Belvedere Resort 4*– Отзывы

Отель расположен на небольшой возвышенности, недалеко от городского променада, в 500 м от центра г. Врсар. Апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от набережной и исторической части города. Отель подойдет для совмещения пляжного и экскурсионного отдыха, а также для отдыха с семьей.Подробнее →
аватар markov5
Красивый вид из аппартаментов, которые ноходятся в самом верхнем единственном для них корпусе номер 5. Мы планировали поездку семья с ребенком 3 человека+2 бабушки из расчета, чтобы недалеко было до моря и бассейна. … Еще ▾ Красивый вид из аппартаментов, которые ноходятся в самом верхнем единственном для них корпусе номер 5. Мы планировали поездку семья с ребенком 3 человека+2 бабушки из расчета, чтобы недалеко было до моря и бассейна. На самом деле близко если ходить из пятого корпуса вниз не подороге крутой, а через нижний 3-ий корпус. Аппартаменты А5 не плие просторные. Не работают эскалаторы на территории. Некуда ставить авто (практически все европейцы сюда приезжают на авто)Отсутствует полноценная уборка номеров, постель за 5 дней низу не поменяли. Напитки на завтраках и ужинах платные. Средняя стоимость минеральной воды 0.75-24 куны. Кофе от 20 кун. Курс евро/куны 7/1. Питание в ресторане слабенькое очень, особенно это заметно на завтраках. Колбасная нерезка, яишница, фрукты и собственно все. В пятом корпусе интернет проводной, я учел это в комментариях на букинге и взял мобильный безпродной Роутер Асус 330-зачетная вещица. Планшет и 3 смартфона были ежедневно практически в нете. Стоимость последнего в сутки 100 кун. По вечерам на террасе ресторана проводят патти для тех кому за 45)Бабушкам нравилось. Словом, гостиница скучновата, персонал нагловат, никто никуда не спешит. По английски общаются в целом без проблем. Впячетления средние. Городок Врсар просто микроскопичен. Порадовал еще пилотРозы ветров (самолет был донбассаэро) на большой скорости садился в следствии чего долго тормозил ощущения не из приятных
аватар yulka1982
Отель просто класс, номера там хорошие и питание , отличтое. Очень понравилось отношение, сервис. Спасибо персоналу отеля! ! ! … Еще ▾ Отель просто класс, номера там хорошие и питание , отличтое. Очень понравилось отношение, сервис. Спасибо персоналу отеля! ! !
аватар Sonecha1983
я и мой брат решили преподнести сюрприз родителям и купили путевки в Хорватию. их 30илетнюю годовщину они отметили в великолепном отеле Белведере, в самое лучшее время: в сентябре. … Еще ▾ я и мой брат решили преподнести сюрприз родителям и купили путевки в Хорватию. их 30илетнюю годовщину они отметили в великолепном отеле Белведере, в самое лучшее время: в сентябре.
Учитывая их возраст и характер, мы очень волновались, что они, возможно, останутся недовольными. Но все прошло как нельзя удачно. Остались довольны персоналом, обслуживанием, едой (! ) (папа любит исключительно приготовленные мамой блюда) но там он даже попросил повара подсказать маме рецепт одного блюда : )
Наше счастье с братом просто неописуемо, ведь отель не просто оправдал все наши надежды, но и даже превзошел их! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУРОРТ В ЧЕСТЬ СЕМЕЙНОГО ПРАЗДНИКА!

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Пулы составляет 53 км.
Описание пляжа Бетонная платформа, галька и скалистые плато. Возможно купание с камней. Пляж имеет «Голубой флаг» ЮНЕСКО. Также можно найти и мелкогалечные пляжи, расположенные в бухтах на скалистом побережье.
  • галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. Есть камера хранения багажа.

• врач
  • банкомат
Развлечения и спорт Школа обучения хорватскому языку, дартс, бочче, мини-гольф, школа танцев, мини-футбол, каноэ.
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • дайвинг
  • диско-клуб

В отеле 176 номеров.

Балкон, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф, фен, ванная комната, кухонный уголок с кофеваркой/чайником, бесплатный Wi-Fi/проводной интернет микроволновой печью, плитой, холодильником, услуга «звонок-будильник», кровать, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф.

Адрес Resort Belvedere, Petalon 1, HR - 52450 Vrsar, Croatia
Телефоны: Phone: +385 52 800 250 Fax: +385 52 800 215
Сайт: Belvedere Resort
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).