Hydramis Palace Beach Resort 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Ханьи
Отель построен в 2004 году. Состоит из одного главного здания и нескольких отдельно стоящих корпусов. Отель предлагает гостям качественный сервис и разнообразное питание. Есть русскоговорящий персонал. Легкая анимация. Недалеко от отеля находятся природные и исторические достопримечательности, а также традиционные деревушки с тавернами и магазинами. На рейсовом автобусе можно доехать до г. Ханья. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар sashadarnitskii
Територія: досить велика і чимось нагадує єгипетські готелі. Є свій міні маркет. Інфраструктура: територія і номери чисті, щодня прибираються; є басейни: дитячий і для старших дітей і дорослих. … Еще ▾ Територія: досить велика і чимось нагадує єгипетські готелі. Є свій міні маркет.

Інфраструктура: територія і номери чисті, щодня прибираються; є басейни: дитячий і для старших дітей і дорослих. Дякі номери, мабуть люксові мають індивідуальні маленькі басейни. Є стандартний тренажерний зал, тенісний корт, міні-футбольне поле, майданчик для пляжного волейболу.

Пляж: ширина пляжу біля 80 м, глибина біля 15. Пісок і галька. Шезлонги і парасолі безкоштовні. Прісний душ і туалет поруч. Заходити у море найкраще з понтону, бо на самому березі крупна галька. Далі дно піщане. Глибоко з головою стає тільки в 100 метрах від берега. Плавати краще з маскою і в ластах або гумових тапках, оскільки трапляються великі камені, в яких сидять морські їжаки, ну і рибок побачите заодно.

Харчування: ресторан і бар біля басейну сподобались. Кухня дуже смачна: багато делікатесів - равлики, мідії, кальмари, восьминоги, суші. Великий асортимент основних страв, десертів і фруктів. Надзвичайно сподобалось. Їдете на екскурсію - можете замовити напередодні ввечері ланчбокс.
Контингент відпочиваючих: молоді було мало, в основному пенсіонери із Європи.

Анімація: щодня ввечері біля пул бару. Були народні грецькі танці, караоке, жива музика.

Поблизу готеля: ліворуч якщо дивитися на море кількакілометровий пляж Каврос, яким можна дійти до містечка Георгополі. Якщо піти паралельно, але вздовж траси, то знайдете місцеві супермаркети, таверни, турфірми ітд. По дорозі також знайдете автопоїзд, який за 3 євро довезе вас до єдиного великого прісноводного озера на Криті під назвою Коурнас.

Від аеропорта Іракліон готель трохи далеко: год 2 їзди.

Готель рекомендую. Вважаю, що 7 це висока оцінка. 8 і вище це вже люксові готелі.
аватар lara-280369
По отзывам отдыхающих ехали в отель с небольшой опаской. Но, только прибыв на место, поняли, что отель невероятный! Красивый, чистый, ухоженный. Весь в цветах! Персонал приветливый. … Еще ▾ По отзывам отдыхающих ехали в отель с небольшой опаской. Но, только прибыв на место, поняли, что отель невероятный! Красивый, чистый, ухоженный. Весь в цветах! Персонал приветливый. Номера ежедневно убирают.

Пляж классный, прямо возле отеля. Шезлонги и зонтики бесплатно. При входе крупная галька и желательно иметь специальную обувь.

Питание прекрасное. Причем с 11 утра в баре роскошный выбор еды: выпечка, мороженое, фрукты.

