Anita Hotel 3*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Бечичи
Отель Anita расположен в 2 км от центра Будвы, всего в нескольких шагах от пляжа. Построен в 2006 году. Отель Anita расположен в 80 метрах от остановки общественного автобуса и в 3 км от центрального автобусного вокзала. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар dm21
Выбирал отель сам, прочитал отзывы, ну вроде бы пишут и неплохие отзывы. Если описывать всё, то шум от дороги правда очень сильный. Надо сказать только по этой причине уже не стоит выбирать этот отель, если вы хотите просто тихо отдохнуть. … Еще ▾ Выбирал отель сам, прочитал отзывы, ну вроде бы пишут и неплохие отзывы. Если описывать всё, то шум от дороги правда очень сильный. Надо сказать только по этой причине уже не стоит выбирать этот отель, если вы хотите просто тихо отдохнуть. Шум круглосуточно, только закрытый балкон поможет. Мой номер на первом этаже, это конечно усугубляет шум от трассы. Ну, да ладно, что там. Далее обнаружилась нерабочая розетка, тремпель в шкафу, внимание, единственный и тот сплетённый из проволоки не пойми какой! Как Вам это для отеля 3* с довольно приличной ценой. Ну тут на рецепшене, конечно сказали, что другого номера нет, и вообще везде так! ! ! Ну, вот и здорово! ! !
Далее, то что здесь называется кухней, это просто плита, и отсутствие посуды, как готовить это вопрос! Есть турка для кофе, два стакана, две чашечки для кофе, и внимание, всего одна чайная ложка, в номере на двоих! Холодильник тоже, надо сказать, вместимостью до максимум 8 литров. Если говорить про завтраки, то это типично для 3* Черногории, не хуже, не лучше, на мой взгляд нормально. Вот. А на второй день начала капать вода на балконе с балкона, что выше. На что услышал от персонала, что это некий сервис должен заниматься, далее всю эту лужу уберут только завтра, ну и другого номера нет. Так что выбирать так что-то из отелей получше. Я раньше уже отдыхал в Черногории, но такого не ожидал! ! !
аватар murjan
Приїхала з відпочинку з Чорногорії. В готелі проживала одна. Харчуванням (сніданки і вечері). Перше неприємне враження при поселенні. Приїхала в 13-30, сказали в холі почекати до 14 год. … Еще ▾ Приїхала з відпочинку з Чорногорії. В готелі проживала одна. Харчуванням (сніданки і вечері).
Перше неприємне враження при поселенні. Приїхала в 13-30, сказали в холі почекати до 14 год. Не запропонували ні води, ні де туалет. При оформлені підійшов чоловік, який говорить чорногорською (чи сербською), мене перестали оформляти, переключилися на чоловіка. Я чекаю.Нарешті оформили мене, хвилин 15 шукали ключ від номера.
Номер на 3 поверсі. Всі балкони виходять на дорогу (траса). Потік машин не стихає цілодобово. Ще перед готелем каналізаційний люк і майже всі машини ним грюкають.На балконі сидіти неможливо. Кондиціонер теж шумить.В номері дверцята у кухонній шафі відірвані. У шафі двері відкриваються з натугою. У душі торчать якісь гвіздки (теж щось відірване). До моря не так далеко, але переходити дорогу потрібно по містку (трохи є сходинок).
Харчування. Скудне, не смачне. Перші 2 дні ще було терпимо. На 3 день -сосиски і курячий паштет у консерві. Замісь сиру, плавлені сирки. На 4 день вечеря- салат з помідор, суп з помідор, рагу одні помідори і 2 кусочки м'яса, кусочок кавуна. Через 6 годин маю харчове отруєння. Яке було далі харчування, не скажу, більше не ходила. Сказала на рецепшені про отруєння, Та вони знають, це були погані помідори. Все. Ніякої допомоги, ніхто нічого не запитав. За 2 дні ніхто не піднявся в номер подивитися чи я жива. Адміністратори, офіціантки (вони там все виконують) тупо "включають" не розуміють. Залишилися неприєні враження, втрачене здоров'я. Чорногорія гарна країна, гарна природа, є що подивитися. Я встигла поїхати на 2 екскурсії. Беріть віллу (далі від дороги) і харчуйтеся самостійно.
аватар sea_card
Отель отличный для эконом класса. Приехали в 10 утра (заселение в отеле в 14.00, а выезд в 10.00), нам сказали, что заселят до 14.00, но заселили через час. ЗАВТРАКИ: яичница, омлет, сосиски/колбаса, оладьи из кабачков, сыр, масло, джем. … Еще ▾ Отель отличный для эконом класса. Приехали в 10 утра (заселение в отеле в 14.00, а выезд в 10.00), нам сказали, что заселят до 14.00, но заселили через час.
