Скіф 46 2*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Николаевки
Коттедж расположен на Юго-Западном побережье Крыма (поселок городского типа Николаевка Симферопольского района) в 40 километрах от центра Симферополя.Подробнее →
аватар jeko_87
Отдыхали в этом отеле в прошлом году в Николаевке в сентябре месяце. Как то так получилось, что изначально нами был забронирован отель другой, но там прожить нас хватило ровно на одни сутки. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в прошлом году в Николаевке в сентябре месяце. Как то так получилось, что изначально нами был забронирован отель другой, но там прожить нас хватило ровно на одни сутки. Обещали одно, а по факту совсем другое. И вот мы узнали, что в Николаевке есть территория Скиф и там есть мини отели...в сентябре почти в каждом из них были свободные места, поэтому нам повезло и у нас был выбор. А выбрали мы именно Скиф 46 по одной простой причине - умеренные цены и свеже сделанный ремонт в номерах. И мы не ошиблись, по мимо всего прочего, нам понравился персонал и обслуживание. Остались очень довольны и время отдыха пролетело не заметно. Хозяевам желаю процветания и ждите в следующем году - мы уже точно знаем, куда стоит повторно приехать.
аватар Lily69
Впервые чувствовала себя в отеле так уютно! Весь персонал отеля очень заботлив и вежлив! Сотрудники отеля организовали трансфер с вокзала, заселили в номер раньше положенного срока, предложили чай/кофе в качестве комплимента, в итоге принесли вместе с чаем вкуснейшую шарлотку. … Еще ▾ Впервые чувствовала себя в отеле так уютно! Весь персонал отеля очень заботлив и вежлив! Сотрудники отеля организовали трансфер с вокзала, заселили в номер раньше положенного срока, предложили чай/кофе в качестве комплимента, в итоге принесли вместе с чаем вкуснейшую шарлотку. Сам номер очень чистый и комфортный. Все необходимое в нем есть, от шампуня до фена. Надо быть аккуратными при заказе завтрака, потому что съесть все, что ты заказал, нереально, очень много, но все так вкусно! Складывается ощущение, что ты был не в отеле, а гостил у близких родственников.
аватар lepetan
Хорошая гостиница, питание нормальное, можно отдыхать и не дорого! ! ! … Еще ▾ Хорошая гостиница, питание нормальное, можно отдыхать и
не дорого! ! !
аватар lena3108
Были там месяц с семьей с ребенком, из-за того что заранее забронировали и внесли предоплату, да вдобавок ко всему приехали ночью((( Отдых в этом отеле не понравился. Заинтересовало большое количество положительных отзывов, как-будто всех людей, отдыхающих в 2011 году чем-то опоили. … Еще ▾ Были там месяц с семьей с ребенком, из-за того что заранее забронировали и внесли предоплату, да вдобавок ко всему приехали ночью((( Отдых в этом отеле не понравился. Заинтересовало большое количество положительных отзывов, как-будто всех людей, отдыхающих в 2011 году чем-то опоили...Нам розовые очки не одевали, поэтому выглядело всё так: при заселении выставили счет на 10000р больше чем было в договоре; обманули по поводу расстояния до пляжа, в реальности идти где-то 1 км, и то надо занимать место в 5.45 утра, на дикий пляж они не возят, не парятся, в номере № 37 кроме нас жили муравьи (2 раза травили, но результата 0 - там их дом), российских каналов почти нет, хотя в описании присутствует Спутниковое телевидение (видимо спутник не видит Россию), с WIFI тоже самое, полотенца и покрывало посушить не получится - одна веревочка, а сушилка вывалилась из стены; уборка - смех, состоит из трех действий, снять табличку с двери, выкинуть мусор и для вида включить пылесос (была проверочная ниточка и пёрышко ради интереса), на просьбу помыть сантехнику со средством от грязи, т. к. вода прохо уходила, мне кинули на раковину тряпку. Нигде не было кипятка....пока в отель не заехали поляки, вот тогда появился нагреватель и чайник...пока они не уехали(((Постирать также не где было, хотя был прайс на прачечную, куда надо сдавать по вещи и на каждую была цена...Напомню мы были месяц с маленьким ребенком! ! ! В итоге я нашла отель куда относила целый пакет вещей и стирала их за 20 гр всё. Трансфер у них дороже чем во всех других отелях. Детской площадки нет, и вообще у них нет территории, где можно посидеть, больше чем одной семье, всё остальное место у них занято кафешкой, где очень долго-придолго не приносят пищу, а принесенную (был опыт с салатом "Цезарь" и есть невозможно)...Всего сразу и не вспомнишь, но одно точно - туда больше ни ногой!
аватар sofia.shatilo