Огромное спасибо отелю и его персоналу за невероятный отдых, -очень-очень понравилось! ! !
аватар nataljaivanilva
Удивительная атмосфера дружелюбности и заинтересованности в каждом посетителе, отличное обслуживание, меню. Все понравилось! Брали машину в Кавросе (15 мин ходьбы), купили шубу в Ретимно (20 мин езды), отлично отдохнули, набрались новых впечатлений. … Еще ▾ Удивительная атмосфера дружелюбности и заинтересованности в каждом посетителе, отличное обслуживание, меню. Все понравилось! Брали машину в Кавросе (15 мин ходьбы), купили шубу в Ретимно (20 мин езды), отлично отдохнули, набрались новых впечатлений.
аватар Boris_S
Отель прекрасный. Чистый, ухоженный. Атмосфера полной релаксации. Можно лениво прийти на пляж в любое время дня, упасть на свободный лежак под сине-белый зонтик и превратиться в растение. … Еще ▾ Отель прекрасный. Чистый, ухоженный. Атмосфера полной релаксации. Можно лениво прийти на пляж в любое время дня, упасть на свободный лежак под сине-белый зонтик и превратиться в растение... Море... метровые волны. . свежий морской ветер. . Идеальный отдых. Ресторан - безупречный. Официант был просто умница. О еде и говорить нечего - шедевр. Владелец отеля и директор рассказывали, что они сделали ставку на ресторан, поскольку чистые номера, сервис и пляж могут предоставить многие отели, а такого питания нет нигде. так что ресторан - это гордость отеля. Мясо, от курицы до баранины - изумительное, приготовлено как в семейной таверне. Сладости, выпечка, фрукты... просто праздник живота. Это были дни безумного уничтожения местных блюд. Утка с черносливом, свинина в абрикосовом соусе, каре из барашка... всего хотелось попробовать.

Машину брали семиместный Volkswagen Caddy Maxi на неделю. Еврокарс пригнал машину в отель и забрал из отеля. Вместо навигатора была подробная карта, вполне понятная и точная. За неделю объехали весь Крит. Очень красивые пейзажи, особенно, если забираться высоко в горы по сельским дорогам. .

Так что отдых удался на славу!
аватар Tigerous
1. Море. чистое. преимущественно спокойное. довольно мелкое-глубина "по шею" начинается шагов через 50)спасателей нет, только человек-свисток, периодически выгоняющий людей из моря если волны высокие. … Еще ▾ 1. Море. чистое. преимущественно спокойное. довольно мелкое-глубина "по шею" начинается шагов через 50)спасателей нет, только человек-свисток, периодически выгоняющий людей из моря если волны высокие. русских это, впрочем, не смущало)вход нормальный, уж не знаю что не понравилось предыдущему комментатору. деревянные сходни, дно песчаное. на самом пляже тонкая полоса гальки да в море несколько больших и хорошо заметных камней.
2. Питание. очень хорошее. нет конечно 30 рядов шведского стола, как в Турции, но это и не к чему. всегда на выбор свинина/курица/рыба/телятина/баранина. иногда морепродукты. фрукты: арбузы, дыни, яблоки, персики, груши, киви, абрикосы. первое - только ужин и только один суп-пюре. чай/кофе только на завтрак, либо в пул-баре. напитки на выбор - всякие колы-спрайты, невкусные соки-концентраты, пиво, сухое вино, вода. каждый четверг барбекю-вечер - это вообще праздник живота.
3. Персонал. очень доброжелательный и приветливый. на рецепшене всегда готовы помочь. русский язык знают плохо, английский, немецкий, французский, итальянский - хорошо.
4. Развлечения. тухло. анимация не оч, рассчитана на чинных и спокойных немцев. русская музыка на дискотеке-ретро и нехотя, ибо фрицы недовольны. но мы просили диджея и он ставил)есть несколько спортивных мероприятий, довольно вялая аква-аэробика. в пул-баре выдают настольные игры, карты. теннисные столы и корт. фитнес-зал. БЕСПЛАТНЫЙ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ В НОМЕРАХ! ! ! берите ноуты!
5. Номера. хорошие, без излишеств, уборка каждый день, смена белья раз в 2 дня. белье приличное - не застиранное. мини-бар пустой - т. е. хотите-заполняйте сами. маленькие 2 мыла и гели для душа - один раз в день заезда. фен. кондиционер. телевизор -один русский канал. есть большое НО: очень фиговая шумоизоляция. очень-очень фиговая. молодожены, учтите, отель семейный) просите номера подальше от всех, хотя поможет вряд ли)
6. Район. скучноватый. туристическая деревня в 15 мин неспешной ходьбы, что совсем ненапряжно, там сейчас погода лучше чем дома - до 30 градусов при наших 40-43. в деревне сувенирные лавки, супермаркетики, магазинчики "для тех кто что то забыл", очень много кафе, магазин меха , но качество изделий оч фиговое. еще станция экскурсионного паровозика - посетите, выберите что нибудь. экскурсии туроператора (Tez)дорогие, особенно в части самых популярных и интересных экскурсий. машина на прокат - вариант, но придется возиться с путеводителями возиться. такси 1.5 евро километр. еще вариант - автобусом до Ханьи или Ретимно и там на экскурсионный автобус, где вам выдадут наушники с экскурсионной информацией на русском языке.

