Альпійський двір 3*– Отзывы

23
Оценка 8.210
на основе
23 отзывов
№4 в рейтинге отелей Славска
8.7 Номер
8.6 Сервис
8.4 Чистота
8.0 Питание
7.7 Инфраструктура
Альпийский двор построен в 2007 г. и находится в экологически чистой местности, на склоне горы, на горнолыжном курорте Славское, в 1,5 км от железнодорожного вокзала. Лыжный подъемник Политех находится в 100 метрах от отеля. Подходит для активного отдыха.Подробнее →
аватар abcd_w
Довольны заселением...обслуживанием...вниманием проявленным к требованиям гостей...номера чистые...вид прекрасен...территория супер...и красивая собака...условия великолепные как для семейных пар с детками. … Еще ▾ Довольны заселением...обслуживанием...вниманием проявленным к требованиям гостей...номера чистые...вид прекрасен...территория супер...и красивая собака...условия великолепные как для семейных пар с детками...так и для обычных гостей...кухня прекрасная....сауна....доступные цены И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕКРАСНЫЙ СЛАЖЕННЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ...РЕКОМЕНДУЮ...
Удачи и побольше хороших гостей....Приедем ещё.....
Отель Вход в отель Двор Зона для игры в бильярд Лестница ведущая в номера Вид с номера...22.12.2017 года Карпатские овечки....на территории пансионата Вид с номера
аватар meblidveririvne
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
Заплатили за дорозчий номер з додатковим диваном 1360грн за добу а за постіль для дитини взяли ще +260грн за 2 доби причому її не міняли. при бронюванні попередили що з малими дітьми . … Еще ▾ Заплатили за дорозчий номер з додатковим диваном 1360грн за добу а за постіль для дитини взяли ще +260грн за 2 доби причому її не міняли. при бронюванні попередили що з малими дітьми .нам говорили що вільні 8 номерів а поселили на 3 поверх.так і бігали туди сюди з малими дітьми і коляскою.хоча номер з гарним видомУ номері на 3 поверсі  немає    кондиціонера хоча на дворі не було жарко.а якби було то приийшлось би не солодкоЗамість  1 ліжка -2 стулені до кучі -за день раз 10 між ними щось падало Холодний басейн без підігрівуДитячий майданчик небезпечний -на батуті відкриті пружини гірка високо над землею і з уклоном дитині важко приземлитись .на мостик дитині не зайти відломлені перші сходинкиСобака бігає по рецепсії і ресторануЯк виїжаєш чи заїжджаєш мусиш сам собі ворота відчиняти зачинятиОбід за 300грн на двох без права вибору страв і взагалі БЕЗ напоїв дорогувато .говорили що комплекс а як може бути комплекс без напоїв.в чеку все окремо прописано+дописано хліб який нам не принесли.На барі чек не дають. Сказали що ксерокс можуть зробити на рецепсіїВ 1 день безкоштовні рушники до басейну нам не видали сказали що ще сохнуть.букінгу більше не вірю написано 9.0 а в реальності максимум 6.
аватар elenalvov
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 3.0
Відпочивали великою компанією засели весь готель. У деяких номерах було чути каналізацію, кухня - так собі(несвіже).Wi-Fi у номерах не ловить. Персонал нормальний. … Еще ▾ Відпочивали великою компанією засели весь готель. У деяких номерах було чути каналізацію, кухня - так собі(несвіже).Wi-Fi у номерах не ловить. Персонал нормальний.
аватар shurko93
Есть бассейн, из окон отличные пейзажи на город, который окружен прекрасными горами. Добираться высоковато. Где-то 1 км. под гору. Персонал приветливый, Wi-Fi в неомерах не ловит, только в коридорах и холле. … Еще ▾ Есть бассейн, из окон отличные пейзажи на город, который окружен прекрасными горами. Добираться высоковато. Где-то 1 км. под гору. Персонал приветливый, Wi-Fi в неомерах не ловит, только в коридорах и холле.
Кухня домашняя, было вкусно. Ужин на террасе замечательный!
аватар karyon
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Плюсы: 1. "Европейский" отель. 2. Потрясающие пейзажи 3. Приятный персонал/хозяева 4. Исполнили все доп. просьбы без отговорок! Минусы: В принципе нет, но ужин хотелось бы плотнее (после активного дня и учитывая стоимость) Номера: полулюкс - просторный приятный номер, и стандарт - маленький номер попроще. … Еще ▾ Плюсы:
1. "Европейский" отель.
2. Потрясающие пейзажи
3. Приятный персонал/хозяева
4. Исполнили все доп. просьбы без отговорок!

