Еллада 2*– Отзывы

16
Оценка 6.410
на основе
16 отзывов
№12 в рейтинге отелей Бердянска
6.8 Номер
7.2 Сервис
7.5 Чистота
6.7 Питание
7.6 Инфраструктура
Отель расположен в 500 метрах от продуктово-промышленого рынка, в 400 м от ночных клубов, 300 м от лунапарка, и в 50 м от магазина. Поблизости расположен санаторий «Азов», где проводится лечение заболевания нервной, мышечной, костной систем, кожных, гинекологических и других заболеваний. Отсюда легко добраться до аквапарка, зоопарка, дельфинария. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Telekine3
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Все прошло на ура....напрыгались на волнах....отдохнули...зарядились энергией. . еда вкусная....постель чистая...работники вежливые и воспитанные....а те люди которые пишут нехорошие вещи. … Еще ▾ Все прошло на ура....напрыгались на волнах....отдохнули...зарядились энергией. . еда вкусная....постель чистая...работники вежливые и воспитанные....а те люди которые пишут нехорошие вещи....не верьте им...это из того разряда когда BMV 76 бензином заправляют...и жалуются потом....воспитания ноль....
Вообщем...Всем рекомендую...
Плюсы: Чистейший пляж...вкусный алкоголь. . НЕБАДЯЖЕННЫЙ...Вкусная еда...чистый номер...воспитанный и отзывчивый персонал...
Минусы: на момент когда мы были....был ветер. . но уже, уверены, все прошло...
Спасибо Вам большое за отдых. . .
аватар Ramasanka
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали здесь не один раз. Очень довольны. Пляж собственный, ухоженный, в этом году у каждого номера свой грибок на пляже. . чувствуется по хозяйки. Территория чистая, номера чистые с хорошим ремонтом. … Еще ▾ Отдыхали здесь не один раз. Очень довольны. Пляж собственный, ухоженный, в этом году у каждого номера свой грибок на пляже. . чувствуется по хозяйки.
Территория чистая, номера чистые с хорошим ремонтом. База находиться не далеко от рынка, очень удобно! !
Но номера желательно бронировать заранее, с местами и в августе туго. Цены на питание нормальные, на проживание немного завышены в сезон. Бар с пивасиком стоит в тридцати метрах от воды... Бармены порядочные и отзывчивые, пиво вкусное, свежее.
Из минусов, пляжи закрывают после 24 часов надо обходить с центрального входа, или просить охранника чтоб открыл. Камер наблюдения маловато, есть слепые зоны.
А так все очень понравилось, обязательно приеду в следующем году) Молодцы ребята) Так держать!
аватар Natalylyly
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Очень хорошо. У Вас как то по домашнему, можно расслабиться, и действительно отдохнуть. Получили больше чем ожидали. Очень вкусная домашняя кухня, чистый песчяный пляж, номер большой и Просторный, в новом здании- супер. … Еще ▾ Очень хорошо. У Вас как то по домашнему, можно расслабиться, и действительно отдохнуть.
Получили больше чем ожидали.
Очень вкусная домашняя кухня, чистый песчяный пляж, номер большой и Просторный, в новом здании- супер...
Детска площадка, игровой центр на пляже. Малыш наш не скучал...
Из минусов нет WiFi на пляже. Рекомендую всем)
аватар nata.3284
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
Уютная, просторная территория отеля, есть детская площадка, фонтанчик, беседки, свое кафе, встречает приятная, вежливая администраторша, "красиво" рассказывает о номерах, а именно люксах. … Еще ▾ Уютная, просторная территория отеля, есть детская площадка, фонтанчик, беседки, свое кафе, встречает приятная, вежливая администраторша, "красиво" рассказывает о номерах, а именно люксах. Когда попадаешь в номер (а ты уже всю стоимость за проживание заплатил)- сплошное разочарование!! ! ! Ты понимаешь, что это не люкс, а обычный стандарт, где на 16 кв. м. тупо наставили мебели, где было место, а там еще где-то должны поместится 3-4 человека. Сан узел очень маленький, но в номере и с душевой кабинкой: ), полотенца то ли белые, то ли серые, то ли розовые.
Пляж прекрасный, чистый, оборудованный "грибочками" от солнца, есть шезлонги, пляжные кресла, бар, беседки, в стоимость номера "люкс" входит бесплатное пользование "грибочком" и пляжными креслами, но одним (номер на троих). Но чтобы пользоваться грибочком - это право Вам нужно ОТВОЕВАТЬ у д. Сережи, который "главный" по грибочкам и креслам, и у тех, которые уже отдыхают под вашим "грибочком" (? ).
Если Вы прошли все эти этапы, можно отдыхать и каждый день читать на стойке у администратора в перечне номеров, что вы живете в "люксе", чтоб не забывать: ))))
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !
аватар shopogolikk
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 1.0
Не понравилось ничего Начиная с гавкающего администратора и заканчивая дорогущей забегаловкой на территории отеля отвратительные впечатления и ужасно неприятный осадок … Еще ▾ Не понравилось ничего Начиная с гавкающего администратора и заканчивая дорогущей забегаловкой на территории отеля отвратительные впечатления и ужасно неприятный осадок от прибывания никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ Выброшенные деньги единственный плюс это чистый пляж
аватар candy325
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 1.0
Настолько хамского отношения к клиентам еще не встречала. Искали с мужем, где на косе остановиться на недельку. Нашли администратора базы, поздоровались и вежливо спросили про наличие номеров через две недели, цены и возможность забронировать прямо сейчас. … Еще ▾ Настолько хамского отношения к клиентам еще не встречала.

