Harmony Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в самом центре в квартале Нахалат Шива, одном из первых, появившихся за пределами стен Старого города. Отель сочетает в себе современный эклектический дизайн с элементами, передающими сущность характера города. Историческая часть города расположена в нескольких минутах езды от отеля.Подробнее →
Замечательный отель в которм уютно и спокойно. Персонал отзывчивый и доброжелательный, вкусные завтраки из свежих продуктов, с 17 до 20 часов гостям предлагается вино с легкими закусками и сладости. … Еще ▾ Замечательный отель в которм уютно и спокойно. Персонал отзывчивый и доброжелательный, вкусные завтраки из свежих продуктов, с 17 до 20 часов гостям предлагается вино с легкими закусками и сладости. Отель расположен очень удобно - в центре города, но в тихом районе примыкающие улицы пешеходные, рядом много небольших магазинчиков, кафе и ресторанов. До Старого города можно дойти спокойным шагом минут за 10. В следущие презды останавливаться будем только в Harmony!
Отель расположен очень удачно-на пересечении двух пешеходных улочек, на которых есть много разнообразных кафе и несколько художественных магазинчиков. До старого города (Яффских ворот) минут 10 пешком. … Еще ▾ Отель расположен очень удачно-на пересечении двух пешеходных улочек, на которых есть много разнообразных кафе и несколько художественных магазинчиков. До старого города (Яффских ворот) минут 10 пешком. Недалеко находится остановка современного трамвая. Персонал в отеле очень приветливый, в первой половине дня на рецепшене всегда есть милая девушка, которая говорит по-русски. Номера не очень большие, но чистые и есть все необходимое. Завтраки неплохие. С 17 до 19 часов в лобби баре счастливый час - бутербродики, оливки, крекеры, вино, чай, кофе, кексы. Очень мило. Отель рекомендуем.
Отель очень понравился! Небольшой но очень уютный. Отзывчивый персонал, большинство говорят по-русски. Красиво оформленные, комфортные комнаты. Очень приятно удивил бильярдный стол. … Еще ▾ Отель очень понравился! Небольшой но очень уютный. Отзывчивый персонал, большинство говорят по-русски. Красиво оформленные, комфортные комнаты. Очень приятно удивил бильярдный стол. Вобщем советую. Не пожалеете.
аватар Lu-la-la
Довольно много путешествуя, в год мы с мужем успеваем пожить в 3 -4 отелях. За много лет их было несколько десятков –хороших, не очень, очень… Но Harmony hotel стал первый отелем, в который я очень хочу вернуться. … Еще ▾ Довольно много путешествуя, в год мы с мужем успеваем пожить в 3 -4 отелях. За много лет их было несколько десятков –хороших, не очень, очень…
Но Harmony hotel стал первый отелем, в который я очень хочу вернуться. Вроде, ничего такого ЭТАКОГО, но есть здесь что-то … очаровательное, что-ли…
Бронировала отель через Booking, номер стандарт, 225 дол. за двухместный в сутки. Предоплату не берут, депозит тоже при вселении не просят, оплата –по факту, при выселении. На ресепшен понимают по-русски, а уж если знаете английский -проблем нет вообще.
Огромный плюс отеля –место расположения: до Старого города (со стороны Яффских ворот) можно прогуляться даже тем, кто совсем не любит ходить; из окон –черепичные крыши прилегающих домиков; в соседних зданиях кафе, ресторанчик, магазинчики. Через 50 метров начинается одна из оживленных торговых улиц Иерусалима. Закупке подарков и сувениров мы отвели полдня, а в итоге за 2 часа, не отходя от отеля дальше, чем на 200 метров, накупили по приемлемым ценам всем и всего: магниты, брелки, футболки с соответствующим принтом, крема, вина, ликеры… Дважды поднимались в номер, чтобы оставить купленное, а потом ещё и поужинали в славном ресторанчике Hamishpaha Jerusalum, который находится в соседнем, прилегающем здании.
Номер.
ОООООчень чистый, стильный, новый, светлый. Правда, маловат. Но мы там танцевать не собирались : -)
Большая кровать, удобные подушки, матрас, новенькое белье.
Есть холодильничек (пустой), электрочайник, набор для чае-, кофепития, плазменный телевизор с русскими каналами, сейф, кондиционер (работает и на охлаждение, и на обогрев). Бесплатный Wi –Fi.
В ванной комнате –душевая кабина, унитаз, фен, косметика для душа (гель для душа, шампунь –кондиционер, лосьон для тела, мыло). Полотенца меняют ежедневно.
Уборка - идеальная. Не зависимо от чаевых.
Завтраки.
Увы, без какого-либо намека на мясные продукты –ни кусочка колбаски, ни ломтика ветчины : -)
Зато вкуснейшие молочные блюда, блюда из яиц и овощей, выпечка, мюсли, хлопья, джемы. Порадовали фруктовые салатики с клубникой и ещё парниковая, полубезвкусная, но дыня. Молоко, чаи, кофе, свежее выжатые апельсиновый и грейпфрутовый соки.
С 17 до 19 часов в лаунж –баре бесплатные напитки.
При отеле есть парковка, что очень актуально, если брать машину на прокат.

Храм Гроба Господня
Архитектура, История, Религия
Мемориал Яд ва-Шем
История, Монументы и памятники, Музеи
Сад Гефсимания
История, Религия

Расположение 10 минут ходьбы от Старого города. 5 минут ходьбы от торгового пассажа «Мамилла».

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, магазины на территории.

Курение на всей территории запрещено.

• автостоянка
  • няня
  • бильярд

Всего в отеле 50 номеров.

Кондиционер, многоканальное телевидение (жк-панель), бесплатный доступ к wi-fi , кофейный уголок, мини-холодильник, мини-сейф, фен.

Адрес Иерусалим 6 Yoel Moshe Salomon Street, Иерусалим, 94633, Израиль
Телефоны: 02-6219999
Сайт: Harmony Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.