Верес 1*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Яремче
Коттедж представляет собой трехэтажное здание, которое имеет автономную систему отопления, водоснабжения и канализации. Коттедж окружает огромное количество цветов и вечнозеленых растений. Возле дома есть беседка, мангал для приготовления шашлыка, газон для игры с детьми.Подробнее →
аватар kongoirina
Все просто замечательно- и отель, и хозяйка, и природа. Для нас там был настоящий рай. Осень в Карпатах-это волшебство... Марьяна приняла нас очень хорошо. приехали мы очень рано и к нашему удивлению она нас уже встречала, ждать не пришлось. … Еще ▾ Все просто замечательно- и отель, и хозяйка, и природа. Для нас там был настоящий рай. Осень в Карпатах-это волшебство... Марьяна приняла нас очень хорошо. приехали мы очень рано и к нашему удивлению она нас уже встречала, ждать не пришлось. Готовила она очень вкусно и разнообразно. В номере было чисто, тепло(ночи в Карпатах холодные осенью), полотенца менялись раз в 3 дня. Спасибо ВАМ огромное за гостеприимство, очень бы хотелось еще побывать у ВАС летом.
аватар valenj
Изумительное место! Очень красиво внешне и очень чисто и уютно внутри! Для всех кто ищет(именно ИЩЕТ) недостатки специально лазая по каким то нереально дальним углам хочу сказать. … Еще ▾ Изумительное место! Очень красиво внешне и очень чисто и уютно внутри! Для всех кто ищет(именно ИЩЕТ) недостатки специально лазая по каким то нереально дальним углам хочу сказать. . а у вас дома все стерильно?
Дом находится в близком расположении ко всем "стратегически важным" объектам, типа водопад, базарчик рестораны и магазины(кто не нашел поблизости магазин, тот плохо искал...)
По поводу "мифических" персонажей тоже хочу отметить, что нас встретила именно Лиля (хозяйка отеля), невероятно приятная и приветливая.
Завтраки мы заказывали для детей но и сами пробовали...все очень вкусно.
Вот не знаю как кто а я не чувствовала себя в отеле, ощущение было что ты приехал в гости к своим...я даже не рассматривала это место с точки зрения отеля.
Единственно что я отметила лично для себя как для мамы маленького ребенка что дом находится териториально на спуске (это видно по фото) и за ребенком нужен усиленный присмотр.
Большая благодарность хозяевам! И от нас однозначная рекомендация этого замечательного места! ! !
аватар rafet
Під’їзд до будинку: яма на ямі, десь асфальтована, десь ґрунтова. Загалом — нормально, танк не потрібен. Вимощена мозаїкою доріжка біля будиночку — виглядає дуже яскраво. … Еще ▾ Під’їзд до будинку: яма на ямі, десь асфальтована, десь ґрунтова. Загалом — нормально, танк не потрібен. Вимощена мозаїкою доріжка біля будиночку — виглядає дуже яскраво.
Розташування: навпроти — якась покинута стара будівля (мабуть єдиний негативний момент). Навколо гори. Хвилин 5 до сувенірного ринку, 6 — до водоспаду Пробій та 7- до ресторанів “Гуцульщина”, “Гражда”. Трохи далі — залізничні колії, кінні екскурсії та фотографування із хижими птахами. До центру міста та продовольчого ринку — хвилин зо 20 повільною ходою.
Територія: не велика, зелена, добре доглянута і доволі цікава. Є мангал для приготування шашликів. Літня альтанка — чудове місце для вечірніх посиденьок. Можна придбати домашнє молочко у місцевих жителів.
До-речі, на різних сайтах зазначено багато чого зайвого або взагалі не правдивого щодо цього готелю. Фраза “неподалік два водоспади, річка та озеро” - це точно комусь наснилось; в номері мікрохвильовка — чийсь невдалий жарт. Будьте уважні та розглядайте карту.
Також зустріла жарт в самому номері: роздруківки екскурсійних програм, серед яких є «Кінні прогулянки». Для гостей «Вереск» - 10% знижка (не велика, особливої ролі в ціні не відіграє, але дає зрозуміти, що цю екскурсію не надають люди з вулиці та зі мною все буде добре) Екскурсію вже замовлено, ціну обговорено, сідаєшь на конячку і тобі сповіщають приємну новину: з НАСТУПНОЇ поїздки будете мати знижку ;) Щоб Ви собі уявляли, розмір знижки буде десь 10-15 грн. То це ще питання: чи варто за неї боротися? ;) Однак, сама екскурсія дуже сподобалась!!!
