Зірка 2*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Одессы
Одесский отель "Звезда" построен в 2007 году по проекту известного украинского архитектора Александра Дмитриевского по современным технологиям.Подробнее →
аватар kaylana6
Выбрали с молодым человеком это место преимущественно из-за цены. Взяли небольшой, но уютный люкс без окошка, потому что не собирались постоянно сидеть в номере. Сразу понравилось, что нас не заставили ждать несколько часов, а заселили по приезду (около 11 вечера). … Еще ▾ Выбрали с молодым человеком это место преимущественно из-за цены. Взяли небольшой, но уютный люкс без окошка, потому что не собирались постоянно сидеть в номере. Сразу понравилось, что нас не заставили ждать несколько часов, а заселили по приезду (около 11 вечера). Интернет в номерах приемлемый, на соц. сети и романтический фильм хватит. Не очень понравился момент с питанием: завтрак как для птичек, нам достались драники с кофе. В остальном всё в рамках разумного. Номер чистый, девочки на ресепшене приятные. У меня возникла проблема с ключом от двери, её решили за минуту.
аватар zarlev88
Выбирали отель по расположению, этот вариант оказался самым нормальным, до всех популярных достопримечательностей рукой подать. . В принципе все понравилось, потому что заселили сразу как приехали, с дороги отдохнуть было очень кстати. … Еще ▾ Выбирали отель по расположению, этот вариант оказался самым нормальным, до всех популярных достопримечательностей рукой подать. . В принципе все понравилось, потому что заселили сразу как приехали, с дороги отдохнуть было очень кстати. Персонал приветливый, улыбаются.
Номер маловат, но чистенько и уютно, плюс кровать широкая и добротный нормальный матрас, спать было удобно, да и мебель не поломанная. Телевизор в номере показывает несколько каналов, холодильник рабочий. С утра пару раз брали у горничной утюг и гладильную доску чтобы вещи в порядок привести. Так что за такие деньги хороший вариант.
аватар Tatyana271
Отель нам нужен был только чтобы переночевать, в номере находились мало, поэтому и выбрали вариант попроще. В принципе, за довольно скромную сумму мы получили вполне приличный номер. … Еще ▾ Отель нам нужен был только чтобы переночевать, в номере находились мало, поэтому и выбрали вариант попроще. В принципе, за довольно скромную сумму мы получили вполне приличный номер. Обстановка простая, но вся мебель в хорошем состоянии, не древняя, ничего не скрипит, постельное чистое, никакой пыли. Порадовало наличие кондиционера. ночью в отеле тихо, можно спокойно спать. Расположение, кстати, очень удачное, в тихом районе и недалеко от моря, как раз то, что нам было нужно. В общем, значительных недостатков мы не обнаружили, чувствовали себя комфортно, так что если опять будем в Одессе, остановимся здесь.
аватар panch.oksana2016
На прошлой неделе вернулись с отдыха, который проводили в Одессе. Проживали 10 дней в этом отеле, который заранее забронировали, через интернет. Понравилось, что когда приехали, то нас сразу разметили в номер, где были все удобства, для того чтобы проводить свой отдых без забот. … Еще ▾ На прошлой неделе вернулись с отдыха, который проводили в Одессе. Проживали 10 дней в этом отеле, который заранее забронировали, через интернет. Понравилось, что когда приехали, то нас сразу разметили в номер, где были все удобства, для того чтобы проводить свой отдых без забот. В отеле работает бесплатный вай фай и за все время пока мы там были перебоев никаких не было. Номер просторный и в нем ежедневно проводят влажную уборку и меняют постельное белье. При этом хочу отметить, что стоимость проживания в отеле сравнительно недорогое, собственно и поэтому тоже мы и выбрали данное заведение. Отелем остались довольны, когда будем в Одессе остановимся снова здесь.
аватар pasko.mitya
Решили провести с женой свой отпуск в начале июня именно в Одессе, но поскольку финансовое положение у нас не из лучших, разместились в этом двухзвёздочном отеле "Звезда". … Еще ▾ Решили провести с женой свой отпуск в начале июня именно в Одессе, но поскольку финансовое положение у нас не из лучших, разместились в этом двухзвёздочном отеле "Звезда". Хотелось бы отметить, что номера здесь небольшие, но в тоже время чистые, работа персонала отеля проходит на достаточно хорошем уровне. Все общаются вежливо, чётко выполняют свою работу. Выбора в блюдах тоже не так много, как хотелось бы. Но самое главное, что отель расположен неподалёку от пляжа, что является огромным плюсом. В общем, за такие деньги я считаю, что это очень даже неплохой отель, тем более требовать что-либо сверхъестественного от двухзвёздочного отеля не стоит.
аватар inna_shanghina
В туристический сезон в Одессе с размещением сложно, но этот отель можно назвать адекватным в соотношении цены и качества, не стоит забывать, что это только 2 звезды. Поэтому на такие моменты как крохотные номера и не самый широкий выбор блюд на завтрак просто закрывала глаза. … Еще ▾ В туристический сезон в Одессе с размещением сложно, но этот отель можно назвать адекватным в соотношении цены и качества, не стоит забывать, что это только 2 звезды. Поэтому на такие моменты как крохотные номера и не самый широкий выбор блюд на завтрак просто закрывала глаза. Зато номера чистые и работа персонала была на должном уровне. Так что за такие приемлемые деньги я довольна, тем более, что он находится практически в 10 минутах ходьбы от Ланжерона и не надо ехать на транспорте до пляжа, да и до парка Шевченко всего лишь пять минут ходьбы. Так что расположение у отеля в зеленом районе самое выигрышное.