в общем и целом - очень хороший семейный отель для семейного отдыха с хорошей территорией, особенно в сравнении с близлежащими. если не осветила какой то вопрос - спрашивайте
аватар olgamyk
отдыхали в этом отеле с 10 по 17 июля 2011года. начитались хвалебных отзывов и спокойно отправились на отдых, но увы. Еда ужасная, выбора никакого, два вида макарон, соусы и отсутствие мяса, хотя в других отзывах пишут, что его много, не верьте-нет мяса. … Еще ▾ отдыхали в этом отеле с 10 по 17 июля 2011года. начитались хвалебных отзывов и спокойно отправились на отдых, но увы. Еда ужасная, выбора никакого, два вида макарон, соусы и отсутствие мяса, хотя в других отзывах пишут, что его много, не верьте-нет мяса. Еда скудная, однообразная, ресторан-явно столовка, территории нет, пляж плохой, камни, вход в море паршивый. Мащину лучше брать за территорией отеля, посмотреть есть что, природа красивая, в тавернах кухня на любой вкус и кошелек. Извините, если кому-нибудь испортила настроение, но лучше узнать правду и хорошо подумать прежде чем ехать в этот отель. Мы сюда не вернемся и никому не посоветуем.
аватар sdudko
тихий отель, многонациональный. Наших много, никто никому не мешал. Немцы были шумными в связи с футболом. Очень чисто всюду. Помогут обязательно, с каким бы вопросом ни обратились (пропажа полотенца, не работает холодильник, прокат велосипедов, билет на автобус до Ханьи и пр. … Еще ▾ тихий отель, многонациональный. Наших много, никто никому не мешал. Немцы были шумными в связи с футболом. Очень чисто всюду. Помогут обязательно, с каким бы вопросом ни обратились (пропажа полотенца, не работает холодильник, прокат велосипедов, билет на автобус до Ханьи и пр. )Море чистое: слева камни, ежи(только на камнях), рыбки; справа - песок, долго мелко, очень удобно детям. Есть где постоить песочные замки. На пляже есть полоса камней, она не мешает. Есть вход в море по мосткам деревянным. Все в отеле расположено близко и продуманно. Рядом деревенька Каврос. Идти пешком минут 10-15 по неглавной дороге(со свистом сзади не едут машины), хотя они есть( медленно подъезжают к отелям). 4 км до озера Курна и Георгиуполиса. Мы ездили на велосипедах туда. Велосипеды нам организовал замечательный дядька с ресепшн, говорит по-русски, имя его мы так и не просили. Были на Санторини с тезтуром, в Ираклионе, Кноссосе. Единственный минус этих поездок - долгая дорога до Ираклиона(до 3х часов доходило со всеми заездами в отели). Машину в прокат не брали (я не вожу, со мной двое детей). Анимации в отеле нет. Нам она не понадобилась. Времени поспать не хватало... Обязательно вернемся еще.
аватар 019904
Греция. о. Крит. Отель Hydramis Palace. Отдыхали в июле 2008г. (02.07 – 12.07). Семейная пара 30 лет + ребенок 4 года. Клюнули на рекламу - решили купить путевку в ТЕЗ-ТУР. По многоканальному телефону спрашивают какая ст. … Еще ▾ Греция. о. Крит. Отель Hydramis Palace.

Отдыхали в июле 2008г. (02.07 – 12.07). Семейная пара 30 лет + ребенок 4 года.

