Eau Claire 3*– Отзывы

Гостиничный комплекс Eau Claire [О’Клэр] – рекреационный объект, расположенный на северо-восточном побережье Азовского моря, в широко известной курортной зоне Бердянской косы. Комплекс ориентирован на семейный отдых, организацию семинаров, конференций и корпоративных мероприятий.Подробнее →
аватар cpm.irem
Были на майские праздники, Отличное место для семейного отдыха, новая детская площадка, благоустроенная территория с красивым ландшафтным дизайном, в этом году во все коттеджи поставили новую бытовую технику, новая посуда, новое постельное белье! Все под видеонаблюдением, везде чистота и порядок. … Еще ▾ Были на майские праздники, Отличное место для семейного отдыха, новая детская площадка, благоустроенная территория с красивым ландшафтным дизайном, в этом году во все коттеджи поставили новую бытовую технику, новая посуда, новое постельное белье! Все под видеонаблюдением, везде чистота и порядок. Нам очень понравилось!
Территория Зона бассейнов Зона бассейнов Бассейны Территория
Решили выбраться на выходные отдохнуть. При поселении никто не сказал что у них есть оказывается понятие расчетный час 12.00 хотя мы говорили что хотим уехать в воскресенье вечером а приехали в пятницу вечером. … Еще ▾ Решили выбраться на выходные отдохнуть. При поселении никто не сказал что у них есть оказывается понятие расчетный час 12.00 хотя мы говорили что хотим уехать в воскресенье вечером а приехали в пятницу вечером. И о чудо воскресенье 10.40 утра просыпаюсь от того что оказывается нам нужно выезжать через полтора часа. По сути испортили выходные. Одни отрицательные отзывы. Сушилку для одежду дали со скрипом хотя она якобы должна быть. Сток канализации в кабинках и ванных наверное не чистили с самого открытия. Купатся в кабинке будете поколено в грязной воде. все в котедже явное бу. Пятна на ковровых покрытиях . Пятна на плитке. Укрываться будете одной маленькой махровой простынью которой едва хватит одному человеку . Персонал не здоровается. Пляжа своего нет. При том что с 2009 года ничего не менялось похоже кроме хозяев за проживание будете платить больше чем в 2009. Если бы не расчетный час то можно было бы как то потерпеть это все безобразие два дня. Но когда тебя так беспардонно под зад коленой еще и выгоняют это вообще извините звездец. Вообще хозяейке желаю удачи в ее бизнесе и очень Надеюсь скоро сменится владелец и это будет нормальный человек.
После смены хозяев , отдых просто отвратительный. Навязчивые новые администраторы, обещания что будет лучше за 2 недели просто надоели. Жиды одесские просто хотят намыть денег. … Еще ▾ После смены хозяев , отдых просто отвратительный. Навязчивые новые администраторы, обещания что будет лучше за 2 недели просто надоели. Жиды одесские просто хотят намыть денег.
аватар alinelle
Отель замечательный, не знаю, почему всего 3*, там реально 5. Новые чистые коттеджи со встроенными мангалами, внутри на кухне есть хорошая посуда. Красивый дизайн лаунжа на первом этаже, реально отдыхаешь эстетически. … Еще ▾ Отель замечательный, не знаю, почему всего 3*, там реально 5. Новые чистые коттеджи со встроенными мангалами, внутри на кухне есть хорошая посуда. Красивый дизайн лаунжа на первом этаже, реально отдыхаешь эстетически.
Очень понравился бассейн, он был чистеньким и прохладным, для такой жары как раз то, что надо!
Приятно, что выехать нам разрешили в конце дня, при этом не взяв с нас дополнительной оплаты. Респект менеджменту, обязательно будем приезжать к вам еще!
Единственное, чего не хватает, это бара с мороженым и напитками, а так все просто замечательно продумано и выполнено!

аватар 5kasper5
Т.е. нам нужно два коттеджа,сколько это будет стоить,как оплачивать?
15 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар admeauclaire
‹ Отель Eau Claire 3*
Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение За территорией комплекса пролегает асфальтированная дорога, соединяющая центр г. Бердянска с курортной зоной Бердянской косы. Комплекс Eau Claire находится в нескольких километрах от центра города, железнодорожного и автовокзала, недалеко расположен широко известный аквапарк и множество кафе на любой вкус.
Описание пляжа В пятидесяти метрах за оградой комплекса находится благоустроенный песчаный пляж. Вода Азовского моря в районе Бердянской косы чистая, в летние месяцы она прогревается до 30 градусов, что в сочетании с золотистым песком пляжей и мягким морским климатом привлекает отдыхающих с детьми.

Корпусом помещений общего пользования, небольшая сауна с комнатой отдыха, игровая комната для детей, весь второй этаж занимает большое помещение, способное выполнять различные функции – от биллиардной до конференц-зала.

11 двухэтажных жилых коттеджей площадью 172 м кв., построенных по единому проекту, но отличающихся внутренней отделкой. Коттеджи и корпус помещений общего пользования расположены на территории комплекса периметрально, их фасады ориентированы на изолированный от внешнего шума и посторонних взглядов внутренний двор. Центральным элементом ансамбля является большой открытый бассейн с отдельной неглубокой детской секцией, площадками для приема солнечных ванн и душевой стойкой.

В состав помещений жилого коттеджа входит прихожая, три спальни, два санузла, большая гостиная со столовой, кухней и баром. Каждый коттедж рассчитан на комфортное проживание шести гостей, при этом есть возможность организации нескольких дополнительных спальных мест. Коттеджи круглогодично снабжаются горячей водой, оснащены эффективными системами кондиционирования, а в холодный сезон гостей согреет не только привычное отопление радиаторами, но и дружеская беседа у пылающего камина. К услугам гостей – электрическая плита и духовой шкаф, плазменный телевизор, подключенный к спутниковому тюнеру, гидромассажная ванна и душевая кабина. Каждый коттедж имеет выход на большую индивидуальную террасу, снабженную летней мебелью, мангалом и маркизой с электроприводом.

Адрес г. Бердянск Запорожской обл., ул. Макарова 8ж
Телефоны: +38 (050) 3400077 +38 (067) 5660906