Минусы:
В принципе нет, но ужин хотелось бы плотнее (после активного дня и учитывая стоимость)

Номера: полулюкс - просторный приятный номер, и стандарт - маленький номер попроще. Очень чисто, сантехника сияет, все работает, вода в ванной нормально сливается : )

Завтрак - шведский стол, кашки, бутерброды
Ужин - без выбора (что принесут, то будет), вкусно, но в первый день остался немного голодным (ужин - рис с кусочком рыбы, и салат).
Напитки не входят в стоимость нужно дозаказывать на баре, т. е поели вы и потом вся компания отправляется на бар дозаказывать чай : )
Есть мангал, беседки, детская площада, велосипеды, строится бассейн.
аватар olena.uvarova
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отель красивый, новый. Хозяева очень приветливые, доброжелательные и внимательные. Подсказывают какие экскурсии стоит посетить, помогают в организации. Приехали раньше, но заселится сразу не смогли. … Еще ▾ Отель красивый, новый. Хозяева очень приветливые, доброжелательные и внимательные. Подсказывают какие экскурсии стоит посетить, помогают в организации.
Приехали раньше, но заселится сразу не смогли. Вещи можно было оставить. Хозяева перезвонили, когда все было готово.
Отдельное спасибо за питание. Было очень вкусно!
Понравилось, что все вопросы в этом отеле решались очень быстро.
Так что заселяйтесь, не пожалеете.

Отдельно нужно отметить Славское. Очень пыльно из-за плохих дорог. Жители не виноваты, но гулять по поселку не очень приятно.
аватар vrubeltanya
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отличный отель, прекрасное место расположения, вид потрясающий. Нас встречала хозяйка, очень тепло принимала, всегда поможет и подскажет. WI-FI есть только в холле. Если что можно почитать книжку, ассортимент хороший. … Еще ▾ Отличный отель, прекрасное место расположения, вид потрясающий. Нас встречала хозяйка, очень тепло принимала, всегда поможет и подскажет. WI-FI есть только в холле. Если что можно почитать книжку, ассортимент хороший.
аватар MinamiG
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Один из отелей, который расположен на склоне горы. С западной стороны открывается вид на гору Тростян, с севера – подъемники Варшавка и Политехник, с юга - гора Погар и дальше Захар Беркут. … Еще ▾ Один из отелей, который расположен на склоне горы. С западной стороны открывается вид на гору Тростян, с севера – подъемники Варшавка и Политехник, с юга - гора Погар и дальше Захар Беркут. Благодаря своему расположению - открывается красивый вид из окон и террасы. Территория усадьбы ухоженная, есть беседки и мангалы.
Уютно и чисто в номерах, предоставляют все необходимое для проживания, отличное постельное белье, на входе в номер коробка для ухода за обувью, есть помещение для сушки лыжного инвентаря и одежды. Интернет работает только на ресепшене.
Хозяева и обслуживающий персонал встречает своих гостей заботливо, оказывают помощь в организации экскурсий и досуга.
Отель - для спокойного и тихого отдыха.
аватар Odessa18
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали 10 дней, с двумя детьми: 3 и 6 лет. Остались довольны практически всем. Встретил нас Николаевич(хозяин)ещё на вокзале. Приняли очень радушно, помогли вещи на 3 этаж поднять. … Еще ▾ Отдыхали 10 дней, с двумя детьми: 3 и 6 лет. Остались довольны практически всем. Встретил нас Николаевич(хозяин)ещё на вокзале. Приняли очень радушно, помогли вещи на 3 этаж поднять. Альпийский двор находится на горе, вид красивый, воздух хорош, особенно вечером. Люди, которые приезжают в Славское летом и селятся внизу-выброшенные деньги. Внизу пыль, дорога, машины, никакой природы. Поэтому, если приехали летом, то селитесь только вверху. Отель-для спокойного и тихого отдыха. Еда домашняя, но слегка однообразная, номер 36 полулюкс был достаточно хорош. Геннадий(сын хозяина) и его супруга Марина очень приятные люди, всегда готовы ответить на любые вопросы и все проблемы или неурядицы, которые возникали решали быстро и оперативно. Очень радушные, терпеливые и доброжелательные хозяева. Удобна система оплаты, что можно расчитываться за доп. услуги по чеку, куда они вписываются.
аватар JoWoo
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отлично отдохнули и покатались на лыжах! Отдельно хочу отметить персонал отеля-все очень замечательные и приветливые люди. Плюсы: 1)все доп. услуги за время отдыха(прокат лыж, сауна, бильярд, напитки, еда) суммировались и платились одним чеком с помощью банковского терминала. … Еще ▾ Отлично отдохнули и покатались на лыжах! Отдельно хочу отметить персонал отеля-все очень замечательные и приветливые люди. Плюсы: 1)все доп. услуги за время отдыха(прокат лыж, сауна, бильярд, напитки, еда) суммировались и платились одним чеком с помощью банковского терминала. 2)Отель на горе рядом с подъемником, пейзаж с окна-просто сказка. 3)Горячая вода была всегда+чистая и уютная комната которая вовремя убиралась! 4)Наличие в баре вкуснейшего грузинского вина, джина, виски и т. д. по доступным ценам. Отдельно отмечаю и рекомендую глинтвейн. Минусы: не нашел! ИТОГ: Действительно душевно и по-домашнему! ! ! Спасибо ВАМ!
Показать ещё »