У меня ближайшая была Бауманская. Агентство: ул. Бауманская д. 13 стр. 3. Малахит-СВ тур.
Менеджер – Александр.
Я обозначил требования к отелю, назвал Hydramis Palace, т. к. он по описаниям в интернете нам понравился.
На что Александр ответил, что неделю назад вернулся с Крита, в этом отеле был, отель отличный.
Я обозначил всего два требования: песчаный пляж (обозначил как критичное требование) и индивидуальный кондиционер в номере.
Александр сказал, что пляж – песок, насчет кондиционера уточнил у коллег и подтвердил: да индивидуальный.
После этого приступили к выбору даты вылета. Нам подходил диапазон дат 14 дней. Я попросил подобрать нам любую дату, главное, чтобы приличная авиакомпания и самолет НЕ ТУ-154.
На что мне был предложен вылет 2 июля, Аэрофлот, ИЛ-86. И предложено доплатить по 75 евро с носа за то, что рейс регулярный. Я согласился. Потом (через пару дней) выяснилось, что группового трансфера нет, нужно доплатить за индивидуальный.
Приехали в Шереметьево, погрузились в самолет, он оказался старый раздолбанный ТУ-154!
4 часа в тесной визжащей скорлупке и мы на Крите. К концу полета злость немного прошла. Приехали в отель (индивидуальный трансфер Мерседес Е класса + 100 евро – того стоит, т. к. ехать 90 км. ) – отель сразу произвел хорошее впечатление, настроение поднялось, вещи в номер, на ужин и на пляж. И тут шок – ПЛЯЖ – БУЛЫЖНИКИ! ! !
Для нас это была очень большая неприятность, т. к. знали что анимации детской в отеле нет и планировали, что ребенок хотя бы в море накупается и в песке наиграется. (в итоге ребенок провел основную часть времени в хлорированном бассейне, где каждую секунду нужно наблюдать, чтобы не поскользнулся на плитке, не прыгнул во взрослый бассейн и т. д. )

В общем, агентство свою работу не выполнило. А деньги получило (общая стоимость тура почти 6000 долл. США). Причем на обозначенные претензии (отдых испорчен процентов на 30) только извинения.
Требовать чего-то бесполезно. Договор типовой, коротенький. Деньги принимают в кассу! без кассового чека! под какие-то маловразумительные квитанции, причем берут как рубли так и валюту.
(То, что они уклоняются от уплаты налогов, нарушают валютное законодательство – это их дело, и дело правоохранительных органов, но отсутствие нормальных документов лишает клиентов возможности предъявлять претензии или усложняет эту задачу) Честно говоря, не ожидал, что ТЕЗ-ТУР так работает.
Больше в ТЕЗ-ТУР ни ногой. (видимо не справляются с большим количеством туристов, цены как у всех, а сервиса никакого + полулегальные методы работы). Благо выбор есть.

Что касается работы ТЕЗ-ТУРа: девочка-гид (Настя) молодая, приятная и ненавязчивая. О времени выезда из отеля нас не известили (как обещали), пришлось самим несколько раз звонить. В аэропорту Ираклиона (а он достаточно бестолковый, на уровне аэропорта где-нибудь в небольшом городе в России) на вылете не было представителей только одной компании – ТЕЗ-ТУР (вернее они были (человек 5), но сидели в кафе и мило беседовали между собой), а в это время улетало 2 самолета в Россию и по аэропорту метались кучи российских туристов. Если бы не представители других операторов, мы бы там намучались.
Отель.
Здание: отель более-менее новый. Здание в отличном состоянии. Все аккуратненько, чистенько.
Номер: у нас был family room, номер очень приличный. Две комнаты: в первой двуспальная кровать, шкаф, 2 тумбочки, столик + 2 стула, телевизор (2 российских канала), холодильник, кондиционер, балкон, во второй двухъярусная кровать (детская или «компактный» взрослый ), шкаф, кондея нет. Два полноценных санузла. Один побольше и в мраморе, второй поменьше и попроще.
Внимание: в отеле есть номера расположенные под бассейном. Говорят, не очень комфортно, слышен шум воды и т. д. , но с другой стороны от них 50м до моря.
Есть еще прикольные номера (но их мало) со своим бассейном (3*3), на который выход прямо с балкона (террасы) номера. (стоят как фэмили примерно)
Территория: зелени на первый взгляд не много. По крайней мере, она не доминирует, но все очень симпатично, ухожено.

В общем, все как на рекламных буклетах и на сайте отеля, один в один.

Два бассейна: один детский (60см. глубина 5м*5м примерно), второй большой взрослый (от 90см. глубины)

Пляж: Внимание! Пляж – галька (булыжники). Хотя в большинстве описаний – песок.
Песок на пляже был в некоторых местах один день, видимо намывает иногда. Для входа в море оборудован очень неудобный скользкий мостик. Проблема входа в море решается приобретением специальных резиновых тапочек – бахил (4 евро в любом магазине в ближайшей деревне), но детям на пляже делать нечего. На гальке играть нереально. В основном все проводят время в бассейне (с хлоркой).
В самом море на дне песок. Вода отличная. Никаких гадов, ежей, медуз. Небольшие волны, никаких водорослей (изредка и очень немного)