В Скифе 46 отдыхали второй раз, в 2011 году уехали в восторге и никаких "розовых очков" на нас не было, просто действительно всё было классно. В этом же году сюрприз на сюрпризе. … Еще ▾ В Скифе 46 отдыхали второй раз, в 2011 году уехали в восторге и никаких "розовых очков" на нас не было, просто действительно всё было классно. В этом же году сюрприз на сюрпризе. Во-первых получилось тоже самое, что и в предыдущем отзыве у Елены, при бронировании мне озвучили одну сумму, я внесла предоплату, а когда приехали насчитали на 8 тыс больше. Отдых начался с "бодалок" с администратором по поводу оплаты, в результате я добилась, что оплачу только ранее оговоренную сумму, но, согласитесь, начинать с этого отдых неприятно. За трансфер с нас тоже мечтали взять денежки 2 раза))) Сюрприз №2 - пляж, точнее его полное отсутствие. Про то что, пляж разбило зимой никто не сказал. В других отелях организована доставка на пляж (бесплатная! ) здесь же добирайтесь как хотите за 10 гр. с человека. К номерам у меня претензий нет, к кафешке и еде в ней тоже, всё также как и в прошлом году. Никаких муравьев в номерах у нас не было. При выезде опять неприятный сюрприз администратор стала требовать деньги за поздний выезд (мы уехали в 18.30), это при том что у нас было оплачено полностью 11 дней, а въехали мы тоже вечером. Пришлось опять разбираться напоследок. Конечно, любые проблемы решаемы, мы всё равно отдохнули хорошо, Николаевку люблю, Крым вообще обожаю, но в Скиф 46, который так понравился в 2011 году, больше не поеду.
аватар Ekaterina_St
Отдыхали с мужем вдвоем, с 1 по 10 августа 2011. Понравилось очень и мужу, и мне, хотя есть с чем сравнивать (до этого ездили и в Турцию, и в Италию), в этом году решили поехать в Крым из-за моей беременности, срок уже немаленький, врач не рекомендовала авиаперелеты и резкую смену климата, а вот насчет крымского воздуха высказалась очень положительно. … Еще ▾ Отдыхали с мужем вдвоем, с 1 по 10 августа 2011. Понравилось очень и мужу, и мне, хотя есть с чем сравнивать (до этого ездили и в Турцию, и в Италию), в этом году решили поехать в Крым из-за моей беременности, срок уже немаленький, врач не рекомендовала авиаперелеты и резкую смену климата, а вот насчет крымского воздуха высказалась очень положительно. Описание номеров и услуг на сайте гостиницы соответствует действительности, персонал ненавязчивый, доброжелательный, улыбчивый. С любыми вопросами можно было обращаться на ресепшн - сотрудники всегда старались дать как можно более полную информацию. Номер убирали раз в 3 дня (через 2 на третий). Комплексное питание мы не стали покупать, решили попробовать кухню в разных местах. К слову, питание - единственное, что нас с мужем не устроило. Вкусно, но дороговато. Мы ходили кушать в столовую коттеджа Ривьера - недорого, вкусно, всегда все свежее, без обилия специй и соли. Бронировали номер через сайт гостиницы - с хозяйкой общались по электронной почте, делали предоплату 10% от суммы, и, хотя бронь после оплаты была подтверждена фактически только на словах - никаких проблем с заселением не возникло. Приятно удивило, что расплатиться за проживание можно было как в гривнах, так и в рублях. Что касается Николаевки - пляж, действительно, узкий и многолюдный, муж вставал в 6-30, занимал место (клал наши полотенчики, которые мы потом оставляли до самого вечера, спокойно уходили на обед). Фрукты покупали на рынке рядом со Скифом - "Новый рынок", цены на нем такие же, как и в самой Николаевке на рынке рядом с Автостанцией. Отношение к отдыхающим очень доброжелательное, ни разу мы не столкнулись с хамством или обманом. Очень много отдыхающих с маленькими детками, в основном молодые семьи. В общем ожидания от отдыха оправдались полностью, да, недостатки были, но мы выбирали это место по отзывам в интернет, поэтому были готовы именно к этому уровню и самое главное для нас было, чтобы заявленная информация была правдивой.
аватар Tanianna
В прошлом году отдыхали в отеле Камилла курортного городка Скиф. И отель замечательный и хозяева. Влажная уборка ежедневно. Все чисто, уютно. Вся инфраструктура и море рядом. … Еще ▾ В прошлом году отдыхали в отеле Камилла курортного городка Скиф. И отель замечательный и хозяева. Влажная уборка ежедневно. Все чисто, уютно. Вся инфраструктура и море рядом. Питание - придраться не к чему. Море чистое, с утра штиль, после обеда -волны. Места на пляже было достаточно, не два человека в ширину, как это было написано в предыдущем сообщении. Один день сильно штормило, тогда да -море подступало к ступенькам. Нормальный пляж. Однако, навесов здесь точно не хватает. Рядом, через забор - парк в пансионате " Энергетик". Вечером свободно можно зайти сюда и погулять. Экскурсии и поездки - пожалуйста, достаточно широкий выбор. Можно самостоятельно куда-нибудь отправиться, автобусная станция в 15-20 минутах. Однажды понадобилась медицинская помощь - здесь же находится медпункт, без вопросов, квалифицированная помощь была оказана. В этом году тоже собираемся сюда, несмотря на то , что раньше каждый год меняли место отдыха.
