винограда сделано и сколько потребовалось времени на создание того или иного вкуса. Мы купили несколько бутылок и не переживали из-за возможного перевеса, так как нам предоставили скидку, на случай, если такое произойдёт. И, конечно же, предвкушая наши холода, купила шубу, чему была очень рада.
В общем, и целом, отель соответствовал всем моим запросам и ожиданиям, отдых прошёл на "ура". Самое главное, что моя доченька была довольна!
аватар lawrikowanatalia
Добрый День! Хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями от отдыха в замечательной Греции. Провели с мужем две недели в этом отеле в июле и нам так понравилось, что просто не смогли не написать отзыв. … Еще ▾ Добрый День! Хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями от отдыха в замечательной Греции. Провели с мужем две недели в этом отеле в июле и нам так понравилось, что просто не смогли не написать отзыв. Очень надеюсь, что кому-нибудь сможем помочь выбрать место для прекрасного отдыха.
Сразу бы хотелось сказать, что отель не из близких – времени в пути проведете достаточно. Если верить сайту, то примерно 115 км от аэропорта, но в более наглядном восприятии это почти два часа. Не знаю, всегда ли так строится трансфер, но сначала мы ехали на большом автобусе, потом пересели в микроавтобус и уже на нем прямо поехали к отелю, без заездов в другие гостиницы. Кстати, пока ехали в автобусе из аэропорта нас сопровождала девушка – трансфермен, которая рассказала очень много разной информации, о стране, об экскурсиях и с удовольствием ответила на наши вопросы.
Отель располагается в нескольких километрах от ближайших поселков, пешком до них дойти очень сложно – дорога абсолютно не оборудована для пеших прогулок. Но из отеля прямо в поселки ходит микро автобус утром и вечером. Бесплатно. Мы несколько раз ездили в поселки Ханиоти и Пефкохори. Это достаточно крупные туристические поселки, в которых очень много кафе, ресторанчиков, таверн, магазинов. По вечерам становится очень оживленно и уютно. И для молодежи есть развлечения, и для более требовательного поколения.
Сам отель очень большой, нам говорили сколько он занимает по площади, но мы забыли. Но, отдыхая там, создается такое впечатление, что находишься в маленьком городе, где есть все необходимое для хорошего отдыха. На территории отеля есть корпуса с номерами, в которых мы и жили, бассейны с лежаками, мини маркет, несколько баров, ресторан, анимационные развлечения. Пляж отеля на второй береговой линии, до него нужно дойти через лесочек. На пляже лежаки и зонтики за отдельную плату. Ресторан отеля очень хороший – большой, с богатым выбором блюд. Проводятся тематические вечера – в греческом стиле, в итальянском. А также барбекю на свежем воздухе. В ресторане есть блюда и для вегетарианцев.
Ну и, конечно же, несколько слов о самом номере. Мы жили в номере Studio – это номер как раз для двоих. Достаточно просторная гостиная, спальня и даже небольшой уголок – кухонька. Есть кондиционер, холодильник, душ, фен, телевизор, телефон. А также небольшая терраса с видом на сад.
В общем, можно сказать, что отель очень хороший, полностью соответствует своему описанию и звездности. Очень хорошо подходит для семейного отдыха – уютно и приятно отдыхать в этом прекрасном уголке зелени.
Мы остались очень довольны, и будем с удовольствием рекомендовать отель знакомым.
аватар STH1980
Мы отдыхали в этом отеле с 10.07. 2015 по 30.07. 2015 в составе двое взрослых и двое детей (7 и 10 лет). Сразу оговорюсь, что мы заказывали индивидуальный трансфер, потому что нас предупредили, что ехать от аэропорта не близко (приблизительно 2. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле с 10.07. 2015 по 30.07. 2015 в составе двое взрослых и двое детей (7 и 10 лет).

