Едем Коблево 2*– Отзывы

8
Оценка 9.310
на основе
8 отзывов
№2 в рейтинге отелей Коблево
9.6 Номер
9.6 Сервис
9.5 Чистота
3.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Курортно-гостиничный коттеджный комплекс «Эдем Коблево» расположен на берегу Черного моря в Николаевской области.Подробнее →
аватар bakhmat59
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Все замечательно! Описание соответствует действительности. Спокойный и комфортный отель. Администратор (или директор) Олег - очень хороший человек, всегда подскажет, поможет. … Еще ▾ Все замечательно! Описание соответствует действительности. Спокойный и комфортный отель. Администратор (или директор) Олег - очень хороший человек, всегда подскажет, поможет. Он на работе круглосуточно. Большое спасибо ему и всему персоналу за прекрасный отдых. Всем советую.
Заселили сразу по приезду, еще до 10.00, а выселялись позже положенного без доплат. Жили в номере 9 на втором этаже.
аватар Helenahob
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали семьей в августе. Все очень понравилось. Большое спасибо персоналу комплекса "Эдем" за комфорт и уют во время отдыха. Заселили быстро, сразу отправили на обед в столовую на соседней базе "Нептун". … Еще ▾ Отдыхали семьей в августе. Все очень понравилось. Большое спасибо персоналу комплекса "Эдем" за комфорт и уют во время отдыха. Заселили быстро, сразу отправили на обед в столовую на соседней базе "Нептун". Там тоже персонал отзывчивый и вежливый, официанты, как пчелочки трудятся. Все доброжелательные и улыбчивые. Администратор Анна откликалась на все наши просьбы. Анечка, спасибо Вам за вашу заботу! От "Эдема" до моря минут 10 неспешным шагом, нас это вообще не напрягало, зато нет этого бухканья музла и шныряния ночных туристов. Тишина, только сверчки звенят! Комаров, правда, было очень много. Но в номере даже фумигатор присутствовал. Wi-Fi в номере слабоватый, сынишка бегал ближе к администрации в беседке в инете посидеть. В общем отдых удался! Туда с удовольствием поехали бы еще!
аватар shvettek
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
База просто поражает своей красотой. Утопающая в зелени территория, фонтаны, беседки, детская площадка. В шаговой доступности море, два аквапарка, дельфинарий, аттракционы, рынок, кафе, клубы. … Еще ▾ База просто поражает своей красотой. Утопающая в зелени территория, фонтаны, беседки, детская площадка. В шаговой доступности море, два аквапарка, дельфинарий, аттракционы, рынок, кафе, клубы. Комфортабельные номера: холодильник, утюг, душ, туалет, телевизор, кондиционер, интернет. Отдых получился супер.
аватар oksana.galaj
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Территория круглосуточно под охраной. Персонал очень вежливый. В комнате были все условия и все необходимые принадлежности, даже раптор был с пластинками. На территории очень красиво + есть кухня где можно готовить и две микроволновые печи. … Еще ▾ Территория круглосуточно под охраной. Персонал очень вежливый. В комнате были все условия и все необходимые принадлежности, даже раптор был с пластинками. На территории очень красиво + есть кухня где можно готовить и две микроволновые печи. Посуда вся есть. Вода со скважины прямо на территории которую можно пить.
аватар hmel1
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Организация отдыха администрацией базы "Эдем" превосходная. Начиная с того, что в номерах есть все необходимое для временного проживания (кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, утюг, гладильная доска, плечики для одежды, набор посуды, "раптор", шампуни-гели для душа, веник, совок, швабра, тазик), перед входом в номера на улице индивидуальные сушилки для одежды и полотенец, есть возможность постирать вещи в стиральной машине, охраняемая территория (я была спокойна за своего ребенка, когда он играл на детской площадке по вечерам) и заканчивая отзывчивым персоналом, который моментально откликался на малейшие нужды. … Еще ▾ Организация отдыха администрацией базы "Эдем" превосходная. Начиная с того, что в номерах есть все необходимое для временного проживания (кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, утюг, гладильная доска, плечики для одежды, набор посуды, "раптор", шампуни-гели для душа, веник, совок, швабра, тазик), перед входом в номера на улице индивидуальные сушилки для одежды и полотенец, есть возможность постирать вещи в стиральной машине, охраняемая территория (я была спокойна за своего ребенка, когда он играл на детской площадке по вечерам) и заканчивая отзывчивым персоналом, который моментально откликался на малейшие нужды.
аватар kitri
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Во истину райское местечко. Море рядом, за домиками лиман с дикими утками и водным велосипедом. А какой прекрасный ландшафтный дизайн на территории базы, как в сказке, домики из натурального дерева, тишина, одно райское наслаждение. … Еще ▾ Во истину райское местечко. Море рядом, за домиками лиман с дикими утками и водным велосипедом. А какой прекрасный ландшафтный дизайн на территории базы, как в сказке, домики из натурального дерева, тишина, одно райское наслаждение. Вас встречают как друзей администратор и внимательный персонал. Уже через 15 минут начинается прекрасный отдых, т. к. голова не о чем не болит…
Мы с друзьями, только в этом году, собираемся уже в четвёртый раз. Наши знакомые тоже в восторге от этого места….
Спасибо Всему персоналу.
аватар LILIANA_ODESSA
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
База отличная. Мы там были 2 суток. (100грн. /сутки/чел). Домики разделены на 3 отдельных номера. В каждом номере туалет, душ. Балкон на втором этаже и лоджия на первом. В комнате (комнаты небольшие где-то до 15 м. … Еще ▾ База отличная. Мы там были 2 суток. (100грн. /сутки/чел). Домики разделены на 3 отдельных номера. В каждом номере туалет, душ. Балкон на втором этаже и лоджия на первом. В комнате (комнаты небольшие где-то до 15 м. кв. , но идеально для семьи - двухспальная кровать +односпальная))ТВ, холодильник, кондиционер лето-зима, посуда, чайник, утюг (для больших хозяек: )
Постель и кровати в нормальном состоянии, база относительно новая (3й сезон)Все пульты работали, кондиционеры и тв тоже.
В номерах даже были антикомариловки, за что администрации большое человеческое спасибо : )
Территория окружена лиманом, где можно покататься на водных велосипедах. (До моря метров 300, но нам это было не важно. ) Большая стоянка за домиками для а/м. Территория с детской площадкой и местом для барбекю прямо над лиманом. Лиман - живой: плавают уточки, черепахи иногда залетают лебеди. Территория базы с красивыми цветами, кустиками, фонтаном и ландшафтным дизайном.