аватар Evgenia888888
Отдыхали семьей в отеле Скиф-46 в июле 2010 г. , очень довольны! Такие приятные горничные, уборка производилась ежедневно, очень аккуратные! понравилось питание, спасибо огромное поварам за отличную кухню! Хозяйке Светлане отдельное спасибо, нас встретили на новом Фольцвагене прямо у вагона, помогли донести сумки, остались только положительные эмоции! на следующий год поедем только в Скиф-46. … Еще ▾ Отдыхали семьей в отеле Скиф-46 в июле 2010 г. , очень довольны! Такие приятные горничные, уборка производилась ежедневно, очень аккуратные! понравилось питание, спасибо огромное поварам за отличную кухню! Хозяйке Светлане отдельное спасибо, нас встретили на новом Фольцвагене прямо у вагона, помогли донести сумки, остались только положительные эмоции! на следующий год поедем только в Скиф-46. Тем более, что действует накопительная система скидок, что всегда приятно!
аватар evgenia63
Отдыхали семьёй (мама, папа, ребёнок 13 лет)в отеле "Скиф 46" комплекса "Скиф". Комплек представляет из себя достаточно большую огороженную территорию на которой расположены отели, принадлежащие разным хозяевам. … Еще ▾ Отдыхали семьёй (мама, папа, ребёнок 13 лет)в отеле "Скиф 46" комплекса "Скиф". Комплек представляет из себя достаточно большую огороженную территорию на которой расположены отели, принадлежащие разным хозяевам. До этого несколько лет ездили в Турцию-Египет. Так что есть с чем сравнить. В целом остались довольны. Мы оплачивали трансфер, проживание, комплексное питание. Проблем не было ни с чем. Персонал приветливый, внимательный. Кормят вкусно и разнообразно. Отель красивый, новый. Номера небольшие, но уютные и комфортные. Убираются регулярно и хорошо. В отеле работает хороший массажист Сергей. Так как услугами массажистов пользуемся регулярно, то утверждаем, что массажист действительно хороший. Если нет желания брать комплексное питание, то можно питаться в этом же ресторане по меню, рядом есть столовая и много кафе. Из развлечений: кинозал, несколько игровых автоматов, для малышей автомобили. Самая территория комплекса чистая, высоких деревьев пока нет, но цветов много. Рядом рынок (продукты и промтовары). Теперь о том, что не понравилось - это пляж. Грязно, нет навесов и очень много орущих торговцев едой. Прокат лежака на целый день 80 рублей. За два дня до нашего отъезда поставили кабинки для переодевания. Думаем, что хозяевам отелей нужно совместно решить проблему пляжа.
аватар tikudasheva52
‹ Отель Скіф 46 2*
В августе-сентябре 2009 года мы отдыхали семьей в гостинице Скиф 46. Очень понравилось, море близко, рядом овощно-фруктовый рыночек, где все продукты, фрукты и овощи продаются по цене г. … Еще ▾ В августе-сентябре 2009 года мы отдыхали семьей в гостинице Скиф 46. Очень понравилось, море близко, рядом овощно-фруктовый рыночек, где все продукты, фрукты и овощи продаются по цене г. Симферополя, что значительно дешевле, чем на курортах ЮБК, очень дружелюбный персонал, всегда чистота и порядок! Остались очень довольны кухней, отдельное спасибо повару, хорошая домашняя и диетическая кухня. Для маленького ребенка готовили отдельно на заказ, не дорого, очень качественное питание. Мы остались очень довольны, на следующий сезон мы уже не сомневаемся куда поехать. Нам организовали бесплатно трансфер, встретили прямо с ж/д вокзала. Спасибо всем, кто работает в этой гостинице!

аватар svetav77
На чем ловите? и сколько человек может поехать?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар MEM51
Никак не определимся с выбором места отдыха: Евпатория, Николаевка, Гурзуф, Межводное... :) Хотим отдохнуть спокойно и не слишком дорого
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар svsemenova
‹ Отель Скіф 46 2*

Описание пляжа Чистый мелко галечный пляж находиться в 2-3-минутах ходьбы от здания отеля. На пляжной зоне предоставляется прокат снаряжения для водных видов спорта.

# Детская игровая площадка

# Глажка одежды

# Стирка одежды

# Парковка (на 8 машин)

# Теннисный корт, сауна.

2-местный номер

Номера для двух человек, на выбор с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью.

3-местный номер

Просторный номер для троих. В номере имеются кровати, раскладной диван

4-местный номер

- ванная комната с душевой кабиной;

- спутниковое телевидение;

- кондиционер;

- индивидуальный сейф;

- холодильник;

Адрес ул. Чудесная, 2, коттедж 46, пгт. Николаевка, АР Крым, Украина.
Телефоны: +38 (050) 393 60 86
+38 (050) 655 53 54