Сразу оговорюсь, что мы заказывали индивидуальный трансфер, потому что нас предупредили, что ехать от аэропорта не близко (приблизительно 2.5-3 часа в зависимости от трафика на дороге), поэтому мы быстро и комфортно доехали на машине за 1 час 45 минут. Приехали мы рано (около 9:45), нас встретила Мария (представитель компании), нас быстро зарегистрировали и отправили на завтрак, т. к. он заканчивается в 10:00. Это было очень любезно с их стороны (далеко не во всех отелях гостям предоставляют завтрак, так как обычно "день" начинается с обеда. Мы покушали, выпили кофе и потом нас сразу же заселили! Ещё один большой плюс! (Хотя мы заметили, что другие чемоданы уже там стояли, но заселили только нас). Спасибо отелю за такое внимание и такой сервис, т. к. мы всю ночь не спали, были в дороге и при приезде хотелось лишь принять душ и лечь спать. Так и сложилось: -) Проспали мы до обеда, снова покушали и отправились на пляж. Море очень красивого цвета, удобный пологий вход, камней почти нет, морских ежиков нет, только несколько рыбок плавают, прекрасный вид на Ситонию (соседний полуостров) и на лес вокруг пляжа. Береговая линия не широкая, но очень продолжительная. Мы с собой привезли зонтик и иногда уходили в места, где нет лежаков и зонтов. Иногда ходили на пляж Левки Амос, очень хороший сервис, лежаки и зонтик за напитки, цены приемлемые. Ближе к отелю есть ещё бич-бар Курсарос, но там всегда было очень много людей, и лежаки уже требуют замены... не советуем. А если Вам захочется понырять с маской, можете спуститься к пляжу по асфальтированной дороге, там будет поворот направо к отелю Порто Валитса, там есть, что посмотреть: -) Отель нас вполне удовлетворил, есть в нем свои нюансы, но они не столь существенны. Еда вполнее разнообразна, очень вкусные десерты, пиво и белое вино, есть помидоры черри, которые я очень люблю и рыба, хоть и замороженная, но сносно приготовлена. В общем, голодными мы не были, иногда кушали в тавернах: Бакалис в Пефкохори, Эродиос в Ханиоти и таверна Яникос в

Палиури. А вечером иногда прогуливаясь опять-таки к отелю Порто Валится, там есть бар прям на скалах, очень романтично: -) Брали квадроцикл и катались по Кассандре. Честно сказать, кроме пляжей и деревушки Афитос нас больше ничего не впечатлило...Говорят, что на территории комплекса Сани очень красиво и там стоит древняя турецкая башня, но туда мы как-то не доехали. Ездили на авиа Афины, авиа Санторини и в Салоники " вечерние огни" . Все безумно всем понравилось: организация, гиды, программа экскурсий и, конечно же, сами места!! !

С отелем мы не прогадали: большая, красивая территория, чудесный пляж, соответствие цена/качество. Персонал очень приветливый, особенно Натали и Георгий на рецепции! А в ресторане нам запала в душу Жанет, милая добрая девушка из Болгарии: -) Спасибо также большое принимающей стороне, компании Музенидис тревел за организацию нашего отдыха на каждом этапе!