Для нашей компании из 40 человек имелся навес(палатка), где мы имели возможность пообедать. Обеды заказывали с Одессы, так как в это время с горячим питанием в Коблево напряжёнка, летом народ с базы питается на соседней базе.

Очень порадовало отношение администрации к отдыхающим - очень внимательно относились ко всем просьбам, мгновенно на всё реагировали : дополнительные шампура, блюда, вазы для цветов - приносилось со скоростью света. Когда на магистральной трассе произошла авария э/э и вырубился свет - администрация ночью сама ездила в РЭС и "решила" вопрос за 2 часа. Видимо сказывается тот факт, что базу содержит одна семья и очень болеет за дело. Спасибо Олегу-администратору и его семье за приятный отдых! На фото видно - что всё это чистая правда!
Наши девочки готовят лаваш с сулугуни для барбекю территория Место для барбекю над лиманом территория номер номер дискотека под луной
аватар LILIANA_ODESSA
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
… Еще ▾
на велосипеде вид на базу с лиманчика территория в номере в номере


аватар tropina.87
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар LiGrand
Стоимость не написана,а то хотим приехать на пару дней!
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар edemkoblevo
‹ Отель Едем Коблево 2*
Достопримечательности
Устрицы Скифии
Оценка 10.0
Украина, Коблево
Природа, Производство, Рестораны, кафе, Экскурсии
Аквапарк Коблево
Оценка 1.0
Украина, Коблево
Активный отдых, Развлечения
Винзавод Коблево
Украина, Коблево
Производство, Экскурсии

Курортно-гостиничный коттеджный комплекс «Эдем Коблево» расположен на берегу Черного моря в Николаевской области.

Расположение 4 км. от междугородной трассы Одесса-Николаев, между морем и Тилигульским лиманом. 10 минут ходьбы до пляжа.
Описание пляжа Песчаный пляж, с умеренно пологим дном.
В отеле

Беседки, оборудованные столиками, возле которых можно пожарить шашлык, запечь рыбу, на имеющихся в наличии мангалах. Детская площадка. Охраняемая стоянка для личного автотранспорта отдыхающих. Обустроенное летнее кафе (пиво, вода, соки, мороженное, кофе, чай, горячие бутерброды).

Описание номеров

Предлагаются 2-х и 3-х местные номера, в уютных двухэтажных деревянных коттеджах, один коттедж расчитан на три семьи, три отдельных входа. На первом этаже два номера и один номер на втором этаже.

В номерах

Двухспальная и односпальная кровати, душ, умывальник, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, утюг, гладильная доска, посуда, кухонные и туалетные принадлежности, холодная и горячая вода круглосуточно, обогрев воды производится с помощью солнечных коллекторов. Балконы, которые выходят на маленькие зеленые дворики с водопадом и фонтаном.

Адрес Украина, 57453, Николаевская область, Березанский район,
зона отдыха Коблево, ул. Кишинёвская, 14
Телефоны: +38 (0515) 397 355
+38 (050) 552 18 06 - администратор
+38 (050) 552 28 45 - директор
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