Еллада 2*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Бердянска
Отель расположен в 500 метрах от продуктово-промышленого рынка, в 400 м от ночных клубов, 300 м от лунапарка, и в 50 м от магазина. Поблизости расположен санаторий «Азов», где проводится лечение заболевания нервной, мышечной, костной систем, кожных, гинекологических и других заболеваний. Отсюда легко добраться до аквапарка, зоопарка, дельфинария. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Telekine3
Все прошло на ура....напрыгались на волнах....отдохнули...зарядились энергией. . еда вкусная....постель чистая...работники вежливые и воспитанные....а те люди которые пишут нехорошие вещи. … Еще ▾ Все прошло на ура....напрыгались на волнах....отдохнули...зарядились энергией. . еда вкусная....постель чистая...работники вежливые и воспитанные....а те люди которые пишут нехорошие вещи....не верьте им...это из того разряда когда BMV 76 бензином заправляют...и жалуются потом....воспитания ноль....
Вообщем...Всем рекомендую...
Плюсы: Чистейший пляж...вкусный алкоголь. . НЕБАДЯЖЕННЫЙ...Вкусная еда...чистый номер...воспитанный и отзывчивый персонал...
Минусы: на момент когда мы были....был ветер. . но уже, уверены, все прошло...
Спасибо Вам большое за отдых. . .
аватар Ramasanka
Отдыхали здесь не один раз. Очень довольны. Пляж собственный, ухоженный, в этом году у каждого номера свой грибок на пляже. . чувствуется по хозяйки. Территория чистая, номера чистые с хорошим ремонтом. … Еще ▾ Отдыхали здесь не один раз. Очень довольны. Пляж собственный, ухоженный, в этом году у каждого номера свой грибок на пляже. . чувствуется по хозяйки.
Территория чистая, номера чистые с хорошим ремонтом. База находиться не далеко от рынка, очень удобно! !
Но номера желательно бронировать заранее, с местами и в августе туго. Цены на питание нормальные, на проживание немного завышены в сезон. Бар с пивасиком стоит в тридцати метрах от воды... Бармены порядочные и отзывчивые, пиво вкусное, свежее.
Из минусов, пляжи закрывают после 24 часов надо обходить с центрального входа, или просить охранника чтоб открыл. Камер наблюдения маловато, есть слепые зоны.
А так все очень понравилось, обязательно приеду в следующем году) Молодцы ребята) Так держать!
аватар Natalylyly
Очень хорошо. У Вас как то по домашнему, можно расслабиться, и действительно отдохнуть. Получили больше чем ожидали. Очень вкусная домашняя кухня, чистый песчяный пляж, номер большой и Просторный, в новом здании- супер. … Еще ▾ Очень хорошо. У Вас как то по домашнему, можно расслабиться, и действительно отдохнуть.
Получили больше чем ожидали.
Очень вкусная домашняя кухня, чистый песчяный пляж, номер большой и Просторный, в новом здании- супер...
Детска площадка, игровой центр на пляже. Малыш наш не скучал...
Из минусов нет WiFi на пляже. Рекомендую всем)
аватар nata.3284
Уютная, просторная территория отеля, есть детская площадка, фонтанчик, беседки, свое кафе, встречает приятная, вежливая администраторша, "красиво" рассказывает о номерах, а именно люксах. … Еще ▾ Уютная, просторная территория отеля, есть детская площадка, фонтанчик, беседки, свое кафе, встречает приятная, вежливая администраторша, "красиво" рассказывает о номерах, а именно люксах. Когда попадаешь в номер (а ты уже всю стоимость за проживание заплатил)- сплошное разочарование!! ! ! Ты понимаешь, что это не люкс, а обычный стандарт, где на 16 кв. м. тупо наставили мебели, где было место, а там еще где-то должны поместится 3-4 человека. Сан узел очень маленький, но в номере и с душевой кабинкой: ), полотенца то ли белые, то ли серые, то ли розовые.
Пляж прекрасный, чистый, оборудованный "грибочками" от солнца, есть шезлонги, пляжные кресла, бар, беседки, в стоимость номера "люкс" входит бесплатное пользование "грибочком" и пляжными креслами, но одним (номер на троих). Но чтобы пользоваться грибочком - это право Вам нужно ОТВОЕВАТЬ у д. Сережи, который "главный" по грибочкам и креслам, и у тех, которые уже отдыхают под вашим "грибочком" (? ).
Если Вы прошли все эти этапы, можно отдыхать и каждый день читать на стойке у администратора в перечне номеров, что вы живете в "люксе", чтоб не забывать: ))))
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !
аватар shopogolikk
Не понравилось ничего Начиная с гавкающего администратора и заканчивая дорогущей забегаловкой на территории отеля отвратительные впечатления и ужасно неприятный осадок … Еще ▾ Не понравилось ничего Начиная с гавкающего администратора и заканчивая дорогущей забегаловкой на территории отеля отвратительные впечатления и ужасно неприятный осадок от прибывания никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ Выброшенные деньги единственный плюс это чистый пляж
аватар candy325
Настолько хамского отношения к клиентам еще не встречала. Искали с мужем, где на косе остановиться на недельку. Нашли администратора базы, поздоровались и вежливо спросили про наличие номеров через две недели, цены и возможность забронировать прямо сейчас. … Еще ▾ Настолько хамского отношения к клиентам еще не встречала.