аватар chuzhoy
хотим приехать уже с ребенком ему 13 лет предусмотрена ли скидка ему на проживание,и почем ему обойдется прокат,попадает ли он под детский тариф!и действует ли у вас скидка,проживание более 3 дней,спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар belgor
сколько будет стоить 3-х местный номер в Альпийском дворе ? и сколько 2-х местный ? и еще точная цена проката лыж , сноуборда ?) надеюсь за дней 6 ,7 можно хорошо там провести время ?) какой отель в Славском еще посоветуете , скажем так бюджетный вариант ( и что бы удобства были в номере)
14 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар qazxc62
Заказали номер в Альпийском дворе, а как добраться до славского никак не пойму, на карте на находится такой населенный пункт, в расписании ж/д тоже :(
14 лет назад  •  6 подписчиков 19 ответов
аватар roma12345
ищу подходящий по цене отдых в карпатах
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар kugen
‹ Отель Альпійський двір 3*
Достопримечательности
Гора Тростян
Оценка 7.5
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Альпийский двор построен в 2007 г. и находится в экологически чистой местности, на склоне горы, на горнолыжном курорте Славское, в 1,5 км от железнодорожного вокзала. Лыжный подъемник Политех находится в 100 метрах от отеля. Подходит для активного отдыха.

Расположение Расстояние до Львовского аэропорта составляет 140 км.
В отеле

Зона отдыха с мангалом и альтанками, терраса.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей Игровая детская комната. Батут.
  • детская площадка
  • детский клуб
Развлечения и спорт Финская сауна, бассейн, горные лыжи, рыбная ловля (форель), прогулки с пикником, купание в чане с термальной водой, катание на конях, катание на квадроциклах, снегоходах и полеты на воздушном шаре. Лыжная школа.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
  • футбольное поле
  • центр верховой езды
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
Описание номеров

10 стандартных однокомнатных номеров и 8 семейных однокомнатных номеров.

В номерах

мини-холодильник, телевизор, сейф, шкаф для одежды, санузел (туалет, умывальник, душ, фен).

Адрес Львовская обл., Сколевский р-н, пгт. Славское, ул. Сечевых Стрельцов 3-в.
Телефоны: +38 (067) 672 72 30
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.