Питание: к питанию претензий нет (у нас было все включено). Один раз в неделю – критский вечер (накрывают столы на улице, много блюд на огне/углях, улитки, много сладостей). В остальные дни не очень разнообразно, но вполне вкусно. Рыбы и морепродуктов практически нет. Фрукты: арбузы, дыни (вроде местные, вкусные) нектарины и все. Сладкого много. Пиво в ресторане отвратительное (в баре у бассейна вполне приличное). При «все включено» в баре на пляже все напитки бесплатно. Безалкогольные и алк. Текила, кампари, джин, водка, бренди, коктейли из всего этого + пиво+ чай, кофе + мороженное.

Персонал: очень вежливый, приветливый. Горничные не напрягают. (уборка каждый день, белье через день). По-русски разговаривают 2 официантки в баре, остальные понимают буквально пару слов. Но проблем нет (хотя язык у нас на уровне школьных знаний  ).

Русских много (были 6 лет назад – практически не было), полотенца пляжные никто не считает, никаких залогов. Лежаки бесплатно. Занимать в 7 утра нужно только лучшие места или если вам нужно 3 лежака рядом.

Дети: Внимание! Детям в отеле делать нечего. Только бассейн (соответственно, если ребенок маленький, под вашим неусыпным контролем). Детская площадка: 1 качели, одна маленькая горка. И все. В любом Московском дворе площадка в 5 раз лучше. Дети на ней не играют. Мини-клуб: русскоговорящих аниматоров нет. С детьми никто не играет. Стоят несколько столиков с карандашами и бумагой. Такой вот мини клуб.

В общем, если ребенок маленький (до 5 лет) вам никто не поможет. Постарше – только бассейн и холодильник с бесплатным мороженным.

Подводя итог: идеальный отель для тех, кому нужен спокойный комфортный пляжный отдых. . Днем пляж, море, бассейн. Вечером бар, пиво и книжка в номере. Либо, если ваша цель осмотреть весь остров и в отеле вы будете находиться недолго.
Развлечений никаких (один раз был клоун для детей и иногда мультики на большом экране на немецком языке). Анимация сводится к аквааэробике под музыку в бассейне. 1 бильярдный стол (2 евро партия) и раздолбанный теннисный стол. На пляже есть отсыпанная песком площадка для волейбола.

15-20 минут пешком – деревня Каврос. 10-15 магазинов (очень недорогих), 15-20 таверен.
(пиво 2 евро, коктейли 3-4 евро, горячее 5-6 евро), есть одна таверна на берегу, с дискотекой (судя по рекламе). Сувениры (стандартные) дешевле покупать в деревне, чем в городах. Иногда в 2 раза. Были в Ретимно и Ханье. Очень симпатичные городки. В плане архитектуры ничего выдающегося, но атмосфера очень приятная. Множество магазинчиков, вдоль набережных таверны, в которых можно поесть морепродуктов (лобстеры – 20 евро, осьминоги, гигантские креветки, блюда из морских ежей).
От отеля до города можно доехать минут за 15 на рейсовом автобусе за 2 евро. Без помощи турфирм.

6 лет назад были в этой же деревне, но в другом отеле (20-30 мин. ходу). Eliros beach. В этот раз тоже зашли туда часов в 9 вечера. Очень тихий, небольшой отель. Тоже очень приличный (по крайней мере номера в бунгало) и симпатичный. Кормили там точно не хуже. Детская площадка раза в 3 лучше, миниклуб очень приличный. И самое главное – отличный песчаный пляж. Лежаков много. К деревне близко. Считается классом ниже, соответственно дешевле.

У Крита один очень большой плюс: климат. В середине июля не было такого дня, чтобы из-за пекла не хотелось выходить из номера. 30 градусов. Ветер с моря. Очень комфортно. Тем, кто плохо переносит жару (маленьким детям) идеально. Из минусов – неухоженность. Все что за территорией отелей производит впечатление российской сельской местности.