Нам очень понравилась Греция, Мария нам рассказала столько мест, что нужно составить трип хотя бы на месяц нон-стоп: -) Так что обязательно ещё приедем и будем исследовать все новые и новые для нас места: -) Всем наста кала! ! !
аватар malianat
Добрый день! Меня зовут Наталья. Хотела бы рассказать вам о моем отдыхе с супругом в отеле Chrousso Village. Мы прилетели на 2 недели и оглянуться не успели, как они пролетели)) Теперь по порядку. … Еще ▾ Добрый день! Меня зовут Наталья. Хотела бы рассказать вам о моем отдыхе с супругом в отеле Chrousso Village. Мы прилетели на 2 недели и оглянуться не успели, как они пролетели)) Теперь по порядку. Во-первых, я выбирала отель в удаленности от шума, слишком активного скопления людей, тихое и спокойное место для того, чтобы прийти в себя после тяжелой работы. Могу сказать, что я не ошиблась. Это замечательное место, которое просто создано для семейных пар, таких как мы с мужем. Что меня поразило в этом отеле, так это очень ухоженная территория, мы даже видели, что на деревьях в отеле растут апельсины и лимоны! Чистые бассейны, хороший снэк-бар, вкусная еда в ресторане, фрукты - одним словом ОТЛИЧНО БЫЛО ВСЕ! Во-вторых, по поводу номера. Если честно, ожидала немного большего, наверное потому, что объездила всю Европу и есть с чем сравнить, но в целом нормально. Хотелось бы, чтобы на полу было какое-то ковровое покрытие, а то ходить все время в тапочках не особо приятно. Но даже эти нюансы можно опустить, поскольку самое главное в нашем отдыхе - это море! Я даже не ожидала, что оно настолько красивое на Кассандре. Мужа вообще невозможно было оттуда вытащить. Пляж шикарный! Чистый, есть лежаки и возможность приобрести напиток в баре. На второй неделе нашего отдыха мы приобрели экскурсии у нашего отельного гида – Катерине, она посоветовала съездить на такие экскурсионные программы, как Касторья и Афины. В Касторье мы приготовились к зимнему сезону, купив мне красивую шубку. Всем советую данную программу! ! Афины приятно удивили нас своей красотой, мы даже и не ожидали, что Акрополь настолько величественный и вживую смотрится особенно красиво. В свободное время мы гуляли в населенных пунктах - Ханиоти и Певкахори. В итоге могу сказать, что от отдыха мы получили все, что хотели, а именно: море, солнце, потрясающе красивые места, вкусную еду и хорошее настроение! Спасибо огромное Mouzenidis Travel за хорошую работу и заботу о своих гостях!
аватар 75cdzaz9
Площадь отеля - 15 гектаров! Это как маленькая деревушка! 17 зданий, здесь даже вам понадобится карта територии, а то можно и заблудится. Територия не только большая, но и красивая. … Еще ▾ Площадь отеля - 15 гектаров! Это как маленькая деревушка! 17 зданий, здесь даже вам понадобится карта територии, а то можно и заблудится. Територия не только большая, но и красивая. Есть 2 бассейна, амфитеатр, мини-клуб для детей. Пляж от отеля в 450 метрах, но мне кажется что все равно дальше. Шатл-басов нет, и это минус, так как не всем под силу каждый день ходить пешком такое расстояние. Крсивые хоть и небольшые номера. Осень маленькие кухоньки в номерах - наверное не много сможешь на такой приготовить. Зато здесь можно скушать апельсины и лимоны - деревьев очень много на територии отеля.
номер кровать номер детской клуб номер кухня номер бассейн
аватар semenovanik
Отдыхали с двумя детьми (5 и 1.5 года), в конце сентября-начале октября. Из минусов: - Далеко расположен от аэропорта, к тому же оператор во время трансфера делает пересадку, после ожидания в аэропорту, перелета и двух часов трансфера пересаживаться с автобуса на автобуса с усталыми детьми и кучей чемоданов, крайне неудобно. … Еще ▾ Отдыхали с двумя детьми (5 и 1.5 года), в конце сентября-начале октября.
Из минусов:
- Далеко расположен от аэропорта, к тому же оператор во время трансфера делает пересадку, после ожидания в аэропорту, перелета и двух часов трансфера пересаживаться с автобуса на автобуса с усталыми детьми и кучей чемоданов, крайне неудобно. Но это скорее минус оператору.
- Детский клуб для детей - слабоват. Сами аниматоры оправдываются - конец сезона...но это ведь не повод с унылыми лицами вручать детям разукрашки и карандаши и ждать когда им надоест это занятие и они уберутся к родителям. Так что аниматорами для своих детей, были мы сами.
- Анимации для взрослых нет совсем. Во время дождя приходилось сидеть в номере и смотреть телевизор. Раз в неделю проводится греческий вечер с живой музыкой и барбекю.
- Пляж все таки далековато. С двумя малышами мы шли около 10 минут.
Из плюсов:
- Большая очень зеленая территория с фруктовыми деревьями и причудливыми растениями.
- 3 детских площадки и батут.
- 2 бассейна с детской зоной.
- Просторные номера с хорошим ремонтом и новой мебелью.
- Ежедневная уборка и смена белья.
- Очень вежливый персонал - все улыбаются, приветливы и услужливы.
- Разнообразие блюд в ресторане. Своим детям я отдельно не готовила, кормила в ресторане, проблем с животами не возникло. Кроме того, на мою просьбу принести картофельное пюре, администратор сбегал на кухню и принес для детей то что просили.
- Вечернее мини-диско для детей. Веселые песенки с танцами в течение получаса.
В итоге, я все таки отель рекомендую. Если еще ехать с компанией - скучно не будет.
Греческий вечер Сиртаки в исполнении местных жителей
аватар olesya0411
Ездили на 14 дней, я муж и двое детей (3 и 5 лет). Понравилась большая зеленая территория, есть, где пройтись вечерком, вокруг цветы и зеленые газоны, разные мостики, есть теннисный корт. … Еще ▾ Ездили на 14 дней, я муж и двое детей (3 и 5 лет). Понравилась большая зеленая территория, есть, где пройтись вечерком, вокруг цветы и зеленые газоны, разные мостики, есть теннисный корт. Номер просторный, балкон со стульями и столом, жили в
familyroom, места всем хватило, большим плюсом был кухонный уголок, мы специально подбирали отель, чтобы в номере он был, я готовила кашу детям и пюре. В ванне чисто, сантехника хорошая, есть фен, мыло, не понравилась душевая кабинка, хотя это даже не кабинка, а просто поддон, из которого вытекает вода.