ЗАВТРАКИ: яичница, омлет, сосиски/колбаса, оладьи из кабачков, сыр, масло, джем. Подходит официант, вы делаете заказ и вам приносят. Да, не разнообразно, но для завтрака вполне нормально. Кофеманы, кофе там отвратительный, как на Крите, кто был. Местный кофе с привкусом трав, какое-то зелье больничное. Подруга пить не могла такое, я пила нормально. Но, имейте просто это ввиду. Кстати, в этом отеле купить заварной кофе итальянский было невозможно, машина не работала.
УЖИНЫ - пюре картофельное, рыба жаренная, отбивная, тушеная капуста, сосиски и стандартный набор средиземноморских супов, персики, арбуз. Здесь выбора нет, что принесут, то и кушай. Порции большие, все вкусно по-домашнему.
НОМЕР - очень чистый, убирают каждый день, но постель ветхая была и ни разу ее не поменяли. Полотенца отличные, новые, аж скрипят)) и меняли каждый день. Номер вполне приличный, уютный. В каждом номере балкон, с видом на море если 2-3 этажи. Интернет вай-фай бесплатный, сейф бесплатный тоже. В ванной набора для душа не было, не было даже мыла, но это не расстроило никак))) Фен есть. Встроенная кухня с эл. камфорками, можно готовить. Правда этажом ниже жарили мясо, хоть номер оборудован вытяжкой, весь запах был у нас. Но, это реально не мешало, он быстро уходил.
Отель расположен на главной дороге, шумно. Кушаешь в маленьком дворике, увитом плющом, но шум от машин дикий. Спать не мешает, т. к. отличный стекло-пакет и ставни. Кондиционер исправно работал, нареканий нет. Персонал вежливый, понимают по-русски.
Если повернуть при выходе из отеля направо, то через 2 минуты увидите большой магазин, в котором можно купить перекус, а чуть дальше и чуть вглубинке от дороги - большой супермаркет, там вообще все.
Православный стоит поехать в тур 2 в 1-м (монастырь Василия Острожского и Цетинский монастырь святого Петра Цетинского с десницей Иоанна Крестителя).
Будва рядом, городок маленький все в пешей доступности. Действует TAX FREE, но хитро)) 19% вам вернут если вы вернетесь в этот же магазин в течение пол года. А на карту вернут 16%, что тоже не плохо.
ПЛЯЖ - забит битком в основном местными сербами и сербами из Сербии , много россиян, с Украины гораздо меньше. Очень много маленьких детей. 2 лежака и зонт стоят от 5 до 10 евро. Пластик дешевле, солома дороже и чем дальше от воды тем дороже (соломенные зонты дальше стоят).
Страна понравилась, всем довольны.
аватар irino
Пару дней назад вернулись из Черногории. Жили на вилле "Анита" в Бечичи. Получилось так, что отель выбрали спонтанно, а отзывы почитали после того, как пришло подтверждение))) Можете представить наш легкий шок от прочитанного. … Еще ▾ Пару дней назад вернулись из Черногории. Жили на вилле "Анита" в Бечичи. Получилось так, что отель выбрали спонтанно, а отзывы почитали после того, как пришло подтверждение))) Можете представить наш легкий шок от прочитанного...
Поэтому пишу опровержение ) Народ, не все так страшно! Основная проблема 1 - шум. Да, внизу под окнами дорога, - но мы к этому как-то быстро привыкли. Спали с закрытой дверью и кондиционером). Но - больше шума издают сами наши "культурные отдыхающие". Полы в отеле плиточные. Над нами кто-то до 2-х ночи цокал шпильками, громыхал стульями, громко разговаривал. Поэтому, если у вас дети - придется договариваться с соседями).
А так - номера чистенькие, убирали ежедневно. Полотенца (по 2) ежедневно меняли. Хороший новый телевизор, нормальная сантехника, холодильник, кондиционер. Круглосуточно горячая вода.
Очень хороший персонал отеля. Особенно девочки в кафе - Ангелина и наша любимица Дашенька. Вежливые, веселые, всегда готовы помочь. За что им отдельное спасибо )))
Из недостатков еще можно назвать отсутствие Wi-Fi в номерах. А так - все нормально! Все остановки рядом, пляж - через дорогу, магазинчики-маркеты рядом. До Будвы - 30 мин по пляжу, до Рафаиловичей - еще ближе.
Приятного отдыха всем!
аватар osanna3
+ Чистенький номер; дружелюбный персонал; рядом магазины и экскурсионное бюро; до остановки транспорта пару минут пешком; завтрак входит в стоимость; смена полотенец и уборка номера _каждый_ день; есть фен, лифт, холодильник. … Еще ▾ + Чистенький номер;
дружелюбный персонал;
рядом магазины и экскурсионное бюро;
до остановки транспорта пару минут пешком;
завтрак входит в стоимость;
смена полотенец и уборка номера _каждый_ день;
есть фен, лифт, холодильник.