Еще хочется сказать о мобильной связи: купил в Евросети за 1600 руб симку (не помню названия оператора). 50 долларов на счету, эстонский номер. Взяли с собой. Исходящие 18 рубмин, входящие – бесплатно! ! ! . СМС не помню сколько, но недорого.
Всем удачного отдыха!
Клюнули на рекламу - решили купить путевку в ТЕЗ-ТУР. По многоканальному телефону спрашивают какая ст. метро к Вам ближайшая, и переключают на территориальные агентства. У меня ближайшая была Бауманская. … Еще ▾ Клюнули на рекламу - решили купить путевку в ТЕЗ-ТУР. По многоканальному телефону спрашивают какая ст. метро к Вам ближайшая, и переключают на территориальные агентства.
Менеджер – Александр.

Отель понравился питанием. Пляж - галька, сервис неплохой, но мало русскоговорящего персонала, хотя русских туристов было много. Неприятно было то, что о выселении в 12 часов никто не предупредил(мы сами не знали об этом) и не предложили перейти платно в другой номер. … Еще ▾ Отель понравился питанием. Пляж - галька, сервис неплохой, но мало русскоговорящего персонала, хотя русских туристов было много. Неприятно было то, что о выселении в 12 часов никто не предупредил(мы сами не знали об этом) и не предложили перейти платно в другой номер. Практически из душа вытащили с вещами на рецепшн и только после скандала предложили другой номер за 20 евро. У нас задержали рейс, поэтому деваться было некуда. Я понимаю, что у них в 12 расчетный час, но, зная о задержке рейса - они могли бы заранее предложить другой номер. Было неприятно. Еще не понравилось, что после заселения нас 2 раза переселяли в другой номер. Снчала нас поселили в семейный, утром переселили в стандарт с видом на море (это был вид на выжженое поле). И это все при том, что изначально мы бронировали другой отель, а поселили нас в этот. А так все неплохо, красиво, чинно и чисто, но молодежи будет скучно. Из развлечений - детская анимация, акваэаробика для теток, пляжный волейбол, критские вечера, мини-диско, в отеле часто греки справляют свадьбы. Мы попали на одну такую. Очень красиво и здорово оформляют территорию и столы. Официанты в отеле вообще супер! ! Раздражали немки толстые и старые, которые загорали на пляже топлесс, а также их мужья , которые с утра до ночи на халяву напивались в баре. Мы безумно были рады, когда Германия продула Испании на Евро-2008.

аватар gothika
Кто был или собираеться лететь в этот отель в 2011 году? Напишите пожалуйста все плюсы и минусы, отзывы: море, питание, развлечения и т.д. Отель очень понравился. Да и цена подходящая. Мы хотим в свадебное путишествие. Спасибо.
Ботанический парк Крита
Греция, о. Крит – Ханья
Активный отдых, Природа, Развлечения
Винный завод Manousakis Winery
Греция, о. Крит – Ханья
Производство, Шоппинг

Расположение в 95 км от аэропорта г. Ираклион, 90 км от центра г. Ираклион, в 16 км от Ретимно, в 50 км от аэропорта Ханья, в 60 км от центра Ханья.
Описание пляжа Вход в море каменистый (для удобства спуск в воду оборудован лестницей), рекомендуется специальная обувь.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, room service, факс/ксерокопирование, Wi-Fi бесплатно (в лобби и у бассейна), 1 конференц-зал (на 250 чел.), мини-маркет (продукты, сувениры), ТВ-зал, 2 бара (лаунж-бар, снэк-бар у бассейна), 1 ресторан (буфет на завтрак, обед и ужин), Таверна, 1 открытый бассейн с пресной водой и джакузи, у бассейна зонтики, шезлонги (бесплатно).

• бизнес-центр
  • врач
Для детей 1 детский бассейн с пресной водой, детская площадка (без навеса, покрытие – трава), детский клуб (6–12 лет, работает в период с середины июня по середину сентября).
Развлечения и спорт Дневные и вечерние программы, критские вечера, греческие танцы и др., проводятся вечера тематической кухни и барбекю, амфитеатр, зал для настольных игр, теннисный корт бесплатно (через активную дорогу от отеля), освещение теннисного корта платно, волейбол на пляже бесплатно, стрельба из лука бесплатно, вечернее шоу бесплатно, электронные игры платно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно (поле 5х5, через активную дорогу от отеля). Все спортивные мероприятия, проводимые вечером с использованием освещения — платно
  • джакузи

В отеле 203 номера.

• сейф $
  • кондиционер  FREE
  • холодильник
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Dramia, Apokoronas 73007, Chania, Crete, Creece
Телефоны: Tel: +30 28310 61000
Fax: +30 28310 61843
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.