Крім цього, зверніть УВАГУ на те, що розрахунковою годиною в даному готелі, як і у всіх інших, є 12-та і не раніше!!! Тож, якщо Вас сповістять про те, що завтра об 11-тій приїзжають гості з якоїсь Петрівки і Вам необхідно звільнити номер о 9-й – запропонуйте цим гостям прогулянку лісом із оглядом краєвиду аж до 12-ї години.
Номер: в номері все чистенько і гарненько, як на перший погляд. Є набір з 4-ох чашок із блюдцями. Стіл зі стільцями. Шафа для одягу із полицями. Прикраватні тумбочки. Глибше -краще не приглядатись, але...вже розповім про все. На дошках, які прилаштовані до стелі, стирчать велетенські цвяхи (вже далеко не сотка). Один тримає підкову, другий — пучок маку метрової довжини, разом із корінням (як на мене — жахливий пило-збірник), а третій — просто собі стирчить (може з нього вже звалився інший пучок маку?! Але добре, що його більше нічим не прикрасили). Зовні чистенький чайник краще не відкривати — він чомусь із чорним накипом, наче землю кип’ятили. Одинока тумба із дверцятами — це перлина кімнати. В неї є отвір для ключа, але ключика ніхто не видавав та вона не відчиняється. З’ясувалося, що це не тумба взагалі, а машина для шиття Чайка , яка виконує роль тумби та взагалі не вписується до «пейзажу» кімнати ;) ;) ;). Штори і тюль: на них висять трупики нещодавно померлих комах, а ще залишились їхні нутрощі та мізки, але у розчавленому та вже сухому вигляді.
Заміна білизни: за 9 днів у мене забрали два рушники (бо мали їхати двоє, а приїхала я одна) і замінили на один. ВСЬОГО ОДИН РАЗ!Може дефіцит? Не уявляю, як би ми вдвох одним рушничком терлись... Заміна постільної білизни за 9 днів не відбулась зовсім. Поясннюється це так: як приїхала одна, а постіль була на двох — то займай другу половину, бо вона ж чиста! Двічі «опупєла» від такого пояснення.
Прибирання в номері: збирання пилу, а потім однією ганчірочкою спочатку в туалеті витерли підлогу, а потім в кімнаті (я не маю на увазі, що цю ганчирочку не ополіскували!!!).
Санвузол: сантехніка нова. Все чистенько. АЛЕ! Рушники... жах! По-перше: вони не дуже чисті . По-друге: їх усього ОДИН! Якщо Ви не взяли рушники із собою — у Вас постане реальна проблема вибору: що перше потерти ... чи обличчя, чи ноги (мовчу вже про інші місця, які також треба витерти), не кажучи про рушник, яким Ви маєте хоча б найменше руки витерти. І... мило. Дозатор із рідиною наявний і над рукомийником, і в душовій кабінці. Та заповнені вони однаково рідким милом для рук із запахом хвої (мені особисто не приємний запах хвої на тілі, однак за смаком та кольором усі фломастери різні). Дуже доречна техніка — фен!!! За це -велике Дякую!
Харчування: запропоновано сніданки та вечері. Стосовно обіду — гадки не маю. Меню сніданку не відрізняється від меню вечері і навпаки. А виглядає це так: або 3 жарені яйця, або 3 налисники, або 3 сирники, або 4 деруни і все це лише за 30 грн. Дуже “демократичні” ціни. Тож, можна сміливо відвідувати харчевні, що лежать поблизу, з метою поснідати чи повечеряти майже за ті ж кошти, але набагато смачніше.
Стосовно персоналу: зустріла мене пані Ганна. Людина дуже приємна та відверта. Також бачила пана Анатолія – дуже позитивна особистість. Ваша любов до квітів та взагалі до зовнішнього вигляду маєтку – вражає. Ще був персонаж з якоїсь казки – фентезі на ім’я Ліля. Чути про неї– чула, а бачити – не бачила.
Підводячи підсумок: місце затишне і мальовниче. Підійде для будь-якого відпочинку (і старшим буде добре, і діти знайдуть собі радість). Не дивлячись на вказані мною недоліки – мій відпочинок був доволі приємним. Бажаю успіху, процвітання та виправлення всіх недоліків!
чудовий чайник
аватар kholodinskiy