- Грибок в ванной;
отсутствие горячей воды перед завтраком (с утра приходится
мыться в холодной воде);
в номере 36 wi-fi практически не ловит;
оживлённая трасса под окнами — очень шумно;
до ближайшего перехода топать долго;
из посуды 2 чашки, 2 стакана, турка и чайник со средством от
накипи внутри;
нет приспособлений для сушки мокрых вещей;
завтрак совсем грустный.

Как резюме, в следующий раз я бы в Анита хотел не останавливалась. Самый большой минус — это трасса под окнами.

О самой Черногории только положительные впечатления. Красивейшая природа, старые города и чистейшие пляжи в Свети Стефан, Каменово и на о. Св. Николая. Берите маску и фотоаппарат для подводной съёмки.

Принимающая сторона Prometeus (News travel). Представитель Елена, с которой мы встречались на второй день, неадекватная личность. Мало того, что опоздала на 20 минут на встречу, так ещё и нахамила, когда поняла, что экскурсии мы у неё брать не собираемся.
аватар Evgeniy_3
Ну на самом деле Anita 3 звезды. Расскажу только что, касательно отеля: Жили на третьем этаже в номере 35, номер чистый, полотенца меняли каждое утро, мини холодильник, фен, телевизор, кондиционер, чайник. … Еще ▾ Ну на самом деле Anita 3 звезды.
Расскажу только что, касательно отеля: Жили на третьем этаже в номере 35, номер чистый, полотенца меняли каждое утро, мини холодильник, фен, телевизор, кондиционер, чайник. Не хватало микроволновки и кухонных принадлежностей, но их при желании можно брать в кафе на первом этаже. Кондиционер не разу не включали, ночью прохладно было. Плитой тоже не пользовались. Касательно дороги возле отеля, таки да, шумновато с открытыми дверями, но как кому, мне - это не мешало. Не сильными были только завтраки, пару вариантов: 1. омлет, хлеб, масло, джем и чай или молоко на выбор. 2. Сосиски "две" хлеб и т. д. 3. Пончики. 4. Пица, но ее не когда не хватало. 5. паштет - его не пробовали.
До моря 5мин. ходьбы.
До мини маркета "Мегамаркет" тоже 5мин. Там брали стейки и сбоку маркета бесплатно всем их жарят на гриле.
Отдых в Черногории понравился, Отель на уровне 3х звезд, Рекомендую посетить! ! !
аватар veremeeva
Только что вернулись из сказочной Черногории и уже думаем о новой поездке в следующем году. Отель отличный! Чистота - идеальная, приветливый персонал, приличная еда. Вся инфраструктура - рядом (автобусные остановки, магазины, кафе, набережная для вечерних прогулок). … Еще ▾ Только что вернулись из сказочной Черногории и уже думаем о новой поездке в следующем году. Отель отличный! Чистота - идеальная, приветливый персонал, приличная еда. Вся инфраструктура - рядом (автобусные остановки, магазины, кафе, набережная для вечерних прогулок). До центра Будвы, Старого Града - минут 10. Прекрасный пляж совсем рядом.
О Черногории можно говорить только стихами и петь о ней песни. Сказочно прекрасная страна. Прекрасная во всех своих проявлениях. Очень понравились люди - открытые, добрые, общительные, любящие свою родину. Много читала "сказок" о легендарной "лени" черногорцев. Хочу сказать только одно: если бы "трудолюбивые" украинцы и россияне были такими же "ленивыми" - жили бы не в такой мерзкой помойке
аватар elena.ufb
