Tamasha 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
Гостиница "Tamasha" расположен в уникальном месте, между торговыми центрами Zeytoon и Morvarid, недалеко от торговых точек центра города.Этот гостиница находится в 7 минутах пешком до прекрасного побережья Персидского залива.Подробнее →
аватар akiml
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Остров находится в устье Персидского залива. Климат напоминает Арабские эмираты. Пляжи раздельные для женщин и мужчин. Шопинг на уровне европейского. Запреты на спиртное можно обойти. … Еще ▾ Остров находится в устье Персидского залива. Климат напоминает Арабские эмираты. Пляжи раздельные для женщин и мужчин. Шопинг на уровне европейского. Запреты на спиртное можно обойти. Движение по острову на такси (тойоты). Есть отели высокого уровня(королевские номера) отделка по мотивам Персеполиса. Остров в основании коралловый, море чистейшее.
Цены умеренные. Имеется аэропорт. Работает дельфинарий с представлениями. Оьслуживание приличное. Хорошего отдыха всем кто захочет познакомится с этой страной.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Гостиница "Tamasha" расположен в уникальном месте, между торговыми центрами Zeytoon и Morvarid, недалеко от торговых точек центра города.

Этот гостиница находится в 7 минутах пешком до прекрасного побережья Персидского залива.

Описание номеров

Гостиница имеет 60 суит-номеров, в том числе:

15 двухместных суит-номеров, площадь от 55 до 50 кв.м.

6 трёхместных суит-номеров, площадь от 60 до 65 кв.м.

27 четырёхместных суит-номеров, площадь от 65 до 75 кв.м.

12 пятиместных суит-номеров, площадь от 75 до 90 кв.м.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