Отдых был просто супер ! Дом красивый , с ландшафтным дизайном ! номера тёплые, чистые, с евро ремонтом, хозяева просто БОМБА , очень добрые и гостеприимные люди ! Всю поездку чувствовал себя как дома ! Люди! отдыхайте только в гостинице ВЕРЕСК. … Еще ▾ Отдых был просто супер ! Дом красивый , с ландшафтным дизайном ! номера тёплые, чистые, с евро ремонтом, хозяева просто БОМБА , очень добрые и гостеприимные люди ! Всю поездку чувствовал себя как дома ! Люди! отдыхайте только в гостинице ВЕРЕСК.
Толик, спасибо тебе за лучший мой зимний отдых , Твой вечный гость Игорь-Инзаги )))
аватар tahteev_alex
Очень удобное расположение отеля. Рядом сувенирный рынок, водопад, тропа Довбуша, недорогой прокат лыж, удобный выез в Буковель. Отель очень уютный. Очаровательные и заботливые хозяева. … Еще ▾ Очень удобное расположение отеля. Рядом сувенирный рынок, водопад, тропа Довбуша, недорогой прокат лыж, удобный выез в Буковель. Отель очень уютный. Очаровательные и заботливые хозяева. Очень разнообразная и вкусная кухня. Территория благодаря хозяину пану Анатолию превратилась в среднедневековую усадьбу среди дендрария. Чистые, удобыне и уютные номера. Сказать: "Суперотель! " - это значит ничего не сказать. Еще раз низкий поклон и благодарность хозяевам.
аватар garan
Отдыхали с подругой в декабре 2011 года! Понравилось абсолютно всё! Условия проживания СУПЕР! ! ! В номерах очень уютно, шикарный ремонт! Хозяева прекрасные, внимательные люди! … Еще ▾ Отдыхали с подругой в декабре 2011 года! Понравилось абсолютно всё! Условия проживания СУПЕР! ! ! В номерах очень уютно, шикарный ремонт! Хозяева прекрасные, внимательные люди! ! ! Еда очень вкусная! ! ! Отель находится в живописном месте, основные достопримечательности рядом!
аватар dizajner11
‹ Отель Верес 1*
буду краток: все хорошо, чисто, уютно. Тишина, покой, белочки в лесу. Красота! … Еще ▾ буду краток: все хорошо, чисто, уютно. Тишина, покой, белочки в лесу. Красота!
аватар alpha09
Мы с мужем отдыхали неделю в Яремче, проживая в частном отеле Вереск. Несмотря на небольшие размеры, отдыхом мы остались очень довольны. В отеле комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для жизни. … Еще ▾ Мы с мужем отдыхали неделю в Яремче, проживая в частном отеле Вереск. Несмотря на небольшие размеры, отдыхом мы остались очень довольны. В отеле комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для жизни. Спутниковое телевидение ловит множество иностранных каналов, горячая и холодная вода подается круглосуточно (надо заметить, что в целом по городу она по часам, утром и вечером). В ванной комнате есть фен, полотенца меняют каждые три дня. Очень вежливая девушка-администратор с удовольствием приготовит Вам завтрак или ужин (нужно только заказать заранее). Правда, еда не включается, но даже это большой плюс, потому что заведений общепита в Яремче почти нет. Единственное место, где и готовят вкусно, и обслуживают пристойно - ресторан Краевид. Здесь можно нормально поесть на сумму 40-60 грн. Во дворе отеля есть мангал, где можно поджарить шашлыки и отдохнуть веселой компанией. Отдаленность отеля от трассы и пригорная расположенность создают уютную приятную атмосферу расслабленности и неги.

аватар natalyakyranova
как доехать с Ивано-Франковска до Яремче маршруткой?какой интервал между рейсами,ж-д вокзал находится рядом с авто вокзалом,или нет.?
аватар natalyakyranova
Кто отдыхал в отеле"Вереск"отзовитесь!меня интересует далеко ли магазин,лес,речка.хорошо ли налажена работа такси
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар dizajner11
‹ Отель Верес 1*
9 ответов

Расположение До горнолыжных трасс Яблуницы и курорта Буковель 35 км. До бугельного подъемника в г. Яремче 1,5 км.

Для гостей предоставляются 5 уютных современных номеров со всеми удобствами, каждый из которых имеет отдельный вход.
2 двухэтажных номера класса люкс (1-4 человека) с балконом или террасой, 3 стандартных номера.

Санузел (душевая кабина, туалет, раковина, фен), двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, телевизор (спутниковое ТВ), холодильник.

Адрес 78500, г. Яремче, ул. Петраша , 12.
Телефоны: +38 (097) 998 47 84