Искали с мужем, где на косе остановиться на недельку. Нашли администратора базы, поздоровались и вежливо спросили про наличие номеров через две недели, цены и возможность забронировать прямо сейчас. Ответ шокировал: администратор сказала, что не собирается называть нам цены, что ей нужны только те, кто прямо сейчас заезжает, что бронировать наперед нельзя и т. д. Шокировал не ответ (хотя тоже странный), а тон. Она просто кричала на нас, ни с того, ни с сего... Грубо и некрасиво.

Осталось ощущение, что мы просились пожить бесплатно.

Такой сервис поза гранью моего понимания: мы пришли с деньгами, готовые арендовать номер прямо сейчас, вежливо (!! ! ) обратились, а в ответ услышали кучу грязи. Вышли оттуда в легком шоке. Если к гостям такое отношение сразу, то даже страшно подумать, чего стоит ожидать после оплаты. Никому не советую даже близко подходить к этому заведению.
аватар Senay27
Не большой уютный отель на самом берегу моря, замечательная кухня , отзывчивый персонал! Очень поразил песчаный пляж своей чистотой , и наличием бара на берегу, отличным … Еще ▾ Не большой уютный отель на самом берегу моря, замечательная кухня , отзывчивый персонал! Очень поразил песчаный пляж своей чистотой , и наличием бара на берегу, отличным живым пивком, и приятно удивила коктельная карта, особенно жене нравиться секс на пляже) коктейль)
аватар Telekine3
Отдохнули с семьёй просто на ура! ! Детская площадка мощная....кухня замечательная...все вкусно.....пляж чистый...место для рыбалки даже сделали....бильярд...все просто отлично. … Еще ▾ Отдохнули с семьёй просто на ура! ! Детская площадка мощная....кухня замечательная...все вкусно.....пляж чистый...место для рыбалки даже сделали....бильярд...все просто отлично..... Бармен уматовый...В след. году обязательно приедем....
аватар morkowka.len
Очень нравиться особенно детям рыбалка на лодке уха в котелке , рыба на мангале. Спасибо за предоставленную лодку и снасти . Два дня был рыбный день , мясо так и не поели , зато с экономили. … Еще ▾ Очень нравиться особенно детям рыбалка на лодке уха в котелке , рыба на мангале. Спасибо за предоставленную лодку и снасти . Два дня был рыбный день , мясо так и не поели , зато с экономили. Хороший пансионат доброе отношение обязательно приедем еще . Лена Запорожье
аватар Markovca59
Отдыхать в Бердянске в сентябре лучше чем в июле. Море еще теплое, отдыхающих меньше, цены дешевле , персонал такой добрый и внимательный. В целом хороший отель , нам все понравилось . … Еще ▾ Отдыхать в Бердянске в сентябре лучше чем в июле. Море еще теплое, отдыхающих меньше, цены дешевле , персонал такой добрый и внимательный. В целом хороший отель , нам все понравилось . Еще бы добавить развлечений на пляже и детскую площадку на пляже

Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Бердянска составляет 19 км, а до аэропорта г. Запорожье – 215 км.
Пляж

Территория охраняется. К услугам гостей беседки на территории, а также мангал с местом для отдыха. Предоставляются гладильные принадлежности, фен.

Развлечения и спорт К услугам гостей анимация выходного дня.

Отель предлагает комфортабельные номера: «Эконом 2», «Эконом 4», «Стандарт», «Стандарт плюс», «Стандарт мансарда 3», «Стандарт мансарда 4», «Двухкомнатный номер люкс», «Двухкомнатный номер люкс мансарда», «Котедж морской», «Котеджи Однокомнатные», «Домики Однокомнатные», «Стандартный номер с выходом во двор», «Кемпинги Однокомнатные», «Кемпинги XL».

Телевизор, холодильник, бесплатный Wi-Fi, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды, стол, стулья, кондиционер.

Не во всех номерах: ванная комната, телефон, сейф, чайник, диван.

Адрес ул. Макарова 67-б, Средняя коса, г. Бердянск, Запорожская область, Украина
Телефоны: +38 (099) 328 60 00 +38 (097) 735 55 89 +38 (099) 720 73 02
Сайт: Еллада
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.