Искали с мужем, где на косе остановиться на недельку. Нашли администратора базы, поздоровались и вежливо спросили про наличие номеров через две недели, цены и возможность забронировать прямо сейчас. Ответ шокировал: администратор сказала, что не собирается называть нам цены, что ей нужны только те, кто прямо сейчас заезжает, что бронировать наперед нельзя и т. д. Шокировал не ответ (хотя тоже странный), а тон. Она просто кричала на нас, ни с того, ни с сего... Грубо и некрасиво.

Осталось ощущение, что мы просились пожить бесплатно.

Такой сервис поза гранью моего понимания: мы пришли с деньгами, готовые арендовать номер прямо сейчас, вежливо (!! ! ) обратились, а в ответ услышали кучу грязи. Вышли оттуда в легком шоке. Если к гостям такое отношение сразу, то даже страшно подумать, чего стоит ожидать после оплаты. Никому не советую даже близко подходить к этому заведению.
аватар Senay27
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Не большой уютный отель на самом берегу моря, замечательная кухня , отзывчивый персонал! Очень поразил песчаный пляж своей чистотой , и наличием бара на берегу, отличным … Еще ▾ Не большой уютный отель на самом берегу моря, замечательная кухня , отзывчивый персонал! Очень поразил песчаный пляж своей чистотой , и наличием бара на берегу, отличным живым пивком, и приятно удивила коктельная карта, особенно жене нравиться секс на пляже) коктейль)
аватар Telekine3
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Отдохнули с семьёй просто на ура! ! Детская площадка мощная....кухня замечательная...все вкусно.....пляж чистый...место для рыбалки даже сделали....бильярд...все просто отлично. … Еще ▾ Отдохнули с семьёй просто на ура! ! Детская площадка мощная....кухня замечательная...все вкусно.....пляж чистый...место для рыбалки даже сделали....бильярд...все просто отлично..... Бармен уматовый...В след. году обязательно приедем....
аватар morkowka.len
Очень нравиться особенно детям рыбалка на лодке уха в котелке , рыба на мангале. Спасибо за предоставленную лодку и снасти . Два дня был рыбный день , мясо так и не поели , зато с экономили. … Еще ▾ Очень нравиться особенно детям рыбалка на лодке уха в котелке , рыба на мангале. Спасибо за предоставленную лодку и снасти . Два дня был рыбный день , мясо так и не поели , зато с экономили. Хороший пансионат доброе отношение обязательно приедем еще . Лена Запорожье
аватар Markovca59
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхать в Бердянске в сентябре лучше чем в июле. Море еще теплое, отдыхающих меньше, цены дешевле , персонал такой добрый и внимательный. В целом хороший отель , нам все понравилось . … Еще ▾ Отдыхать в Бердянске в сентябре лучше чем в июле. Море еще теплое, отдыхающих меньше, цены дешевле , персонал такой добрый и внимательный. В целом хороший отель , нам все понравилось . Еще бы добавить развлечений на пляже и детскую площадку на пляже
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зоопарк Сафари
Оценка 7.0
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Отель расположен в 500 метрах от продуктово-промышленого рынка, в 400 м от ночных клубов, 300 м от лунапарка, и в 50 м от магазина. Поблизости расположен санаторий «Азов», где проводится лечение заболевания нервной, мышечной, костной систем, кожных, гинекологических и других заболеваний. Отсюда легко добраться до аквапарка, зоопарка, дельфинария. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Бердянска составляет 19 км, а до аэропорта г. Запорожье – 215 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Территория охраняется. К услугам гостей беседки на территории, а также мангал с местом для отдыха. Предоставляются гладильные принадлежности, фен.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт К услугам гостей анимация выходного дня.
  • настольный теннис  FREE 
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

Отель предлагает комфортабельные номера: «Эконом 2», «Эконом 4», «Стандарт», «Стандарт плюс», «Стандарт мансарда 3», «Стандарт мансарда 4», «Двухкомнатный номер люкс», «Двухкомнатный номер люкс мансарда», «Котедж морской», «Котеджи Однокомнатные», «Домики Однокомнатные», «Стандартный номер с выходом во двор», «Кемпинги Однокомнатные», «Кемпинги XL».

В номерах

Телевизор, холодильник, бесплатный Wi-Fi, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды, стол, стулья, кондиционер.

Не во всех номерах: ванная комната, телефон, сейф, чайник, диван.

Адрес ул. Макарова 67-б, Средняя коса, г. Бердянск, Запорожская область, Украина
Телефоны: +38 (099) 328 60 00 +38 (097) 735 55 89 +38 (099) 720 73 02
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Еллада
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.