На территории два бассейна с пресной водой, два для малышей, наши отлично там плескались с нарукавниками, лежаки всегда были у бассейна. До моря 10 минут, с колясками не тяжело, дорога не утомляла, в море и на самом пляже песочек, ножкам очень приятно, вода чистая, всё видно, можно плавать с маской, но живности в воде почти нет. Лежаки и зонтики за доплату на пляже, полотенца можно получить под залог в 10 евро. В отеле есть всё для детского счастья, несколько детских площадок, постоянные мероприятия устраивают аниматоры, работает
мини-клуб, вечером мини-диско для детей. Вообще детворы здесь тьма, им в этом отеле не скучно, в целом отель тихий, но дети разбавляют эту тишину. Рядом с отелем ничего нет, самое необходимое можно купить в мини-маркете в отеле, а так до ближайшего городка мы брали такси, ещё ходит минибас от отеля до Певкохори и Ханьоти, есть остановка общественного транспорта, можно доехать самим до Салоник, но мы так и
не решились с маленькими детьми. На территории отеля два бара, напитки до 23 там бесплатно, плюс можно взять закуски, мороженое в любое время, ресторан центральный довольно большой, в основном место всегда находили себе по приходу, кормили отлично, несколько видов горячего, большой выбор салатов, свежих овощей, иногда на улице барбекю. В целом решили, что мы с отелем не прогадали, попали в точку, Халкиди нам понравились и ChroussoVillage, очень уютное место с хорошим сервисом.
аватар katerina104
Меня зовут Катерина. Отдыхала с семьей в этом отеле в августе. Очень понравилось обслуживание, хороший детский клуб. Впечатлила територия - вокруг сосновые деревья, зелень, хороший воздух. … Еще ▾ Меня зовут Катерина. Отдыхала с семьей в этом отеле в августе. Очень понравилось обслуживание, хороший детский клуб. Впечатлила територия - вокруг сосновые деревья, зелень, хороший воздух. Немного переживала , что к пляжу далеко добираться (около 600-700 метров), но когда идешь по тропинке через лес - это расстояние совсем незаметное. Сам пляж шикарный , один из лучший которые видела. ВСЕМ СОВЕТУЮ! ! !
аватар Busya29
Привет всем! Меня зовут Марина, я отдыхала в этом отеле с молодым человеком в середине июня. Мы долго выбирали отель, но в итоге остановились на Хруссо. Привлекла нас большая территория отеля, красивый пляж и all inclusive: ))). … Еще ▾ Привет всем! Меня зовут Марина, я отдыхала в этом отеле с молодым человеком в середине июня. Мы долго выбирали отель, но в итоге остановились на Хруссо. Привлекла нас большая территория отеля, красивый пляж и all inclusive: ))). С аэропорта ехали около 2 часов, но дорога нас не утомила, т. к. автобус был комфортабельным и с бесплатным wi-fi. По приезду нас радушно встретили отельные гиды Ольга и Мария и на протяжении всего отдыха они помогали и решали возникающий проблемы, за что им огромное спасибо! Сам отель оставил только положительные впечатления! Здесь много детей, но это нас не смущало, т. к. мы сами подумываем о маленьком: )Еда в ресторане разнообразная и вкусная, а на обед и ужин дают мороженое, что не могло не радовать меня я большая сладкоежка: )))В баре бармен делал вкусные коктейли и фраппе, обязательно попробуйте! 2 раза за отдых ездили с парнем в Ханьети и Пефкохори на бесплатном автобусе от отеля, там наккупили много сувениров, друзья и родственники очень были довольны: )))По воскресеньям в отеле проходил греческий вечер, где мы научились танцевать сиртаки. Из экскурсий мы поехали на вечернюю Калликратию, там провели незабываемый романтический вечер всего за 15 евро: ))И особенное впечатление на нас произвели Метеоры - 8 чудо света!! ! Рекомендую всем!! ! это потрясающее зрелище! !
аватар vivat76
На сайте ошибка - этот отель 4 звезды!! ! Отель выбрали по рекомендации и не пожалели. Уютная территория, двухэтажные домики, специально подбирали такие (не люблю большой корпус с кучей этажей). … Еще ▾ На сайте ошибка - этот отель 4 звезды!! !