Отдыхали в отеле в августе 2012, все замечательно. На сайтах написано что в отеле 25 номеров, но это не так. Мы жили в 45-м на 4-м этаже. На 5-м находиться СПА. Две бани , джакузи, лежаки и зонты на крыше. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в августе 2012, все замечательно. На сайтах написано что в отеле 25 номеров, но это не так. Мы жили в 45-м на 4-м этаже. На 5-м находиться СПА. Две бани , джакузи, лежаки и зонты на крыше. Все красиво и бесплатно в любое время. Единственный минус отеля - дорога.
Крыша отеля СПА Общий вид отеля
аватар Vyacheslav_L
Вчера вернулись с отдыха в Черногории, и впечатления о стране самые положительные. Слегка подпортил нам отдых сам отель (вилла Анита), т. к. находится он прямо у оживленной дороги, где и днем и ночью - сплошной поток транспорта (выхлопные газы и шум). … Еще ▾ Вчера вернулись с отдыха в Черногории, и впечатления о стране самые положительные. Слегка подпортил нам отдых сам отель (вилла Анита), т. к. находится он прямо у оживленной дороги, где и днем и ночью - сплошной поток транспорта (выхлопные газы и шум). Белье не меняли за неделю ни разу, а полотенца - через раз, с напоминанием с нашей стороны. Завтраки - на "3-" (травяной настой или молоко, яичница или сосиски, или вареные яйца - на выбор. Без всяких гарниров : )
Но если не обращать внимания на это - тогда все хорошо: приветливые люди (никакого хамства, улыбки и доброжелательность), замечательное море, обалденная природа в горах, чистая вода и вкусная пища в многочисленных кафешках по всему побережью. Немного портит все это великолепие несколько неухоженный собственно пляж и дорогие лежаки с зонтами (8 евро комплект на двоих, довольная острая галька, очень громкая музыка, причем часто - местная, не всякому уху приятная)
Отель у самой дороги, причем все окна выходят именно на нее.
аватар Betty
Отдыхали в августе 2008-го. Отель новый, чистый, кормят хорошо, убирают и меняют полотенца каждый день. Находится возле оживленной трассы, но при закрытых дверях на балкон шума практически не слышно. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2008-го. Отель новый, чистый, кормят хорошо, убирают и меняют полотенца каждый день. Находится возле оживленной трассы, но при закрытых дверях на балкон шума практически не слышно. Номера маленькие но довольно уютные. Ходить к морю недалеко, по дороге - супермаркет и аптека. Имеется парковка для машин, правда платная. Море вообще обалденное! И от страны вобщем впечатления только наилучшие! За те деньги которые мы заплатили, мы получили то что ожидали.

аватар klepikovskaya.e
Подскажите какие есть номера и их стоимость?
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Расположение Аэропорт Тиват - 23 км. Аэропорт Подгорица - 61 км. Железнодорожная станция в Подгорице - 66 км. Автовокзал Будвы - 3 км.
Описание пляжа Пляж в 150 м.

Ресторан под навесом из виноградной лозы, 60 мест, работает с 7 до 22 часов. Гараж на цокольном этаже. Летняя терраса, камера хранения багажа.

Развлечения и спорт Спа-центр на верхнем этаже.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего 25 номеров-студио, расположены в 4-этажном здании отеля.

Отель Anita предлагает номера-студио с балконом, гостиным уголком и телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы. В каждом номере имеется оборудованная кухня и ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

• интернет wi-fi
Телефоны: +382 33 474 070

Прием: +382 33 471 777
Факс: +382 33 471 777
Сайт: Anita Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.