аватар melnichukjanna
Всім привіт . Давно вже збирались на відпочинок саме в Одесу , тому що місто гумору і позитивних людей . Довго шукали де зняти житло , а ж поки не знайшли готель Зірка , знаходить в центрі Одеси , не далеко від Дерибасовської . … Еще ▾ Всім привіт . Давно вже збирались на відпочинок саме в Одесу , тому що місто гумору і позитивних людей . Довго шукали де зняти житло , а ж поки не знайшли готель Зірка , знаходить в центрі Одеси , не далеко від Дерибасовської . Сам готель в непогано стані , привітний персонал , скромні , але чисті та тихі номери і ціни прийнятні в порівнянні з іними готелями . Бронювали номери онлайн так , як боялися що в розпалі сезону все може бути зайнятим . Відпочили добре як і в готелі , так і в місті . Наступного року ще приїдем сюди .
P.S. ось де можна швидко забронювати житло:
аватар NGO_Krokus
Номер нужен был только на сутки, на День независимости. Искали подешевле и недалеко от центра. На Букинге забронировали этот отель (2-хместный номер без окна). Пришли в гостиницу, как положено в 14-00, выстояли очередь на ресепшне, после чего нам предложили посмотреть 110 номер. … Еще ▾ Номер нужен был только на сутки, на День независимости. Искали подешевле и недалеко от центра. На Букинге забронировали этот отель (2-хместный номер без окна). Пришли в гостиницу, как положено в 14-00, выстояли очередь на ресепшне, после чего нам предложили посмотреть 110 номер. Придя в номер - были в шоке. Мы были готовы к тому, что номер будет маленький и без кондиционера, но что это будет кладовка сделанная размером под кровать (расстояние от края кровати до стены не более 0.5 метра) не ожидали. Полотенце было просто грязное, в самом "номере" жутко воняло мочой и тускло горела одна лампочка. Мы тут же покинули этот номер, попытались его закрыть, но не получилось. Пришли на ресепшн, отдали ключи и сказали, что не смогли даже закрыть, на это нам ответили, что "так нужно было изнутри нажать на пымпочку и захлопнуть". Девушка сказала, что другие номера еще убирают и нужно ждать, причем сколько по времени она не знала. Мы такие ожидающие были не одни. Просидев почти час нам так ничего и не предложили посмотреть и отказывались сказать сколько еще нужно ждать, на предложение доплатить и поселиться в другую категорию номера, ответили, что остались только номера без окон. Посмотреть номер пока его убирают, тоже оказалось нельзя. После этого решили искать другую гостиницу, благо на Букинге бронировали без предоплаты, а на ресепшне нам просто сказали отменить бронь на Букинге. Часто езжу по командировкам и отпуск дома не провоже и это было самое ужасное место, которое увидел за всё время своих путешествий.
аватар maricm
Готель не вартує уваги! Прийшлося зупинитися в цьому готелі на 3 дні. Це просто жах. Номери дуже маленькі. В стандарті і покращеному з меблів - тільки ліжко на всю кімнату. Одяг нема де повісити. … Еще ▾ Готель не вартує уваги! Прийшлося зупинитися в цьому готелі на 3 дні. Це просто жах. Номери дуже маленькі. В стандарті і покращеному з меблів - тільки ліжко на всю кімнату. Одяг нема де повісити. Санвузли просто сміх. Коли приймаєш душ, то можна поплавати на унітазі, який щільно прикріплений до піддона душу. Взяв покращений за 390 грн. в добу. У вартість включено сніданки. Їх є три варіанти: дешеві дві сосики і мініатюрне куряче яйце + чай або кава, блінчики без нічого + канапе з найдешевшою салямі + чай або кава і третій варіант - каша з сосискою паперовою + чай або кава. Коли прийшов на сніданок щоб взяти кави, то прийшлось побачити реакцію іноземця на його сніданок, поданий на одноразовій посуді - його погляд важко описати. Хто його туди заселив? Пізніше взнав, що цей готель розрахований на одиноких мужчин, які їдуть у відрядження. Тут можна добряче розважитися, вам розвагу запропонують самі. Не раджу цей готель для навіть дводенного проживання, бо можна йоб...
аватар Gusik12
Брали отель, в надежде переночевать пару ночей и побродить по Одессе. Но подобного притона не видела давно: номера в отеле сдаются в почасовку, рядом с отелем кабак, в котором всю ночь гуляют, и бьют друг другу морды. … Еще ▾ Брали отель, в надежде переночевать пару ночей и побродить по Одессе. Но подобного притона не видела давно: номера в отеле сдаются в почасовку, рядом с отелем кабак, в котором всю ночь гуляют, и бьют друг другу морды. Грязь, окна, которые не открываются, объявления о том, что нужно запираться в номере, в общем... берегите себя, дорогие мои... обходите, объезжайте притоны стороной.

аватар zirka5
‹ Отель Зірка 2*
Уголок старой Одессы
Украина, Одесса
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Дерибасовская улица
Улицы, площади, видовые места
Потёмкинская лестница
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение 2 км от ж/д вокзала, 1 квартал до магазинов и ресторанов, 15 минут до аэропорта Одесса, 2км до морского порта и пляжей, 1км до Дерибасовской.

Парковка, видеонаблюдение, полный контроль климата

160 номеров, 6 этажей.

Душ, туалет, кондиционирование, воздушное отопление, вентиляцией. Имеются номера с холодильником, ТВ, DVD.

Адрес г.Одесса, ул. Успенская 70 (ул. Кузнечная 59)
Телефоны: +38 048 722-23-43 +38 063 629-15-29 +38 094 952-33-43 +38 097 140-16-87
Сайт: Зірка