Отель выбрали по рекомендации и не пожалели. Уютная территория, двухэтажные домики, специально подбирали такие (не люблю большой корпус с кучей этажей). 2 бассейна, в т. ч. детский "лягушатник". Есть анимация, в т. ч. и детская.

Питание нормальное, но есть специфика - из супов были только что-то вроде чечевичной похлёбки и горохового. Ездили втроём с ребёнком, сыну на тот момент было 3 года. в итоге остался без супа. : -) Эти похлёбки отказался есть напрочь. : -) Из напитков в ресторане - только сладкая порошковая водичка типа Юппи и Зуко, закос под фанту и пепси. И кулер с питьевой водой. Причём пить из кулера можно только стаканчиками, в свою бутылку наливать нельзя. За это жену один раз даже шеф ресторана одёрнула. Типа хотите питьевую воду - идите покупайте.

Минус только один, но существенный: до моря идти пешком минут 10. Это если взрослому быстрым шагом. С маленьким ребёнком - все 20-25 минут. Правда, сквозь хвойный и сосновый лес, хоть не по жаре, и то хорошо. Пляж у отеля вроде собственный, но платный: 3 евро за лежаки с зонтиком. Специальный сотрудник ходит по пляжу и собирает деньги. Рядом с отелем есть небольшой магазинчик: продукты, вода, сигареты, сувениры, купальные принадлежности.

По номеру: мы взяли двухкомнатный. Маленькая комната - спальня, а большая комната, она же студия - с кухонным уголком. В первый же день выяснилось, что чайник течёт. Пошёл на ресепшн, заменили через несколько часов на исправный. В большой комнате у балконной двери был сломан замок - после обращения на ресепш на следующий день пришёл мастер и всё починил. Больше претензий по сервису никаких.

Ещё из минуса - само расположение отеля. Если хотите экскурсии - вам он не подойдёт из-за своей удалённости. Находится почти на кончике, на мысе полуострова Кассандра. Жена ездила в Афины - всё прокляла: ехали автобусом всю ночь. Потом полдня в Афинах и обратно автобусом, приехала в 11 вечера никакая.

аватар semenovanik
Доброго времени суток) Летим в этот отель 27 сентября с двумя маленькими детьми. Переживаю на счет погоды - прогнозы очень противоречивые. Может быть кто то отдыхал в это время в Халкидиках, тепло ли еще будет? Или мы одни во всем отеле мерзнуть будем...

Расположение П-ов Кассандра, в 1.5 км от деревушки Пальюри, в 115 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. В 600 м от отеля находится остановка автобуса, следующего до Салоник. Минибас отеля (19 посадочных мест) курсирует до соседних поселков Пефкохори и Ханьоти от главных ворот отеля - каждый день, утром и вечером (бесплатно).
Описание пляжа Пляж в 500 м (7 минут ходьбы), песчаный. Вход в море удобный. 2-ая береговая линия, проход на пляж по тропинке через хвойный лес.

Два бара у бассейна открыты в течение дня. Здесь можно заказать освежающие коктейли и ледяной кофе. В ресторане подают традиционные блюда и блюда интернациональной кухни, приготовленные из свежих местных продуктов.

• бизнес-центр
Для детей Маленькие гости смогут повеселиться в детском бассейне, на специальной дискотеке и в мини-клубе.
Развлечения и спорт Школа подводного плавания отеля предлагает провести приятные моменты в подводном мире. На пляже можно заняться некоторыми видами водного спорта. В отеле есть теннисный корт, 2 взрослых и 2 детских бассейна.
  • волейбол

В отеле 159 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Greece, Paliouri, Kassandra, Halkidiki
Телефоны: +30 23740 92180
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.